Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"В тылу врага" - мультиплейер - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"В тылу врага" - мультиплейер, обсуждаем, договариваемся, играем!
сообщение 1.11.2007, 22:24
Сообщение #261





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



vovan xxx фак ю :D

Сока жрет не помню....но немного, т.е. в разумных пределах, несколько метров в час где-то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.2.2008, 18:50
Сообщение #262





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



если интересно , напишу свое мнение об игре, играл я еще в первую часть ( в тылу врага) и сингл и мульти. В целом интерес закончился после прохождении игры, хотя по возможностям игра просто супер, мульти не понравился, играл с друзьями.
Вообще то мне нравиться игры на эту тему. особенно если выполнено качественно и есть цель в игре.
В последнее время играю в основном в противостояние 4 (мод АПРМ) играю только мульти плеер. Самое в этом захватывающие так это сама суть мульти плеера. Суть состоит в том что
1) на карте расположены одиночные, парные, и т.д флаги. (на карте это типа дирижабли, но суть не в этом)
2) эти флаги расположены диаметрально на карте на предполагаемой линии будущих действий игроков (фронт) как правило на опороных пунктах.
3) подкрепления получаешь только после того как удерживаешь пару этих флагов каке то время (время можно устанавливать при старте игры (как правило это 3 минуты) Я скажу что это в целом довольно сложно и зависит от команды. потому как с другой стороны естественно этого не позволяют.
4) САМЕ ГЛАВНОЕ!!! подкрепления проходят только те что прописаны по умолчанию самим создателем карты( В эдиторе) на каждую нацию, смотря чем играешь (СССР, Германия, Британия, США, Япония.) в целом они уравновешены. так же прописывается время когда приходят подкрепления, в самом эдиторе, при создании карты. Бывает что потери при занятии пары флагов или одиночного, несоизмеримы с тем что придет после захвата. поэтому здесь надо быть очень внимательным. специальной командой можно посмотреть что команде придет за захват Флага.
5)подкрепления приходят только одни за захват одной пары это как правило не очень много , на одного. но если умножить на 2 или 3 или больше, это существенно. Если мне скажите что захват пары флагов можно считать концом игры, то могу вас уверить что это не так. т.к. еще их надо дождаться а этом мин 10-15 как минимум, а после атаки и удержания потери есть, а даже после прихода подкреплений можно програть.
6) Игра закачивается если какая либо из команд не может удерживать хотя б один из флагов (не важно будь то одиночный или часть парного, тройного) более какого либо времени, устанавливается при создании игры, как правило 5 мин. но можно и больше.
7) Игра при такой системе занимает времени от 1.5 до 3 часов . динамика боя есть.
8) как засчитывались очки при окончании игры как работала арена( ее хакнули и никто востанавливать не хочет, расскажу отдельно кому будет интересно) но очень эффективно работала и затягивала.

З.Ы. очень бы хотелось чтоб подобную систему наложить на эту игру( в тылу врага2) потому как в ней есть динамика боя. судя по синглу .
моя аська 309-096-353 хотелось бы пообщаться с разработчиками модов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2008, 13:58
Сообщение #263





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



cry.gif Здрасте втвшники smile.gif
У меня проблема в следующем
Стоит ВТВ Soldiers - Heroes of World War II версия 1.28.3E и геймспай
После коннекта запускается игра и стоит окно поиска сервера для соединения и не коннектит :(

Еще заметил одну вещь, в этом файлике soldiers.txt
c:\program files\codemasters\soldiers - heroes of world war ii\soldiers.exe -join 92.236.4.55 -playerName fantom(kz)
'В тылу врага', ver 1.28.3E [17.10.2008, 15:39]
Total video memory reported: 249561088
Local video memory detected: 241025024
7 > exec "log.at"
file not found ('/at/startup.at')
User : fantom
[00:00:01] No sounds in "/sound/talks/german/assessment_explosion" directory (/set/sound.set/sound/human_talk.inc, 7)
[00:00:09] No sounds in "/sound/talks/german/assessment_explosion" directory (/set/sound.set/sound/human_talk.inc, 7)

ну думаю что это был мод..
Чесно говоря я еще не разу не играл, поэтому хз
Все бы не чего но моя машинка не тянет втв2 cry.gif
Буду благадарен если кто поможет ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2010, 12:52
Сообщение #264





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почему в этой теме уже так долго нет новых вопросов и сообщений ? Пропал интерес к теме ? У меня есть вопрос по теме . Как разблокировать камеру так , чтобы появилась возможность работы с камерой как "в Лисе " ? Я слышал что это возмоно . Если есть информация на эту тему , прошу поделиться на форуме . Наднюсь на ответ .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2010, 13:19
Сообщение #265





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1ivan
Самый верхний мод. Нажимать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2010, 14:30
Сообщение #266





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dig425 @ Четверг, 7 Января 2010, 12:19:31) *
1ivan
Самый верхний мод. Нажимать
_____________________________________________________________ Dig425 спасибо за ответ ! Загрузил , установил , проверил . В общем это - то что я искал . Спасибо ! Игра сразу изменилась в лучшую сторону ! Появилось желание пройти всё еще раз с самого начала . Спасибо автору этого МОДА . Но разблокирование камеры работает только для "SINGLE" . В сетевом режиме не работает . Прошу помочь решить этот вопрос . Если получится сделать как и для "SINGLE" , то это будет просто "SUPER" . Надеюсь на помощь ! ___________________________________________________________
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2010, 15:41
Сообщение #267





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1ivan
Красный Уголок вам поможет. Ищем по ссылке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2010, 19:34
Сообщение #268





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pz-6 @ Четверг, 7 Января 2010, 14:41:35) *
1ivan
Красный Уголок вам поможет. Ищем по ссылке.

------------------------------------------------------------------------------------------------Pz-6 спасибо ВАМ за помощь ! Уже проверил - работает везде ! В некоторых миссиях появилось черное небо ( раньше его просто не было видно ) Как сделать небо ? Пробовал сделать по аналогии с модом указанным в ссылке Dig425 . При загрузке игры появляется сообщение о ошибке . Хотел покозать снимок экрана , но не знаю как правильно его загрузить в сообщение . И еще один вопрос . На сайте "Best Way" есть информация о "WarWind Mod" .Там ссылка на "files.hardgame.ru" Но там ничего по VTV нет . Пока еще не нашел его ( мод полностью сетевой ) . Если у ВАС есть информация о том , где его можно найти - прошу дать ссылку . Еще раз спасибо ВАМ за помощь ! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2010, 19:55
Сообщение #269





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1ivan
Небо вызовет различие в ресурсах при сетевой игре. Смиритесь.

Насчёт WarWindа... Я уже не помню где его можно скачать, кроме ХГ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2010, 0:24
Сообщение #270





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pz-6 @ Четверг, 7 Января 2010, 18:55:54) *
1ivan
Небо вызовет различие в ресурсах при сетевой игре. Смиритесь.

Насчёт WarWindа... Я уже не помню где его можно скачать, кроме ХГ...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Pz-6 eсть вопрос о подключении файла "At" ( взятого из последней ссылки ) . Почему все работает , если я устанавливаю его в соответствии с инструкцией - сразу в папку , а через "mods" не работает ? Теоретически не должно иметь значения . Ведь подключение через "mods" - это универсальное подкючение для замещения и добавления новых папок или файлов в игру . Извините , но мне не хватает знаний и опыта . Поэтому , если у ВАС будет время - дать ответ на этот вопрос .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2010, 1:06
Сообщение #271





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1ivan
Не все файлы работают через mods, насколько я знаю. Почему так - без понятия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2010, 22:13
Сообщение #272





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pz-6 @ Пятница, 8 Января 2010, 00:06:42) *
1ivan
Не все файлы работают через mods, насколько я знаю. Почему так - без понятия.
____________________________________________________________ Pz-6 у меня к ВАМ вопрос по редактору карт для ВТВ . Просмотрел информацию на форумах , но ответа пока не нашел . Надеюсь на ВАШУ помощь ! Многие интересные темы , открытые на сайте по ВТВ почему-то уже ДАВНО без новых сообщений ! Почему ? Да , вопрос по редактору . У меня установлен ВТВ 1.28.3E от "UFO" (сборник игр) . Хочу поработать с редактором . Установил версию для 1.28.3E . При запуске редактора появляется сообщение : "file not found-fesource/set/geristry.reg(eiorepository.cpp196" . Пробовал устанавливать РУС и АНГЛ версии . Результат один и тоже . Где взять эту папку ( может это - файл ? ) ? . Прошу указать путь решения вопроса или дать ссылку где я смогу найти ответ !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2010, 22:47
Сообщение #273





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Pz-6 у меня к ВАМ вопрос по редактору карт для ВТВ . Просмотрел информацию на форумах , но ответа пока не нашел . Надеюсь на ВАШУ помощь ! Многие интересные темы , открытые на сайте по ВТВ почему-то уже ДАВНО без новых сообщений ! Почему ?

Так ведь игра уже старая, все на новых частях сидят... К сожалению.
Цитата
Да , вопрос по редактору . У меня установлен ВТВ 1.28.3E от "UFO" (сборник игр) . Хочу поработать с редактором . Установил версию для 1.28.3E . При запуске редактора появляется сообщение : "file not found-fesource/set/geristry.reg(eiorepository.cpp196" . Пробовал устанавливать РУС и АНГЛ версии . Результат один и тоже . Где взять эту папку ( может это - файл ? ) ? . Прошу указать путь решения вопроса или дать ссылку где я смогу найти ответ !

А какой редактор? Неофициальный?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2010, 0:20
Сообщение #274





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pz-6 @ Суббота, 9 Января 2010, 21:47:39) *
Цитата
Pz-6 у меня к ВАМ вопрос по редактору карт для ВТВ . Просмотрел информацию на форумах , но ответа пока не нашел . Надеюсь на ВАШУ помощь ! Многие интересные темы , открытые на сайте по ВТВ почему-то уже ДАВНО без новых сообщений ! Почему ?

Так ведь игра уже старая, все на новых частях сидят... К сожалению.
Цитата
Да , вопрос по редактору . У меня установлен ВТВ 1.28.3E от "UFO" (сборник игр) . Хочу поработать с редактором . Установил версию для 1.28.3E . При запуске редактора появляется сообщение : "file not found-fesource/set/geristry.reg(eiorepository.cpp196" . Пробовал устанавливать РУС и АНГЛ версии . Результат один и тоже . Где взять эту папку ( может это - файл ? ) ? . Прошу указать путь решения вопроса или дать ссылку где я смогу найти ответ !

А какой редактор? Неофициальный?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дело в том , что обе версии редактора скачал с этого сайта , со склада файлов . Ведь это для меня - первоисточник информации по ВТВ ! Поэтому и непонятно почему есть проблемы . Надеюсь на ВАШЕ понимание ситуации и ответ . ................................................................................
............................................................................
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2010, 0:38
Сообщение #275





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1ivan
Для начала, какой файл вы запускали? Exe или bat?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2010, 13:58
Сообщение #276





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pz-6 @ Суббота, 9 Января 2010, 23:38:43) *
1ivan
Для начала, какой файл вы запускали? Exe или bat?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ В папке "soldiers" есть файл "soldiers_editor"( тип файла - приложение , Exe или bat не указывается , размер - 2,46 МБ) и файл "start_editor"( пакетный файл MS-DOS - файл "DAT", размер - 133 байт ) . При запуске любого из этих файлов появляется "Exception". При закрытии которого - следующее сообщение : "Eclipe engine:Soldiers_editor.exe_Ошибка приложения исключение unknown coftware exception(0*80000003) В приложении по адресу 0*004ecb0b" . Прочел инструкцию по установке из файла readme . Файла "start_editor.bat" нет . Есть "start_editor"( пакетный файл MS-DOS ) . Вот такая информация . ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2010, 14:08
Сообщение #277





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Странно. А вы не делали каких-либо модификаций? Или может установлены моды какие?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2010, 0:30
Сообщение #278





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pz-6 @ Воскресенье, 10 Января 2010, 13:08:04) *
Странно. А вы не делали каких-либо модификаций? Или может установлены моды какие?

................................................................................
........................................ В папке с игрой папки "Mods" нет. Я практически перечитал все темы на этом форуме в поиске ответа , но ответа почему так , так и не нашел . Может попробовать другую версию редактора ? В сети нашел информацию , что есть редактор карт "Soldiers Map Edition 1.0.4.1 "для ВТВ на "outfront" ( Изготовитель : "P. Gerber ") . Может стоит скачать и попробовать .Что ВЫ скажете ? ................................................................................
...............................................................?...........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2010, 1:16
Сообщение #279





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1ivan
Soldiers Map Edition 1.0.4.1 редактор неофициальный и очень глючный. Им проблемно сделать что-либо нормальное, особенно учитывая намного меньшее количество возможностей к нём.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2010, 1:32
Сообщение #280





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pz-6 @ Понедельник, 11 Января 2010, 00:16:15) *
1ivan
Soldiers Map Edition 1.0.4.1 редактор неофициальный и очень глючный. Им проблемно сделать что-либо нормальное, особенно учитывая намного меньшее количество возможностей к нём.

^ ! ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^ Прошу ВАС подсказать или дать ссылку , где ещё можно скачать рабочий редактор для ВТВ . Может быть при скачивании происходит ошибка связанная с интернет соединением . Может стотит попробовать другой источник . Надеюсь на ВАШУ подсказку . Спасибо ВАМ за ВАШЕ время и ответ . ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ! ^
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:43
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России