Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
CF-Team: В момент затишья, перед бурей... - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
CF-Team: В момент затишья, перед бурей..., Флудно-оффтопная тема
сообщение 25.12.2006, 15:33
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Andros_2006
Цитата
Ну на мой взгляд это все равно что насрать соседу под дверью а потом позвонить и сказать - гляди мол, гадость какую сделали тебе. Если уж организован клан - то и играйте с такими же кланами или командами, зачем все это?

Не вижу никакой связи с тем что Вы написали и игрой в ВТВ. Повашему играть это тоже самое что "насрать под дверью". С логикой все в порядке?
Цитата
Можно подумать что вы не гоняете нубов.

Но в отличии от других товарищей использующих левые ники мы не выбираем заранее сервер, на какой сходить поиграть зная какие там игроки сидят, а сидим на своем. А уж кто пришел - извините! Мы всем рады. И между прочим при игре с левими никами приходили не самые последние игроки, а частенько и кланы заглядывали.
Цитата
Может тогда и вас лечить нужно а не только нас?

Да всегда пожулуйста! Полечите нас! Я Вас очень прошу! Место, время, условия в студию.
Цитата
Лагает - не играй и не мешай другим а уже мое дело какую я использую тактику. Я лагаю когда что-нбудь подожгут вроде леса так что мне теперь кричать "Не поджигайте у меня компик слабый!". Абсурд. Причем тут тактика когда мы говорим о политике клана вашей а не о тактиках игроков!

Ну-ну! Недаавно встречались с законодателями тактики залагивания противника. Когда эта тактика не прошла сами же в первую очередь заявили - "сильные лаги"!

Да и о какой политике клана тут речь? Использовать левые ники - это что, целая политика клана? Приравнивается к читерству? Или мы под левыми никами играем лучше? Не мы начали под другими именами играть и кроме нас таких сейчас навалом. И чем это плохо, опять же? Тем что лишили когото удовольствия погонять нубов? Вы еще счет нам предъявите за трафик бесполезно потраченный во время игры на основании того что результат игры Вас не удовлетворил.
Кроме левых ников есть еще какие притензии к "политике" клана?

p.s. говоря о левых никах, Вы не обратили внимание на то что я и на форуме под своим игровым ником, а вот с кем говорю и понятия не имею? Не припомню, что-то, чтобы я встречался в игре с Вашим ником.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 25.12.2006, 16:02
Сообщение #22


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Не надо драматизировать ситуацию, уважаемый Andros_2006... Ну да, среди недели обычно играем не под своими никами или без тегов клана, и что? Это называется дайте нам куриное яйцо и мы придеремся что оно:
- яйцеобразной формы вместо квадратной;
- яйцо, а не ананас;
- куриное, а не от страуса.
Отсутствие тегов и настоящих ников вызвано элементарным желанием нормально и быстро сыграть, а не собирать игру по 40 минут из пары залетных буржуев. Были случаи когда набрав 5х5 мы меняли ники на свои с указанием клана и через несколько секунд оставались в составе 5х1. + помимо просто поиграть еще и несем благую цель заманить в стройные ряды ВТВ как можно больше народу в связи с чем часто на "ознакомительные" бои (которые считай длятся с понедельника по четверг) приглашаются не только наши кадеты, но и игроки которые игру позавчера в глаза увидели. А таких у нас в очереди уже почти что десяток на сегодняшний день стоит, когда бы с ними играть только. К чему создавать лишний ажиотаж вокруг обучающей игры? Хотя ажиотаж вижу есть, раз уж даже пара обучающих игр (где мы бывает даже иногда проигрываем) вызывает какие-то волнения и не совсем понятные обвинения непонятно в чем.
Есть желание пообщаться с кланом - Welcome в ночь с пятницы на субботу на сервер (который, как сказано, уже даже по IP вычисляют) в период с 22.00 до 3-4.00. Иногда и с субботы на воскресенье. Основной состав, усилинный резервом в количестве до 6-7 человек при тегах, погонах и прочих регалиях, чтобы не дай боже, "нубами не посчитали".
Вот только в прошлую пятницу что-то никто кроме AF (попутавших нас почему-то с ЙАДами) в гости не пожаловал (по предварительной договоренности) да и тем капитально не везло. То нубы у них в команде видите ли (это RUSы-то нубы?! уууу....) , то сбегают союзники как только счет в нашу пользу передвинется (один товарищ сказанул ok, we lose и вышел из игры после разрыва в счете на 20 с чем-то очков в связи с чем команда противника сразу закричала про рестарт) то еще какая засада. Рады бы играть "с хорошей стороны" как вы настаиваете и не вводя никого в заблуждение - да все что-то не получается такой игры ввиду отсутствия желающих. Пора некоторым гражданам серьезно задуматься о расширении состава игроков либо об организации новых подразделений и кланов.
Цитата
А это уже "а у вас спина белая!!" Лаги это проблема лагающего, или настройки, или руки или совсем мертвое железо. Лагает - не играй и не мешай другим а уже мое дело какую я использую тактику.

А вот это уже гнусный снобизм, извините. Я понимаю, что позиция "У меня все круто - остальные лохи" является наиболее простой и незамысловатой, но все-таки что вы предпочитаете: законченную игру или 5-6 стартов по 15 минут, закончившиеся слетами игроков.
Цитата
Естественно что когда на сервере собрался клан со своими условиями, картой и своей командой - туда никто не пойдет. В гостях всегда хуже чем дома где каждый угол знаешь. а как вы хотели???

Суть претензий можно? Чем наши условия не соответствуют "вашим" (а собсна вы кто?) или же наиболее распространенным для нормальной игры, просветите. Стандартные условия это 2500-50000 баланс, от 30 до 45 СР в зависимости от игроков и карты, нации с правом смены по желанию любой командой, стандартные и всем известные карты цикла мастонь-деревня-зеелов-псков (которые НИКТО не предлагал менять на моей памяти за последние 2-3 месяца) изредка разбавленные ривером. 5/37 FPS/QPS и по 15 ед. лимита на вещи/объекты и т.д. И таки шо вас смущает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 22:52
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



$t@lker
Цитата
Повашему играть это тоже самое что "насрать под дверью". С логикой все в порядке?

Да. В порядке. Метафора была дана как пример делания гадости изподтишка. Да вы сидите на своем сервере но кто-то может быть не может создать сервак по техническим причинам. Короче надоело мне жевать одно и то же. Я считаю что играть не под своим ником - это подло и нечестно, противник должен знать тебя в лицо.
Цитата
Да всегда пожулуйста! Полечите нас! Я Вас очень прошу! Место, время, условия в студию.

к сожалению не имеем достаточно народа. а так бы с радостью. Вот еще один ваш пунктик - вас слишком много чтобы можно было с вами эффективно бороться.
WARLORDstrateg
Цитата
А таких у нас в очереди уже почти что десяток на сегодняшний день стоит, когда бы с ними играть только. К чему создавать лишний ажиотаж вокруг обучающей игры? Хотя ажиотаж вижу есть, раз уж даже пара обучающих игр (где мы бывает даже иногда проигрываем) вызывает какие-то волнения и не совсем понятные обвинения непонятно в чем.

понятно. Боязнь проиграть с нубами в команде. Синдром клана какой привык всегда выигрывать :( Тоже не очень хорошо!
Цитата
законченную игру или 5-6 стартов по 15 минут, закончившиеся слетами игроков.

Ползать со скоростью черепахи или играть одним танком потому что у кого-то не тянет комп я тоже не хочу.
Не буду больше спорить, каждый остался при своем мнении. Жаль что вы не понимаете......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 23:32
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На самом деле считаю что 37 QPS не актуально, уже почти 2007 год, сегодняшний среднестатистичиский комп тянет игру только в путь на высших настройках, даже модифицированную, так что расчитывать на тех кто застрял в 2004-ом или ещё раньше - бред. Лично мне с непривычки тяжело играть на малой скорости, игра тупо не успевает за моими действиями, а это крайне раздражает, и потом это минус динамичности, когда у врага больше шансов адекватно ответить на блиц операцию. Ну то что игра при этом длится не час, а больше соответственно тоже минус.

А что косается левых имен, я тут нейтрален, тоже пользую иногда, например когда хочется расслабиться или уже расслабился и не хочется позорить своё доблестное имя нетрезвым поведением. ;)
Массовая замена ников, тоже оправдана, как уже писалось, в случаях когда не хочется ждать часами игроков.
А потом грамотному человеку вычислить, что тут что-то не так не составляет труда.
Andros_2006 будешь играть в команде, поймешь...
...кстати, вы видимо намек не поняли, что всем тоже было бы интересно узнать ваше боевое имя...а то как-то не этично, чтоли, получается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 26.12.2006, 0:40
Сообщение #25


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Andros_2006
Цитата
Вот еще один ваш пунктик - вас слишком много чтобы можно было с вами эффективно бороться.

Я, конечно, извиняюсь - но это уже полная ерунда. До кучи нас еще и обвинили в количестве. А что надо-то я не понимаю? Расплодить 4 клана по 3 человека вместо одного? Ну право, давайте и впрямь что-ли логике следовать.
Цитата
понятно. Боязнь проиграть с нубами в команде. Синдром клана какой привык всегда выигрывать Тоже не очень хорошо!

Скорее уж нежелание ублажать разного рода тщеславных товарищей, которые выиграв в бою против двух представителей клана и 3-4 слабых игроков любят после боя кичиться что они, дескать, клан забили.
Цитата
Не буду больше спорить, каждый остался при своем мнении. Жаль что вы не понимаете......

Действительно, тем более спорить-то не о чем.
VIN
Цитата
На самом деле считаю что 37 QPS не актуально, уже почти 2007 год, сегодняшний среднестатистичиский комп тянет игру только в путь на высших настройках, даже модифицированную, так что расчитывать на тех кто застрял в 2004-ом или ещё раньше - бред. Лично мне с непривычки тяжело играть на малой скорости, игра тупо не успевает за моими действиями, а это крайне раздражает, и потом это минус динамичности, когда у врага больше шансов адекватно ответить на блиц операцию. Ну то что игра при этом длится не час, а больше соответственно тоже минус.

Значение 37 наиболее оптимально для всех случаев - как и для быстрых компов в составе игроков, так и для относительно медленных. При условии что в составе играющих не более одного "тормоза", при таких настройках игровой час равен примерно 1 ч. + 5-10 минут реального времени и не создает "матрицеподобного" действа. Проверено годовой практикой, так что... Игра со слегка замедленной или нормальной скоростью никогда и никому не создавала проблем, в отличии от заломленных выше крыши настроек, которые нейтрализуют ряд игроков технически. Играть нужно мозгом и руками, а не компьютером. B)
Уже упомянутые Сталкером AFы столкнувшись с невозможностью применения своей типичной тактики "ляяятит говна пирога - уходи с порога" ( в связи с апгрейдом сервера devil.gif) проявили полную невозможность играть без своих коронных покатушек на легком транспорте, который расстреливался в течение нескольких секунд с момента появления на карте.
Цитата
так что расчитывать на тех кто застрял в 2004-ом или ещё раньше - бред.

Гм, мой компьютер похож на "застрявший в 2004"? Я думаю нет, однако при превышении указанных параметров он начинает испытывать проблемы. Так наличие ХОТЯ БЫ такой системы - это уже хорошо, на деле все гораздо хуже, несмотря на то все наше подазделение располагает примерно такими же машинами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2006, 1:21
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VIN
Не знаю, но при более низком в пределах разумного QPS все игроки, все-таки, находятся в равных условиях, а при завышенном - игроки с более сильными машинами уже имеют преимущество. В конце концов мы не мощностью компьютеров соревнуемся. Если будем завышать настройки - также кто-нибудь придет и будет обвинять нас еще и в этом.
Andros_2006
Это уже становится смешным, ей богу. В чем проявление подлости и нечестности?
Цитата
Да вы сидите на своем сервере но кто-то может быть не может создать сервак по техническим причинам.

Да? А кто-то в предыдущем ответе писал:
Цитата
Лаги это проблема лагающего, или настройки, или руки или совсем мертвое железо.
Не кажется что тут есть что-то общее?
Цитата
понятно. Боязнь проиграть с нубами в команде. Синдром клана какой привык всегда выигрывать

дело в том что нормальным игрокам интересно поиграть с сильными соперниками, и под реальными никами к нам обычно заходят более сильные игроки. А для новичка такая игра просто отобьет желание дальше играть. И так уже было.
Я одного не пойму, чем наши другие ники Вам помешали? Играем то мы одинаково, что под настоящими, что под "левыми". А Вам что мешает играть с динаковой отдачей не зависимо от того какой это противник? Меня мой тренер учил: сильная, опытная команда играет с любым противником с одинаковой отдачей. И в первую очередь ругался если мы со слабой командой расслаблялись и играли с ними на равных, хоть и выигрывали. И если команда слабая - ставить задачу не просто выиграть, а в сухую, например, обыграть.
Ну а напоследок отвечу Вам вашими же словами:
Цитата
Короче надоело мне жевать одно и то же. Я считаю что играть не под своим ником - это подло и нечестно, противник должен знать тебя в лицо.

Мне в игре не важно с каким противником я играю, а вот вести беседу с человеком, который скрывает свой настоящий игровой ник нет никакого желания. Вы знаете с кем говорите, а я представление не имею о своем собеседнике. Хотите общения дальше - представьтесь, если конечно Вам нечего скрывать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2006, 22:35
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Andros_2006
Цитата
Зачем так делать решительно не понятно. противник должен быть осведомлен о мощности соперника а то многие видя незнакомый ник считают его нубов, и начинают играть в полсилы.

Больше всего меня эти слова удивили, играть в пол силы это как? Человек либо может выиграть либо нет а слова типа я не выиграл потому что играл в пол силы звучат как-то странно. То с каким противником ты играеш можно определить уже на первых минутах игры т.е. силен он или слаб, минут через 5-10 можно понять какой тактики он придерживается. После этого у вас будет еше минут 50 чтоб с ним разделатся yes.gif
Про то что нас много, ну чтож соберите ваших сколько есть, если никого нет можно и 1 VS 1 .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 3.1.2007, 17:20
Сообщение #28


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Хе-хе, все-таки наша плодотворная встреча с AF двухнедельной давности популярно им доказала, что три человека мало чего способны сделать и уже вчера на серверах гордо мелькали товарищи с припиской *AF* в количестве шести человек smile.gif
Ряды пополнились KilleroPriest'ом (угу, сомнительное пополнение с полсекундным пингом), witman'ом и частенько лагающим PV+.
Учитесь, уважаемый Andros_2006, каким образом нужно оказывать противодействие противнику.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2007, 13:13
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KilleroPriest - Индия, что характерно пинг у него всегда такой, но были игры без лагов, PV+ - Мексика. География у АФ на зависть просто :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2007, 21:58
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пропаганда :-: :beea: :beea: Одни победы и те с вышетшим противником. Пох когда вышел противник и при каком счете, игра не закончилась а значит выводы делать о ее исходе глупо. Честно законченая игра будет та в статистике которой будут все игроки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2007, 22:43
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Одни победы


Andros_2006 Когда же вы окажите нам честь и разгромите нас, потом сами об этом здесь и напишите, и скрин тоже можите повесить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 6.1.2007, 23:06
Сообщение #32


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Пох когда вышел противник и при каком счете, игра не закончилась а значит выводы делать о ее исходе глупо. Честно законченая игра будет та в статистике которой будут все игроки.

Гениально, б/п. То есть, если половина проигрывающей команды покинет поле боя за 5-10 минут до конца игры - то ничья? Никто не выиграл, никто не проиграл? Вы сами-то представляете ЧТО вы сморозили? Такими методами никто никогда не выиграет - все будут радостно убегать из игры при первых признака проигрыша. Короче, без комментариев. Приходите лучше в гости, и не стройте тут картонного папу, прячась за левым ником... Чтобы не было слишком печально - пригласим наших стажеров smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2007, 1:14
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Приходите лучше в гости, и не стройте тут картонного папу, прячась за левым ником...

Andros_2006
А Сучечка случайно не Вы?
До тех пор пока Вы не раскроете свой настоящий ник (игровой) я Вас так и буду считать. Дело в том что этот товарищ (Сучечка) вчера провел весь вечер с нами (новоявленный поклонник) и пытался что-то доказать постоянно разбивая свою голову об стену. Постоянно при этом выискивая малейшие изъяны в нашей игре - то мы не слишком быстро сбрасываем сервер когда противник остается в меньшинстве, то мы слишком быстро сбрасываем сервер когда противник остается в меньшинстве, но этот противник явно в первые 4 минуты игры хорошо начал и выиграл всю игру (якобы). По характеру очень напоминает Вас...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.2.2007, 22:02
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пропоганда продолжалась :-:.

Только сейчас обратил внимание на:

St.Andrey
В тылу врага: BTRH-mod development

Группа: Посетители
Сообщений: 28
Регистрация: 21 Июля 2006
Репутация: нет


Думаю коментарии про "мощь" клана CF излишни. Наверняка от разработчика мода есть отчет о его сильных и слабых сторонах, которые используются. Почему например CF не играет за немцев а предпочитает союзников? За тех ни один игрок играть не будет,а они играют и успешно. Наверняка есть подлянка!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.2.2007, 23:13
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Andros_2006
Ну вот дожил обозвали главным читером, отчет говорят есть X-files yes.gif а вам уважаемый Andros_2006 отчет не нужен? могу уступить не дорого, станете самым крутым игроком.

Цитата
Почему например CF не играет за немцев а предпочитает союзников? За тех ни один игрок играть не будет,а они играют и успешно. Наверняка есть подлянка!

Угу главная подлянка ваш снобизм.

Сообщение отредактировал St.Andrey - 4.2.2007, 23:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.2.2007, 23:33
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Почему например CF не играет за немцев а предпочитает союзников?

:D "...этто какие-то не правильные пчелы!"
Andros_2006 прицепиться больше нЕкчему? Открою страшную тайну: мы играем нежитью. Отсюда сила нашего клана! У нас есть некромант и вампир по прозвищу Дракула. Они бессмертны! У них бонус - регенерация и подняте скелетов. Причем прокаченных лучников. Поэтому за каждого убитого врага мы получаем целых два бессмертных воина.
...упс... похоже я в героев переиграл...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2007, 1:06
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Andros_2006 @ Воскресенье, 4 Февраля 2007, 22:02:55) *
Думаю коментарии про "мощь" клана CF излишни. Наверняка от разработчика мода есть отчет о его сильных и слабых сторонах, которые используются. Почему например CF не играет за немцев а предпочитает союзников? За тех ни один игрок играть не будет,а они играют и успешно. Наверняка есть подлянка!


Если разыщите подлянку, получите пирожок и список сильных и слабых сторон мода, полученный нами от разработчиков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.2.2007, 1:48
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уважаемые граждане из [CF]. Есть вопросик. Как насчет организации небольшой матчевой встречи против клана Т34? Неужто вы совсем не играете? (в виду имеется, естественно, В тылу врага 2). ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 12.2.2007, 8:36
Сообщение #39


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Неужто вы совсем не играете? (в виду имеется, естественно, В тылу врага 2).

CheMist, внимательно читаем перепись в соответствующей теме... Вся команда занята на тестировании BTRH2-мода, а это, как следствие, совершенно другие "йожики".
P.S. особо не волнуйтесь, скоро у кланов появится возможность показать себя во всей красе smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.2.2007, 8:49
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CheMist
Ну вобщем-то с удовольствием, но как сказал комрад WARLORD занимаемся тестом. Сам иногда играю днем в оригинал под Topor'ом. Но до тех пор пока в игре а)не изменена настройка режимов подкреплений, б)баланс при разном количестве игроков в)нет frendlyfire'а г)упрощена система повреждений - удовольствия от игры получаю мало. Сознавая что будущее за развитием ВТВ2, принимаю участие в тестировании, но серьезно продолжаю играть в первую часть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 1:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России