Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Полуоткрытое письмо в офицерский форум Фолка - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Полуоткрытое письмо в офицерский форум Фолка, текущее состояние дел на комбат-фолке
сообщение 26.11.2005, 7:36
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ребят. я думаю если мы будем фишки какие-то показывать свои, ничего особо страшного не произойдёт smile.gif
А школу надо сделать... на сайте я сделаю специальную форму, где народ будет перед каждой школой отписываться, кто придёт (т.е. не в форуме это будет)... оставлять заяву на место так сказать... и школу надо сделать многодневную.. например... пн. ср. и чт.... а в субботу показательный матч между игроками. короче нужен КУРС некий из 2-3 занятий по началу думаю....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2005, 11:59
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фишки можно показывать, это мое мнение, но ими еще надо и уметь пользоваться в различных ситуациях. Кстати у нас Аппекс всегда пользуется фишками, но от этого его очень легко найти на карте, просто стоит взглянуть ввысь и увидеть что там кто то летает и прыгает :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2005, 0:18
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прочитал. GreyMaster и все тут высказывающийся за переезд, я так и не понял до конца, чем фолк Вам стал не мил-то? GreyMaster, что тебя не устраивает здесь? Каким таким вниманием я тебя обделил? Сайт я сделал, сделал дизайн форума. Ты тут я слышал меня упрекал в том, что я не давал якобы доступ к файловой базе, к скриншотам, всячески твои просьбы обходил вниманием, я сейчас смотрю в доступ к базе файлов, доступ к трофеям, везде весят юзеры: Greymaster, [Mt]Dmitriy, Каdet, MAXX, причем каждый раз когда ты обращался, я всегда создавал новый эккаунт, только никто ничего практически не делал (кроме Макса и Кади).

Далее. Да сайт стал коммерческим. Но я разве не я сам этого добился? А то эта тема звучит здесь как упрек. Что плохого, что я зарабатываю деньги, на том поле, на котором я впахиваю. Или кто-то считает, что я сел на шею, кому-то из вас и на ком-то зарабатываю? Ребята, ну хотите стать коммерческим проектом, кланом - работайте в этом направлении, разве я не даю, препятствую в чем-то? Что касается РБК, я уже ответил, я не готов, на сегодняшний момент, идти с просьбой о поддержке киберспортивной организации, почему нет, Греся тут зацитировал мой ответ.

Мне очень не понравился тезис о том, что Вы со слов Греймастера, занимаетесь рекламой проекта, а я такое чмо, вас обделяю. На самом деле, классно, что клан добился таких выдающихся результатов, я постоянно следил, между прочим, за тем как играет клан, заходил на КБ. Классно, безусловно, клан - украшение Боевого Народа. Но задумайтесь, представьте, ну не добился клан результатов, я что, выгнал бы вас, я бы упрекал в антирекламе, говорил бы что CF-COD.ru - позор? Нет, вернитесь к истокам, когда еще не было клана, не было игр на кланбазе, нулевая отправная точка, КФ стал домом Код-коммьюнити.
Что сейчас реально изменилось? Да, есть проблемы сейчас, сайт не работает ваш, но разве не видно, что я работаю, постепенно все возвращается в нормальном русло, налаживается.

А вообще, ребята. Все что я вижу в этой теме, так это то, что apoLLo и ко. сделали свой сайт и тихо его тут пиарит, Нерва-2 мля, с чего вы так все взболумутились-то снова? К чему ваще расколы эти, брожение умов?

!!!
Цитата
лично моё мнение - уходить. это самый безнадёжный ответ. Давайте только не спорить тут, а говорить кто за что. Моё мнение и так я думаю всем давно было понятно в принципе. у нас есть проект, который я построил по CoD2 и я хочу его развивать. это не удивительно.

apoLLo - ты безнадежный чудак и это неудивительно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2005, 1:03
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот наш глас "народа" кф-код услышан по настоящему. Сразу хочу сказать, что Аполло вовсе не мудак (там ведь это было написано до подправления), и не нерва2. Не надо также говорить, что Греся ниче не делал, а только Мася с Кадей. Знаете ли, Антон, даже, нубизмом отдает отчасти. Если я начну перечислять реально кто и что делал у нас - список будет огромный. По поводу акаунта на фтп, то я вообще не хочу вступать в дебаты пустые - не было так, как ты пишешь! Антон, сорри, но ты похоже не в курсе дел, как бы что ли реальных... Сайт Аполлыч свой не пиарит, да и че его пиарить среди сокланчан в закрытом форуме-то? Он сделал проект, вовосе не с "ко", а с самыми активными участниками нашего клана - именно с ребятами, кто как раз-таки и добился тех самых результатов. Да, Аполлыч, может че-то сболтнуть порой не совсем суразное иногда - это минус его, крошечный минус. Я оч сильно подозреваю, что кто-то сплетни развешал среди нас, прикидываясь эдаким идеалистом smirk.gif . Аполло энд КО... В КО этом тот же Мася присутствует, что плохого-то??
Короче, я не хочу тут оправдываться. У нас сейчас стоит задача - развить клан и попытаться вывести его на более высокий уровень. Делали мы это тоже, знаете ли не с целью наживы smirk.gif или хрен знает чего еще. Что требуется клану для этого я тебе описал, рассказал, Антон. Попытался похоже, и не совсем удачно вышло. Ты сказал - сделаешь. Когда? Я не стал спрашивать и не буду. Предполагаю, что на долго. Хотя время не ждет. Мы уже отстали на месяц от европы. В общем все глупо выглядит, крайне глупо сейчас.
Цитата
Да сайт стал коммерческим. Но я разве не я сам этого добился? А то эта тема звучит здесь как упрек. Что плохого, что я зарабатываю деньги, на том поле, на котором я впахиваю.

Ничего плохого. Нет тут упреков никаких, про деньги тем более.
Цитата
Мне очень не понравился тезис о том, что Вы со слов Греймастера, занимаетесь рекламой проекта, а я такое чмо, вас обделяю.

Антоныч ты многое дал нам, у тебя на фолке мы тут завелись и живем. И просим помощи - не так и часто. Чмо - это нехорошее слово. Так как раз на сайте Нервы общаются, к-рый вообще выдавал фтп.комбат-фолк.ру за свой фтп почти 4 месяца и никто ниче не мог сделать. Вот это есть пиар извините, не сравнимый с якобы "пиаром" Аполло код2.ру!!!
Рекламой же являются наши боевые заслуги и известность, как клана по КОД, клана отличного. Клана, к-рым интересуются, посещают сайт, к-рый мы толком админить не можем даже, довольно долго - ни файлы толком залить, ничего - Кадя мог и делал, но Кадя пропал на работе давно. Мася болел и в силу своих особенностей далек он от сути всякой всячины - модов и прочего. Я вообще доступ по ипу имел и логина выпросить не мог, чтобы дать молодежи нашей работать со складом. Наши заслуги нам тоже вылились в норм деньги - сервер, серваки в европе для игр и многое чего еще, те же инет-пакеты купленные студентами чтобы играть нормально, а не на 128 кбитах полумомедных. Но здесь, в нашем клане не склонны делить деньги или как-то упрекать ими, не дай бог . Клан играл (работал) за честь России между прочим, как это не звучит может смешновато. За принципы КФ - принципы чести, ума, интеллигентности и настоящей дружбы! В общем такие дела...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2005, 1:19
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу напомнить вам глубокоуважаемый, что я 2 недели тряс вас по поводу сайта КОД2 на КФ, на что был получен ответ:

ultra: у вас в кф код душеприказчиков много, а реально делающих что то мало парней

к этому моменту я понял, что каши тут не сварить. и затеял свой проект (расчитывая на помощь ребят из команды), что неудивительно.
Если б ко мне сейчас подошёл человек и сказал бы сделай мне только дизайн, программера я найду для сайта и команду, которая, будет его поддерживать (сайт) + этот сайт будет у тебя в проекте (учитывая популярность Код2 через пол года можно раскрутиться до 2000 юзеров в день)- я б подумал наверное и сделал бы. Т.к. такая халява редко достаётся. Но Вы, Антон, видать не захотели этого... Не стоит удивляться, что если ничего не делаешь, то народ начнёт потихонечку сваливать. Всё остальное написал Грей и я с ним везде на 100% согласен, даже по поводу того, что могу иногда чё-нить несуразное выдать на эмоциях.

p.s. подобаться быдлу в конце поста не буду

Сообщение отредактировал apoLLo - 30.11.2005, 1:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2005, 2:45
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



apoLLo А что значит ты тряс?
Я не папа и не мама тебе, чтобы трясти с меня новую игрушку. Так к делу не подходят. Да, я помню, ты постучался и написал мне план действий, которые я должен был выполнить по-твоему, написал какие скрипты, цвета какие использовать даже. Никаких предложений по помощи ни от тебя ни от кого поступало. То есть выходит то так: "Я тряс Ультру, но ничего не вытряс, он не стал выполнять мои ТРЕБОВАНИЯ, ну а свою помощь я не стал предлагать, потому что решил сделать сайт сам"

Я ничего не имею против новых сайтов по код, код2, чем больше, тем лучше. Мне непонятно вот это, ты народ зовешь уходить? Зачем? Зачем людям куда-то идти и не понятно, что я такого не делаю, что народ потихонечку сваливает туда, куда ты их зовешь apoLLo, наверное требования твои не выполняю smile.gif

А чудак, это, имхо, весьма уместное тебе обозначение. Ты находишься на моем сайте, общаешься с посетителями моего форума, да еще и имел наглость спрашивать меня в аське, советы, как сайты делать да как зарабатывать на них и т.д., а теперь я захожу и вижу это, я еще раз процитирую
Цитата
лично моё мнение - уходить. это самый безнадёжный ответ
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2005, 3:01
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Извините меня, www.combat-folk.ru чей, мой или твой? Я тебе написал, что мы готовы заниматься проектом. от тебя никакой активности не было. Или мы должны были всё сделать и тебе приподнести? Папа, на, посмотри..

Мне с тобой отношения выяснять не интересно. Ты упустил свой момент и теперь у тебя негодование. Продул форум по Калде и т.п. И нас потихонечку продуваешь.
Зажрался ты.

.....

ну спрашивал! и чего дальше? Т.е. если я поинтересовался как народ делает бизнесс и т.п. - мне сразу нельзя заниматься инет проектами. да? + интересовался я по поводу www.kinoroom.ru , о калде второй я тогда не думал. На нас наживаться зато удобно, правда?
Моё мнение уходить отседова и оно не изменно. процитируй ещё 33 раза.

За сим, дебаты с деревенщиной как ты заканчиваю...

Сообщение отредактировал apoLLo - 30.11.2005, 3:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2005, 3:06
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



apoLLo
Цитата
Моё мнение уходить отседова и оно не изменно. процитируй ещё 33 раза.

уходи! smile.gif я даже поспособствую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2005, 10:00
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



<_<
Ultra попробую кое-какие мысли высказать.....(т.е. имхо моё)
почему решили создать код2ру? (прошу заметить - не один человек решал). Ответов несколько. Первое - все воспринимали (не мы, команда, а все другие) форумы комбат-фока и сайт кф-код как форумы конкретного клана, где только и можно высказать свою техническую проблему, обсудить сервер итд. Когда делались новости на кф-код видна была очень низкая отдача со стороны пользователей....Реально, в развитом коммьюнити топ кланы не будут развиваться на форуме другого клана....отсюда не будет привлекающих "массы" споров, заключений итд, люди предпочитают независимые проекты, где нет привелегий, доминирования, где сервера рассмотрены на равных итп. А теперь и после закрытия комбат-фолка на неделю, народ сюда уже в нужном количестве и подавно не затянешь...
Второе - в код2ру мы попытались сделать что-то новое и этим новым завлечь народ, на комбате это уже невозможно - это тогда после такого перерыва нужно содержание почти всего форума удалять и делать все заново, потому как именно во время появления чего-то нового появляется и интересующийся всем новым народ. Т.е. фактически, хотелось сделать сайт, привлекающий всю общественность, а не только людей с проблемами...
В общем хочется сказать, что в киберспорте время течет совсем по-другому, если кто-то говорит о сроках в месяцы - это как годы в реальном мире. Клан без нормального сервера за месяц может расстерять весь свой скилл и сыгранность. Если раньше серверную поддержку нам обеспечивал неторн через комбат-фолк, то теперь напрямую с неторном, при этом (имхо) нас теперь могут отключить в любой момент (потому как неторну без покрывающего игры и сервера проекта это не очень то и нужно). Соответственно что осталось от комбат-фолк сегодня? - только имя, никого не интересующий форум и отсутствие поддержки серверов, если это будет меняться со временем, исчисляемым месяцами - то это никуда не годится, потому как я уже сказал что такое месяц...

PS по поводу доступа - я даже не знал, что у меня есть права на галлерею итд. Значит я сам должен был догадываться о логине и пароле, я уж не говорю о том как этим всем пользоваться? smile.gif

PS2 а так во всем согласен с Греем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2005, 10:57
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Аполлыч, я бы воздержался от таких фраз, как
Цитата
На нас наживаться зато удобно, правда?
Моё мнение уходить отседова и оно не изменно. процитируй ещё 33 раза.

Какая нажива, лично я так не считаю. И вообще, мне например неинтересны какие-то недопонимания/разборки Аполло-Главком. Все сводится к этому здесь уже. Глупости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2005, 12:24
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ответ на вопрос который интересовал меня я получил. О спонсорстве на данный момент речи идти не может .В дешевых,грязных разборках я принимать участия не желаю и не буду , по мне это не достойно КФ. КФ собрал людей которым не безразличны принципы дружбы, чести,уважения.Таких ресурсов мало.А то что Ультра смог вывести его на новый уровень , честь и хвала ему . Я искренне верю и надеюсь , что коммерческая деятельность не затмит собой простые принципы , на которых КФ вырос. Ультра физически не способен следить и помогать нам как Клану на уровне , который нам необходим . Ждать времени у нас нет. Я за создание мощного ресурса по КоДу в рамках КФ.

С Уважением ПрайвэтПитэр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2005, 18:15
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уйдя и хлопнув дверью, придется снять тег CF с вытекающими от сюда последствиями...
Мы к этому готовы ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2005, 18:56
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SMIRNO Да, я никого задерживать не буду. Хотите - уходите.
Для меня это будет уроком - нет никаких гарантий, что если я сейчас в очередной раз вложу силу, не появится apoLLo2 или apoLLo3, выдвинет требования, скажет
Цитата
Моё мнение уходить отседова и оно не изменно
и все его поддержат.
А продолжать развивать тематику Call Of Duty я буду. И буду это делать успешно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2005, 20:16
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ultra
Очень жаль потерянного времени, которое совпало с выходом CoD2. Я полностью согласен со своими сокланчанами. Это принцип CF - один за всех... И не буду унижаться, оскормля ни кого дабы имею на все это свое мнение. Спасибо. Удачи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2005, 0:00
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



без ключевого бойца обсуждения неполноценны.....пора штаб переводить.... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2005, 0:32
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ultra В любом случае личное СПАСИБО за Прошлые Времена. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2005, 0:34
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



присоединяюсь - спасибо, независимо от сегодняшнего положения и мений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2005, 10:31
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перечитал сегодня тему с утра. Все вообщем, получилось из-за недоговорок и недопонимания и у меня владения ситуацией как таковой. Я думаю, многие, из членов клана испытывают общее недоумение насчет всего происходящего. А я обиду. Собственно моя резкая реакция на апполо обоснована тем, что мне, как показалось, ну и как оно и есть в общем-то, он провоцирует cf-cod покинуть фолк, поэтому я его мудаком и назвал, и в этом моменте я нисколько не изменил свое мнение.

Как оказалось, вчера из разговора с Гресей, это только его личное мнение, которое не совпадает с мнением клана. Действительно, Боевой Народ, и клан CF-COD всегда были одним целым. Фолк - это двухлетняя история клана CF-COD с его взлетами и падениями. Это люди, которые стали друзьями, общение и так далее. И оставить сейчас, все эти тысячи постов, закрыть форум, полный эмоций, радостей и печалей было бы совсем грустно и неуместно.

Проблема с переездом, повлекшая за собой ситуацию, когда был недоступен сайт, форум, когда выходит COD2 была действительна неудобна всем, всех она огорчила, всем, особенно мне она потрепала Nервы.

Вообщем, я предлагаю все же, заново все переосмыслить команде, одуматься, надо ли оно вам действительно, куда то уходить. Я в свою очередь, готов обсудить с руководством клана те проблемы, которое наболели, постараться найти компромиссы в жизненно важных вопросах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2005, 10:43
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Утро вечера мудренее. Я всегда говорил, что только недопонимание влечет за собой проблемы. Свое мнение по поводу ухода с КФ я высказал вчера в ТС, повторяться тут не буду, просто скажу, что я свою точку зрения не изменил, и считаю, что кланпага и штаб должны остаться тут. Все же мы все взрослые вменяемые люди, давайте решать все наши проблемы сообща! Грей, попробуй, плиза, сформулировать действительно важные для нас вещи, которые мы бы хотели изменить на сайте и обсудить их с Ультрой, может он сможет помочь нам в чем-то. Тока давайте без ковриков для мыши и т.п. smile.gif

З.Ы. И это, давайте больше не будем обзывать друг-друга мудаками и деревенщинами, неправильно это...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2005, 10:45
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Я в свою очередь, готов обсудить с руководством клана те проблемы, которое наболели, постараться найти компромиссы в жизненно важных вопросах.

есть предложение......можно встретиться в IRC канале закрытом.....все из нас, кому не безразлична наша судьба, там будут. Соответственно, обсуждение будет более правильным, так как учтем все мнения, ведь даже у меня с Греем не всегда мнение полностью совпадает smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:49
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России