Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
проблема с 9 миссией - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
проблема с 9 миссией
Гость_Sai_*
сообщение 22.5.2003, 19:48
Сообщение #1





Гости






Народ, разъясните пожалуйста мне как добраться в конце миссии к генералу. У меня появляется какой-то глюк.
Вообщем, в конце я иду за этим солдатом, который шугается и от меня убегает. Единственное, что я не делаю, когда иду за ним , не набираю кодовый шифр на замках. Я просто-то напросто бегу за ним и успеваю пробежать до закрытия кодовой двери. И вот когда захожу в последнюю дверь, генерал убивает солдата, я иду к генералу и начинается заставка, в которой генерал что-то говорит. Но во время заставки мой босс говорит, что время кончилось и миссия провалена или меня прям в заставке убивают. Как быть?
А с кодовыми замками я не могу разобраться в какой последовательности надо нажимать кнопки в тепловом режиме. Они там зеленые, желтие, красные и еще какие-то.
Может кто подскажет в какой последовательности их надо нажимать? А самый первый кодовый замок до этих, я открыл просто наобум нажал некоторые кнопки.

Заранее благодарен за ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2003, 23:14
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такая проблема уже обсуждалась здесь!!!
А набирать кодовый замок(точно не помню) надо в такой последовательности синий потом желтый или зелёный затем зелёный или жёлтый и красный smile.gif !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:58
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России