Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Оплата сервера БН в БФ3 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Оплата сервера БН в БФ3, готовы ли вы расстаться со своими звонкими балабусиками?
сообщение 6.9.2011, 17:08
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



100
50
Не потому что жалко,но потому-"Всё что могу"(с) smile.gif
Зайду если только будет много народу.(такой вариант,потому что сегодня могу и каждый день играть,а завтра хз что будет(работа,семья и т.д. и т.п.)). Но если будет нормальный пинг то конечно лучше на родном серваке играть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 17:15
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главное камрады, что все заинтересовались и сервак общий у нас будет 99%, а детали напильником подгоним :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 17:58
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kazo Желание то у всех есть, вот только мы все разные. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 18:12
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



500 в месяц всегда помогу.
вип раздавать при помощи проекту свыше 300.
стоимость вип слота 50-150 в месяц, свыше - уже не комильфо. да и рано еще о них. когда в будние дни сервак будет забит каждый день с 20:00 до 23:00, тогда и вернемся к вопросу.

огласите стоимость аренды, если таковая имеется
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 18:21
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



500,300,да.

Вопрос: вроде как обычная практика, что те кто арендует(даёт деньги) сервер, те админы. Не обязательно все, те у кого наибольший вклад и те кто будут постоянно играть.
А то как вспомнишь сервера, где половина бегает с тегом сервера, а админа среди них нет. Я говорю про админов которые следят за игрой и если надо кикают неадекватов, а не несчастного, который будет собственно держать на своих плечах сервер.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 18:28
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



500 готов платить!300 за слот!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 18:34
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Survivor59 @ Вторник, 6 Сентября 2011, 20:28:46) *
500 готов платить!

То бишь 3000 за полгода, так я тоже согласен. При условии, что карты, режимы и модификации меня устроят. Но вы пока с выводом не торопитесь, может больше народу наберем, соответственно и платить будем меньше. А вот випы всем платящим и платить равные суммы. А то начнется,,,, :D тут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 18:41
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У нас в клане СССР,работающий платил 400-студенты 200.Если что можно таким образом молодежь поддержать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 18:47
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Survivor59 @ Вторник, 6 Сентября 2011, 20:41:32) *
У нас в клане СССР,работающий платил 400-студенты 200.Если что можно таким образом молодежь поддержать!

У нас тут не клан с общим уставом и у нас нет друг перед другом ни каких обязательств, ни кого не к чему не принуждаем и не обязываем. Так что или все на равных или нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 20:22
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



100 в месяц, 200 в месяц, 300 в месяц... это гемморой со сбором! уверяю будет так что в этот месяц один не смог, в следуюющий месяц двое не смогли и тд... сервак надо брать сразу на долго! во первых так проще, а во вторых дешевле. во всяком случае на том же мультиплее, чем дольше срок аренды - тем меньше ежемесячная плата. я видел многие готовы 500 р в месяц выделять, то бишь 3.000 за полгода. так вот вы лучше скиньтесь сразу по 1.000-1.500-2.000 (зависит от количества людей) единаразово и на 6 месяцев забудете о кипише сбора денег.

в любом случае нужен грамотный организатор, недалекий от дел всевозможных переводов и общения с импортными саппортами.

у нас всегда работало правило - кто платит тот админит и пох если человек несовсем адекватен в плане администрации. "я денег давал? давал! админю по любому!" в последствии отказались от финансовой помощи подобных во благо репутации сообщества.

я прикидывал совсем не точно, у них цены в фунтах, еще раз повторю, на 64 каски (другой вариант вы не желаете ) это около 19 тыщ рублей за полгода, плюс минус 1.000р.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 20:38
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен, скидываться нужно сразу много и брать на долго от 6 мес до года, но еще раз говорю, что нужно делать баланс между инфантри и танковыми картами...я готов только в этом случае.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 21:37
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



и так, если будем брать multiplay

1. Сумма на 64 каски:
сервер на 6 месяцев - 17 182 руб.
сервер на 12 месяцев - 34 365 руб.

следует учитывать всевозможные комиссии 1-3%.

2. Оплата:
расплачиваться с multiplay можно:
paypal,
visa/electron,
mastercard,
maestro,
solo.

3. Общаг.
Счет, на который изначально будем собирать деньги, чтобы потом их залить на кредитку плательщика
webmoney,
yandex деньги,
qiwi кошелек.

Если кто проводил операции по переводу с этих систем деньги на счета paypal, visa/electron, mastercard, maestro, solo - делитесь информацией: как/сколько комиссия/какие условия.

4. Чек-чек.
Детально смотрим выработанную схему.

screen www.multiplaygameservers.com
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 22:05
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAKSIMYS) *
сервак надо брать сразу на долго

Во пральна, нужно кувать жалезо горячее. Отож через месяц игры запал исчезнет и настанет обычная рутина, когда людям надоест играть. Или захочется раша. Или сервер 64 рыла не потянет. И т.д. А денюшки то уже тю тю.
Платить за пол-года - это как жениться видя объект только на фотке вконтакте. Очень грамотно.

Цитата(IzmenA) *
чтобы потом их залить на кредитку плательщика

Почему не сразу на кредитку?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 22:11
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CoolCmd И так понятно, что игра будет стоящая...уж точно не хуже бк2, раз мы в бк2 уже больше года играем то в бф3 точно поиграем не меньше, а собирать сразу по многу так это чтоб том крохи не собирать....
Я предлагаю найти 20 чел готовых положить по 1000 р на пол года и только тогда всем класть..или 10 по 2000, что будет легче я думаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 22:24
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(IzmenA) *
Если кто проводил операции по переводу с этих систем деньги на счета

Яндекс за вывод средств берет 3%. Пополнение ХЗ, у меня бесплатно.
Если оплачивать через пайпал привязав карточку или непосредственно карточкой, то процентов нет кроме процента банка за конвертацию рублей в фунты. Вебманя за снятие денек хочет 2%, но это для моего банка, для других цифра может отличаться. Так же вебманя берет за перевод денех 0,8% и за пополнение счета 1% если не ошибаюсь для моей банки. В сумме уже почти 4.
С киви не игрался.

Цитата(ILUXA-rus) *
раз мы в бк2 уже больше года играем

И сколько челов играет так долго? И например если в БФ3 я более-менее уверен, то в сервере - ни разу. Его заполнение не только от тебя зависит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 22:46
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А где географически будет находиться сервер?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 23:07
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Вторник, 6 Сентября 2011, 22:05:40) *
Платить за пол-года - это как жениться видя объект только на фотке вконтакте. Очень грамотно.

именно поэтому мы взяли для начала на 48 касок, а не на 64 , и на пол-года, а не на год. хотя наши все настаивали на сразу, всего и побольше)))
уверяю оплатить на пол года будет дешевле, а самое главное вся инициатива не затухнет на третий, а то и на второй месяц собирания копеечек.

блеать, гайцам все раздают, компы по косарю евриков как минимум у каждого, особняки на дмитровке )))), а тыщу рупей за полгода отчекрыжить с зп зажмотили все ))))) и это на то, чтобы играть на своем серваке, со своими правилами, на своих картах, в любимом режиме, без читаков и с фаном... smile.gif
*улыбочка в конце для любителей побрызгать слюнями, пост шутейный
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 23:10
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ILUXA-rus
Цитата
Я предлагаю найти 20 чел готовых положить по 1000 р на пол года и только тогда всем класть..или 10 по 2000, что будет легче я думаю.
само сабой. Вообще надо открытое голосование назначить и посмотреть сколько будет желающих, может и в правду, человек 20 наберем. Судя по опросу, 31человек, я думаю уже будет ;) .
Блин, я только не знаю как делать шапку, что бы туда закидывать ники. :(

Сообщение отредактировал Sanya_RF - 6.9.2011, 23:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 6.9.2011, 23:20
Сообщение #39


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



не 64 даже бесплатный непойду :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2011, 23:40
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sanya_RF в своем первом посте после опроса и создашь список желающих растатся с бабосиками, ты же сможешь его редактировать. будешь вписывать ники, а народ пускай сам пишет за что проголосовал, патамуш открытое голосование нельзя провести.
две предыдущие голосовалки объединю в одну и закрою нах, чтоб глаза не мазолила в будущем. мог бы и удалить, но народ съест живым за свои посты )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:56
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России