Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Будущее научного форума - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О разделе

Данный раздел форума предназначен для всевозможных дискуссий и обсуждений тем, касающихся науки и околонаучных вопросов. Ваши мысли, идеи, гипотезы и просто мнения - приветствуются, при условии соблюдения Правил раздела. И не забывайте регистрироваться.

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Будущее научного форума
Зиновий
сообщение 31.12.2017, 16:53
Сообщение #41


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7113
Регистрация: 7.10.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 53225



Цитата(Academic @ 31.12.2017, 16:13) *
Полностью согласен с Зиновием. И поддерживаю его деятельность в качестве модератора, слава Аллаху мы теперь не пересекаемся ...

Ленар, как обычно, ляпнул глупость. Что мешает модератору вмешаться в общий процесс, и наложить вето на деятельность топик-стартера? Да ничего. Просто облегчит ему жизнь <если топик-стартеру даны доп.права в своей теме>, что в общем (при бесплатной загруженности модератора) есть полезное саморегулирование процесса.

(Начать можно, в качестве эксперимента, с важных тем thumbsup.gif).

Просто нужно Менде предупредить что за его деятельностью будет строгий пригляд, только и всего. Других креативных хулиганов я здесь на форуме не вижу ... Всех с наступающим Новым Годом!

P.S. Надеюсь, при высказывании моих критических взглядов, ни одно божье создание не пострадало ... если так, прошу извинить Создателя thumbsup.gif
Добро!
Так и будем работать.
Что касается авторского модерирования тем, тут право решать у администратора форума.
Будем ходатайствовать.


--------------------
Тот кто не знает и/или не понимает определений физических понятий - не знает физики.
То кто не знает физики - не знает и не понимает жизнь.
Природу изучать не формулы тачать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 31.12.2017, 17:05
Сообщение #42


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 923
Регистрация: 11.8.2017
Из: Татарстан
Пользователь №: 123063



vps137
Цитата
Да, наверное, и Ленар согласится, что автору в звании выше, напр. ефрейтора можно дать хотя бы минимальные права в своей теме.

Давайте поглядим:
Темы в разделе "Важные"-сходу два автора не действуют, кому полномочия передать хотите?
По количеству сообщений-кое у кого, рОдившего тут уже штук 50 тем, ранг сержанта и старожильский статус. Откуда Вы знаете, что таких старожилов не будет десятки, через год?
По ограничению писаний-представьте, что Вы смотрите новости в записи, через 2 дня. Так же тут. Либо доставать модератора(который взвоет через неделю от доставалкиных) чтобы он разблочил ваш статус в конкретной теме, либо ждать снятия санкций. И через два дня Вы лично будете писать ответ на сообщение, которое уже и на прошлой странице, к примеру?

Всё гораздо проще. Понимаю, что одному модератору вентилировать все темы и сообщения да еще и забесплатно, это кара.
Надо спросить у Администрации, возможно ли привязать кнопочку к каждому сообщению. Если вам показалось, что конкретное сообщение в этой теме лишнее, и за ним сыплются следующие пустые сообщения, то вы жмёте эту кнопочку. Первое нажатие покажет шалунам, что их взяли на контроль, второе нажатие откроет счетчик, и модератор его видит. И вентилирует ситуацию. Таким образом, каждый из участников форума помогает модератору, и ему нет нужды смотреть все темы, а лишь принимать действия по звонку. Ну а шалун, который наберет 3 жалобы, рискует отправиться в бан, так что функция псевдомодерирования даже еще больше.
Одновременно устраняются два неудобных момента:исключается личная конфронтация; шалун не знает даже, кто на него аларм навёл. То есть это может быть не только автор темы, но и другой участник.
Только опять таки, боюсь, у модератора будет цветомузыка на экране newlaugh.gif

Предложение наградить все авторскими модераторскими правами нереально по той простой причине, что это не позволит сделать движок форума. Тут даже великий ум Academicа ничем не поможет.
А вот кнопку внедрить, думаю, вполне реально в данный движок.


Всех с Наступающим праздником. С Новым Годом! Счастья, добра, удачи, и новых свершений в грядущем году.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anatoliy_
сообщение 31.12.2017, 17:52
Сообщение #43


Инженер
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 967
Регистрация: 11.8.2017
Пользователь №: 126475



Цитата(Ленар @ 31.12.2017, 17:05) *
Таким образом, каждый из участников форума помогает модератору, и ему нет нужды смотреть все темы, а лишь принимать действия по звонку.
Не, не полетит... я так думаю.
Во-первых появятся стукачи, получившие возможность анонимно насолить друг другу, слабы человеки. А во-вторых модератор будет всё равно смотреть все темы, а не только реагировать на звоночки стукачей.
По мне уж лучше в открытую, по-честному, ну как РП в прежней версии форума.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Unlimiter
сообщение 31.12.2017, 19:54
Сообщение #44


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 200216



Цитата(vps137 @ 10.10.2017, 7:02) *
Я за того, кого уже было назначили - за Зиновия. Он не даст форуму растекаться мыслею по древу волнами вероятностей.

Это мы знаем: вы всегда за тех, кто при власти smile.gif Зиновий точно не даст растекаться мыслею по древу: пресечёт любую мыслю, отличную от той, которая наличествует в его голове. И вообще, форуму не везёт, несмотря на название, ибо один диктатор, считающий себя умным, заменён другим, но с тем же уклоном.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 31.12.2017, 20:16
Сообщение #45


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Ленар @ 31.12.2017, 18:05) *
vps137

Давайте поглядим:
Темы в разделе "Важные"-сходу два автора не действуют, кому полномочия передать хотите?
По количеству сообщений-кое у кого, рОдившего тут уже штук 50 тем, ранг сержанта и старожильский статус. Откуда Вы знаете, что таких старожилов не будет десятки, через год?
По ограничению писаний-представьте, что Вы смотрите новости в записи, через 2 дня. Так же тут. Либо доставать модератора(который взвоет через неделю от доставалкиных) чтобы он разблочил ваш статус в конкретной теме, либо ждать снятия санкций. И через два дня Вы лично будете писать ответ на сообщение, которое уже и на прошлой странице, к примеру?

Всё гораздо проще. Понимаю, что одному модератору вентилировать все темы и сообщения да еще и забесплатно, это кара.
Надо спросить у Администрации, возможно ли привязать кнопочку к каждому сообщению.

После рюмки конъяка, думаю, не напишу большой ерунды.

В темах, где нет автора, полномочия передавать не надо. Их лучше перенести в раздел, который, считаю, было бы хорошо создать, - архив. Этот раздел можно сделать в выходом на главной странице.
Если бы такой раздел был, я бы ходатайствовал перед Зиновием, чтобы тему про 4-е измерение закрыли.
Большие темы действительно не очень удобны, когда ищешь старый пост. Туда, в архив, конечно, было бы лучше, если не попадали пустые темы, в которых не было интересной дискуссии, обсуждения. Возможно, туда надо бы переслать и какие-то старые темы - чтобы было легче найти.

Идея с кнопочкой интересная, но её анонимность пугает. Anatoliy верно сказал.

В защиту своей идеи можно добавить следующее. Топикстартер, желая приструнить балабола в своей теме, делает предупреждение и если балабол явно флудит, банит его только у себя в теме. Доставать модератора никто в этом случае не станет - ведь каждый может открыть новую тему и попытаться в ней доказать, что его флуд - это истина, достойная быть запечатлённой во всех учебниках. Этим мы возьмем часть управления форумом в свои руки. Пустобрех, зная, что его словесному поносу может любой - почти любой - очень просто поставить заслон, станет осторожней в своём графоманстве и, возможно, начнёт праведную жизнь толкового оппонента.

Я тут сам нафлудил. Прошу пардона. Нет сил смотреть телек.
Всех с Новым Годом! Пусть у россиян и им сочувствующим сбудется как можно больше мечт - причём, хороших, добрых и оригинальных. biggrin.gif



--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 31.12.2017, 20:30
Сообщение #46


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 923
Регистрация: 11.8.2017
Из: Татарстан
Пользователь №: 123063



vps137
Цитата
Этим мы возьмем часть управления форумом в свои руки. Пустобрех, зная, что его словесному поносу может любой - почти любой - очень просто поставить заслон, станет осторожней в своём графоманстве и, возможно, начнёт праведную жизнь толкового оппонента.

Да понимаю я Вас и ваши стремления. И модератора тоже как человек понимаю.
Посмотрите в самый низ страницы форума. Там написано, какая версия IPB используется. Даже кнопку сюда пристроить, это надо админу писать скрипты и ваять графику и формулы. Даже кнопка в полноправных функциях форума рождается с третьей версии.
Функции модератора могут раздаваться только лишь на разделы. Никак не на каждую открытую тему. Чтобы дать такие права, это надо создать авторские разделы форума. Каждому форумчанину по разделу имени его. И там он выкладывает свои темы.
Так что думайте. Если каждый в своем разделе закроется, то форум умрёт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 31.12.2017, 21:17
Сообщение #47


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Ленар @ 31.12.2017, 21:30) *
vps137

Да понимаю я Вас и ваши стремления. И модератора тоже как человек понимаю.
Посмотрите в самый низ страницы форума. Там написано, какая версия IPB используется. Даже кнопку сюда пристроить, это надо админу писать скрипты и ваять графику и формулы. Даже кнопка в полноправных функциях форума рождается с третьей версии.
Функции модератора могут раздаваться только лишь на разделы. Никак не на каждую открытую тему. Чтобы дать такие права, это надо создать авторские разделы форума. Каждому форумчанину по разделу имени его. И там он выкладывает свои темы.
Так что думайте. Если каждый в своем разделе закроется, то форум умрёт.

Да, опять Вы правы. Пусть пока ничего не меняется - вертикаль власти, так вертикаль власти.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 1.1.2018, 3:51
Сообщение #48


Старший сержант
*****

Группа: Диссиденты
Сообщений: 3093
Регистрация: 14.8.2017
Из: Mallorca, Spain
Пользователь №: 120676



Цитата(vps137 @ 31.12.2017, 21:17) *
Да, опять Вы правы. Пусть пока ничего не меняется - вертикаль власти, так вертикаль власти.

- но решать-то не Вам и, слава Аллаху, не Ленару ... так ведь? Вот и ладушки.

Все дело в том что модератор выполняет огромный объем работы. А такой специалист в физике, как Зиновий - мог бы за это время создать и развить несколько интересных тем.

Так может, Вам (на все согласным с Ленаром, и Ленару лично) - денежкой скинуться модератору на ЗП? Ну, например 30 тыр/мес.? Давайте, подумайте, прикиньте возможности своей пенсии, и только потом уже благосклонно поддакивайте Ленару "да, пусть будет как будет ... нет, вот это интересное предложение ... ой, после рюмки конЪяку я снова думаю что Ленар прав".

Валера, всего-то и делов - проспонсировать деятельность модератора, выступить донатором. Нет, не желаете? Ну тогда предоставьте это право благородному дону Ленару, на постоянной основе. Мы все снимем перед ним шляпу. А то языком чесать все горазды, как известно thumbsdown.gif .

Ещё раз: проблема есть, и Зиновий (в силу своей скромности) её обозначил довольно деликатно. Значит, должно быть решение. Он его и предлагает, всего-то добавить пару кнопок топик-стартерам, которые введут само-регулирование тем на форуме и освободят модератора от значительного объема технической работы.

Сообщение отредактировал Academic - 1.1.2018, 3:53


--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении. (В.М.Чернов, лидер ПСР)

2. Миром правят знаки и символы, а не слова и законы. (Конфуций)

3. Моя честь - верность. Увидишь труса - убей. (Чингисхан)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 1.1.2018, 6:30
Сообщение #49


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Academic @ 1.1.2018, 3:51) *
- но решать-то не Вам и, слава Аллаху, не Ленару ... так ведь? Вот и ладушки.

Все дело в том что модератор выполняет огромный объем работы. А такой специалист в физике, как Зиновий - мог бы за это время создать и развить несколько интересных тем.

Так может, Вам (на все согласным с Ленаром, и Ленару лично) - денежкой скинуться модератору на ЗП? Ну, например 30 тыр/мес.? Давайте, подумайте, прикиньте возможности своей пенсии, и только потом уже благосклонно поддакивайте Ленару "да, пусть будет как будет ... нет, вот это интересное предложение ... ой, после рюмки конЪяку я снова думаю что Ленар прав".

Валера, всего-то и делов - проспонсировать деятельность модератора, выступить донатором. Нет, не желаете? Ну тогда предоставьте это право благородному дону Ленару, на постоянной основе. Мы все снимем перед ним шляпу. А то языком чесать все горазды, как известно thumbsdown.gif .

Ещё раз: проблема есть, и Зиновий (в силу своей скромности) её обозначил довольно деликатно. Значит, должно быть решение. Он его и предлагает, всего-то добавить пару кнопок топик-стартерам, которые введут само-регулирование тем на форуме и освободят модератора от значительного объема технической работы.

Понял Вас так, что Вас зацепило выражение "вертикаль власти". Но оно же было применено к управлению форумом, а не государства.

Насчёт скинуться моя жена будет против. Так что вопрос снимается.

Я приветствую любые реформы на форуме - хоть кнопки, хоть галочки, хоть запреты. Но пусть будет как есть - форум показал, что он жизнеспособный.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 1.1.2018, 7:02
Сообщение #50


Старший сержант
*****

Группа: Диссиденты
Сообщений: 3093
Регистрация: 14.8.2017
Из: Mallorca, Spain
Пользователь №: 120676



Цитата(vps137 @ 1.1.2018, 6:30) *
Понял Вас так, что Вас зацепило выражение "вертикаль власти". Но оно же было применено к управлению форумом, а не государства.

Насчёт скинуться моя жена будет против. Так что вопрос снимается.

Я приветствую любые реформы на форуме - хоть кнопки, хоть галочки, хоть запреты. Но пусть будет как есть - форум показал, что он жизнеспособный.

- Валера, меня зацепило то что модератором поднимается вопрос чтобы облегчить ему труд (при этом, заметьте, бесплатный и весьма квалифицированный), а группа лиц говорит с подачи Ленара "нет, пусть все остается как было, это ж вертикаль власти"


--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении. (В.М.Чернов, лидер ПСР)

2. Миром правят знаки и символы, а не слова и законы. (Конфуций)

3. Моя честь - верность. Увидишь труса - убей. (Чингисхан)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 1.1.2018, 11:44
Сообщение #51


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Academic @ 1.1.2018, 8:02) *
- Валера, меня зацепило то что модератором поднимается вопрос чтобы облегчить ему труд (при этом, заметьте, бесплатный и весьма квалифицированный), а группа лиц говорит с подачи Ленара "нет, пусть все остается как было, это ж вертикаль власти"

Да, всё было именно так. Но, Сергей, то, что предлагаете Вы, внесло бы в работу форума непоправимый вред. Модеоатор, получая от некоторых форумчан денежное вознаграждение, находился бы под подозрением в коррупции. Пошли бы массовые протесты и локауты. Форум бы опустел и на нём бы тусовались одни олигархи, а не боевой народ.

Возвращаясь к теме, можно с уверенностью сказать, что будущее форума нам, простым как сибирский валенок форумчанам, неподвластно. Поэтому тема бессодержательна и бесполезна.

Цитата
Одесса. Объявление на газетном киоске:
«Ушла на обед. Буду, когда вернусь“


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 1.1.2018, 13:35
Сообщение #52


Старший сержант
*****

Группа: Диссиденты
Сообщений: 3093
Регистрация: 14.8.2017
Из: Mallorca, Spain
Пользователь №: 120676



Цитата(vps137 @ 1.1.2018, 11:44) *
... то, что предлагаете Вы, внесло бы в работу форума непоправимый вред. Модератор, получая от некоторых форумчан денежное вознаграждение, находился бы под подозрением в коррупции. Пошли бы массовые протесты и локауты. Форум бы опустел и на нём бы тусовались одни олигархи, а не боевой народ.

- Валера vps137, Вы провокатор и социалист (или и того хуже - коммунист thumbsdown.gif ). Или представитель тоталитарной северо-корейской секты throwupen.gif

Ибо любой труд должен оплачиваться <я предлагал вам выступить донатором>, ну а уж если нет такой возможности - нужно хотя бы создать благоприятные условия для труда. Тем самым вы выскажете трудящемуся уважение и покажете что его труд для вас ценен.

А то что Вы предлагаете, это неуважение как ко мне (забалтывание темы), так и к Зиновию. Поэтому я выхожу из дискуссии, идите и опохмеляйтесь после утра 1 Января 2018 ... ну или там полы красьте по новой newlaugh.gif

Сообщение отредактировал Academic - 1.1.2018, 13:40


--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении. (В.М.Чернов, лидер ПСР)

2. Миром правят знаки и символы, а не слова и законы. (Конфуций)

3. Моя честь - верность. Увидишь труса - убей. (Чингисхан)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 1.1.2018, 14:38
Сообщение #53


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Academic @ 1.1.2018, 14:35) *
- Валера vps137, Вы провокатор и социалист (или и того хуже - коммунист thumbsdown.gif ). Или представитель тоталитарной северо-корейской секты throwupen.gif

Ибо любой труд должен оплачиваться <я предлагал вам выступить донатором>, ну а уж если нет такой возможности - нужно хотя бы создать благоприятные условия для труда. Тем самым вы выскажете трудящемуся уважение и покажете что его труд для вас ценен.

А то что Вы предлагаете, это неуважение как ко мне (забалтывание темы), так и к Зиновию. Поэтому я выхожу из дискуссии, идите и опохмеляйтесь после утра 1 Января 2018 ... ну или там полы красьте по новой newlaugh.gif

Интересное дело. В чем это я провокатор? Разве я призывал здесь кого штудировать курс лекций по идеям чучхе?

Тема про будущее. Поэтому в ней можно только болтать, потому что будущее нам, смертным, неподвластно. Но Вас я уважаю и тоже выхожу из дискуссии. beers.gif

Опохмеляться не буду, потому как уже сделали с женой лыжный забег и весь алкоголь, содержавшийся в рюмке коньяка, превратился в молочную кислоту, а кислота вышла пОтом. Красить тоже не буду - пока не заставляют.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paraligon
сообщение 1.1.2018, 21:51
Сообщение #54


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7951
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 129274



vps137, пол в красный цвет? Это зачем и к выборам?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 1.1.2018, 22:43
Сообщение #55


Старший сержант
*****

Группа: Диссиденты
Сообщений: 3093
Регистрация: 14.8.2017
Из: Mallorca, Spain
Пользователь №: 120676



Цитата(vps137 @ 1.1.2018, 14:38) *
Интересное дело. В чем это я провокатор? Разве я призывал здесь кого штудировать курс лекций по идеям чучхе?

Тема про будущее. Поэтому в ней можно только болтать, потому что будущее нам, смертным, неподвластно. Но Вас я уважаю и тоже выхожу из дискуссии. beers.gif

Опохмеляться не буду, потому как уже сделали с женой лыжный забег и весь алкоголь, содержавшийся в рюмке коньяка, превратился в молочную кислоту, а кислота вышла пОтом. Красить тоже не буду - пока не заставляют.

- добро.

Тогда я за вас с Паралигоном опохмелюсь ... если все-таки будете красить пол, то выбирайте НЕ кумачовый цвет ... от коммунистов и олигархов (бывших членов партии) уже тошнит thumbsdown.gif

Сообщение отредактировал Academic - 1.1.2018, 22:48


--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении. (В.М.Чернов, лидер ПСР)

2. Миром правят знаки и символы, а не слова и законы. (Конфуций)

3. Моя честь - верность. Увидишь труса - убей. (Чингисхан)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 2.1.2018, 4:16
Сообщение #56


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Paraligon @ 1.1.2018, 22:51) *
vps137, пол в красный цвет? Это зачем и к выборам?

Каким будет пол в доме, как и всё будущее, неизвестно. Если выберем Грудинина и если родные согласятся, перекрашу пол в зелёный цвет, потому что синим пол в старой квартире уже был, желтым был. Если вдруг выберем Собчаку, то пол откажусь красить вообще в знак протеста.
Но это никак, думаю, не отразится на будущем форума.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mechanic
сообщение 3.1.2018, 19:41
Сообщение #57


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3082
Регистрация: 2.9.2017
Из: г. Нью-Йорк, США
Пользователь №: 78622



Всех форумчан с наступившим 18м! (Надоела эта революция, да и гражданской хотелось бы избежать). Наши левые уже покрасили полы в красный, а я перестелил в новой квартире в желтый, под цвет дерева и желтой собаки. Идея Академика мне по душе. Всякий труд, даже волонтёрский, должен каким- либо образом вознагражден. Это не должно быть зарплатой, а добровольным благотворительным взносом. Чтобы не было подозрений в коррупции достаточно, чтобы в этом деле была прозрачность. Я, лично, готов поддержать предложение Академика, хотя не знаю как это можно в моем случае практически осуществить. Здесь нет лички, а без получения конфиденциальной информации воспользоваться тем же Вестерн Юньон невозможно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paraligon
сообщение 3.1.2018, 20:17
Сообщение #58


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7951
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 129274



Администрация Форума может указать счет, на который следует перевести n-ю сумму ... мне своих 100 американских баксов не жалко ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tempo
сообщение 3.1.2018, 21:37
Сообщение #59


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3152
Регистрация: 11.8.2017
Пользователь №: 103595



Paraligon, вполне нормальное предложение. На самом деле на многих ресурсах сделано подобное.


--------------------
superlabor
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 4.1.2018, 0:28
Сообщение #60


Старший сержант
*****

Группа: Диссиденты
Сообщений: 3093
Регистрация: 14.8.2017
Из: Mallorca, Spain
Пользователь №: 120676



Цитата(mechanic @ 3.1.2018, 19:41) *
Всех форумчан с наступившим 18м! (Надоела эта революция, да и гражданской хотелось бы избежать). Наши левые уже покрасили полы в красный, а я перестелил в новой квартире в желтый, под цвет дерева и желтой собаки. Идея Академика мне по душе. Всякий труд, даже волонтёрский, должен каким- либо образом вознагражден. Это не должно быть зарплатой, а добровольным благотворительным взносом. Чтобы не было подозрений в коррупции достаточно, чтобы в этом деле была прозрачность. Я, лично, готов поддержать предложение Академика, хотя не знаю как это можно в моем случае практически осуществить. Здесь нет лички, а без получения конфиденциальной информации воспользоваться тем же Вестерн Юньон невозможно.

- рад что Вы не покрасили полы в жовто-блокитный, а также по поводу Вашей оценки идеи ... thumbsup.gif Вас также с наступившим 2018!

Очень надеюсь что он не ознаменуется контр-батарейной борьбой за Калининград vs. НАТО, с применением ядерного оружия и/или противостоянием нашей авиации в Сирии thumbsdown.gif

У меня друг юности (ныне полковник, преподает в Академии Ген.штаба), недавно вернулся с 3-месячной командировки ... оттуда ... если вкратце переводить на русский, то все держится буквально на тонких нитях <крепких нервов> высшего офицерского состава - кирдык будет Америке, однозначно, в случае блиц-крига только вы этого пока не понимаете ввиду своей массивности и неповоротливости thumbsdown.gif


Сообщение отредактировал Academic - 4.1.2018, 0:31


--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении. (В.М.Чернов, лидер ПСР)

2. Миром правят знаки и символы, а не слова и законы. (Конфуций)

3. Моя честь - верность. Увидишь труса - убей. (Чингисхан)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:07
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России