Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Quake 4: впечатления - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Quake 4: впечатления, Впечатления от игры в целом
сообщение 28.11.2005, 18:26
Сообщение #241





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А кто знает где можно почитать про действующих лиц Quake 4. Дело в том, что разработчики своим персонажам придумывают целые легенды, так вот где это можно почитать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.11.2005, 20:20
Сообщение #242





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://www.gamespot.com/pc/action/quake4/n...028&q=quake%204 вот, мы для своего обзора отсюда брали
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.12.2005, 5:57
Сообщение #243





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наконец и мне в руки Ку-4 попался, случайно, друг принёс smile.gif Я не любитель жанра фантастики различной, поэтому ДУМ-3 и ХЛ-2 пройдены были чисто из любопытства едва до середины и заброшены в дальний ящик smile.gif Ку-4 я заинсталил без особого интереса, просто хотел взглянуть, не убили-ли динамику и геймплей первых частей...но я был очень приятно удивлён, что это всё тажа добрая Квака, только в новом обличии!!! Это не Дум (хотя дизайн и оформление помещений сильно похожи), это не Халва, в которой нудно стало уже после пары уровней....это другая игра - это ураган :P Перечитал всю эту тему, и как верно было подмечено выше - реки адреналина в крови и пульс в 120 ударов в минуту получил с первых-же минут игры! Пять часов из-за компа не вылажу, акт расчленёнки и перевоплощение в строга пройдены давно, играю пока на сложности капрала ;) Играю, и боюсь идти дальше - совсем не хочется, чтоб эта игра закончилась devil.gif , но и из-за компа вылезти не могу ;) :D :lol:
Играю на высоких настройках, 1024х768, за всё время небыло замечено ни малейшего лага либо падения ФПС до уровня, чтоб это хоть как-то стало заметно smile.gif На ультра-высоких настройках подлагивает, хотя и разрешение на них игра автоматом ставит тоже 1024х768. Это к вопросу о том, что игра заточена под нВидиа и под АТИ идёт горбато.... Движок Дума вылизали наконец и оптимизировали, что не может не радовать, если RtCW-2 сохранит на нём эту-же динамику, будет просто супер! Да, Ку-4 не интеллектуальный шутер, и никогда им небыл, и слава богу! Это игра достойно занимает свою нишу и имеет полчища поклонников, просто любителям псевдо реального швыряния унитазами и вялых движений игрока, словно в штаны наложившего пару кило, в эту игру играть явно не стоит, ИМХО B)

Моя оценка игре - 10 из десяти возможных :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.12.2005, 8:29
Сообщение #244





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мои поздравления и посмею рекомендовать после прохождения переиграть на Генерале(сам так щас делаю) - ощущения что играешь в другую игру, ураган просто сносит, первая же встреча с берсеркером, протыкающим морпеха вначале - это ведро пота и жэстокий оскал после битвы ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2005, 2:13
Сообщение #245





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Narkozzz , дык это понятное дело, что второй раз на харде пойду! Просто после МР-40 и Томпсонов надо децл попривыкнуть к бластерам и гвоздемётам, я к подобного вида вооружениям не привыкший особо ;) :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2005, 8:34
Сообщение #246





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет, не на харде, Генерал - это замаскированный найтмар ;)(даж в консоли пропалить мона))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2005, 9:48
Сообщение #247





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Narkozzz @ Четверг, 08 Декабрь 2005, 4:34)
Генерал - это замаскированный найтмар ;)(даж в консоли пропалить мона))

А теперь ещё раз, но доходчиво, плиз smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2005, 1:11
Сообщение #248





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Знаю я людей которые любят игрушки id или чтото с ними связанное, больше всего они напоминают армию cs-серов, готовы удавить если чтото плохое в сторону их игры скажешь smile.gif Но говорить плохое я не буду, т.к. игра действительно классная, грамотная реализация вкупе с отличной задумкой вселяют игроку непередаваемую атмосферу ужаса, постоянное напряжение от того что очередной "не-до-человек" выпрыгнет на тебя сверху, снизу или сбоку, или ещё из какого-нибудь невообразимого места. Видно художники едят свой хлеб не зря, ровно как и звукорежиссёр, и левел-дизайнер - всё по высшему разряду! Единственный недостаток, сохранившийся как следствие от Doom-движка это слишком жёсткие тени, хоть на открытых пространствах и видны границы сглаживания, всё равно есть места где темно как у негра в желудке... Ну и конечно фирменный думовский фонарик, без него никуда уж точно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2005, 2:32
Сообщение #249





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчёт резких теней согласен с тобой, Alexis123 ... Что есть, то есть... Может ещё доработают...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2005, 11:02
Сообщение #250





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Знаю я людей которые любят игрушки id или чтото с ними связанное, больше всего они напоминают армию cs-серов, готовы удавить если чтото плохое в сторону их игры скажешь

Тут таких... [озирается] как минимум мало.
Цитата
Видно художники едят свой хлеб не зря

Дык, наши ведь, художники!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2005, 18:59
Сообщение #251





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Резкие тени зачастую оправданы - в реальной жизни в темном помещении тень от направленного сфокусированного источника света абсолютно черна и резко очерчена, а в ку4 зачастую исменно такие ситуации, а в светлых местах(как на Ганнибале) тени умеют растворятся и менять глубину в зависимости от освещенной среды, а вот такая фишка очень редка в играх, обычно тень на всей площади своей одникавого оттенка, тут жеона может начинаться темной и при удалении светлеть и расстворяться..Насчет ужаса - атмосферу саспенса отлично создает уровень Waste Processing Facility, не ужасно, но когда они начинают идти на тебя из полумрака, пошатываясь и сверкая глазами...мурашки активно бегают)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2005, 9:15
Сообщение #252





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот, кому интересно, небольшой красивый ролик из игры, демонитрирует графику и анимацию, весит 8.5 мб, коротенький но в хорошем качестве)
http://rapidshare.de/files/8907267/Trap_DivX.avi.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2005, 12:27
Сообщение #253





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я не поклоник Ку, но

Понравились моменты, когда появлялись
как это сказать
BOSS вот, это действительно прикольно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2005, 0:19
Сообщение #254





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



;) ИГра супер!!!! Всем поклонникам ID особо рекомендуется. Остальным хотябы погрузиться в эту необычную атмосферу игры! ШИК И БЛЕСК! Меня вот за защиту этой игры на АГ.ру всегда забанили... :D devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2005, 13:14
Сообщение #255





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SkyRaptor @ Четверг, 15 Декабрь 2005, 0:19)
;) ИГра супер!!!! Всем поклонникам ID особо рекомендуется. Остальным хотябы погрузиться в эту необычную атмосферу игры! ШИК И БЛЕСК! Меня вот за защиту этой игры на АГ.ру всегда забанили... :D devil.gif

Если это ты там так жоско ввернул болт рецензенту в теме обсуждения рецензии - то респект тебе!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2005, 18:20
Сообщение #256





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SkyRaptor може в не той теме написал. Но игра хорошая ,объективную рецензию дали в PC играх как ку4 так и FEAR.
модет кто в курсе появились ли боты на ку4
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2005, 19:46
Сообщение #257





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[LD]Botman! Они появились!
Следи за новостями лучше =).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2005, 19:38
Сообщение #258





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Качаю Quake 4 Parallax Mapping Engine v2.0, о качестве картинки и влиянии на производительность отпишусь...Слышал что еще и текстуры под него гдето есть обновленные
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2005, 12:19
Сообщение #259





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dima
спасибо, я немного выпал ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2005, 1:18
Сообщение #260





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Но етот бот - просто отдельный мод, такиx умненькиx как в Q3, ну или по4ти умненькиx нет :( IMHO, without bots suck, cause I haven't Main Stream (Internet)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 10:19
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России