Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Лучший бой при прохождении сюжета - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лучший бой при прохождении сюжета, Какой из предопределённых боёв был самым интересным
a185
сообщение 29.3.2010, 17:43
Сообщение #41


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



А кто тут обиделся? Я просто понять хочу, в чем тут фокус, может я все время в Сталкера неправильно играл.
Но вот во что я точно не поверю, что в реальной жизни человек выберет белее тяжелое и менее убойное оружие, если есть легче и эффективнее.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2010, 12:36
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мой самый лучший и сложный бой был в саркофаге.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2011, 1:30
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне понравилась мочилова на базе у свободы: пришел на огонек значит, один свободовец в pda был врагом, я его как полагается снял по тихому, и началась прям скажем Куликовская битва современный вариант. Положил всех, пошел на хутор долга взял задание "убить снайпера" сразу выполнено, беру следующие, тоже выполнены! Вот моя любимая мочилова!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 18.4.2011, 4:21
Сообщение #44


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



ковальский, вот ты бы диалоги читал, знал бы, что и с Черепом общаться, конечно, можно, а вот приказы его лучше не выполнять.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2011, 22:02
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пожалуй, для меня наиболее сложный бой всегда по квесту на кейс военных (в подземке Агропрома и на южном комплексе): оружие и костюм еще достаточно примитивные и зачастую порядком убитые, артов мало, с гранатами - напряг, а серьезных врагов - достаточно.
Плюс немало аномалий, ограниченность в маневрировании и скудное освещение...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2011, 22:33
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне всегда нравился первый заход на Свалку своей реалистичностью: из противников только бандиты, из монстров - собаки и кабаны с плотями. Всех их довольно легко вальнуть из того немногого оружия, что есть, но так же легко загнуться от каждой шальной пули или лапы/копыта :D И искренне радуешся каждому найденному патрону или аптечке, не говоря уже об артах yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ssweta
сообщение 21.7.2011, 6:21
Сообщение #47


ψ-аномалия
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 10.8.2017
Из: Красноярск
Пользователь №: 123113



Вообще мне понравилось воевать с Монолитовцами (Зов Припяти) и в Подземном тоннеле, и при прорыве к вертолетам, и в задании "неизвестное оружие".

Самый-самый для меня - это бой в задании "неизвестное оружие" (Зов Припяти). Сложно, чтобы отряд выжил (в самом лучшем случае удается спасти 2-х). Особенно сложно было приспособиться и снимать того товарища с крыши.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2011, 0:00
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тема тоже немного дохнет. Так включим реактор в розетку! :lol:

У меня несколько боев. Расскажу по памяти. Первый бой в самом начале игры. С новичками. После начала игры (Выполнил задание на АТП) Как отнес флешку Сидоровичу, сразу все новички стали врагами. Пришлось тикать оттуда. Прибежал в Бар. Взял задание у Петренко убить свободовца. Я его убил. (Чего ограничивать себя одним? Убил всех!) Пришел. Получил вознаграждение. Пошел к Сидоровичу за заданием. Прошел без царапинки. (Все новички нейтралы! Вот мой лучший бой. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.8.2011, 6:18
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЗП+СГМ, защита баржи Ноя от волны мутантов. Упакован по самое не балуй. Носишься как сранный веник, а толку мало. На третьей волне Ноя мочат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2012, 10:33
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мой самый ржачный бой в ТЧ - это бой с воронами! biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2012, 13:15
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В истории Прибоя самый мой лучший бой был на Армейских складах, после третьего захода на локу, спавнится на переходе в Бар 5 Контролеров с ним, 3 Химеры, 5 Кровососов, пара Бюреров, штук 20 Слепых псов, 10 Псевдособак, пол сотни зомбарей которых надо ещё добивать после того как они упадут на земь, 3 Псевдогиганта.
Итог потраченой амуниции: 300 калашовских патронов, 5 Ф1, и штук 6 артов для создания аномалий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.10.2013, 10:13
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне понравилось с мстителями на болоте биться там еще переговорить надо с кем то из них во жесть была раз 20 переигрывал то меня валят то тот бандюк дохнет я капец как матерился аж вспотел.Еле как его удалось ранить и переговорить.А и там же на болоте где контролер по квесту плюс зомбаки эти блин прозрачные-тоже сложно обзора нет нифига контролер колбасит уууу! cool.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 11.10.2013, 12:25
Сообщение #53


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Пользователю udivlennii установлен режим "только чтение" на стуки за нарушение п.II.2(k), II.2(ж) правил.
Предупреждение было тут http://live.cnews.ru/games/index.php?s=&am...t&p=1903675


В оригинале ТЧ не было ни Болот, ни мстителей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2014, 17:31
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Первое прохождение ТЧ, локация Радар.
Ну, значит потихоньку-потихоньку добрался до поворота в Припять, топаю дальше воюю с монолитовцами и вижу...... что, по воздуху на меня несутся силуэты монстров eek.gif , соответственно инстинкт самосохранения сработал и я давай шмалять по ним, млин все патроны извел. Только потом догнал, что это просто фантомы и никакого вреда не наносят.
Да, вот такой тупой "ситуационешн" испытал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России