Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
ПВО & co - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПВО & co, Защищаемся от атак с воздуха и истребляем железных птиц
сообщение 4.12.2011, 18:48
Сообщение #161





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(caffro @ Воскресенье, 4 Декабря 2011, 18:41:18) *
Survivor59

Да я про то, что какой-нибудь дебил её вечно угонит и отправится штурмовать дальнюю точку...

Я на базе жду своей....с ножом в руке! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2011, 21:39
Сообщение #162





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блеать, скорей бы уже патч с уменьшением урона зениток по земле, и ослаблением бронезащиты.

Сейчас от злости пролил на себя практически полную банку пива (и пол-раунда источал приятное амбре devil.gif ).
Уже на грани того чтоб забить в клаву макросы для чата (на двух языках) примерного содержания: "Кто занял зенитку - займись уже вертолётами, иблан никчёмный".
Хоть пользы от этого будет чуть меньше чем нихрена, но хоть какая-то отдушина (окромя ТК за зенитку).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2011, 23:53
Сообщение #163





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Санчоус @ Воскресенье, 4 Декабря 2011, 21:39:27) *
Блеать, скорей бы уже патч с уменьшением урона зениток по земле, и ослаблением бронезащиты.

Сейчас от злости пролил на себя практически полную банку пива (и пол-раунда источал приятное амбре devil.gif ).
Уже на грани того чтоб забить в клаву макросы для чата (на двух языках) примерного содержания: "Кто занял зенитку - займись уже вертолётами, иблан никчёмный".
Хоть пользы от этого будет чуть меньше чем нихрена, но хоть какая-то отдушина (окромя ТК за зенитку).

Таких уже навидался,угонит зенитку хрен знает куда и сдохнет там же,тут же респится на базе и опять угоняет зенитку,хотя видит- стою жду ее!Урон своим был...не выдержал.... побрил его!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2011, 8:41
Сообщение #164





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Survivor59 Санчоус Ну не знаю... мне нравится на каспии со стороны амеров точку антена держать и летунов гонять... как засекаю на радаре вражий джип у антены, так сразу доктором на точку и давай с пригорка лечить devil.gif ... красота :D

а как-то вражий сквад поставил там точку респа :D итог лечения: две нашивки за вырезания сквада devil.gif

РЫ

Эх жаль тунгуска такая убогая... хоть бы ракеты ей чтоли помощнее дали и пушку... а так сундук неповоротливый :no: ... то ли дело лав - носится как бешенный: и увернуться можно и верт догнать и добить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2011, 22:46
Сообщение #165





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Politruk_SOC_JrНа горках Каспии долго не живут,LAV-AD крошит пехоту на горках,мама не горюй :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.12.2011, 5:28
Сообщение #166





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Санчоус

Цитата
Блеать, скорей бы уже патч с уменьшением урона зениток по земле, и ослаблением бронезащиты


Ну что, умники, дождались патча? Теперь ни на одном сервере, где есть более-менее сносный пилот, играть невозможно. Зенитка выносится из самолётной пушки за несколько секунд, причём с того расстояния, с которого по самолёту попасть нереально. Из вертолёта тоже стало быстрее. К тому же, мудаки из Дайса опять налажали с хитбоксами и попасть по быстродвижущейся цели стало крайне проблематично. При этом более долгая перезарядка ловушек не влияет на игровой процес вообще никак. Теперь зенитка просто стоит - потому что её выносят каждые две минуты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.12.2011, 10:55
Сообщение #167





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



caffro вот только теперь любая ракета оставляет самолёту 30%, а радар перестал видеть наземную технику, так что, друг мой - спрятался, навёлся, выстрелил - и всё, иди кромсай пехоту
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.12.2011, 11:17
Сообщение #168





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alden

Ну мне такие глупости, как кромсание пехоты, в голову не приходят. Только если пехота эта с кормы с гранатомётом зайти не пытается. Кстати, сегодня пытался прикончить одного дебила, который меня просто достал своим роботом. Так вот - практически стало настолько сложно размазать одного солдата, что ух. Такое впечатление, что они зенитки сделали слабее по земле, чем вообще изначально было. По сравнению с предыдущим патчем, так раза в два..

А теперь смотри - спрятался, навёлся, выстрелил - ты отстрелил ловушки. Я снова спрятался, снова навёлся - выстрелил, ты отстрелил ловушки... И так можно до бесконечности. Я не знаю, что там у вас, летунов, стало дольше перезаряжаться - да вот только ракеты в АА перезаряжаются также долго, как и раньше. Посему - не работает. Хоть ты 50% повреждений сделай.

Если на картах, вроде Харка, есть ещё шансы спрятать зенитку от авиации, ибо много строений и прочей пакости - то, например, на Firestorm-е это нереально - пока до нычек доедешь, десять раз кончат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.12.2011, 15:33
Сообщение #169





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(caffro @ 07.12.2011 16:31:13)
Теперь зенитка просто стоит - потому что её выносят каждые две минуты.

Подскажи название того благословенного сервака, где зенитка стоит. :D

Ночью попрыгал по сервакам (нашим и европейским), то же самое - дебилы пытаются юзать её только против земли.
Через пару-тройку дней, думаю ситуация нормализуется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2011, 7:13
Сообщение #170





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зенитку LAV-AD можно использовать против пехоты и танков при одном условии-иметь путь отхода и укрытия, используя рельеф местности!Эта тактика хорошо зарекомендовала себя на Каспии!Если повезет правда взять ее на базе :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2011, 9:06
Сообщение #171





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Survivor59 @ Четверг, 8 Декабря 2011, 08:13:55) *
Эта тактика хорошо зарекомендовала себя на Каспии!Если повезет правда взять ее на базе :D

Ага, сядет такой в зенитку, отъедет чуть вперёд от базы, встанет на горочке и стоит пуляет весь раунд. Чуть что - сразу сваливает обратно на базу :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2011, 10:03
Сообщение #172





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я на зенитке в ямах ныкаюсь. Авиация-то видит, а вот наземной технике меня еще засечь надо. Ловушки у самолетов теперь дольше перезаряжаются, просто думать надо, когда ракету пустить, на испуг брать и т.д.
Даже из стингера теперь не особо напрягаясь можно верты и джеты сбивать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2011, 10:25
Сообщение #173





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(BoDYRoCK @ Четверг, 8 Декабря 2011, 09:06:37) *
Цитата(Survivor59 @ Четверг, 8 Декабря 2011, 08:13:55) *
Эта тактика хорошо зарекомендовала себя на Каспии!Если повезет правда взять ее на базе :D

Ага, сядет такой в зенитку, отъедет чуть вперёд от базы, встанет на горочке и стоит пуляет весь раунд. Чуть что - сразу сваливает обратно на базу :-:

У меня в таком случае под обстрелом точка Антенна и Лес и если на заправке напряг, по низине проезжаю до нее и....хана всем! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2011, 11:39
Сообщение #174





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По-моему человеки из тунгуски убиваются примерно как в релизе. Сойдет. А вот ракетами я самолет сбить не смок, только пулеметиком.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2011, 15:35
Сообщение #175





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пулемет намного эффективнее и действует как-то подавляющее,противник иногда просто бросает боеспособную технику,чего делать не следует!Ракеты очень хороши на самолетных дуэлях,конечно, это не очень красиво,вмешиваться в дуэль, но это их проблемы-пусть ищут другое, более отдаленное место встречи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2011, 17:58
Сообщение #176





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Санчоус

Не знаю, я играю ночью-утром - так стоит. Много где, я по разным серверам хожу, но на SemperFi точно стояла. Вчера, кстати, я - будучи на танке - встретился с зениткой 1:1. Если раньше всё-таки стоило избегать её попаданий, то теперь можно тупо стоять под огнём зенитки и долбить в неё снарядами. Я его вынес, а он снял с меня меньше 50%. Глупость, честно говоря. Остаюсь при том же мнении - зенитку вообще не нужно было трогать - как была изначально, так и следовало её оставить. Плюс, стоило бы уровнять по возможностям американскую и нашу - отвратительная управляемость нашей и тухлая скорость по сравнению с американской - очень странно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2011, 11:33
Сообщение #177





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



caffro, зачем их равнять? Машину на гусеничном ходу и на колесном? Да и то, что зенитка наносит танку меньший урон, чем наоборот тоже, по моему, логично...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2011, 12:37
Сообщение #178





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Blind_Mole) *
зачем их равнять? Машину на гусеничном ходу и на колесном?

да, нужно сделать , что бы у америкоской была выше скорость (как сейчас), но ниже проходимость, т.е. застревала где попало. а сейчас оба недостатка у тунгуски. это нелогично ни с точки зрения баланса, ни сточки зрения реа***ма.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2011, 13:45
Сообщение #179





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Пятница, 9 Декабря 2011, 12:37:43) *
Цитата(Blind_Mole) *
зачем их равнять? Машину на гусеничном ходу и на колесном?

да, нужно сделать , что бы у америкоской была выше скорость (как сейчас), но ниже проходимость, т.е. застревала где попало. а сейчас оба недостатка у тунгуски. это нелогично ни с точки зрения баланса, ни сточки зрения реа***ма.

Действительно-чего их ровнять,судя по всему Тунгуска имея базу танка,превосходит его по весу из-за пулеметной установки!Если в багажник автомобиля поддон кирпичей бросить-это и будет а,ля Тунгуска :D R.s Кстати чувак [iNk]
ChanceBrahh именно на Тунгуске набил 7041 жертву!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2011, 20:18
Сообщение #180





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Survivor59

Я очень рад за товарища ChanceBrahh - видимо, немало парень за за аймбот заплатил. Вы просто вернитесь к реальности. 7041 жертва и 31 час в "Тунгуске" - это одно убийство за 15 секунд. А теперь подумайте, как это сделать реально - где столько напастись самолётов и вертолётов, чтобы столько их перемочить. Тем более, что на то, чтобы разобрать один летальный аппарат, нужно секунд восемь - т.е спустя ещё семь секунд к тебе должна подлетать новая жертва на разборку. Верите? К тому же, если вы заглянете в его послужной список, вы с удивлением заметите, что количество уничтоженной техники у этого товарища равно всего 2200 единицам. При этом kill assist у него всего двести! Вообще. А он на танке иногда ездит, и ещё в чём-то. И РПГ пользуется. Я без аймбота могу только один способ предложить заработать столько убийств на "Тунгуске" - это мочить на забитых серверах пехоту на респе. Так что сей товарищ не гуру АА, а очередной гандон, который фраги на зенитке зарабатывает, а не товарищей по команде от авиации защищает.

Blind_Mole

зачем их равнять? Машину на гусеничном ходу и на колесном? Да и то, что зенитка наносит танку меньший урон, чем наоборот тоже, по моему, логично...


Зачем равнять? Потому как есть понятие БАЛАНС. А то у америкосов танки лучше, зенитка - лучше - сам не летаю, но вертолёт, говорят, тоже лучше. Ну как вы представляете - гусеничную "Тунгуску", весом в хрен-знает-сколько тонн, при развороте заносит, будто это спортивный карт - плюс она скользит по камням на брюхе и застревает в бетонных блоках. Да она их перемалывать должна в пыль. Разработчики постоянно пытаются перебалансировать оружие, делая при этом кучу нелепых телодвижений, а про то, чтобы уравнять стороны по технике, как-то не задумались. Кроме того, ещё и карты в БФ3 куда менее сбалансированные, чем в том же БФ2... Про БФ1942 вообще молчу - пока DICE под EA не лежали, им коммерческий компонент в жопу не дул - и самой игре они уделяли больше внимания. И её логике - тоже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 22:13
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России