Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Техника ВВС Германии - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Техника ВВС Германии, Уголок Лювтваффе
сообщение 16.5.2013, 7:55
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Обсуждение немецкой ветки.

Если есть какие-либо вопросы, могу помочь, спрашивайте smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2013, 8:42
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как убивать немцев 1111 biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2013, 9:24
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Берешь Як-3/ Спит, берешь с собой пару товарищей, выигрываешь по высоте пару километров- и дело в шляпе. Мы так с алконафтером на первых Спитах (4 лвл) наказали ораву Фридрихов.

Можно вынести филд на Ер-ах. Можно пойти этажеркой, но это что-то из рода фантастики- заставить всех своих товарищей распределиться друг над другом в паре километров. Можно летать парами, делая "восьмерки". Можно спускать немцев с высоты. Можно вынести филд на Тандерболтах/ Вайлдкэтах/ ЗИлах/ Бофайтерах и ждать, пока немцы вернутся домой.

Для всего необходимо одно: командная игра. Если немец в одиночку может затащить всю игру, то совок/ брит/ пиндос по одиночке не сможет, нужно держаться вместе. Против сплоченной группы/ пары немцу будет тяжко.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2013, 9:43
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Можно летать на середине пути между полем боя и вражеским аэродромом, перехватывая идущих на зарядку врагов. Но это опять же надо или с кем-то, или не палиться раньше времени. Плюс есть риск к этому времени остаться последним в команде smile.gif
А вообще самая лучшая, но скучная тактика - спасать союзников. Кто-то висит на хвосте у союзника - зашёл, спас, ждёшь дальше. Главное чтобы самого внезапно не сбили smile.gif И бывает что большинство своих перебьют на высоте, пока спасаешь нубов у земли.
Всю игру и за союзников затащить можно, просто пригодных для этого самолётов у них мало. Ну и должно повезти, как мне вчера на Ту-2, сбил 4 врагов с турелек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2013, 10:14
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Против нас была Та-152, Г-6, Г-10, Доры и в этом духе. Умудрились победить, так как кто-то заклимбил, снес Ташку, которая гналась за Спитом до кротов, помог союзнику снять с хвоста Г-6, а потом Г-2 снес, когда та над нашим тайфун издевалась.
ИзображениеИзображениеИзображение
Все вроде просто, когда ты выше соперника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2013, 22:18
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Г-6 и Г-10 явно местами надо менять , Г-6 сильно жирно бонусов насыпали для 13 уровня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2013, 16:06
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мои самые любимые самолёты. В основном летаю на них. Но и на итальянской s 79 тоже люблю. Фридрих больше всего нравится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2013, 3:27
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Госпитальер, у спарвиеро, к сожалению, слишком малая бомбовая нагрузка. Самолет очень хороший.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2013, 10:10
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не, он был хорошим до нерфа. Сейчас он в горизонте у земли 320 ползёт, как любой 111. Так что жужа лучше, либо любой 217-й.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2013, 14:14
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf, маневры лучше чем у Хенки, можно на любой объект довернуть. В общем, у немцев самолеты на любой вкус, хотя Дорнье, конечно, лучший.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2013, 15:37
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snazzy Ну на бомбере дорнье не летал и не знаю. Жаль, что на ю-88 полоску выкачал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vasilij28
сообщение 24.5.2013, 22:44
Сообщение #12


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3967
Регистрация: 31.10.2017
Пользователь №: 107425



Народ, у меня предложение: вы уж создайте темы для каждой страны. Или я не туда влез? hoh.gif

Не было хуже для меня самолета, чем U4. И самое интересное то, что самый первый бой получился. А потом.... короче, с трудом отыграл бесплатные бои и перешел на следующий. Наверное, дело было в том, что время за 12 ночи, народу мало и как ни зайду - одни истребители. А в ястребка разве попадешь с 50мм? ну, может кто и попадет, но не я))). Правда, раз попал, в спита или тайфуна и сильно был удивлен, что нанес маленькое повреждение. Глюк, наверное...

Зато, нашел свой самолет в немецкой ветке. Хейнкели монопланы (номер не помню) - это мое (а может хеншели?, я их путаю))). Для догфайта лучше не найдешь. Да и на мессерах стал немного учиться, уже не так страшен бум-зум, как его малюют))


--------------------
P5Q Pro Turbo, Q9500, 8Gb DDR-2, SSD 120G, GTX 1050, Win 10 Pro Insider Preview
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2013, 22:54
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я сегодня ради лулзов слетал на U4 с 50-мм, веллингтон с двух попаданий упал через некоторое время, а что-то ещё, Ил-2 вроде, вообще с первого выстрела. Но попасть сложно конечно, да и сам самолёт очень уязвим у земли и без скорости.
А просто так потрепаться у нас тема "на завалинке" есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vasilij28
сообщение 24.5.2013, 23:19
Сообщение #14


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3967
Регистрация: 31.10.2017
Пользователь №: 107425



Night Elf ну так я ж и писал, что как назло, попадал к одним истребителям. В первом бою Ила - с первого снес, да. И ты прав, сбивают его на раз около земли, ну а на высоте ж ему и делать нечего, бомберы, как правило, внизу и тусуются. Взял я и следующий 410-й, но почти не играл, оставил днем поиграть, когда народу поболе и есть кого завалить. И вот еще: с турелей стреляю и вдруг раз - и молчок, ни одна не работает. Перегрев исключен, я всегда короткими, боезапас - тоже не мог кончиться, просто по времени. Что может быть? Убиты стрелки? Но никаких сообщений. Или они и не пишут такое? Если так - хреновенько.

Я не умею))))


--------------------
P5Q Pro Turbo, Q9500, 8Gb DDR-2, SSD 120G, GTX 1050, Win 10 Pro Insider Preview
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2013, 1:03
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vasilij28, все в твоих руках. Создавай на здоровье smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2013, 14:57
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После мажора La-5ФН (П) будет на 9м уровне.
Так же добавлена возможность демонтировать/ модифицировать самолеты пушками 20/30мм для самолетов Bf.109G-6, Bf.109G-10, Bf.109K-4
Переработана damage-модель всех истребителей.

С новой экономикой будет возможность наконец-то по-людски обкатать К-4, Та.152 и свистки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2013, 14:57
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ДоРУ пАнерфИли хнык-хнык пайду плакать cry.gif

Учитывая, что д-13 у меня нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2013, 15:46
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Забавно, улитки никак не хотят признавать, что гнут не немцы, а их кривой геймдизайн.
Режим исторических боев в котором 99% раундов заканчивается победой по уничтожению всех самолетов противника будет по умолчанию выигран командой, которая первой займет высоту. По карйней мере в режиме исторических боев с маркерами (в РБ все несколько иначе, кстати). Раз ненецкие вундервафли типа Д13 были такими скороподъемными ИРЛ, то они и будут гнуть. И тут либо концепцию боев нужно менять (какие-то задания, чтоб немцам нельзя было сейфово сидеть на 7км например и не проиграть) либо баланс по уровням в очередной раз пересматривать (в результате которого К-4 и Д-13 будут вовевать с послевоенными самолетами советов)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2013, 16:02
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Skar @ Пятница, 21 Июня 2013, 14:46:00) [snapback]1864922[/snapback]

Забавно, улитки никак не хотят признавать, что гнут не немцы, а их кривой геймдизайн.
Режим исторических боев в котором 99% раундов заканчивается победой по уничтожению всех самолетов противника будет по умолчанию выигран командой, которая первой займет высоту. По карйней мере в режиме исторических боев с маркерами (в РБ все несколько иначе, кстати). Раз ненецкие вундервафли типа Д13 были такими скороподъемными ИРЛ, то они и будут гнуть. И тут либо концепцию боев нужно менять (какие-то задания, чтоб немцам нельзя было сейфово сидеть на 7км например и не проиграть) либо баланс по уровням в очередной раз пересматривать (в результате которого К-4 и Д-13 будут вовевать с послевоенными самолетами советов)

Они уже добавили возможность для Зил-2 пилить доты из пушек. Немцы внизу или немцы проиграли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2013, 18:15
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Snazzy @ Пятница, 21 Июня 2013, 16:02:45) [snapback]1864938[/snapback]

Они уже добавили возможность для Зил-2 пилить доты из пушек. Немцы внизу или немцы проиграли.


та это ж баг, который пофиксят рано или поздно. Будет смешно, если его будут фиксить столько же, сколько добавляли 600кг Дорам =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:49
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России