Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Видео из BF3 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Видео из BF3, Только для видео пользователей БН
сообщение 16.12.2011, 10:49
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Собственно, предлагаю кидать сюда только свои видео по BF3, а именно:

- фрагмуви
- стант-муви
- просто записи полных веселых/удачных раундов
- постановочные видео
и т.д.

Условие одно: Только от пользователей(авторов) Боевого Народа.


P.S.
Давайте только без видео с читаками и им подобные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 12:17
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Начну с себя.

Вчерашний раунд на сервере CF smile.gif Battlefield 3 | One Round, One BMP-2M and 8 minutes | [HD 720p] :D Видео решил снять как тест производительности PlayClaw, а вышел удачный раунд в придачу :D

P.S.
Принимаю камни в корпус БМП :D
Голос на видео - КиберДемона smile.gif Запись себя я не настроил в PlayClaw - косяк smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 12:33
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 Одно могу сказать,и то про тот раунд, что как обычно на нашем серве одна команда присует другую, гордиться особо не чем...в прочем так же на алкашах.
п.с. херово получилось за два раунда до этого, когда мы всей толпой перешли за слабых, и параллельно эд туда же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 12:38
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ILUXA-rus что значит параллельно и Эд туда же?. Куда запихали, там и появился smile.gif Приехал на перекресток и жестко встретил хамви, потом геройски сдох, а потом подВАЛЛ-Ил камрад :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 12:38
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ILUXA-rus ну давай начнем с того, что мы не переходим за выигрывающую сторону. Я такого за теми с кем играю, не замечал. играли всегда вместе и переход был только когда большинство соратников было за другую сторону. За кого кидает - там и играем.

Жалости к нубам не испытываю никогда и не приветствую тимсвитчинг ибо лучше вообще уйти - это не КС 1.6 где у многих криворукость - тут еще и неразумные игроки с лагающими компами попадаются из-за чего вдт себя как нубики + нубы стандартные(живой пример в 2х первых фрагах в бмп, которую я встретил с объятьями) - SPARTA!!! - научатся думать головой, а не попой и играть - будут нагибать.

Кстати видео стартовал сразу после загрузки на карту - тоже, куда кинуло там и играл. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 12:45
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нда? что-то я вас ниразу не видел в слабой команде, всегда вы там где больше орлов по званиям.....может просто случайность..х.з.))
Опять же ,поймите правильно, я не к тому что вы свитчите и т.д. просто если бы это был наш серв, т.е. инфантри то я бы прекинул себя и друзей в другую команду...но на конквесте я этого сделать не могу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 12:49
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Знаешь такую штуку, что 4 человека, активно-бегающих по флагам или при поддержке грамотной техники(например бмп на базаре - я видел как работает грамотный бмп, а как работает фрагодрочер на одной точке(был свидетелем как чел рейпил базу врага с 1фраг/мин, а их точек почти не было) и знаю разницу - я себя отношу к первым), поставят большую часть врага в угол. А за балансом гнаться - бред полнейший... Если меня недоадмин перекидывает в другую тиму во время раунда из-за моего хорошего К/Д - 99% я уйду с этого сервера вообще и на нормальных и известных серваках такого не практикуют никогда.

"Нас скребут, а мы крепчаем" - вот чем я руководствовался, когда начинал в БФ вообще и имел К/Д просто ужасное почти в каждом раунде(в стате БФ2 отображается 1 пурпур, а у меня их 3 вообще-то). И пусть паблик руководствуется этим-же - это война, хоть и виртуальная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 12:58
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну значит у нас не нормальный сервак в твоем понимании, т.к. на инфантри я часто перемещаю игроков из сильной в слабую, если вижу, что там компания то компанию целиком...

какая на хер война...ты обалдел что ли?? Это игра вообще-то, а игра должна быть честной.
Когда сильные игроки объединяются против нубья-это не честно, а в моих глазах просто смешно.

П.с. у тебя и сейчас к.д. отстой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 12:58
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В моем понимании - игра должна оставаться игрой, а не хренью. Сервак хороший и играть приятно со знакомыми никами. Я ухожу, когда меня лишают моего занятия, чужими руками - я зашел поиграть, команду не выбирал, но если-у начал в ней играть то буду играть до конца вне зависимости от ее выигрыша или проигрыша. Понимаешь о чем я. Я как игрок с огромным стажем БФ - играю для удовольствия, а когда недоразвитый админ перекидывает меня в другую тиму зажатую на базе... брррр - так было недавно на Готланде(в теме читеры я описал чела - это тот раунд). Я взял и ушел - это бред и админ мудак :( И очень жаль, Готланд был другим раньше.

Цитата
Когда сильные игроки объединяются против нубья-это не честно, а в моих глазах просто смешно.

Интересная логика. Я захожу в игру с друзьями и никто не виноват, что я и мои друзья, хорошо играют. И где написано, что против нубья - они вообще-то показывают себя после первых 15минут от раунда.

Хорошо, следуя твоей логие: Заходим мы впятером на сервак CF, нагибаем нубов, надоедает бить нубьё... И решаем перейти все впятиром разом, но напримр админов нет - и что тогда? мы такие не честные.


Battlefield (рус. Поле битвы, читается как Бэ́тлфилд). Это виртуальная война и не спорь - не мыльные пузыри пускаем в воздушные шарики, зарабатывая очки, а стреляем с реальных прототипов оружия, управляем военной техникой и убиваем реальные модельки солдат и реальные модели техники.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 13:03
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



перекидывать нужно в начале раунда, чтоб гипер-ранимые индивиды не пускали сопли..))

п.с. ну если вы впятером заходите, то зайдите туда где нубья побольше, хер ли вы претесь туда где сильная команда?
я понимаю, что когда пять человек заходит в один серв то половина в одной команде а половина в другой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 13:04
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага, перекинешь, мы нагнем тех от кого перекинули.... опять перекидывать? Не считаешь это абсурдным?

Цитата
П.с. у тебя и сейчас к.д. отстой

Тем более, чё меня перекидывать - я 100% нуп. :D Ты скилл по стате определяешь? жаль.

Смотри как иногда(в последнее время часто т.к. летаю) я не набиваю фраги - в стате такого не увидишь никогда. Поверь - стрелком я не хуже стреляю.
Твой К/D тоже не айс там :D Опять мы виноваты, что вас зажали на базе быстро и круто...
Раскрывающийся текст
[attachment=60875:attachment] Сервер CFConquest
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 13:10
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



тебя кто-то перекидывал что ли??
П.с. просто вспомнился тот момент с киком, когда вы привыкли, что вам никто отпор дать не может, а тут мы нарисовались, лочим и джевелинами мочим...как заныли тут же...

подрачиваешь на скрин? признайся))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 13:11
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ILUXA-rus, JON2006 Интересная у вас дискуссия получилась, давно не был на сервере надо зайти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 13:13
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



30s да не о чем на самом деле, потереть все надо вообще-то..всю тему с самого начала засрал...((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 13:14
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ILUXA-rus вот ты сам разницы не видишь в игре. Одно дело заниматься херней + против правил сервера(я почему-то знаю, что бейзрейп на Алкашах запрещен) + когда у вас есть чем заняться на карте в виде точек. Никто не мешает сидеть за горой и так-же сбивать технику, но вы простите нубили(подчеркну т.к. такой способ описал выше постами о БМП - прочти еще раз) по ней на взлете и человек-админ спецом сидел в танке на респе и по нему прилетел джевелин. Никто не ныл. Кстати, а кто Вы, я лишь игрок с доблестными АЛкашами т.к. нравиться с ними играть в позитивной компании и к серверу я отношения не имею.


Не сметь тереть! Это история :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 13:15
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Где правила, дай почитать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 13:19
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эт оне ко мне. Мне было сказано всё во время игры и насколько я знаю - все предупреждаются в чате о нарушении правил сервера, а не кикаются/банятся без разговоров(читеров не берем). На моей памяти, предупреждали много народу и есть люди, которые понимали и прекращали, а были те, кто был кикнут с серва. Правила простые, обыденные и не мудрёные - No Baserape(с каркандом еще и понятие только незахватываемых баз)/No cheat/glitches/bagusing , неспортивное поведение(специальный неоднократный таран с помощью воздушной техники), и т.п..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 13:23
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нас никто не предупреждал тут же кикнули...но мы только поржали над этим, один ИгорКа возмутился чего это без предупреждения...)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 13:25
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ILUXA-rus ну ля-ля то не надо, я написал в чат про бейзрейп, когда вы на взлете вертолета уже джавелин запускали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2011, 13:29
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov не видел чтоб кто-то написал про то что запрещено на этом серве так делать, точнее увидел но через 5 сек был кикнут....даже не успел ответить...мне вот интересно а на этой карте где база заканчивается по вашему?
п.с эд ты только потри это все потом, не к чему молодую тему загаживать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 9:37
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России