Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Концовки ! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Концовки !, Способы получения 7-и различных окончаний игры
сообщение 2.4.2007, 18:07
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
то если хочешь понимания сюжета, то вдумчиво играть надо.

Дык научи! Где надо думать-то? И над чем? Тебя же на руках носить будут. Те кто оторвал от тела денек на покупку лицы.
Или боимся себе признаться, что развели?
ЗЫ Млин. Представляю как хихикают "качки" и прочие халявщики-пиратщики... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 18:13
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



думать тебя научить? о0, это не лечится...
ну вот, например, ты наверно так и не врубился кто есть Стрелок?
развей мои сомнения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 18:38
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А ты врубился? Так напиши. Без многозначительных вздохов с подниманием глаз к потолку, типа тс-с-с - ты не постиг сущего...
Кстати обычно лечат это.
Чую рано эти вопросы еще задавать.
Все же, если кто, что нибудь понял - наверное будет полезно опубликовать. Только ясно. Для юзеров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 18:42
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пока не пройдешь игру до финального ролика много что не понятно, зато потом все расставляется на свои места.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 18:56
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MobilAx не может быть, порталы ведут в одну сторону, если ты не возвращался в портал из которого вышел, то всё должно вести тебя к цели. Я с первого раза дошёл до цели без проблем. Сомневаюсь что есть ложные пути. Цель на крыше здания с несколькими кострами расположенных кругом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 19:01
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фраг наш ГГ очнувшийся на столе с заметкой "Убить Стрелка" и есть тот самый Стрелок, но в прошлом со своей командой (остатки которой встречаются по ходу игры) прорвавшейся к Исполнителю желаний. Получив декодер в Припяти он пробрался в закрытую комнату в здании "Реактора" ;) и там на все его вопросы ответил зеленый голографический человечег ;) Там он раскрыл тайну, что драйвера их системы безопасности, охраняющей все подходы к центру зоны, давненько не обновляли, что и позволило Стрелку почти дотянуться до монолита. Более того, злобные яйцеголовые ученые возжелавшие получить власть над всем Миром (где-то уже было rolleyes.gif ) оказались такими умными, что не заметили, что к ним в лапы... нет - в хилы ручонки угодил САМ Стрелок. Ему устроили мозгопромывалку с инсталяцией новой программы с образа 4,5 gb массово устанавливаемой в мозг всех попавшихся на удочку исполнителя сталкеров с единственной целью - "Убить Стрелка". В качестве бонуса сделали стильную тату. B)
Далее наш герой делает выбор - стать яйцеголовым и поработить Мир, лежа в капсуле, либо остаться самим собой и порабощать Мир с автоматом Калашникова, прежде перебив всех конкурентов. Последний уровень дает возможность на пути к победе полюбоваться на ЧАЭС с разных ракурсов и надрать зад монолитовцем с крутыми пушками.
Все :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 19:37
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



опередил)
к вышеперечисленному хочу добавить, что монолит - на самом деле иллюзия, наводимая этими яйцеголовыми. наш альтер эго раньше знал об этом (пока его не перетряхнули как следует) т.к. уже пытался загадать желание, о чём говорит ролик после х18.
а ещё если порабощать мир самому, то будешь купаться в зелени)
без многозначительных
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 21:20
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Firefly
Цитата
Получив декодер в Припяти он пробрался в закрытую комнату в здании "Реактора" и там на все его вопросы ответил зеленый голографический человечег

Вощем я поднимаю лапки к верху. Потому что не понимаю ничего. Не было у меня такого сюжета. Не было человечка. В припяти вместе с какими то бойцами повоевал, потом их босс сказал, что у меня своя дорога - ну я и пошел. И постреливая, дошел до монолита, где посыпалось бабло. И гейм, как говорится овер. Оказывается это плохо... Не так играл типа... Хотя все выполнял, что приказывалось. Накрутили че то авторы... Переумничали явно.
Видимо батла мой потолок. И очень даже этому рад. yes.gif И даже не комплексую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 21:21
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Firefly всё блин рассказал, а две недели ещё не прошло. Увы, приговорён к катанию на "Карусели", предварительно накормленный соевой колбасой devil.gif


M@D ага, хватай с полки пирожок ;)

Фраг наводку на декодер (в отеле в Припяти) получаешь выполнив линейку квестов, связанных с лабораториями х16-18-19. После чего ищешь "сИкретную" комнату в здании ЧАЭС и потом выбор за тобой, но учти все желания загаданные "Монолиту" ложные концовки, ибо это есть твоя Галлюцинации. Истина где-то рядом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 21:37
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SteeL да? мне кажется уже столько времени прошло с момента выхода... на всех форумах полно информации о концовках... вон Фраг так и не понял как "правильно" играть в Сталкер ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 21:47
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фраг понял, что Стрелка лутьше подловить на шарках. На худой конец на гибре. А если очень повезет, то и со Стрелковым можно будет скромно обменяться любезностями... Приподнять шляпу при встрече. :D Лана. Побрел я. Я свою правду уже нашел. В снайперской винтовке Драгунова. Она уравняла всех.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 0:36
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорошо спасиб за объяснения, но попробую поставить вопрос немного в ином ракурсе ;)

"Знающие опытные Сталкеры подскажите на какой стадии надо остановится что бы во первых от главных квестов получить как можно больших материальных благ, и в тоже время чтоб не дойти до того чтобы игра закончилась, тоесть не попасть под одну из концовок?"

Очень не хочется обретать такую переспективу как гейм овер с любым счастливым и не очень вариантом, а потом заново всё проходить.

Но только такое мастерское описание забацайте что бы я действительно это узнал по ходу игры, я знаю вы можете devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 8:35
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Приветствую всех. Прошу пояснить-саркофаг это последний уровень или нет, а то из него выход похоже только через исполнение желания.Желание загадал-зона исчезла и всё пошли титры.Это ложная концовка,как я понял.Хотя на КПК содержатся невыполненные задания.Вот и хотелось бы узнать.Если ложная-начинать игру сначала.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 8:41
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DEIMOS24 вы иногда читаете или только пишите? Поставленные вами вопросы тут обсуждались. Саркофаг не последний, если пройти черех "комнату с объяснениями" на локации этого же саркофага - т.е. выполнить самую правильную ветку расследования, ху из Стрелок.
ARTofWAR чтобы игра не заканчивалась достаточно не заходить на локацию ЧАЭС, взяв в Припяти декодер (сюжетный). Далее можно вернуться, как я понимаю, хоть до самого кардона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 8:59
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Firefly @ Вторник, 3 Апреля 2007, 08:41:26) *
DEIMOS24 вы иногда читаете или только пишите? Поставленные вами вопросы тут обсуждались. Саркофаг не последний, если пройти черех "комнату с объяснениями" на локации этого же саркофага - т.е. выполнить самую правильную ветку расследования, ху из Стрелок.
ARTofWAR чтобы игра не заканчивалась достаточно не заходить на локацию ЧАЭС, взяв в Припяти декодер (сюжетный). Далее можно вернуться, как я понимаю, хоть до самого кардона.



Я нигде не прочитал что попав в саркофаг можно выйти обратно,а вообще предьява не в адрес-не я это мутилово мастрячил,чтобы во всех тонкостях так разбиратся.Пробегись по игровым сайтам-везде только S.T.A.L.K.E.R S.T.A.L.K.E.R треск стоит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 11:31
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фраг, DEIMOS24 вам сюда.


Сообщение отредактировал RT0 Mactep - 3.4.2007, 11:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 13:08
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Firefly @ Вторник, 3 Апреля 2007, 08:41:26) *
ARTofWAR чтобы игра не заканчивалась достаточно не заходить на локацию ЧАЭС, взяв в Припяти декодер (сюжетный). Далее можно вернуться, как я понимаю, хоть до самого кардона.


Не ну не заходить на целую локацию это вроде не очень хороший вариант, или туда если заходишь то выхода уже нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 13:54
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ARTofWAR на этой локации уже мультики скриптовые показывают и свободно бродить там не получится, только вперед бежать по рельсам сюжета в саркофаг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 13:56
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ARTofWAR, после захода на локацию ЧАЭС может быть и можно выйти обратно, но вот там через некоторое время Выброс начнётся и таймер побежит - 6 минут.
так что наверно нет, после входа на ЧАЭС вернуться нельзя
зы: да и зачем?

Сообщение отредактировал M@D - 3.4.2007, 13:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 15:23
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(M@D @ Вторник, 3 Апреля 2007, 13:56:29) *
зы: да и зачем?


А я люблю побродить, вокруг поглядеть. Кто то пишет что мол там делать то в зоне и нечего, однако вы когда в реале ходите на работу там с виду тоже вроде бы делать нечего, и всё престно и однообразно, вот зона и есть элементарная копия реальной ситуэйшн, глупо думать что профа сталкера подразумевает вечные разгадывания ребусов, это просто одна из профессий со всеми вытекающими обстоятельствами и условиями труда smile.gif К примеру в игре Дальнобойщики ведь точно так же вам не предлагается что вы будете выполнять некие супер мега гоночные задания, там всё как и в жизни так же как и в зоне, пойди туда то принеси то то, а что у вас каждодневная жизнь более насыщена? Вы идёте на рынок вам говорят дядя хочешь ананс давай 500 рублей, деньги есть кушаем ананас, денег нет не кушаем ананас, или зарабатываем и кушаем ананас, помоему всё предельно просто.
И если интерес к Сталкерской профессии и миру есть то он есть, а вы*боны с квестами придуманы уже для обывателя которому не хватает фантазии представить в какой мир они попали... Или когда вы читали фантастические рассказы в детстве на схожие темы неужели вы думали что там всё "сверкает" и "блестает" и жизнь героев наполнена исключительно каждую минуту сверх новыми событиями, не бывает такого жизнь что в зоне что в современном городе по событиям наполнена весьма однообразными событиями, но есть люди которые в силу своего восприятия всю эту однообразность способны видеть совсем по другому, ведь событий в зоне одинаковых не бывает в действительности - одинаковыми и однообразными их уже спустя какое то время видит наше сознание, если этому шаблонному восприятию не поддаватся и своё восприятие держать на уровне "как в первый раз" то по зоне ещё можно долго бродить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России