Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Splash Damage будет работать на Bethesda - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Splash Damage будет работать на Bethesda
сообщение 23.5.2008, 17:45
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Bethesda Softworks и ZeniMax Media объявили о долгосрочном партнерстве с Splash Damage. О чем этот договор – загадка. Что собрались разрабатывать эти студии – загадка.

Напомним, что все последние годы SD работала с id. Сейчас студия разрабатывает некий «онлайновый проект», непохожий на предыдущие. В это же время Bethesda является издателем игр и правообладателем такого бренда как Elder Scroll и разработчиком Fallout 3.

Иными словами: SD переметнулась к Bethesda и разрабатывает для неё MMOG??

При таком раскладе не видать нам Doom Wars, скорее Tapir Territory: Fallout of Oblivion'. Но будем надеяться на лучшее. Тем более что id сейчас сама меняет издателя с Activision (Blizzard) на пока неизвестно кого. На Bethesda?..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 18:07
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Надеюсь в будущем ММОРПГ от СД не будет тупого кача на мобах, ух и ненавижу я это тупое дело, может быть они придумают как можно будет создать морг без ботов, чтоб кач шел на ПВП и на различных миссиях не связанных с тупым "убей 25 серых пантер, 30 красных и 30 синих". Вот это мне кажется действительно интересно. Короче я против тупого кача.
p.s. Картинка зачетная =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 18:09
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Изображение в тему :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 19:07
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А если честно то вряд ли сплэши разрабатывают RPG или MMOG ведь если подумать у сплэшей опыта нет делать игры подобного жанра, плюс они заявили что этот не известный проект они разрабатывают уже давно, а его название и концепцию игры они, как сами утверждали, объявят лишь после того как найдут нового издателя, так как с Activision у них возникли трудности. И тут потвернулись Bethesda Softworks с котрыми они сошлись в том в чём не сошлись с предыдушим издателем. Да и новый издатель не только издаёт RPG собственного и чужого производства, но и игры других жанров: гонки, экшены, стратегии, симуляторы всех мастей, пазлы, вообще все жанры. Единственно что как издатель они не шибко популярнны и я думаю они сами были рады тому что сплеши переметнулись к ним так как ребята они талантливые и Беседка выпустит ещё классный шутер сплешей.

З.Ы. И никто их сотрудничества с Id не отменял.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 21:09
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот что значит "сколько людей - столько и мнений".
Вот мое мнение по всему вышесказанному, причем мнение сложилось не сейчас вдруг.
Сплеши говорили что делают игру в жанре в котором их ноги ещё небыло, но они нас уверяют: талантливые люди - талантливы во всем, делать чтото новое им по силам. Тоесть это вполне может быть и ММОРПГ почему бы и нет. Проект разрабатывается давно, это и я слышал, но не факт что он давно воплощается в жизнь, может быть он давно делается "на бумаге" а двигла подходящего например небыло, но сейчас как мы знаем, id tech 5 решает многие проблемы и возможно подходит именно для их задумки. С активиженом мне кажется возникли трудности во время издания ЕТКВ, а точнее её поддержке. Возможно активижн видит в этом только лишние растраты, да и фирмочка сама ме кажется нацелена на количество выпускаемых игр а не на качество, с чем не согласны Сплеши. Да и если Сплеши всетаки делают ММОРПГ(или нечто похожее) тогда сотрудничество с компанией выпускающий в большей степени РПГ будет более продуктивным, всетаки, талант талантом, но работа с профи в какойто новой области, дорогово стоит.

Все выше сказанное лично мое мнение, нечем не подкрепленное, просто вот такое оно у меня сложилось, даже не знаю почему, политикой копаний не занимаюсь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 21:24
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(DeaDrash @ Пятница, 23 Мая 2008, 22:09:14) *
Вот что значит "сколько людей - столько и мнений".

И правда. И каждый по своему прав и нет. И лишь время их рассудит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2008, 11:37
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Bethesda сами мастера рпг делать, уже больше 10ти лет делают, они не для этого с SD связались. что эти хитреци задумали вы в жизни недогадаетесь, т.к. тут все далеки от понимания ситуации, как африка от северного полюса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2008, 13:18
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(g-rom @ Четверг, 5 Июня 2008, 11:37:33) *
Bethesda сами мастера рпг делать, уже больше 10ти лет делают, они не для этого с SD связались. что эти хитреци задумали вы в жизни недогадаетесь, т.к. тут все далеки от понимания ситуации, как африка от северного полюса.

Ты не правильно понял, или правильно понял но не правильно прочел.
Мы как раз и говорим что СплешДемедж - компания которая делает ФПС игры метнулась к компании Бетхесда у которой уже около 10 лет опыта разработки РПГ. Так что тут можно проследить некоторую нить от ФПС к РПГ. Хотя конечно же не факт что это будет чистый РПГ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 5.6.2008, 14:49
Сообщение #9


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Ну FPS+RPG это самый перспективный жанр как мне кажется. Просто FPS-это уже скучно (в сингле)..


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2008, 11:28
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(DeaDrash @ Четверг, 5 Июня 2008, 13:18:41) *
Мы как раз и говорим что СплешДемедж - компания которая делает ФПС игры метнулась к компании Бетхесда у которой уже около 10 лет опыта разработки РПГ. Так что тут можно проследить некоторую нить от ФПС к РПГ. Хотя конечно же не факт что это будет чистый РПГ.


Bethesda уже больше 10ти лет делает рпг, их рпг в себе и без того имели очень большой элемент фпс, они были от первого лица и никакого самонаведения и автобоя в них небыло, т.е. из лука нужно было попадать в цель самому как в шутере, так же фаерболом мечом и копьем. помощь им в этом разделе ненужна, и о чём они там сговорились совсем неясно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 6.6.2008, 15:44
Сообщение #11


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



накропал тут коллажег =)))



--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2008, 22:48
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(g-rom @ Пятница, 6 Июня 2008, 11:28:06) *
помощь им в этом разделе ненужна, и о чём они там сговорились совсем неясно.

Повторяю последний раз, если не поймешь сейчас, боюсь тебе уже ничего не поможет. SD(СплешДемадж) не делали РПГ, им как раз нужна в этом помощ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:46
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России