Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
[CF] - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
[CF], Combat Folk
сообщение 18.10.2008, 23:17
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В следующий раз отбери у Снакаса ножик!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2008, 2:09
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sokol_rus низзя - интрига потеряется))
Собсно миниотчет:
Первая мапа Север - первыми атаковали ексту, построили леммингами первый обж минуты за 4, потом я их немного подержал на спавне - а потом не помню как мы слили решетки и консоль. Карту они прошли за 14 минут.

Мы атаковали бодро и слаженно. Довольно быстро залеминговали первый обж, быстро взяли спавн и весело поломились взрывать решетки. Вот тут то и подкрался незаметный писец в виде Бустера, постоянно отжиравшего наш спавн. Решетки мы в итоге взорвали, причем быстрее чем они - а потом примерно с третей или четвертой атаки - в процессе которой у нас в очередной раз отожрали спавн - мы хакнули консоль. Минут 12 в общем.

Следующая мапа Остров. Мы довольно бодро прошли ее за 10,30. Хотя было несколько совершенно нетактических фэйлов - ибо мапа мягко говоря нетренированная.
В обороне был тупой слив первого этапа - что в очередной раз можно списать на нетренированность мапы. Но самым главным был EPIC_KNIFE_FAAAAIIILL!!!!! в исполнении Снейка - куча положитеьной энергии тем кто смотрел матч по ГТВ и нам после игры в процессе обсуждения))) Однозначно игрок матча))))) В общем они прошли.

Собсно должна была выбираться третья карта - я вычеркивал сальвадж и вулкан как пехотные, ексту вычеркнули рефайнери (правы, ибо на ней огребли бы) остались для вычеркивания а22 и арк - в принципе после игры я понимаю что лучше была бы арк с ее первым этапом, который проверяет команду на сыгранность - ибо при наличии стандартной слаженной обороны сломать ее без тработанного тимплея нереально. ексту видимо подумали тоже и выбрали а22. Атаковали ясен пень первыми.

Вот тут и начались чудеса - слив первого этапа, потом мы немного посопротивлялись на втором - и фееричный слив третьего. Щас приведу цитаты из ирца))))))\
Цитата
[23:19] <Glottis-3D> ппц
[23:19] <R|4turama> да..
[23:20] <_Falcon> Что такэ?
[23:20] <R|4turama> все
[23:20] <_Falcon> Слив
[23:20] <_Falcon> ?
[23:20] <R|4turama> ну если они за 8.30 пройдут

ДА!!!! муахахаххаха - мы феерично слили а22 (нашу самую тренированную мапу) за 8,30. Тем прелестнее было выиграть.
Первый этап - все прошло как по написанному. Конечно будь там Глоттисц - то было не так хорошо - но глоттисца у ексту не было. В итоге пока я и сманди весело истребляли немцев по дороге от дальнего спавна к обжу народ неспеша заплантил. Потом я на ципе пошел вперед, помер и тут ребутнулся мой комп. Минуты через две я вернулся в вентру и услышал что гама на паузе и лазер построен в два захода.
Итого 4 минуты на последний обж, вполне неплохо. Немного тупняка в виде того что никак не могли заплантить на пустой от гдф обж - но в итоге взорвали.
Осталось в групповом турнире две игры с покемон-скиллед цГе и ЛсХ)))) Спасибо Платинум за то что любезно согласились сыграть с нами перед игрой для нашей разминки и всем тем кто за нас болел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2008, 3:46
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



поздравляю с победой, Друзья - но фейлы надо бы убрать, по крайней мере фатальные =)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2008, 11:00
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поздравляю с победой!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2008, 12:03
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще агу был Failed player of the match. Столько косяков и лолзов было у него. Но Снейк всё таки затмил его :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2008, 14:25
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



lawl Пхлуп - твое желание меня обосрать настораживает все сильне и сильнее, особенно после твоего утверждения после вчера "мы два раунды впятером играли, мы могли вас выиграть" и т.д. Сдается мне ты тупо не умеешь проигрывать - хотя я нашу подготовку игрой бы даже не считал, ПКВ и ничего больше. Во время матча я косячил, куда без этого - косячат все. В том числе и такие игроки как Глоттис, Робертос - этот ваще щас у всего комунити как главная тебмя для стеба - я считаю что сграл нормально, да и вообще вся команад неплохо сыграла. А вот ты диар пхлуп тупо не умеешь проигрывать. Тебя на пкв не спасла бы и замена самнди на соколы - слили бы все равно. БТВ - ты вчера забыл упомянуть что я дерьмовый тактик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2008, 14:47
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



e3g

Вот за всеми (из вашей команды) посмотрел,а за тобой не пришлось.
Большее время смотрел конечно за Сманди."Косячил"он немного ВООБЩЕ.Но вот на второй карте в обороне "дверей"....я был в недоумении...он умудрился ПЯТЬ (плюс -минус-точно не считал)раз погибнуть на одном и том же месте!
Тупо добегал до подзем.,задерживался на сек. около выхода с лесницы,и тут же дох.
Конечно это стечение обстоятельств,но погибнув пару раз так, я бы или сменил маршрут,или бы выскакивал бы дальше в помещение как ошпаренный.
Еще особо "впечатлил" своей стрельбой Даелор(сразу прошу извинения у чела если переврал ник).
Причем в отличии от других у него был неплохой пинг-70.

На третьей карте сначала просто расстроиля,но потом...молодцы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2008, 16:21
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



e3g у тебя уже паранойя. Тебе кажется что я только и ищу повод чтобы подколоть тебя. Но по себе людей не судят. Всё что ты написал про наш ПКВ, никакого отношения к моему верхнему посту не имеет. Независимо от того, играли бы мы или нет, я бы написал тоже самое.
Но проблема в том, что именно в твоё адрес чаще всего звучали слова lol и failed от других зрителей. Так что не нужно меня в субъективизме обвинять. Научись лучше не реагировать так болезнено на подколы в твой адрес.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2008, 16:24
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(e3g @ Воскресенье, 19 Октября 2008, 11:25:26) *
Тебя на пкв не спасла бы и замена самнди на соколы - слили бы все равно


Я настока плох?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2008, 16:26
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sokol_rus @ Воскресенье, 19 Октября 2008, 16:24:29) *
Я настока плох?!

Да харош, я еще хуже smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2008, 23:03
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



е3г и димон, го 'скандалы, сенсации, секс'? а то с телефона я офтопить не могу, но отписаться хочеца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2008, 23:49
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



agent_52 заходи в Ирку. Все разборки там :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2008, 7:15
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(D1m0n99 @ Воскресенье, 19 Октября 2008, 14:03:40) *
Вообще агу был Failed player of the match. Столько косяков и лолзов было у него. Но Снейк всё таки затмил его :D


Ну я бы так не сказал.. я за ним мало конечно смотрел, но че-то не припомню особых "лолов". А вот плеер оф зэ матч - я бы отдал Сманди, дажэ несмотря на его гранаты на острове -) Я вот тока не понял че он там сделал на третей карте в атаке на первом этапе? я как-раз за Агу смотрел.. а потом вижу.. woow и все такое.. Че было то?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2008, 9:56
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



4turama
плазмамортрой положил отресьпившихся немцев. следующий спавн положил уже я.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2008, 13:13
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А почему же их на обже было 15 человек?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2008, 20:14
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



u572 =) у моска видимо троилось в глазах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.10.2008, 20:36
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня нас опять будут показывать по ГТВ. На этот раз мы будем играть против французов LsX.
http://www.gamestv.org/event/7395-les-star...vs-combat-folk/
сервер: dummy.c64.cz:27777
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.10.2008, 11:24
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фееричный просёр! Спишем на лаги. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.10.2008, 14:06
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я посмотрел только первую карту,ну и я думаю что без лагов не обошлось,у Драелора пинг вообще 300 был ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.10.2008, 17:56
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще российские кланы...дискриминируют качеством соединения и пингом..
Вот и в этот раз более менее приличный пинг был только у Москита.(70-90 видимо живет где то...там)
Он и укладывал буржуев пачками...а у остальных...я бы не стал играть.

А соперники мягко говоря....не самые...самые,тем более обидно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 4:58
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России