Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Half-Life 2: Episode Two - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Half-Life 2: Episode Two, Обсуждение эпизода
сообщение 23.10.2007, 20:29
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT @ Вторник, 23 Октября 2007, 19:48:20) *
Други, вы на каком уровне сложности играете, что у вас патроны не уходят?

А они просто большими белыми баллонами ширяются, как Triton36 и в консоль, наверное, заходят... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2007, 21:27
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



To pet121
Хоть это и не относилось ко мне, но все же... грубо, грубо про консоль, на это можно ответить - стрелять надо точнее....

Я уже писал, что на нормале боеприпасов тоже было достаточно много, а с пресловутыми Муравьями разобрался так: первому 3 подствольника (гранаты взял в одном из ящиков в подземелье) и он труп, а на второго потратил почти все патроны из ПП и штук 15 - 20 патрон из дробовика в упор... вот и весь секрет...

Сообщение отредактировал Lingvist - 23.10.2007, 21:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2007, 21:55
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



to Lingvist Извини, погорячился после этих "больших белых баллонов" от Тритона36, а стрелять, согласен, конечно надо точнее... хотя конечно прицелиться бочкой, железякой или газовым баллоном сложновато...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2007, 23:23
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



=) Баллонов белых я тоже кстати там не приметил, хотя может не внимательно смотрел в виду большого количества боеприпасов... по поводу бочек и баллонов газовых могу сказать что сам их не очень люблю, так как пользоваться в тесных помещениях не удобно, есть риск что "боеприпас" рванет наткнувшись на какой нить косяк и нещадно по портит здоровье, но это вопрос кривости рук...из подручных средств уничтожения предпочитаю циркулярные диски... а из огнестрела - дробовик, очень и очень эффектно и эффективно в близи =) можно почувствовать себя метким-смертоносным стрелком =)

Что бы не зацыкливаться на оружии, хочу сказать, что в игрушке меня очень порадовало наличие эпических сцен разрушенной цитадели.. очень прикольно просто понаблюдать с какого нить обрывчика за Сити 17... кому как, а меня подобные пост апокалипсические пейзажи завораживают.. да и вообще, большинство локаций очень красиво прорисованы и задуманы.. например локация с радиовышкой, как хорошая картина, ничего лишнего, все уместно....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2007, 23:25
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Lingvist Попробуй пройти это место на харде. ничего особо сложного, но просто оцени их живучесть на другом уровне сложности. Вообще на этом месте патроны не особо тратятся, но есть несколько других мест, где они просто улетают в трубу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 7:06
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(pet121 @ Вторник, 23 Октября 2007, 15:25:09) *
Цитата(Voody29 @ Понедельник, 15 Октября 2007, 06:44:36) *

Цитата

Да хотя что там, на протяжении всей игры почти тока с монтировкой бегаешь...дефицит оружия оч сильный даже на легком уровне.

За то я все могу простить за поход с мутантом за нектаром - он жжот)))

Вы тоже парни жжоте..."дефицит оружия"...гы-гы, вы чё с закрытыми глами шмаляете!!!
Прошел больше половины на "среднем", боезапас в избытке, предпочтение отдаю дробовику- ВесчЬ.

Хвастунишка, у меня на том же "среднем" уровне в битве с двумя муравьиными львами осталась только монтировка и гравипушка, которой добил связкой рельс второго льва, полудохлого, который уже не мог ничего бросить...


При всём уважении, но у Вас не только глаза закрыты.... Вы еще и задом передвигаетесь...Гы-Гы.

По поводу "Хвастунишки", могу сказать только одно "...это Ваше мнение...", хотя если читать посты внимательней здесь некоторые "Охотников" с одного выстрела из гранатомета валили, в чем очень сомневаюсь, Я это делал минимум с трех на растоянии примерно 15 "игровых" метров.


Цитата(XaocuT @ Вторник, 23 Октября 2007, 21:48:20) *
Други, вы на каком уровне сложности играете, что у вас патроны не уходят?


На среднем (normal)..., уже прошли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 7:20
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(pet121 @ Вторник, 23 Октября 2007, 22:29:17) *
Цитата(XaocuT @ Вторник, 23 Октября 2007, 19:48:20) *

Други, вы на каком уровне сложности играете, что у вас патроны не уходят?

А они просто большими белыми баллонами ширяются, как Triton36 и в консоль, наверное, заходят... :D


Да не-е-е, у нас просто боеприпасы ... "другой системы"...гы-гы, вам такие по сроку службы не положено... буга-га!!!




Цитата(Lingvist @ Вторник, 23 Октября 2007, 23:27:22) *
To pet121
Хоть это и не относилось ко мне, но все же... грубо, грубо про консоль, на это можно ответить - стрелять надо точнее....

Я уже писал, что на нормале боеприпасов тоже было достаточно много, а с пресловутыми Муравьями разобрался так: первому 3 подствольника (гранаты взял в одном из ящиков в подземелье) и он труп, а на второго потратил почти все патроны из ПП и штук 15 - 20 патрон из дробовика в упор... вот и весь секрет...


Респект тебе комрад!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 13:04
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если кто на харде проходил карту Antlion Troopers (небольшой шедевр картостроения, который поначалу кажется примитивным), тот поймет, что значит "не хватает патронов". А в episode two заканчиваются не все патроны, а лишь большая их часть на самом деле. У меня частенько бывало так, что в ППшнике от силы полторы обоймы, да в дробаше несколько зарядов. Ну и изредка пол обоймы для импульсного ружья. Собственно говоря это единственные виды оружия, который я постоянно использовал. Ну и гравипушка естественно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 14:11
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Омг,извините конечно, но если никто не находил ни одного белого баллона за весь второй эпизод, то вы или полностью слепы, или пролетали карты на одном ноклипе. На картах всегда полно всякого мусора. Имеет ли смысл не тратить патроны, а закидать врагов ящиками, досками..?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 14:26
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Triton36 @ Среда, 24 Октября 2007, 14:11:26) *
Омг,извините конечно, но если никто не находил ни одного белого баллона за весь второй эпизод, то вы или полностью слепы, или пролетали карты на одном ноклипе. На картах всегда полно всякого мусора. Имеет ли смысл не тратить патроны, а закидать врагов ящиками, досками..?

Речь шла о схватке с двумя муравьиными львами, между двумя шахтами, откуда они появляются. Так вот там их - больших и белых баллонов НЕТ! Они встречаются в схватке с охотниками на базе с вышкой.
А досками можно только в личинок пулять... ради смеха.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 14:31
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я играл на среднем и патроны у меня кончались два раза - при обороне в "пещерах" и в битве со страйдерами в конце.

Кстати, насчет финала - вы видели, что в ракету, которую запустили для нейтрализации воронки, забрался хедкраб? :-) интересно, зачем? и что потом случится из-за этого?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 14:32
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, я доской(точнее несколькими досками) охотника завалил. На харде естественно. Тут главное постараться поближе подойти.
З.Ы. а зачем в битве со страйдерами патроны? Давишь охотников, кидаешь бомбу и выстреливаешь из пистолета.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 14:33
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



честно говоря, меня не "впирает" использовать грави-пушку, как оружие. если еще честнее, то меня уже достала эта придумка :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 15:47
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Shaikan @ Среда, 24 Октября 2007, 16:31:37) *
Я играл на среднем и патроны у меня кончались два раза - при обороне в "пещерах"...


А мины в проходы пещер раставлял? Очень продуктивно :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 16:19
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Угу, в мусорных баках полно прыгающих мин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 17:45
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А мины в проходы пещер раставлял? Очень продуктивно

Вообще-то там-то как раз патроны закончится не могут... Рядом два ящика - в одном патроны для SMG, в другом для дробаша. И там и там они бесконечны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 18:02
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И всё-таки, находил кто садового гнома, которого надо отправить в космос?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 18:06
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Triton36 @ Среда, 24 Октября 2007, 14:32:11) *
Блин, я доской(точнее несколькими досками) охотника завалил. На харде естественно. Тут главное постараться поближе подойти.

Глюпая шютка, ты наверно инвиз(невидимость) снайпера из БФ2142 использовал, когда подходил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 18:28
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играть надо уметь, а не ***** вопросы задавать. Какой прок от игры если используешь читы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2007, 18:37
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



to Triton36
Жаль, теперь ты шутки не понял...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:52
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России