Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Модем рвёт соединение. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Данный раздел форума предназначен для оставления своих комментариев и мнений по поводу размещенных на сайте soft.cnews.ru программ.
1. Обращаем ваше внимание, что односложные комментарии из не несущих смысловой нагрузки выражений, например: «хорошо», «круто», «отстой» и т.д. не несут практической пользы для посетителей сайта и форума, и будут удалены модератором. Для этого существует система оценки программ на сайте. При оставлении комментариев старайтесь более полно выражать свое положительное/отрицательное мнение по поводу программы, указывать ее положительные и отрицательные качества, а при возникновении проблем или вопросов – максимально четко формулируйте запрос.
2. Удалению подлежат следующие комментарии:
- запросы кейгенов, кряков, серийных номеров и ключей для выложенных на сайте программ;
- спам и флуд: сообщения, содержащие рекламу чего-либо, мусор (одни лишь смайлы или наборы символов) и сообщения, не несущие смысловой нагрузки.
3.Помните: комментируя программу первым, вы тем самым создаете новую тему на форуме.

 
Тема закрытаНачать новую тему
Модем рвёт соединение., Помогите не могу поиграть.
сообщение 15.7.2003, 18:47
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди помогите я в последнее время немогу играть по сети. Модем сам рвет соединение после 2-3 минут игры на сервере. Попытка поменять провайдера непомогла. Причём раньше таких проблем небыло. Все настройки для соединения остались прежними. По сайтам лажу норально как и раньше. Может у меня АТС глючит? Или ещё чего похуже. Или у меня проблема с самим модемом? Подскажите плиз чего делать!!!!! А то совсем грустно становится cry.gif cry.gif cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 15.7.2003, 23:56
Сообщение #2


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



во всех играх рвёт или только в одной (фаворитс smile.gif ) ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.7.2003, 0:40
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А ты играешь случайно не с голосовой связью? Похожее было у меня когда пробовал играть с Yahoo(с микрофоном), вылетал через пару минут. А без него все путем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.7.2003, 0:46
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Соединение рвёт во всех играх.


Вот как раз это и началось после того как я пытался в первый раз поиграть с ребятами по YAHOO с микрофоном. Только у меня теперь разрывает связь и когда я к YAHOO ваще неподключён. Может тогда снести её нафиг?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 16.7.2003, 2:43
Сообщение #5


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



есть такая тема.это звуковая карта глючит.у меня тоже было.я дрова на маму залил новые и всё прошло!(у меня на маме звук интегрирован)
если не поможет... да кучка причин может быть.
у тебя скорость инета какая?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 3:33
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России