Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Моддеры ВТВ-1 еще остались? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Моддеры ВТВ-1 еще остались?, Кто еще работает на модами для ВТВ-1?
john_doe
сообщение 20.1.2007, 23:08
Сообщение #1


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Кто еще работает на модами для ВТВ-1?
Прошу писать строго по теме, без заявлений типа "Все уже давно ...".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2007, 12:59
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Готовится к выходу BTRH 1.4, в основном все над ним и работают, остальные что-то мутят на аутфронт.ру, даже поляки есть, тоже весьма прилично.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2007, 17:31
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не просто в основном ! А Все щас работают над 1.4 (из русских) 3д и 2д дизайнеров и любителей ..А вот поляки они над свои модом работают , что-то наподобия польской войны чтоли.....
А тебе собственно заме мы нужны-то?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2007, 17:58
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А вот поляки они над свои модом работают , что-то наподобия польской войны чтоли.....

не только поляки rolleyes.gif
планы у них(уже нас) грандиозные-осветить:
1. польскую кампанию 1939
2. действия Войска Польского 1944-1945
3. действия польских партизан 1939-1944
4. действия польских солдат в силах союзников 1944-1945
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
john_doe
сообщение 22.1.2007, 21:32
Сообщение #5


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Цитата(serh @ Понедельник, 22 Января 2007, 17:31:50) *
Не просто в основном ! А Все щас работают над 1.4 (из русских) 3д и 2д дизайнеров и любителей ..А вот поляки они над свои модом работают , что-то наподобия польской войны чтоли.....
А тебе собственно заме мы нужны-то?

Serh, вот захотелось узнать, может у кого-нибудь какой-нибудь мод завалялся ... А то для ВТВ2 нет ничего (практически). БТРХ это хорошо - но только по сети играть ... если не добавят в новой версии одиночных модов, хотя вряд ли ... Похоже у них только модельщики есть ... :no:

На outfront.ru что-то вяло как-то ...

Igor_X, ты по-польски размовляешь?! А смогут поляки-то такую программу выполнить ... Ну хотя бы для начала сделали что-нибудь маленькое. Например, 39 год. Ты тоже в их команде? Что делаешь? Может тоже включится ... rolleyes.gif

Блин, куда все спецы по одиночным миссиям делись? Раньше были - теперь нету ... Чем-то ведь они занимаются?! Зимой дачи то не работают!

Сообщение отредактировал Джон Ду - 22.1.2007, 21:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 22.1.2007, 21:36
Сообщение #6


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Serh, вот захотелось узнать, может у кого-нибудь какой-нибудь мод завалялся ... А то для ВТВ2 нет ничего (практически). БТРХ это хорошо - но только по сети играть ... если не добавят в новой версии одиночных модов, хотя вряд ли ... Похоже у них только модельщики есть ...

Вы, конечно, извините, но еще одно такое заявление и я начну раздавать не самые лестные эпитеты по поводу способностей чтения и восприятия текста некоторыми гражданами... Почитайте, блин, эту тему а не спешите высказать дезинформацию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
john_doe
сообщение 22.1.2007, 22:20
Сообщение #7


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Цитата(WARLORDstrateg @ Понедельник, 22 Января 2007, 21:36:46) *
Вы, конечно, извините, но еще одно такое заявление и я начну раздавать не самые лестные эпитеты по поводу способностей чтения и восприятия текста некоторыми гражданами... Почитайте, блин, эту тему а не спешите высказать дезинформацию.

Ну и что ... продолжаю "упорствовать в своих заблуждениях". На данный момент ни для ВТВ1, ни для ВТВ2 нету новых законченных одиночных миссий. Последняя готовая миссия минимум годичной этак давности. Это факт.
На данный момент после 3 обновлений у БТРХ одиночных миссий нет. И не очень верится, что будут в новой модификации (в последний момент скажут "Так, что-то мы не успеваем ... ну их, этот синглплеер ... возни слишко много"). Тем более постоянно и настойчиво на протяжении 2-х лет они на практике и в разговорах на форуме настойчиво и строго следовали своему кредо: "синглплеер - не наш метод". И все настройки, а также больше половины моделей у них "заточены" строго под сетевую игру. Если огласят хотя бы каких-нибудь авторитетных авторов, корпеющих у них в команде над одиночными миссиями - я скажу: "О, да ... я, кажется, был неправ!"

Ау, люди, кто еще что скажет про разработки модов для ВТВ1?

А по поводу миссий ВТВ2: Призывы, "мужики, объединяйтесь" были ... были ... И объединялись "мужики" еще для модов ВТВ1 - но ... "настоящих буйных нету, вот и нету главарей ...". Как всегда в России - все готово, но нужен настоящий "главарь" (талантливый организатор) и дело пойдет. А где "главарь"?

Я тут подумал ... может все же начать с того, что открыть "базу данных по специалистам" отдельным топиком (собрать всех в кучку и разложить по полкам smile.gif ) ... Пусть каждый пишет и показывает на картинках, что умеет или что сделал (недоделал). Что-то вроде резюме специалиста. Типа один Фотошоп хорошо знает и может в нем то-то и то-то сделать, другой - любит карты рисовать, каждую деталь "как в жизни" вырисовывает, третий могет и это и то и вот это и т. п. (с примерами работ). Тогда легче сбалансированную команду будет набрать ...


Сообщение отредактировал Джон Ду - 22.1.2007, 22:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 22.1.2007, 22:37
Сообщение #8


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Джон Ду
Цитата
На данный момент ни для ВТВ1, ни для ВТВ2 нету новых законченных одиночных миссий. Последняя готовая миссия минимум годичной этак давности. Это факт.

Для ВТВ1 согласен, для ВТВ2 - раз, два. Все, кто приложил какие-либо усилия к ним на данный момент заняты над BTRH2. С чего взято уверение что BTRH2 не будет использовать синглплеерные миссии - мне непонятно.
Цитата
Если огласят хотя бы каких-нибудь авторитетных авторов, корпеющих у них в команде над одиночными миссиями - я скажу: "О, да ... я, кажется, был неправ!"

Гм, в чем должна быть их авторитетность? "Авторитетный автор" - это круто.

Цитата
А по поводу миссий ВТВ2: Призывы, "мужики, объединяйтесь" были ... были ... И объединялись "мужики" еще для модов ВТВ1 - но ... "настоящих буйных нету, вот и нету главарей ...". Как всегда в России - все готово, но нужен настоящий "главарь" (талантливый организатор) и дело пойдет. А где "главарь"?

Вот в случае с BTRH2 на данный момент и принимаются меры по перелому подобных стереотипов и закономерностей. С организацией проблем не будет.
Цитата
Я тут подумал ... может все же начать с того, что открыть "базу данных по специалистам" отдельным топиком (собрать всех в кучку и разложить по полкам )

Еще раз говорю - читаем форум
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2007, 10:57
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



по польски я мало что знаю, зато один из поляков по русски умеет, так что общаемся кое-как.
пока делаем демку какраз про 1939 год, параллельно делаются карты и миссии для других кампаний
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2007, 16:32
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Джон Ду
Вряд ли я авторитетный, но всё-таки автор. Негласный глава-распорядитель singleplayer-части модификации БТРХ2. Публичная бета-версия будет содержать несколько пилотных сингл-карт, насколько мне известно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
john_doe
сообщение 23.1.2007, 23:55
Сообщение #11


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Igor_X Это очень интересно, а где можно новости про польский мод узнавать? На оутфронт.ру? Планируется ли локализация мода на русский язык?
Надеюсь "четыре танкиста и собака" + танк "Рудый" (№102) у них обязательно будут? smile.gif А озвучка польская будет?

Цитата(Gudman @ Вторник, 23 Января 2007, 16:32:44) *
Джон Ду Вряд ли я авторитетный, но всё-таки автор. Негласный глава-распорядитель singleplayer-части модификации БТРХ2. Публичная бета-версия будет содержать несколько пилотных сингл-карт, насколько мне известно.
Эт, очень хорошо! Gudman, но я так понял, что БТРХ2 будет на базе ВТВ2? Сценарии, конечно, секрет?Где можно последить за состоянием дел с синглплеерными миссиями в БТРХ2, посмотреть скриншоты наработок?

WARLORDstrateg тут было возмущаться начал в проффессиональной манере ... но ведь заметный сдвиг в выпуске модов для ВТВ2 происходит только в самые последние, можно сказать, дни ... Остальное покажет время. В общем, не буду оффтопить.


Сообщение отредактировал Джон Ду - 24.1.2007, 0:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 24.1.2007, 0:41
Сообщение #12


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Джон Ду
Цитата
Gudman, но я так понял, что БТРХ2 будет на базе ВТВ2? Сценарии, конечно, секрет?Где можно последить за состоянием дел с синглплеерными миссиями в БТРХ2, посмотреть скриншоты наработок?

Я давал ссылки выше, смотрите и бета-версии карт и скриншоты.

Цитата
WARLORDstrateg тут было возмущаться начал в проффессиональной манере ... но ведь заметный сдвиг в выпуске модов для ВТВ2 происходит только в самые последние, можно сказать, дни ... Остальное покажет время.

А что вы, простите, хотели? Что через два дня после выхода редактора карт всю сеть заполонят тысячи карт для ВТВ2? И что самое прискорбное в рядах тех кто больше всего топал ногами и требовал редактор карт не наблюдается сколь бы то ни было удачливых мапперов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2007, 9:28
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



возможно одна из кампаний мода будет именно про похождения танкистов и собаки yes.gif
все новости по моду читать на форуме оутфронта, но возможно заведу тему и здесь
озвучка это не ко мне)) но наверное будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:47
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России