Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Новый патч, 6 декабря. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новый патч, 6 декабря., Client R3 + Server R11 is due next Tuesday
сообщение 3.12.2011, 20:49
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, уж по поводу "Игл" в БФ2 смешно читать... Занятую персом иглу было видно по карте сразу, и любой, севший в неё, был просто смертник. Так что, были там иглы или нет - всё монопенисуально. Реального противодействия авиации там не было никакого. Единственно, что теперь вставили свечку пилотам - и да, можно сказать, что, имея в виду БФ2, то баланс между играми сохранён.

А я вообще за то, чтобы добавить бомбы пилотам, умощнить им пушки, увеличить поражаемость наземной техники, оставить ловушки, как есть - и при этом добавить ещё пару зениток на большие карты - и вперёд, пилоты. Так будет честно - два самолёта+пара вертолётов и три зенитки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 20:51
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Санчоус доказывать и рассказывать мне нечего - я в нее играл и знаю, что значит не успеть свалить от тунгуски или иглы после отстрела ловушек. Отлетал я может и не мега-много(уж больше вашего в несколько раз :D ) в бф2(верт - более 138 часов(еще летал с первым патчем и знаю как раньше верт нагибал на всю карту ТВ ракетой(больше всего в небе был на Dragon Valley, ге есть и иглы и наземные пво)) и самолет, более 104 часов), но прекрасно знаю всю игру без сказок и баек. А вам следовало-бы уважать мнение собеседника, а не показывать быдло-тон.
http://bf2s.com/player/76069777/


если по теме патча, то фигли еще не пофиксили колбас верта от пулемета самолета, что верт начинает вести в сторону и часто тупо падаешь не имея даже пожара на борту. зато пулемет против вертом мощнее сделаем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 20:54
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Самоли считаю не трогать, а вот вертолетам все оставить, он увеличить время перезарядки ловушек. Больше думаю трогать не надо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 20:55
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



caffro Это токо нубье было фрагом для самолета, сидя в стингере, в бф2.
Люди с головой, прыгали в него, только чтоб запустить пару ракет, в хвост уходящемо самолету - и оставались живы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 20:57
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gorky-I7B тока зарядку ловушек увеличили всем smile.gif А вообще, если уж нерфить то тупо убрать ловушки у стрелка smile.gif Увеличение времени отстрела не даст толку при летающих со связью, пилота и стрелка т.к. отстрел ловушек + малозаметность - рулез smile.gif

TeRMeeT +1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 21:02
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TeRMeeT

Это как? Пока ты развернёшь "Иглу" вслед самолёту, пока сработаёт захват - самолёт уже выйдет из зоны поражения. Так что всё на удачу. Да и "Игла", по идее, не для набивания фрагов на самолётах, а для того, что не дать им отбомбиться по твоей базе, а то если отбомбятся, то прыгать уже будет некуда - да, и обычно, некому. Беда стационарных установок именно в том, что изучив их расположение на базе, пилоты выносили их издалека автоматом. ПВО, как такового, в БФ2 не было.

JON2006

Насколько я помню, ловушки могут быть и у пилота, и у стрелка одновременно? Вот так и будут летать, оба с ловушками...

Вообще, глупость - либо нужно было стингеры оставить, как после патча, либо ловушки оставлять, как есть - иначе явный дисбаланс налицо. Меня стингеры, как были изначально, вполне бы устроили. И хватит на этом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 21:06
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



caffro Не ты давай определись, или мы ща говорим про АА как про средства набивания фрагов или про средства защиты от воздушной техники.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 21:08
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TeRMeeT

Естественно, как средство защиты. Я разве где-то сетовал, что злыдни из Дайса не дают нормально фраги набивать? Мной это добро, как средство для набивания фрагов не рассматривается - игра-то всё-таки командная - жаль, что многоие идиоты на пабликах этого напрочь не понимают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 21:10
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(caffro @ Суббота, 3 Декабря 2011, 22:02:07) *
JON2006
Насколько я помню, ловушки могут быть и у пилота, и у стрелка одновременно? Вот так и будут летать, оба с ловушками...

45й пост я криво написал да? :D



А вообще - пусть ТВ-ракету фиксят блин, а то каучук с помощью которого она скачет по земле и нелепые отбивания от техники выбешивают. И еще чтобы не приходилось ждать конца связи с ней, когда например промахиваешься по верту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 21:34
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 Что значит когда промахиваешься по верту? А бывают моменты когда не промахиваешься? Оо
Вообще твху нужно пускать с высоты хорошей, чтоб она не полого летела, а под хорошим углом, тогда она 100% попадает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 21:45
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TeRMeeT

я не так много с нее стрелял(пилотов мало из "левых, а со своими не всегда получается пострелять), но пару тройку раз по верту попадал.

кстати: http://www.youtube.com/watch?v=g9PmGVpmfvA С этим бургом пару раз играл в верте на драгоне - отличный пилот smile.gif

но фиксить ее стопудов надо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 22:07
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(JON2006 @ 03.12.2011 23:06:09)
А вам следовало-бы уважать мнение собеседника, а не показывать быдло-тон.

Какой "быдло тон", высококультурный ты наш, "срущий на пехоту"?

По теме ПВО в БФ2 - твой рассказ очень оригинален и свеж.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 22:09
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А чего все ноют про авиацию? Такое впечатление, что у самолетов проблем мало.... мало того,что приходится от других самолетов уворачиваться, верты все время норовят ракету под хвост пустить, зениткаи с земли пасут, так еще и всякие долбо.... со стингерами бегают.

Самолеты их видите ли тиранят.....

Ах да, забыл про нубов, которые по центурионам сидят. им ведь тоже самолеты посбивать охота.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 22:12
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BlackKnight Ноют те, кто сами не летает. Просто попробовали хотя бы 100 фрагов набить, и посмотрели бы как самолеты там все "нагибают".
Узколобость бесит.

Вот скока я уже наиграл в бф3, меня самолет, пока я был пехотинцем, убил всего один раз, и то я стоял на взлетке, ждал верта и он тупо зарейпил площадку.
Чем он остальным мешает, я просто не понимаю.

Тут карты не как в бф2 по маштабу, самолет 99% времени, занят тем, что отбивается от других самолетов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 22:19
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Санчоус ну поведайте свой рассказ, хоть я в нем и не нуждаюсь? пехотный вы наш. Может я чего пропустил на полях(в воздухе) сражений Баттлфилд...


TeRMeeT очень желаю Wake Island и Gulf of Omanв БФ3:Back to karkand в том масштабе, что и в предыдущих частях. А вообще, жаль, что не Dragon Valley и не Fushe pass замутили.

Я на самолете не летаю из-за кривости настройки управления на джой, а на мышке я не привыкну и даже не лезу в самолет, а вот верт... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 22:19
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(BlackKnight @ 03.12.2011 23:17:55)
А чего все ноют про авиацию?

Будь так любезен, покажи кто здесь "ноет" про авиацию? (кроме самих пелотов - они этим с релиза занимаются)

Цитата(JON2006 @ 03.12.2011 23:20:37)
ну поведайте свой рассказ, хоть я в нем и не нуждаюсь?

Да-да, сейчас всё брошу и обязательно займусь этим.
Эту тему в подфоруме Батлы уже давно обсосали до костей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 22:22
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 Я полностью солидарен. По маштабам карт, бф3 больше на бед компани похож чем на бф2.

Хоть и рано пока еще, но всеже интресно что в бф4 будет)) Следуя тенденции... ничего хорошего...
Вся надежда, что консоли выйдут на новый уровень своего технического раззвития, и кроссплатформ будет не таким убогим.


Санчоус

Еслиб никто не ныл про авиацию, дайсы бы не занимались тем, чем они сейчас занимаются в патчах... не с потолка же они взяли, что самолет оказывается "ИМБА" и в дуэле самолет вс тунгуска - 199% выигрывает самолет.
И пехоте жить не дает в добавок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 22:32
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Санчоус
Нравиться твой тон... и адекватность в заявлениях. удачи. Обсосали, а я в это время всё на себе проверял и испытывал десятками часов в игре. Кстати, а покажите ваши налеты в бф2? "обсасывать" надо то с чем имеешь дело, или нет? Я не знаю. что вам надо бросать, но явно что-то не важное раз это не отвлекает от троллинга на форуме.


TeRMeeT, позволь не согласиться smile.gif наземное АА в бф3 хорошо сделано и порой думается, что отасти имбово. Наскольк я понял, в патче они фиксят АА vs наземная техника. О ноющей школоте на форумах ЕА - давно известно еще со времен выхода БФ2 :D Да и не только для серии БФ - такое чувство, что разработчики не стоят на своем выдавая всем свою идею игры а пытаются угодить нытикам и в итоге получается не айсово.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 22:34
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TeRMeeT х его з , форум Батлога давно не читал, может кто там и ноет что их самолёты ногебают.

Цитата
дайсы бы не занимались тем, чем они сейчас занимаются в патчах...

может у них забористая трава и шило в жоппе - вот они и занимаются "улучшениями" :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2011, 22:35
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Санчоус) *
форум Батлога давно не читал, может кто там и ноет что их самолёты ногебают.

Бесполезно читать, там ноют все на всех. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 20:15
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России