Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Обсуждение турнира (х32) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение турнира (х32), Ставки, прогнозы и прочий оффтоп )
сообщение 28.3.2006, 17:59
Сообщение #321





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



madone регион тоже не выставляет условий. просто они насолько я понял согласны дать реванш РАТСам если те захотят. А уж условия реванша к делу не относятся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2006, 18:05
Сообщение #322





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давайте ребята заканчивайте спорить. В правилах всё написано про ведение ДАННОГО турнира. Легион с Риверой отпишутся здесь ,выбывают они или нет..(естественно считается только окончательное мнение капитана ,а не мемберов отрядов...)

Если они отказываются значит команда занявшая 5 место в ДЕЛЕ...
Вопрос к капитанам команд:играем полуфиналы и финал? Или как я ранее писал только финал и матч за 3 место?(Предупреждаю ,что мнения отдельных сквадмемберов меня не интересует, давайте без флуда на данный вопрос.(капитан сказал,всё мнение учтено)

Сообщение отредактировал Cezar =NP= - 28.3.2006, 18:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2006, 18:14
Сообщение #323





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cezar =NP=, думаю надо доиграть все по правилам, которые были установлены в начале.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2006, 18:24
Сообщение #324





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Shadow_Of_Templar @ Вторник, 28 Март 2006, 18:14)
Cezar =NP=, думаю надо доиграть все по правилам, которые были установлены в начале.

Ок ,я думал если хоть одна команда будет за то ,что бы играть и полуфиналы тоже , то будем играть всё.
Для всех мы играем далее полуфиналы и финал.т.е. первые четыре команды участвуют в полуфиналах ,а потом два матча один- это собственно за 1 -2 места , и другой матч за 3 - 4 места..

Всё осталось только услушать мнение микса о продолжении игр в турнире( надеюсь всем понятно что играются ещё 2 матча ,а не один..)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2006, 19:21
Сообщение #325





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(KPEBETKA @ Вторник, 28 Март 2006, 16:53)
Bayda да какая разница, регион выиграл все игры. все команды своими глазами уидели что представляют из себя эти два клана.соответственно и регион увидел что представляютиз себя остальные кланы. То ради чего начинался турнир выполнилось. Стоит ли его продолжать ради того чтобы померятьсяполовыми органами (у кого глубже),если вэто время можно заниматься своими делами, продвигать Россию на международной арене БФ2 и заняться развитием лан-жизни... с учетом того что без лана БФ 2 вряд ли сможет стать дисциплиной на каком либо серьезном турнире.

Да такая обыкновенная разница что есть правила турнира данного. И кучи правил всяких разных других турниров тоже. Как ты думаешь что будет, если скажем Челси выйграв скажем в Лиге Чемпионов все матчи группового турнира скажет: " А нах, мы у всех выйграли мы самые крутые, и вообще дальше играть не имеет смысла, давайте нам кубок. А мы пошли играть в Чемпионате Африке, потому что для нас это важнее, потому что там бананы слаще.

Я это все говорю к тому что элементарно так не делается вот и все.


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1143563116[/mergetime]
Цитата(KPEBETKA @ Вторник, 28 Март 2006, 17:59)
madone регион тоже не выставляет условий. просто они насолько я понял согласны дать реванш РАТСам если те захотят. А уж условия реванша к делу не относятся.

А причем тут вообще реванш??? Непонимаю.

РЕВАНШ м. отплата равным, отмщенье, бол. в играх.

Вот что такое реванш. А то что вы предлагаете это вовсе не реванш.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2006, 19:44
Сообщение #326





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Bayda @ Вторник, 28 Март 2006, 19:21)
Как ты думаешь что будет, если скажем Челси выйграв скажем в Лиге Чемпионов все матчи группового турнира скажет: " А нах, мы у всех выйграли мы самые крутые, и вообще дальше играть не имеет смысла, давайте нам кубок. А мы пошли играть в Чемпионате Африке, потому что для нас это важнее, потому что там бананы слаще.

В лиге чемпионов как и в большинстве турниров не одна группа, т.е заняв первое место в группе ты не можешь сказать что выиграл у всех в лиге. У нас ситуация совсем другая... и мы не Челси smile.gif

Мое мнение по турниру: не вижу смысла в продолжении турнира, особенно в полуфинале. И мужики, особенно Ратс, че вы так не хотите финала в лане? У вас много людей не из москвы? Ну если не больше половины состава, то это не проблема - кто-то из онлайна, а большинство из клуба. К тому же, это отличный клуб, с хорошими компами, с проектором, где для всех желающих показывается игра. И девайсы можете приносить свои. Вообщем, не хотите - как хотите, но вы просто не понимаете от чего отказываетесь ;)

Сообщение отредактировал booster - 28.3.2006, 19:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2006, 21:08
Сообщение #327





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(booster @ Вторник, 28 Март 2006, 19:44)
Цитата(Bayda @ Вторник, 28 Март 2006, 19:21)
 

В лиге чемпионов как и в большинстве турниров не одна группа, т.е заняв первое место в группе ты не можешь сказать что выиграл у всех в лиге. У нас ситуация совсем другая... и мы не Челси smile.gif


Это я к примеру. Есть турниры и не групповые которые проходят по подобной схеме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2006, 21:51
Сообщение #328





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Команда-Микс "Регион" остается в турнире х32.
Мы приносим свои извинения командам и организаторам за нарушение правил турнира. Мы готовы сыграть, но просим быть к нам немножечко демократичней в плане выбора времени и места битвы. У нас очень плотный и жесткий график.
Спасибо за понимание!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2006, 1:09
Сообщение #329





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Русский турнир продолжается. :+: Завершающая стадия. Более подробная информация на нашем форуме:

Информация. Итоговые таблицы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2006, 2:01
Сообщение #330





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Predator_2005 @ Среда, 29 Март 2006, 1:09)
Русский турнир продолжается.  :+: Завершающая стадия. Более подробная информация на нашем форуме:

Информация. Итоговые таблицы.

что-то у меня кроме http://errorurl.us/ ничего не видно.

может прямые ссылочки выложишь?

хотя и так всё ясно...

Сообщение отредактировал Yaotzin - 29.3.2006, 2:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2006, 10:08
Сообщение #331





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yaotzin
Я тоже так думаю, что все в курсе предвариловки;) Пора рисовать полуфинальную таблицу;)

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1143616322[/mergetime]
KPEBETKA
Хм...ты кажется как всегда не понял о чем идет речь, в любом случае я рад тому что мы сделали первые шаги на пути друг к другу.

P.S. Было приятно поговорить со здравомыслящими людьми. От себя добавлю - любые идеи направленные именно на развитие сообщества мы готовы поддержать и помочь. Я рад что Регион поддержал этот турнир и после, я считаю, нормального разговора и обсуждения сложившейся ситуации, мы пришли к консенсусу, а это уже первый шаг на становление сообщества, т.е. решения вместе, а не сами по себе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 15 16 17
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 2:53
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России