Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
CF|BF, BF2 и киберспорт - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
CF|BF, BF2 и киберспорт, Что дальше?
сообщение 11.7.2005, 16:47
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GreyMaster Я просто рад, что нашелся хоть кто то, кто понимает, что я стараюсь говорить фактами.
А факты не равны понтам..
А про шахматы онлайн в точку!Так и есть!Я об этом немного другими словами писал ;)

Сообщение отредактировал k^^ - 11.7.2005, 16:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2005, 16:48
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GreyMaster @ Понедельник, 11 Июль 2005, 16:46)
Есть скилл команды. Есть скилл игрока. Есть тактика. Тактика+команда из скилловых игроков+хороший инет и комп = успех на кланбейз к примеру, а значит успех среди одних из сильнейших.

Почти это я и имел ввиду, спасибо что расшифровал всем ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.7.2005, 17:23
Сообщение #23


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
"Игропроцесс" езды на автомобиле может и можно оценить на таких настройках. Нормальный же реальый мультиплеер бой - каждая деталь графики порой залог успеха - маленького или большого.

Не надо путать понятия "оценить" и "играть". Оценить - подразумевается понять суть игры, признать ее подходящей/неподходящей для себя. Если она подходит для дальнейшего исследования - то тогда уже человек начинает вплотную заниматься именно ИГРОВЫМ ПРОЦЕССОМ, а не его оценкой - то есть, модернизировать свое железо для наиболее комфортной игры и наращивать скилл. Но если игра вызывает у него чувство неприятия, то тут не поможешь ни компом, ни инетом ничем остальным.
Хотя, все дело выражается в привычке и методах игры. Я, например, не могу играть во "В тылу врага" без динамических теней и аниозотропии - только с ними отчетливо видны качающиеся кусты, потревоженные ползущим неприятелем и мелькнувшая тень ножа, убившего стоящего не пригорке офицера...
Но опять же, после выхода мультиплеерной части на мою либимую игру - я срочно побежал в магазин за новой видеокартой и гигом оперативки, я как-то прочувствовал геймплей и основные принципы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2005, 17:35
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg То стратежка, а то шутер.Где каждая тень, куст игрют роль..
Просто ты не привык в шутерах видеть все, а стратегии не требуют столько от железа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.7.2005, 17:50
Сообщение #25


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



k^^ хм... ты читал, о чем я написал выше?
Цитата
Я, например, не могу играть во "В тылу врага" без динамических теней и аниозотропии - только с ними отчетливо видны качающиеся кусты, потревоженные ползущим неприятелем и мелькнувшая тень ножа, убившего стоящего не пригорке офицера...

Тебе про тень и куст в стратегии, а ты про шутер.
Не стратежка - а тактика с элементами экшен/рпг, который подразумеват прямое управление отдельно взятым юнитом и трубет мгновенной реакции и пинга менее 150 для наиболее комфортной игры. (грубо говоря - с модемом туда вход заказан). Иначе - ты просто не сможешь навести оружие на цель. Да и требования там, экхм... явно не стратегические. И речь не о влиянии железа на скилл игрока, а о восприятии игры на стадии ознакомления с ней.
Ладно, сравнивать несравнимое не будем - разные категории. Ты "фрагер", я "стратег" - спорить тут нечего - разница как божий день и в жанрах и в методах игры. Я уже просто подхватил эпидемию лезть всюду со своей любимой игрой smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2005, 17:55
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg Придумывать тактику для команды намного сложнеее, чемм для себя.Год назад я играл профессионально в c&c generals, и знаю, что это такое..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.7.2005, 18:04
Сообщение #27


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
WARLORDstrateg Придумывать тактику для команды намного сложнеее, чемм для себя.Год назад я играл профессионально в c&c generals, и знаю, что это такое..

k^^
Генералы не из той оперы. Поиграй в ВТВ, тогда поймешь о чем я. "Мясо" разделывает танк противника примерно минуту - тупо долбая по нему из всех орудий (при этом половина мяса гибнет). Сыгранная команда уничтожает этот же танк примерно за 11 секунд после сообщения координатора в ТС. С единоличным скиллом можно гонять только сборища высокопинговых ламеров, против команды даже с более низким скиллом он бессилен. Так-что, тимплей рулит не только в шутерах, он еще и не менее рулит и в стратегиях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2005, 18:16
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, к вопросу о железе. Я успел поиграть в бф2 и на ultra и на low. Что я предпочел бы? Конечно, ультра. Но только потому, что красивее. Удобнее играть на low. Нету этой тупой травы, за которой нифига не видно, не так сильно мешает затуманивание итд...

Например, в alien vs predator переход на 600х800 и минимальные настройки позволял видеть на 3-4 метра дальше, что там было ОЧЕНЬ существенно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2005, 19:52
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ. Откуда столько демагогии? Есть слова, котрые выражают мысли. Но если одни и теже слова несколько мыслей выражают, причем с каждым разом отчасти разных, то смысл здесь флудить? Насколько я разумею данную тему о киберспорте, о том как побеждать. Соответсвенно победа - это радость, удовольствие, да тот же комфорт. В Call Of Duty мы можем с вами играть на дефолте и на макс деталях, но проигрывать. Почему? Да просто элементарно - нехватка ФПС. Для любого динамичного шутера 80 фпс вы думаете это хорошо в онлайн? Нет! Хотя игра Q3 движок и вроде как ничего там мегаресурсоемкого. Конечно требуется и от сервера немало - обрабатывать COD UO с его танками и джипами всякими при 20 человеках трудно. Но и от клиента немало требуется - лагающий клиент со слабеньким компом и инетом - тоже проблема для всех остальных и для сервера тоже. Я помню, когда на одной открытой карте мне удалось таки тоже выжать 125 фпс и как пули полетели в цель сразу легче и более реалистичо все отображаться началось. Вот когда комфорт, WARLORDstrateg, настоящий.
Ну и как пример, конфигурация компьютера нашего лучшего игрока в клане, игрока которого немало иностранцев так же зовет к себе играть:
AMD Athlon 64 3800+ newcastle; Radeon X850XT @570-1200 fueled by Sapphire; GB K8NXP-SLI; TwinMos DDR PC3200 2*512mb; Zalman CNPS7700-ALCu; Thermaltake Xaser III Super Tower V1000A; SB Audigi 2; seagate barracuda 7200 120*2 SATA in RAID5 Silicon massive; 19" LCD; Logitech mx518 optical mouse; Ковер X-Ray Thunder 8

И это все служит игре на движке Q3. Но позволяет принимать верные решения быстрее, чем некоторым противникам. Я не буду продолжать о том, что такое тактика и что она значит, понятно что без тактики(считай без мозгов в голове) ты ничто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2005, 20:05
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да лано конфигурация компа важна....ха !!! да у мя раньше комп еле еле БФ42 тянул лаги были играл на минимальных настройках да исейчас гамаю но не чего вроде не бот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2005, 20:17
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Понедельник, 11 Июль 2005, 17:50)
...Ты "фрагер"...

наверное, это то слово, которое наиболее точно подходит, и такие альтернативы как "фрагоносец" или "ботаник" не столь точно и тонко отображают суть :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 11.7.2005, 20:55
Сообщение #32


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Цитата
Energizer, за всё время я не получил ни цента от разработчиков, даже лицензию пришлось на свои брать. Бред про FBI и ISA вообще не хочу комментировать.

Нифига ты Флешмен не понял :o , ты человек напрочь лишенный чувства юмора, во всяком случае здорового...

Цитата
"Комп Енера" (мною уважаемого человека) позволяет запустить игру на таких настройках может быть. А вот в полной мере оценить процесс нет. Комп Енера - не комп киберспортсмена, это комп игрока в шахматы-онлайн. Николай, я не с целью тебя обидеть.

Скажу больше мой комп единственное, что не позволяет мне - это сингла - процессор не тянет, в мультиплеере - средние настройки со всеми тенями, кроме анизотропии и ничего не тормозит. Дело не в компе. Найдите в исходном тексте хоть что-то про графику... Я писал лишь про геймплей и про огроменные глюки заложенные в самом коде, которые делают игру просто нестабильной, вместе со всеми серверами, надож было так доиграться, чтобы отозвать патч... И тот же самый мой комп почему то позволяет держать БФ42 на максимальных настройках без качественной потери фпс...

Что касается данного текста... Написан он не только плодами моего мозга... Это умозаключения, сложившиеся на почве долгих часовых телефонных бесед с caffro и не менее долгом анализе одной темки в закрытом форуме. А также анализе заявлений ЕА и приведении аналогий.

Суть тему эту надо было закрыть. По сути она объясняет почему в CF|BF нет набора на BF2, только и всего. А вы как всегда все извратили, не буду тыкать пальцем.

Кое-кто как всегда влез со своим компом, хотя системные требования и реалии ни коим боком не были отражены ни в первом моем посте, ни в следующем. Мне надоело такое развязное хамское по отношению к себе поведение...

Сергей, не могу согласиться насчет компа, знаю много людей добивавшихся хороших результатов и на слабых даже для БФ42 машинах, а также это не мешало им играть в БФ и радоваться, суть-то не в этом вообще...

Суть в том, что вимо никто так и не понял целей моего первого поста, приняли в штыки, хорошо... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2005, 21:30
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Energizer Ты просто ....
Покажи цитату, где я лез со своим мега компьютером в этой теме?А?Смотрю внимательно.
Я просто поражаюсь...
ЗЫ..НУ и армия у нас пошла..
Вместо того, чтобы служить, военные сидят дома за компом..
Отмор, речь о том, что чтобы хоть как то гамать в бф2 нужен комп уровня намного выше, чем тот комп, который нужен чтобы хоть как то гамать в бф42:)

Сообщение отредактировал k^^ - 11.7.2005, 21:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 11.7.2005, 21:36
Сообщение #34


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Я нашел две, если постараешься, найдешь тоже. Все сообщения, не относящиеся к теме будут удалены.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2005, 22:35
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
сути она объясняет почему в CF|BF нет набора на BF2, только и всего.


что я могу сказать... CF откроет набор... через полгода или около того, когда уже все топ-игроки будут в кланах (новые), а дургие кланы будут уже на серьезном уровне.

P.S> просто так к слову, utopianer с момента выхода демки играл по 4-5 кланваров в день. Сейчас 1-3.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 11.7.2005, 22:37
Сообщение #36


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



CF откроет набор когда придет время, сейчас я объяснил почему время еще не пришло для нас.
А первые хорошие игроки - далеко не последние... И еще тема конфликта на втыкает никак... будет мод по WW2 тогда будет о чем говорить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2005, 23:27
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



k^^
вот что я тебе скажу:
для начал лучше б ты учился и читал побольше книг! твоя речь просто неприемлема даже для семикласника!
к тому же не у всех есть куча денег что бы трать их на компъютеры!
ты сам отработал те деньги на которые была куплена и модернизирована твоя система?
не все такие фанатики что бы тратить деньги толко для того что бы поиграть!

откуда взялось столько негатива? на пустом месте?
в твоих постах полное неуважение не только к Энору, но и ко всему КФ|БФ...
следи за тем что пишеш! следи о чём пишеш! следи кому пишеш!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1121113830[/mergetime]
кстати если ты такой крутой и богатый то арендуй серв! и помоги обновить
Цитата
железо
котрое
Цитата
не тянет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2005, 23:54
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GreyMaster

Цитата
Может игры и преждевременно проводить, но проглядеть карты, сделать наметки, сыграть пару практик... Игра хорошая, скорее к началу осеннего мегаигрвоого сезона ее доведут до конца. Бурги, я уверен не стоят на месте, а тренятся/практикуются на виндовых серверах. Мы же, руськи человеки как всегда с опазданием приходим ко всем новым играм - это я заметил в ситуации с нашей игрой. В плане КОД2 я считаю мы сможем взять более качественный старт, ибо первый КОД все ж дал нам огромный багаж опыта для европы.


Ну, в общем-то, никто и не говорил, что НЕ БУДЕМ переходить. Сказано было, что пока подождём/посмотрим. И пробовать - не пробовать - многие из CF|BF и так играют на западных серверах. Но о каких слаженных тренировках и пробах оных может идти речь, если нет сервера вообще? ЕА как-то не шибко озаботилась, чтобы их серверные программы работали. Игра-то действительно сырая до удивления, никто такого не ожидал. А что касается COD2 - не совсем корректное сравнение, COD2 - это прямое продолжение COD1 и его закономерное развитие. BattleField 2 имеет к BattleField 1942 весьма смутное отношение, и не развитием, ни продолжением оной не является. Это абсолютно отдельный продукт,очень сильно отличающийся от предыдущего.

Цитата
"Комп Енера" (мною уважаемого человека) позволяет запустить игру на таких настройках может быть. А вот в полной мере оценить процесс нет. Комп Енера - не комп киберспортсмена, это комп игрока в шахматы-онлайн. Николай, я не с целью тебя обидеть.


У Николая компьютер такой, который он может себе позволить. Сложно требовать чего-то иного от человека, которога армия кормит. А киберспортсмен всё-таки не компьютером отличается. А желанием и умением играть. И в этом ему его компьютер не помеха. Никто ведь про качество графики не писал... Поэтому сложно понять, почему описание багов в игре перешло в обсуждение характеристик отдельного компьютера. А читать инсинуации - и тем более их принимать во внимание - мистера Вайпера не стоит. Его хлебом не корми, дай свой мегакрутой комп вспонить и всем им в нос ткнуть...


k^^

Цитата
C компом celeron 1000,512ddr и какимто бог забытым радеоном ты тут нам всем говориш, что игра-полный отстой..Для приличия хоть требования бы посмотрел..Я вообще удивляюсь, как она запустилась.
е нравится- не пиши.


Ну естественно, как он смел... У него же не RADEON 850 XT! И вообще, все уже признают, что твоя пиписька - самая длинная пиписька на свете... Это мы уже выучили наbзусть, путешествуя по топикам форума... smile.gif

А вообще - давай не будем додумывать за других и приписывать им мнение, которого нет... Про то, что игра - отстой, никто и не писал... Написано, что игра СЫРАЯ. ОЧЕНЬ. Разумеешь, да? Разница между словами ОТСТОЙ и СЫРАЯ заметна невооружённым глазом? Есть аргументы против? Или то, что патч туда, патч обратно говорит о качестве выпущенной игрушки в программном смысле?

Цитата
И зачем играть в клубе, если можно купить шведский сервер за 40 евро?


Вот когда ты начнёшь зарабатывать деньги сам, а не брать деньги у папы - вот тогда и будешь писать про дешёвые шведские сервера... Которые, кстати, стоят порядка 4 евро в месяц с морды, если сервер не публичный. Т.е. запароленый. Это если ранговый. А не ранговый, тем более в Швеции - нахрен не нужен. Сам себе покупай, если папа денег даст...

А по поводу общей лаганутости - хоть бы не выступал, право слово, сколько можно... ЕСЛИ ВСЁ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ У ТЕБЯ, ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТАК ЖЕ РАБОТАЕТ И У ДРУГИХ. Свидетельств тому, что не работает, и на вполне адекватных машинах - множество.

КСТАТИ, Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ТЕБЕ ВСПОМНИТЬ, ЧТО ТЫ ПИСАЛ ПРО BATTLEFIELD 2 ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД... И ЧТО У MR. FL@SHman-а СТОЯЛО В ПОДПИСИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МЕНЯЕТ СВОЁ МНЕНИЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ НА ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ, УЧИТЫВАТЬ ВООБЩЕ СЛОЖНО...

WARLORDstrateg

Цитата
Другой вопрос, с какого перепуга игра, при игре по сети умудряется лагать до неприличия с пингом примерно 80-100 и при забитости сервера где-то 12х12? Я таки вчера нашел время - откапал сервачок, который меня пустил - хватило ровно на 10 минут. Трафику ушло примерно 8МВ и тормоза были НЕИГРАБЕЛЬНЫЕ, при том, что в сингле на средних настройках все идет более чем гладко.


Вот-вот... И то, что ты писал по поводу траффика в другом топике - абсолютно непонятно... Чем отличается передача данных в BattleField 1942 от BattleField 2 - не ясно... Если карты проверяет на соответствие оригиналу PunkBuster, а уничтожаемых зданий на картах нет, равно как и обещанных разрушаемых объектов - тоже (пара мостов и дырок в заборах - не в счёт), то передавать их координаты постоянно смысла не имеет... Значит, всё остальное ничем не должно отличаться от предыдущей BattleField 1942... Так ведь фигу... Игра высасывает траффик как пылесосом... Судя по кривости изначальной игры, кривым патчам и серверам - я склонен думать, что это программисты из DICE напортачили или вообще этим не занимались.. Плевать им на наш траффик, в Швеции это копейки стоит.

___________________________________

Я лично вижу два минуса в BattleField 2

Первый - как ни странно - это возросшая роль пехоты и ставшая какой-то нереально ломаемой техника - танк можно повредить о скамейку или дорожный столб. Я понимаю, что современная пехота лучше противодействует технике, но дело не в этом. Из-за возросшей роли пехоты игра больше приблизилась к стандарту вроде MOHAA, COD или Delta Force - и, как мне кажется, потеряла часть своей оригинальности.


Про авиацию вообще отдельное слово - имеются в виду самолёты - наземная техника ей противодействовать фактически не может. Уйти от ракет проблем для мало-мальски грамотного пилота особых проблем не составит, от зенитного огня - тоже. Бороться с самолётами можно только с помощью других самолётов. Да и возможность скоростной починки самолётов в полёте - это, пардон, полная чушь. Теперь лётчику для полного восстановления аппарата достаточно пару раз пролететь над родным аэродромом... А наземная техника выносится с воздуха в три секунды, учитывая её "картонность"... К чему это я? Да к вопросу, что баланс пока на мой взгляд тут сомнителен.

Второй - и основной минус - достаточно наплевательское отношение разработчиков к пользователям.

Не выполнять свои обещания стало обычной манерой DICE. С редактором мозги пудрят уже с пол-года, типа будет сразу, будет потом... Игра откровенно сырая. Серверная часть - кривая до невозможности. Сказки про проверку патча и нового сервера - это вообще ни в какие ворота не лезет. То, что ЕА за неделю не заметило, любой идиот заметил бы за пару часов. Поэтому верить в заявления ЕА начинаешь всё меньше и меньше...

Плюс идея с ранговыми серваками только за определённые деньги и только с разрешения ЕА - пардон, это идея чисто коммерческая - и, как выяснилось, весьма кривая тоже - умных "игрохакеров" хватает...

И ещё неясность - какие-то идиотские проверки файлов игры на их "натуральность" - это зачем? Зачем проверять заставки (!!!) и файлы локализаций? Причём новый патч этой поверки не отменил...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2005, 0:31
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



caffro з.ы
Игра в клубе стоит 40 р в час..
зы2
Пожалуйста причны сырости в студию.
зы3
в этой теме я ни слова про свой комп не писал.
Кроме фразы про то, что у меня и у моих сокланников на менне мощных компах,ПОДХОДЯЩИХ под системные требования, все идет нормально, и сырости мы не видим, за исключением некоторых моментов физики наземной техники.

Сообщение отредактировал k^^ - 12.7.2005, 0:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2005, 0:54
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чувствую атмосфера в этом топике наколилась сильно и окружающее пространтво вот-вот взорвётся от накаления smile.gif, посему прошу не минусовать сильно, за высказанное мнение, повторяю всё это ИМХО:
В твоём посте, енер, чуствуется какая то сильная почти животная ненависть ко всему что связано с бф2 и с ним самим в частности...
Видишь ли, помимо перечисленных тобой, несомненно удручающих недостатков, недосмотров, недоделов, ляпов, скрывается игра с огромным количеством плюсов, и неменьшим потенциалом, с огромным замахом на будующее. Взять хотя бы ближайший пример - в игре есть UltraHigh но разработчики банально не включали его пока в игру, т.к. понимали что ещё ни одна пользовательская персональная система такой нагрузки не выдержит... У игры большое будующее, как разумные люди мы все это понимаем, но некоторые не хотят мириться с тем фактом что конечный продукт вышел несколько "сырым", и именно в этой сырости ищут гору недостатков, слепо не замечая всех тех достоинств которые дали нам разработчики. Проект такого масштаба просто не может быть доделанным сразу, так сказать "на выходе". Помимо перечсиленных тобой недостатков нам дали: отличный редактор для записи демок, да и саму запись демок; отличную графику с заделом на будующее; новые фичи в геймплее => больший размах для тактического творчества; новую систему ранков, как игровых так и внеигровых; глобальную статистику; реализм, вкупе с технологией Havok; в конце концов нам подарили лучший мультиплеерный шутер 2005 года, и статистика на GameSpy это подтверждает, и также о многом говорит...
Я не буду гадать на будующее - будет ли жить она столько же, сколько её предок (42-я), но пока результаты по популярности - выше всяких похвал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:47
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России