Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Турниры и чемпионаты - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Турниры и чемпионаты, Организация, проведение
сообщение 15.3.2006, 14:08
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Данная тема предназначена для обсуждения организационных моментов и вопросов, связанных с проведением общественных мероприятий.
(турниры и чемпионаты, виртуальные и клубные).

Все свои мысли и предложения следует излагать грамотно, содержательно, предметно. Обсуждение также должно быть адекватным, объективным и аргументированным.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 12:48
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что я лично не вижу в BF2 это нормальных лиг, эти бесконечные ладдеры уже подзапарили, если уже есть база Clan-Base.ru и её хочеят развить, нужно что-то другое, а не просто clanbase.com и другое, только "для русских" скопировать.
Можно попробовать, хорошо забытое старое, настоящую лигу, с простой, понятной всем системой подсчета пунктов, строго ограниченным сезоном, и с медальками победителям в конце сезона.
Не буду велосипед изобретать, мне в своё время нравился это: "Frontline Project" в DFBHD, вкратце опишу:
Назначаеться сезон, к примеру с 1Мая, до 1 Декабря, в течении этого сезона должны отыграться все игры ( минимум каждая команды с друг другом 2 раза, один раз у себя на сервере, другой раз в гостях) и простая система подсчёта очков. если мне щас память не изменяет было так.
Команда явилась на игру: 1 Очко
Каждая выигранная карта досрочно 1 Очко
Выигранный матчь: 2 Очка
Ничья: по1 Очку каждой команде
т.е. к примеру: команда А сыграла с командой Б: команда А выиграла по тикетам, из них две досрочно получила 5 Очков,команда Б одну карту выиграла досрочно: получила 2 Очка,
вот и все: просто и сердито
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 13:14
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



=RF=Sinner :+: , вот только по поводу начисления очков даже не знаю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 14:30
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поддерживаю =RF=Sinner-а.
Выглядит интересно. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 15:33
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Cezar =NP= @ Воскресенье, 19 Март 2006, 11:14)
=RF=Sinner :+: , вот только по поводу начисления очков даже не знаю...

сколько очей за что, это можно обдискутировать, т.е. вопрос второстепенный, главное принцип простой, что-бы у команд был интерес играть, и что бы каждый игрок в уме мог посчитать, сколько команда очей получит в данном случае, и у команды была цель добиться этой медальки, я помню, как мы тогда в FTL за каждый пунктик дрались, азарт обалденный.
А система Ладдера, для меня лично, ни что иное, как способ забить календарь играми, а стимул: абсолютный ноль
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 15:44
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



=RF=Sinner по какой дисциплине ты предлогаешь делать? х32, х16, что-то свое?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 15:55
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(swindler @ Воскресенье, 19 Март 2006, 13:44)
=RF=Sinner по какой дисциплине ты предлогаешь делать? х32, х16, что-то свое?

а что мешает сделать такую систему во всех дисциплинах ;) ? это не принципиально, в какой дисциплине, мысль была, альтернатива, к тому-же кланбейзу, с другой структурой и системой, и не только для русских отрядов, пусть и буржуи приходят, чем больше, тем интересней

Сообщение отредактировал =RF=Sinner - 19.3.2006, 15:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 15:58
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я про это и говорил о лиге...Сделать 2 лиги (лига на картах 16 и на картах 32)

Сообщение отредактировал Cezar =NP= - 19.3.2006, 15:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 17:14
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не забудьте тогда про инфантри ;) но 3х3, а полноценном
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 18:53
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Cezar =NP= @ Воскресенье, 19 Март 2006, 13:58)
Я про это и говорил о лиге...Сделать 2 лиги (лига на картах 16 и на картах 32)

я бы 3 дисциплины ввёл:
х16
х32
х16 Infantry
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 18:57
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Poluroslik @ Воскресенье, 19 Март 2006, 17:14)
не забудьте тогда про инфантри ;) но 3х3, а полноценном

Эта лига единственная, которая могал бы существовать.
На сегодня команды которые играют на х16 менее 10 команд, а про х32 я даже не говорю. Сделать Лигу и ждать у моря погоды - смешно.
Вот мы поговорили о том же и пришли к выводу - сначало надо сделать наш портал дам ему рекламу, как ресурсу всех бфщиков России. Набрать больше народу и тогда уже думать о лигах и турнирах. Народ будет объединяться, кланы придут новые. И лиги будут востребованы. на сегодян нас , боюсь не наберется и 300 человек. ЧТо ужасно плохо. Я думаю нас в России в 50 раз бльше, как минимум. Нужно только "дать наводку" на нас.

По другому нет смысла. Именно это обсуждалось на сборе. Жаль, что вы не слышали этого. Или еще хуже слышали и не поняли. Или еще хужее слышали поняли, но имели свою точку зрения, обоснованную, логически грамотною и не сказали нам об этом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 19:47
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в данный момент как раз надо больше внимания обратить на мини-турниры для всех, без привязанности к кланам. Как говорили лицензий много продали, а кланов немного. Причина - существование глобальной ранковой системы. Получат новую нашивку и довольны. Надо предложить им что-то интереснее, чтобы почуствовали вкус, а потом возможно придут к большему. Турнир бтр+танк как я понял не привязан к кланам. На сколько команд расчитана регистрация? Может стоит дать обьяву не только в киберспорте, но и в ветку про танкистов?
Стоит ладер замутить в основе которого дуэли, то есть что-то максимально просто чтобы любой человек с мяса мог поучаствовать. Так что бы можно было в пределах одного ладдера дуэлится на любой технике, или пехотой. Сам не представляю как это должно выглядеть smile.gif Стоит людей с мяса спросить.
А о конквесте пока рано думать.

Сообщение отредактировал Denton - 19.3.2006, 19:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 20:14
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(swindler @ Воскресенье, 19 Март 2006, 16:57)
Цитата(Poluroslik @ Воскресенье, 19 Март 2006, 17:14)
не забудьте тогда про инфантри ;) но 3х3, а полноценном

Эта лига единственная, которая могал бы существовать.
На сегодня команды которые играют на х16 менее 10 команд, а про х32 я даже не говорю. Сделать Лигу и ждать у моря погоды - смешно.
Вот мы поговорили о том же и пришли к выводу - сначало надо сделать наш портал дам ему рекламу, как ресурсу всех бфщиков России. Набрать больше народу и тогда уже думать о лигах и турнирах. Народ будет объединяться, кланы придут новые. И лиги будут востребованы. на сегодян нас , боюсь не наберется и 300 человек. ЧТо ужасно плохо. Я думаю нас в России в 50 раз бльше, как минимум. Нужно только "дать наводку" на нас.

По другому нет смысла. Именно это обсуждалось на сборе. Жаль, что вы не слышали этого. Или еще хуже слышали и не поняли. Или еще хужее слышали поняли, но имели свою точку зрения, обоснованную, логически грамотною и не сказали нам об этом.

Ну вот, опять всё усложнили.

Сделать просто портал, и дать ему рекламу это конечно хорошо, но нужно сделать этот портал интересным, что-бы люди и оставались преданными этому порталу.

Насколько я понял, почему-то все задались целью, тольо русскоязычного портала и лиги, если так, то да, больше чем на Инфантри 3х3 неуедешь, т.к. физически мало русскоязычных команд
А вот почему бы не сделать частью Русскоязычного портала, англоязычную лигу? По тому принципу, который я описал выше? Что-бы имели возможность в ней учавствовать так-же нерусскоязычные отряды. IMHO это лучшая реклама. Могу обьяснить почему: Когда я готовлюсь к очередной игре с противником, я навожу первым делом справки о нем: Где играет, с кем играет, и как играет. и увидев в его календаре, какую-то новую лигу, или ладдер, обязательно туда заглядываю, и если интересно, беру на заметку, или записываюсь туда.
И ненадо забывать, что очень много русскоязычной братвы играет по буржуйским отрядам.

P.S. IMHO создавать лигу, надеясь только на русскоязычное общество дело безперспективное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 21:42
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



=RF=Sinner Ты оптимист smile.gif Буржуи еще более консерваторы Особенно про русских касаемо.
Никто к нам не попрет. Нет призового фонда. Это значит неинтересно.
Учись объединять своих.
Портал планируем сделать весьма интересным. Важно участие всех. Под лежачий камень вода не течет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 22:13
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(swindler @ Воскресенье, 19 Март 2006, 19:42)
=RF=Sinner Ты оптимист smile.gif Буржуи еще более консерваторы Особенно про русских касаемо.
Никто к нам не попрет. Нет призового фонда. Это значит неинтересно.
Учись объединять своих.
Портал планируем сделать весьма интересным. Важно участие всех. Под лежачий камень вода не течет.

Ну какой призовой фонд? люди вы о чём? опять всё в деньги пытаетесь свести!!!
я конечно незнаю, может щас все на деньгах помешалось, мы т.е. РФ 4года играли в лигах в серии Delta Force в штуках 10 переиграли, и только 2 штуки из них были с призовым фондом (кстати, мы ни одного денежного фонда не взяли :( ), кому как, а для нас медальки, типа таких, были круче любых денег...
не поймите за хвастовство, а просто как пример:
http://www.risingforce.ru/df/modules/df_sq...quad/awards.php

самое крутое украшение для сайта было, сразу уважать начинали :D


Сообщение отредактировал =RF=Sinner - 19.3.2006, 22:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 22:47
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



=RF=Sinner Блин ты читаешь между строк. Я говорю про буржуев. Профи ихние участвуют когад призовой фонд есть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 22:59
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



swindler странно ,а зачем ты всегда говоришь о спонсорах??Мы должны сами без спонсоров интересно проводить время...я понимаю что было бы неплохо за хобби получать и деньги, но прежде всего это по моему просто интерес...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 23:06
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(swindler @ Воскресенье, 19 Март 2006, 20:47)
=RF=Sinner Блин ты читаешь между строк. Я говорю про буржуев. Профи ихние участвуют когад призовой фонд есть

а ты думаеш, мы в каких лигах играли?!?!? ни одной русской лиги небыло в DF!!!!! Это все буржуйские лиги были!!!! Не надо так хреново о буржуях думать, я сам "буржуй" .....
откуда манера думать, что буржуи только за деньги всё делают, обидно даже....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 19.3.2006, 23:20
Сообщение #19


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Цитата
Стоит ладер замутить в основе которого дуэли, то есть что-то максимально просто чтобы любой человек с мяса мог поучаствовать. Так что бы можно было в пределах одного ладдера дуэлится на любой технике, или пехотой. Сам не представляю как это должно выглядеть  Стоит людей с мяса спросить.

Вот, мне кажется хорошая идея устраивать мероприятия и для неклановых игроков, поддерживать создание новых команд по всей России, как ДОСААФ, допустим. Заинтересовать людей к объединению, но так чтобы не конкретно от какой-либо команды, а на общих началах от имени сообщества, так сказать, чтобы с этих людей могли формироваться команды, а не только пополняться существующие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2006, 0:28
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Cezar =NP= @ Воскресенье, 19 Март 2006, 22:59)
swindler странно ,а зачем ты всегда говоришь о спонсорах??Мы должны сами без спонсоров интересно проводить время...я понимаю что было бы неплохо за хобби получать и деньги, но прежде всего это по моему просто интерес...

Цезарь я говорю о спонсорах в первую очередь для спонсирования ЛАН турнира.Для выделения денег на его провидение.

Для любого сообщества это вершина айсберга, основа всех отношений. Лан стоит дорого. И еще хочется чтобы спонсоры проплатили проезд наших некоторых бойцов до места встречи. Такое тоже практикуется.

Мужики я все это объяснял на сходке. Куда вы слушали?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1142803953[/mergetime]
Цитата(Energizer @ Воскресенье, 19 Март 2006, 23:20)
Вот, мне кажется хорошая идея устраивать мероприятия и для неклановых игроков, поддерживать создание новых команд по всей России, как ДОСААФ, допустим. Заинтересовать людей к объединению, но так чтобы не конкретно от какой-либо команды, а на общих началах от имени сообщества, так сказать, чтобы с этих людей могли формироваться команды, а не только пополняться существующие.

Конечно хорошая, но где мы об этом будем кричать? Нужен специализированный сайт. И нужно будет его расскручивать. Привлекать сетки московские к рекламе. У меня куча знакомых в других сетях стоящих у руля или занимающихся игровыми серверами, буду через них действовать.
Так же на всех наших серверах запустим рекламу нашего общего ресурса. Вот тогда народ и потянет. потянут простые , неклановые игроки. Вот тут не упустить важно.

Надеюсь все с этим согласны? Сейчас важно не упустить момент и забацать этот ресурс.
Помогайте нам с ним.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 22:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России