Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Интернет - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Интернет, провайдер
сообщение 11.7.2012, 22:48
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(rossecorp @ Вторник, 10 Июля 2012, 09:07:52) [snapback]1721180[/snapback]
Какаду-телеком
поди, от греческого κακαδοσ -- зловонный?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2012, 13:43
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Форум не умрет из-за вас, господа!)

Кароче народ, вы тут провайдеров обсуждаете или полуботов баните?) Акадо у меня дома стояло,сейчас стрим, так как акадо в москве кошмар. А вот Акадо-Телеком на даче просто летает. ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ,КТО ВЫБИРАЕТ ПРОВАЙДЕРА. Если кто то найдет это сообщение, конечно, среди тучи всех остальных про Какадо - Телекоми и про Сергея Пантелеймоновича ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2012, 17:38
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата

Акадо у меня дома стояло,сейчас стрим, так как акадо в москве кошмар. А вот Акадо-Телеком на даче просто летает.

Вывод: план по Москве выполнен, нужно выполнить план по Подмосковью (или где дача?)
Цитата

ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ,КТО ВЫБИРАЕТ ПРОВАЙДЕРА.

Все слышали? Какаду-телеком - крупнейший (полу)ботнет России. Люди (прошедшие тест Тьюринга), будьте осторожны в выборе провайдера, а то, неровен час, отключат рассадник полуботов от остальной части Интернета для профилактики. smilewinkgrin.gif "Керосином их, керосином!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2012, 19:42
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Олегива @ Среда, 18 Июля 2012, 15:43:27) [snapback]1726164[/snapback]
Кароче народ, вы тут профайдеров обсуждаете или полуботов баните?) Кокадо у меня дома стояло,сейчас стример, так как какадо в москве кошмар. А вот Кокадо-Телеком на даче просто летает. ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ,КТО ВЫБИРАЕТ ПРОМОУТЕРА. Если кто то найдет это сообщение, конечно, среди тучи всех остальных про Кокадо - Телекоми и про Петровича ))
У меня нет московской квартиры и дачи тоже нет - что мне делать?
Прогресс на лицо. Они уже отстаивают свои права! Ура товарищи! Свободу полу-ботам Кокаду!


Сообщение отредактировал zvn333 - 18.7.2012, 20:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2012, 11:02
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А что есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2012, 22:08
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Олегива @ Понедельник, 23 Июля 2012, 13:02:15) [snapback]1728720[/snapback]
А что есть?
Да вообщем-то все, вроде.
От волнения не знаю, что спросить, сказать - впервые говорю с ИИ.
Три желания может?
Пожалуй все таки да, есть одно желание. В нашем городке(средиземноморье это, поменьше он Москвы будет) -
как то сам собой обозначился лидер - Горгона-Телеком. Были и другие, да куда-то подевались.
Думаю, Кокаду-Телеком мог бы подружиться с нашей Горгоной и оживить этот рынок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2012, 19:51
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



)))))) Думаю Акадо-Телеком ожививит все не живое))

Сообщение отредактировал Олегива - 27.7.2012, 19:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2012, 15:56
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такие вы злые тут) Если есть все, тогда зачем пишете: "а если нет ни квартиры ни дачи?".
По разговору в данной теме мне показалось, что нет у вас одного Акадо-Телеком. Подключите и все у вас будет тогда точно)
ЗЫ: Акадо-телеком не только в МО. Можно и в Москве. Правда как в Москве качество не могу сказать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2012, 19:20
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата

По разговору в данной теме мне показалось, что нет у вас одного Акадо-Телеком. Подключите и все у вас будет тогда точно)


А зачем пользователям форума с ненулевой репутацией вступать в крупнейший полуботнет России?

Цитата

ЗЫ: Акадо-телеком не только в МО. Можно и в Москве. Правда как в Москве качество не могу сказать.


Все уже заметили, что задача нарастить продажи поставлена только перед подмосковной командой. А может быть, эта команда просто более усердно, выражаясь офиснопланктонным сленгом, meet'ит target'ы в предвкушении bonus'а? smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.8.2012, 13:18
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да вряд ли они будут заниматься такой ерундой я думаю.
читаю форум давно, правда не по поводу интернета. А тут прям захотелось написать про Акадо -Телеком). Ну такие все тут сердитые) Зайдите в отдел Безопасности, посмотрите как там народ общается.


А Акадо может и не такая уж и плохая компания. Знали бы те, кто им пользуется, как здесь "активно" их провайдер обсуждается)
Кстати есть еще такие провайдеры, котороых так часто любят обсудить, а вернее высказаться?) Кого еще защитить?))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.8.2012, 13:45
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата

Да вряд ли они будут заниматься такой ерундой я думаю.


Когда мозги думают одно, а руки делают другое, то как это называется? Киборг? Или пситрон?

Цитата

А Акадо может и не такая уж и плохая компания. Знали бы те, кто им пользуется, как здесь "активно" их провайдер обсуждается)


Знали бы они еще, за чей счет полуботы-однодневки так заливисто щебечут про какаду на форумах... smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2012, 11:57
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это вы зря. Я просто по личному опыту говорю. У меня друзья в Чеховском районе активно пользуются услугами этого провайдера. ПРоблем то нет. А вот почему вы так активно пишете про киборгов мне не понятно. Форум для кого? для латентных ребят, либо пишущих про всякую фигню? Или для тех, кому повод только дай облить грязью?

Я считаю, что люди заходят на форум узнать мнение других, И не нужно,как мне кажется, выступать арбитром и вешать ярлыки. Спасибо.

Сообщение отредактировал МайкЗам - 20.8.2012, 11:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2012, 18:08
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата

Это вы зря. Я просто по личному опыту говорю.


Поздно, агент раскрыт, кредит доверия исчерпан, миссия провалена. Заводите нового шушпанчика, а еще лучше - сворачивайте "проект" и отзывайте отсюда своих кло(у)нов, пока весть о примитивных методах PR-кампании подмосковной бригады Какаду-телекома не разошлась по другим ресурсам.
/* PR-технолог, знай меру: белый пиар по достижении критической массы самопроизвольно чернеет! */
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2012, 17:00
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



))) Детский сад у Вас тут)
Live cnews станвится из за таких вот сообщений форумом который не приятно читать. Грязь разводить проще, чем что то дельное писать) А может у вас конечно цель тут такая. Всего вам доброго
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2012, 21:05
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата

))) Детский сад у Вас тут)


Даже смайлики у них все однотипные... А может быть, это потому, что их (написали-на (или 'LISP 'scheme))? smilewinkgrin.gif
Можно засекать время до появления нового экземпляра? Или на этот раз - действительно game over?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2012, 12:59
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вы даже программы специальные знаете? все время тут на форуме сидите?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2012, 13:24
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ветка форума приобрела бессмысленный характер. Советую закрыть ее уже. Акадо-Телеком популярный провайдер судя по тому, как его обсуждают активно. И не важно, положительно, нейтрально, негативно. Я вижу одно, что в начале обсуждения люди советовали их. А сейчас просто не участвуют в ваших разборках, так как не видят в этом смысла. А было бы интересно увидеть здесь множество интересных предложений советов от разных людей
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2012, 15:45
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата

Ветка форума приобрела бессмысленный характер. Советую закрыть ее уже.


Вы (во множественном или единственном числе?) правы, для damage control уже слишком поздно. yes.gif Беда в том, что сейчас некому закрыть ветку - администрация вышла покурить на club.cnews.ru, поэтому можно лишь надеяться на одностороннее сворачивание продвижения этого, несомненно самого популярного у полуботов, подмосковного провайдера.

P.S. Вспоминается бессмертное: "Был понос - и нет поноса. Мы - клиенты «Утконоса»!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2012, 16:10
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто ни напишет, все у вас плохие. Сидите лучше здесь. весь смысл вашей жизни. ) Искренне Жаль Вас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2013, 22:30
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем привет! Посоветуйте хорошего провайдера плииз! Живу в Москве в САО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:01
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России