Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
А знаете ли вы что... - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А знаете ли вы что...
сообщение 15.4.2003, 13:15
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



... что можно оглушать (а не убивать) мерзких вражин можно обычной камерой на липучке, затем подобрать её и использовать снова и снова ! :D
Это чуть ли не чит по-моему smile.gif, потому что имея пару камер можно замочить всех вражин, не истратив ни одного патрона (особенно полезно в мисиях, где народ убивать нельзя).
Вот.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 14:34
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



любопытно...
сегодня попробую
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 15:26
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



;) Попробуй...
Я так всю игру прошёл хе хе хе.
Тока одно уточнение - целиться надо именно в голову !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 17:00
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да интересная инфа. yes.gif Если это правда, то играть с камерой не интересно. rolleyes.gif Мне нравятся сложности (хоть игры всегда прохожу на изи). :( Я сам ещё так особенно не играл в эту игруху, но наслышан про неё. На следующий неделе наверное куплю. Она должна быть на 3 сиди если я не ошибаюсь или я ошибаюсь? <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 18:03
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня на двух, но какая-то она кривоватая :(
и проблемы с переводом - половина миссии просто не переведена
Спасибо Фаргусу :( :( :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 18:21
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VAD [RU)
,15 Apr 2003, 19:03]Спасибо Фаргусу  :(  :(  :(

Вот не люблю я такие выражения! :angry: Тебя Фаргус под дулом пистолета покупать заставляли?! Знал на что шёл... Ждал бы лицензии. У меня тоже Фаргус, те же траблы, но не скулю я по этому поводу :no:
Извиняюсь за офтопик, ничего личного, просто наболело уже. :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 20:05
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Natan @ 15 Apr 2003, 17:21)
Вот не люблю я такие выражения! :angry: Тебя Фаргус под дулом пистолета покупать заставляли?! Знал на что шёл... Ждал бы лицензии. У меня тоже Фаргус, те же траблы, но не скулю я по этому поводу :no:
Извиняюсь за офтопик, ничего личного, просто наболело уже. :angry:

Чего ты так наехал на VAD [RU]. <_< Ведь он говорит дело, может я бы тоже купил бы игруху фирмы Фаргус, но теперь я знаю что этого делать не стоит. :P Просто на сколько я знаю эта игра должна быть на 3 сд. А у тебя VAD [RU] на 2-ух, может поэтому проблемы. А вообще пираты уроды достали уже, чем дальше тем больше запоротых игр выпускают. Если не могут на 2 сд сделать полноценную игру пусть делают на трёх, а не химичат. :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 21:10
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pioneer @ 15 Apr 2003, 21:05)
Чего ты так наехал на VAD [RU]. <_< 

Я не наезжал на VAD [RU] :no: , если обидел извиняюсь. В конце сообщения есть приписка "ничего личного". Просто неоднократно встречал подбное, но никак не могу понять подобной логики, что можно хорошего ожидать от пиратского диска? Покупая подобные заранее обрекаешь себя на проблемы с игрой (не раз обсуждалось).
У меня Фаргус на 2х дисках, перевод глюковаторусский (они явно поторопились). А что касается 3х дисков, то лично я сомневаюсь, что купил бы 3х дисковый пиратский вариант пока у нас цена соотносится с количеством дисков :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2003, 17:49
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эти перцы просто потеряли совесть, хотя о какой совести можно говорить по отношению к пиратам :no:
Стремление извлечь максимальную выгоду и при этом максимально сэкономить на локализации и тиражировании!
Понятно, что тиражировать оригинал на трёх СD несколько накладней, чем на двух.
В результате получаем кастрированные (следствие, глючные и просто не работающие), с корявым переводом поделки а-ля Фаргус
Меня пугает тенденция: даже год назад такой халтуры было намного меньше

Ничего личного, просто накипело уже... cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2003, 18:49
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра должна быть только на 3х конечно. Лучше потерпите и позже возьмите нормальное издание, а то испортите впечатление от игры. Она того не заслужила.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2003, 19:07
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VAD [RU)
,16 Apr 2003, 16:49] Эти перцы просто потеряли совесть, хотя о какой совести можно говорить по отношению к пиратам :no:
Стремление извлечь максимальную выгоду и при этом максимально сэкономить на локализации и тиражировании!
Понятно, что тиражировать оригинал на трёх СD несколько накладней, чем на двух.
В результате получаем кастрированные (следствие, глючные и просто не работающие), с корявым переводом поделки а-ля Фаргус
Меня пугает тенденция: даже год назад такой халтуры было намного меньше

Ничего личного, просто накипело уже... cry.gif

Я это тоже заметил, раньше покупаешь игру и знаешь что будет всё хорошо, всё пойдёт. Естественно были и раньше такие фигни (кривые игры), но их на 80 процентов было меньше чем сейчас. Сейчас каждая 4-ая игра кривая (левый перевод, обрезанная игра). Каждая 6 вообще не идёт. Что будет дальше мне интересно..... cry.gif :beea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2003, 19:29
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пираты думают над вопросом: как за наименьшую левую работу получить наибольший ганарар. Я бы таких пиратов паяльником до полного происнения обстаятельств. devil.gif Не думайте что я садист, просто злой на пиратов, раньше хоть они делали толковей, а сейчас сами видете что происходит. :-: :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2003, 21:02
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, пираты есть пираты они грабят идею, но не всегда могут ее осуществить, радует то что поевляется все больше лицензионных копий, скоро пиратов не станет, и все будут рады что игра идет :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2003, 6:00
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Против компьютерного пиратства и воровства ничего против не имею. Но другой вопрос - качество последних пиратских дисков просто ужасное. Одна оболочка фаргуса, сделанная на скорую руку в дельфи чего стоит!!!

А вот раньше были времена.... На дисках к играм прилагались пачти, трейнеры, коды и еще всякие нужные довески. Даже диски были оформлены в тыщу раз круче. Да и озвучка частенько производилась если и не "проффесиональными актерами", то уж точно не какими то левыми торчками, как щас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2003, 8:09
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sniper @ 16 Apr 2003, 20:02)
Да, пираты есть пираты они грабят идею, но не всегда могут ее осуществить, радует то что поевляется все больше лицензионных копий, скоро пиратов не станет, и все будут рады что игра идет :+:

Да компаний становится очень много, но и цена отличается. :(
Я думаю будет такой ход действий по выпуску дисков: <_<
1. Пираты вообще обнаглеют и испортят свою репутацию окончательно. :-:
2. Пользуясь этим случаем на свет появятся много новых компаний. :+:
3. Появится конкуренция между ними, их продукция станет дешевле. :P
Будем надеятся что так всё и будет. :+: yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_ReMix_*
сообщение 7.5.2003, 15:40
Сообщение #16





Гости






Люди! У меня эта игруха на 1 диске!!!! переведенны фильмы и то что написанно, а то о чем они базарят непонять!!! :angry: Потом ещё в нефтевышке такие глюки с графикой!!! УУУ!!! Ели разгрёб!!
И ещё кто прошёл последний этап президентский дворец!!
Я опускаюсь на лифте там 4 спецназовца, я их выношу, а потом незнаю куда бежать, в подвал нельзя там кричат. что миссия проваленна!!!
Помогите!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2003, 21:47
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Remix ты где игру на 1 диске надыбал, я такой отродясь не видел. Что касается меня я купил лиц. версию прада они уроды вмето 14 обещаных дали только 10 миссий но думаю с этим ситуация скоро проеснится. Зато перевод нормальный м глюков нет. Вобще я стораюсь потехоньку перебератся на лиц. копии по мере возможностей. А что касается пиратов, тут уж нечего не поделаеш зажрались скоро игры вобще без перевода выпускать будут да и за туже цену. :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_К_*
сообщение 14.5.2003, 16:36
Сообщение #18





Гости






Что касается Фаргуса, то зайдите на его сайт и убедитесь, что он НЕ ИЗДАЕТ ИГРЫ, ОФИЦИАЛЬНО ЛОКАЛИЗУЕМЫЕ В РОССИИ. А заодно почитайте о том, как отличить настоящий Фаргус от "кривого", не имеющего к нему никакого отношения...

Так что SC на 2х дисках с флажком Фаргуса, ни что иное, как полнейшая нилевятина! (Левее самого Фаргуса!)

А что касается лицензионки.... Купил я 3х дисковое издание от Media2000. Все ничего, но вот текстовый перевод в лучших традициях "Седьмого волка" - ашипок нимерянна, да и межэпизодные картинки вхреначены, почему-то вверх ногами..... Честно говоря, от официальной локализации ждал большего.

Ну а в целом игра, конечно, вещь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2003, 16:51
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



межэпизодные картинки у меня тоже вверх ногами но ошибок пока не находил. -_-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_К_*
сообщение 15.5.2003, 22:17
Сообщение #20





Гости






А ты читай внимательнее.... Ошибки ЕСТЬ, и немало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:18
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России