Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
БОРМОТАЛКА - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

331 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
БОРМОТАЛКА, Оффтопик
Хэш
сообщение 31.8.2005, 0:04
Сообщение #1


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



В связи с тем, что народу поговорить хочется, а тем много, открываем новую тему по названию подходящую под ваше представление о пустой болтовне.
Весь флуд будет перенесён сюда. Хотите поговорить об этом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2005, 0:07
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



о да. скопирую-ка сюда свой пост из забытой Богом темы... Может кому сгодится.



Сегодня нашёл несколько забавных серваков, в названии которых написано "knives(knifes) pistol revive only!". Ну и мясо, скажу я вам. все бегают с ножами да пистолетами, почти все медики да саппорты. Знай режут чужих да лечат-снабжают своих. Всё время одна и та же карта "Страйк эт Карканд". За один раунд я заработал наконец бейсик найф и пистол комбата. плюс побывал командиром за арабов, тут же и коммандер бейсик получил. Находятся те, кто в английском как я в Китайском - то есть прыгают в технику, валят из автоматов... их стараются кикать... Где-то есть админы, они сами разруливают. Где нет - сложнее. Но наконец-то я понял, как получить недостижимые для меня беджики.

Сообщение отредактировал krrendel - 31.8.2005, 0:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2005, 0:15
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Админы сервер висит cry.gif cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2005, 0:18
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я, в связи со своей огромной ленью до сих пор не установил BF2, хотя хочу в него сыграть smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2005, 0:32
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот начну - у меня как у лётчика начинается лётческий маразм smile.gif
Когда лечу как будто слепну, не замечаю вражеских вертолётов иногда, только нудно жужжащий прицел подсказывает цель, ещё не радует дистанция прорисовки человечков/бронетехники/местности т.к. начинается она с последнего и когда летишь кажется что танков/АРС'шек внизу нету, а когда подлетаешь достаточно близко уже не успеваешь развернуться для бомбёжки.
И вообще последнее время замечаю за собой что в самолёте получается всё хуже и хуже чем в танке например. В последнем соотношение K/D R может достичь до 50/0 за раунд, в то время как на истребителе я такого в жизни не наберу. Говорю себе - "я лётчик", и тут как будто говорит всё остальное - "не чувак, уж лучше на танке покатайся, хреновый из тя лётчик..."

Сообщение отредактировал Alexis123 - 31.8.2005, 0:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 31.8.2005, 0:35
Сообщение #6


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Alexis123 согласен. летать интересно, но как ты правильно сказал -
Цитата
не радует дистанция прорисовки человечков/бронетехники/местности

но я всё равно стараюсь надрать зад противнику на воздушной технике :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2005, 0:45
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alexis123 ничего удивительного, на танке разъезжать - гораздо легче, одна радость smile.gif А вот, за штурвалом беда начинается: скорость большая, карта маленькая(за несколько секунд на форсаже облетаешь целиком), стрелятьбомбить тяжело, без джоя против самолета противника нет шансов.. в общем, самолет ИМХО только для спаун-рэйпа подходит.Рекомендую вертолеты B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2005, 0:49
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alexis123 @ Среда, 31 Август 2005, 0:32)
Вот начну - у меня как у лётчика начинается лётческий маразм smile.gif
Когда лечу как будто слепну, не замечаю вражеских вертолётов иногда, только нудно жужжащий прицел подсказывает цель, ещё не радует дистанция прорисовки человечков/бронетехники/местности т.к. начинается она с последнего и когда летишь кажется что танков/АРС'шек внизу нету, а когда подлетаешь достаточно близко уже не успеваешь развернуться для бомбёжки.
И вообще последнее время замечаю за собой что в самолёте получается всё хуже и хуже чем в танке например. В последнем соотношение K/D R может достичь до 50/0 за раунд, в то время как на истребителе я такого в жизни не наберу. Говорю себе - "я лётчик", и тут как будто говорит всё остальное - "не чувак, уж лучше на танке покатайся, хреновый из тя лётчик..."

Именно такая же проблема. Только мне всё остальное говорит - "не чувак, уж лучше иди народ лечи, хреновый из тя лётчик..."

Сообщение отредактировал PERFORATTOR - 31.8.2005, 0:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2005, 1:11
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тему переместил. Тут ей самое место smile.gif
Щас играл в Project Reality Mini-Mod v0.1 Beta с какимито перцами из норвегии. Реализм сосёт, геймплей убит. Пойду в оригинал поиграю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2005, 1:31
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2 Хэш
...вовремя ты успел закрыть тему, "Анлоки и сервер CF, Опрос" , ответ мой был с интерестными довадами За анлок, две быквы дописать неуспел чтобы отправить и ты закрыл. Но в любом случает ты прав, Хозяин - Барин. Поэтому всегда с улубкой на лице слушаю о демократии в России.
smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2005, 10:10
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш и зачем ты закрыл тему тему про анлоки на CF? там же четко написано "меня лично интересуют ответы лицензионщиков" и "Мнение лицензионщиков относительно игры на сервере с отключённой лицензией тоже будет интересно узнать"- Dimchansky, и "этот опрос не как способ повлиять на админа сервера, а как способ показать спорящим как обстоят дела"
предварительно уже было видно что даже лицензионщики не против

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1125472363[/mergetime]
а то что некоторые еще и мнения там оставляют, ну что же, многие темы насыщены оффтопом и полуметровыми линейками
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 31.8.2005, 10:50
Сообщение #12


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Villis затем, что анлоков на сервере CF не будет! как и рангов тоже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2005, 11:57
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во, спасибо за предоставленное право высказаться! :P

А высказаться мне хотелось бы по недавно обсуждаемой и закрытой теме анлоков. Тему закрыл Хеш с таким сообщением:
Цитата
тема закрыта.
1) не понять многим что хотел аффтар.
2) начинается оффтоп.
3) по любому.
анлоков на сервере нет и не будет.
скажите все дружно спасибо, что сняли проверку лицензии с сервера.
играйте на здоровье. хотите анлоки, статистику? вперёд на лицензионные сервера. только сначал отдайте 50$ за игру. кто вам запрещает?
короче, любая тема про анлоки или тем более статистику на сервере CF будет уничтожена.
специально для таких случаев открыта тема БОРМОТАЛКА
решение обжалованию не подлежит.

Пользуясь случаем и специально для этого созданной БОРМОТАЛКОЙ хотел бы ответить Хешу по его пунктам.
1) не настаиваю на том, что сам правильно понял аффтара, но попытаюсь "раскрыть тему сисек":
Уважаемый камрад Villis скорее всего хотел знать мнение игроков, которые играют с лицензией, потому как мнение счастливых обладателей пиратской версии довольно прогнозируемо в силу некоторых слабых человеческих качеств. В той же теме с голосованием на счёт анлоков я высказал своё мнение и прогнозы. Как можно сейчас видеть, мои прогнозы подтвердились: 3+8=11 игроков с лицензией ЗА анлоки, 3+7=10 игроков с лицензией ПРОТИВ анлоков, т.е. фифти/фифти. Ну и среди пиратов: 14 к 1 - подавляющее большинство ЗА.
По случаю, хотел бы обратить внимание на сообщение Bang'a в той теме с голосованием. Он высказался, IMHO, довольно правильно. Я больше склоняюсь к его позиции.
Villis довольно грамотно составил ответы с голосованием, поэтому из результатов голосования можно сделать сразу несколько выводов. Например, среди лицензионщиков играющих >50% времени на сервере мнение разделилось поровну, ровно как и среди лицензионщиков играющих <50% времени, а особо активно среди лицензионщиков голосовали те, кто играл менее 50% времени. Последнее позволяет делать вывод, что лицензионщики больше времени играют на лицензионных серверах, а не на сервере боевого народа, но при этом среди всех лицензионщиков мнение на счёт анлоков на сервере боевого народа с отключённой проверкой лицензии разделилось поровну. Можно предположить, что те, кто ЗА, просто хотели бы попробовать на серваке с отключенной лицензией с живыми людьми анлоченное оружие, чтобы потом на ранговом сервере выбрать более подходящее себе при анлоке, а среди тех, кто ПРОТИВ, однозначно высказаться сложно. С одной стороны, те кто ПРОТИВ, осознают своё "превосходство", испытывают чувства "ветерана войны", с другой стороны некоторых душит жаба за то, что кто-то будет пользоваться теми же "благами" нахаляву, а он потратил бабки, и с третьей стороны, вероятно, есть те, кто просто бьётся за чистоту сознания среди граждан. Так вот, если по-правде, то те, кто против и "за честность" - это те, с кем бы я в бой не пошёл. Уж коли они такие честные и хотят, чтобы все играли на лицензии, то сами они, получается, по варезам не ходят, музыку не качают по сети, никогда не покупают пиратской продукции, и сидят исключительно на легальном софте и, при этом, они же поддерживают пиратство игрой на сервере с отключенной лицензией.
Так, Хеш? Если так, то тогда крайне настораживает тот факт, что на сайте боевого народа тобою же открыты темы по пираткам!, а на серваке отключена лицензия.. Всё это, конечно же, преподносится как "скажите все дружно спасибо" за это. Но где же тогда честность? Так вот, прости, камрад, ты многим друг, но истина дороже. Включи ты проверку лицензии, закрой темы по пиратству, ты явно осознаешь, что ты теряешь, судя по голосованию, половину игроков: пиратов, да и просто любопытствующих(: а не начать ли мне играть?), а лицензионщики тогда просто будут ходить ещё реже, т.к. звание за "спасибо" не получишь, а народу стало меньше. Итог получается не радужный: ты теряешь игроков, ты теряешь посетителей, плюс в итоге тебе нужны деньги на ранк для сервера, чтобы как-то привлечь игроков. Поэтому я могу сказать спасибо за то, что есть вообще сервер и на нём можно играть без лицензии, но я так же хотел бы сказать, что не нужно ПРИ ЭТОМ делать ВЕЛИКОГО ОДОЛЖЕНИЯ. Пираты тебе нужны точно так же на твоём пути к легальности, как сервер боевого народа пиратам. Не больше и не меньше.

2) Оффтоп был в виде одного вопроса: что такое анлок? smile.gif

3) Могу сказать лишь одно: хозяин-барин. Я уже писал, что нисколько не расстроюсь по этому поводу, но меня просто прикалывает такая локальная "демократия": все знают чего хочет большинство, но всё сделают ровно наоборот. "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус." smile.gif
Кстати, из этого можно сделать ещё один вывод: голосование на форуме боевого народа мало что значит. Стоит ли голосовать и что-то пытаться объяснить, если в результате придёт тот же дядя админ, который сделал это голосование и скажет: АХТУНГ! ВСЕМ ВЫПИТЬ ЯДУ! Вы посовещались, а я решил. smile.gif

Что касается риторического и многопланового вопроса: "кто вам запрещает?", то скажу коротко: игра не является смыслом жизни, чтобы тратить многие часы на анлоки, а потом гордо приходить на пиратский сервер и красоваться ими. Игра должна доставлять удовольствие от игры, а не превращаться в работу с её суровыми буднями, иначе она перестаёт быть игрой.
Но в любом случае, хозяин пиратского сервака конечно же сам решает, чему быть, а чему не быть, главное, чтобы размер веера в виде пальцев у хозяина был обратно пропорционален популярности сервера. Потому как Bang вот написал: "Приятно сознавать что хозяева форума и сервера готовы идти навстречу пожеланиям широких масс.", - а теперь ему не приятно наверное, т.к. никто навстречу идти и не собирался. Так-то.

З.Ы.:
Этого сообщения вообще бы не было, если бы не слова Хеша, начинающиеся болдом, мимо которых я не мог просто молча пройти. А анлоки - да миллион раз они мне не сдались, тем более никого не хочу уговаривать (нет и не надо, серверов ещё много), просто вызывает возмущение такие вот одолжения и советы "как жить честно, чтобы было всем счастье".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2005, 12:48
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dimchansky во задвинул smile.gif, все правильно, только так подробно и доходчиво я не могу изъяснятся ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2005, 13:03
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Парни ,чего вы переживаете :D .А всем для инфы (могу ошибиться на счёт этого сервака...и тд..) некоторые компании занимающиеся выпуском игр платят деньги за рекламу и раскручивание их детища в разных странах.Появляются типа "официальный сайт бателфилд в россии" и тд....Из ходя из этого вам должна быть понятна позиция админов по поводу анлоков...ибо это не выгодно...(правда скорее всего ошибаюсь rolleyes.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 31.8.2005, 13:42
Сообщение #16


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Dimchansky
Цитата
крайне настораживает тот факт, что на сайте боевого народа тобою же открыты темы по пираткам!,

... эээ... ммм... по каким пираткам? ткни пальцем... темы по играм, а не по пираткам.
Цитата
не нужно ПРИ ЭТОМ делать ВЕЛИКОГО ОДОЛЖЕНИЯ.

а никакого одолжения и делается. и кому? открыт сервер по БФ2, снята проверка лицензии что бы люди обитающие на этом сайте могли встретиься и надрать друг другу задницу. никого за уши не тянут на серв. не хотите - проходите мимо.
Цитата
Стоит ли голосовать и что-то пытаться объяснить, если в результате придёт тот же дядя админ, который сделал это голосование и скажет: АХТУНГ! ВСЕМ ВЫПИТЬ ЯДУ! Вы посовещались, а я решил
я обьяснил почему закрыл голосование. повторить ещё раз?
на сервере КФ не будет анлоков, равно как и статы. к чему голосование?
если бы Ультра сказал что стоит поднять вопрос о ранговом или анлочном сервере, вот тогда голосование было бы сделано и результаты приняты руководством. а так получается, юзеры решают быть или не быть. ещё раз спрашиваю, к чему голосовать за то чего не будет? а???
Цитата
Этого сообщения вообще бы не было, если бы не слова Хеша, начинающиеся болдом, мимо которых я не мог просто молча пройти.
вот блин. задело его...
если честно, я половины твоего гневного меседжа не понял. в чём проблема то?
иногда лучше жевать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 31.8.2005, 13:58
Сообщение #17


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



короче, что бы не ныли, тема про анлоки открыта!!!
выделил болдом
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2005, 15:11
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кстати, если есть возможность то можно было бы добавить пункт "убрать все анлоки"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 31.8.2005, 15:16
Сообщение #19


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Villis можно, но тогда пропадут все результаты голосования.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2005, 15:23
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



тогда пусть останется как есть

Сообщение отредактировал Villis - 31.8.2005, 15:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

331 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:13
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России