Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Add-on МoH:AA: За линией фронта ® - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Add-on МoH:AA: За линией фронта ®, вопросы, ответы, впечатления...
сообщение 18.11.2003, 10:59
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Medal of Honor: За линией фронта. Unofficial add-on. Обзор.

"Неофициальный", как пишут в форумах, аддон к Medal Of Honor под названием "За линией фронта". Я решился всё-таки обозреть его. Ибо всё, что связано с MoHAA, как я думаю, будет интересно любителям этой культовой игрухи. Типа таким же, как и я.

Обзор находится здесь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2003, 17:48
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK прекрасный обзор! Главное - очень верно подмечены все недостатки и тупости, а этого там так немало, что вызывает уважение сам факт полного прохождения этой бодяги... Чего греха таить - наживаются на нас пираты, я сам столько мути по ВОЛЬФУ наделанной переиграл - стыдно вспомнить...

А вот что касается аннотации с польским ШТирлицем - что-то знакомое. А вспомнил!!! Если я не ошибаюсь (память подводит, не скрою) аналогичный сюжет анонсировали для плейстейшеной Медаль - андеграунд, пор сопротивление, кажись в основном (или целиком) хфранцузское...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2003, 17:56
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonNN Ага, там французская тётка - Манониха. У меня у друга доча в неё режется на PS.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.1.2004, 22:15
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня вопрос простой как добавить ботов "за линией фронта", в режиме сетевой игры?..надоело вдвоем бегать по карте, подскажите плиз..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2004, 0:10
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Никак
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2004, 18:15
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



понял, т.е. мультиплейер не поддерживается, так?
если да, то в какой поддерживается?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2004, 19:33
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CHROME Ну, эти вопросы меня тоже интересовали. Я даже пытался выяснить, есть ли типа патч, чтобы "населить" мультикарты немчурой и бегать их, отстреливать. Камрад HSHnotDead по этому поводу даже разъяснял, что это надо скриптами писать в специальной tools и тык далее (см. тему "Сингловые карты в medal of honor"). Если надоело вдвоём бегать по карте, то скачай со склада пару прикольных мультикарт с ботами (botsbeta2.zip, mp_ai_edited_adamwatts.zip).

Есть ещё obj_caen_bots.zip, opcenter_bots_obj_new.zip.
http://www.planetmedalofhonor.com/freebrie.../download-caen/
http://www.planetmedalofhonor.com/freebrie...nload-opcenter/

Ваще на planetmedalofhonor.com много карт есть. Типа попробуй, может покатит. Удачи!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2004, 6:44
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скажите, а чего Medal of Honor: за линией фронта уже вышла и продаётся? Если так, то бегу в магазин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2004, 7:11
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А игра вааще официально вышла от EA? ЕСли так, то надо идти от Фаргуса брать. На моём диске, где все три игры в одном флаконе, вааще не написано, кто её туда упаковывал.
=============================================================================
Я посомтрел скрины MoH: Pacific Assault. Очень даже пристойно... это ж какую видюху надо и апгрейд надо делать, чтоб всё это шло без тормозов. У меня игра есть Дальнобойщики 2, вот похожая графика. Эти некоторые скрины можно даже на морду компа повесить в качестве фонового рисунка
=============================================================================
Особенно меня впечатлили лица бойцов в игре. Как фотография. Да нагрузка на проц будет нелегка...
=============================================================================
AlexDOК, ты говорил там во втором уровне сверхзапарная фича была, да? Может следует её проходить в лёгком режиме?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2004, 20:18
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(alec @ Вторник, 17 Февраль 2004, 7:11)
AlexDOК, ты говорил там во втором уровне сверхзапарная фича была, да? Может следует её проходить в лёгком режиме?

Ты уточняй, какая именно фича? Что немцев из-за кустов не видать, а они тебя прекрасно видят даже сквозь зелень? :angry: Я всегда прохожу игры сперва на среднем уровне. Потом - на сложном. Оба раза прошёл-таки, но сильно матерился по этому поводу. :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2004, 6:18
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Понедельник, 10 Ноябрь 2003, 6:32)
В последних миссиях "За линией фронта" надо тырить чертежи Королевского тигра, которые при ближайшем рассмотрении окажываются чертежами... подводной лодки из МОХИ-1. Что ещё больше подтвержает "левое" происхождение аддона.

Ну это дело, как сам понимаеш, не так сложно подправить для себя: вскрываеш пак, находиш текстурку и заменяеш на подходящую, название, ессесно, оставляеш прежним.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2004, 13:58
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(alec @ Вторник, 17 Февраль 2004, 7:11)
AlexDOК, ты говорил там во втором уровне сверхзапарная фича была, да? Может следует её проходить в лёгком режиме?

Цитата(AlexDOK @ Вторник, 17 Февраль 2004, 20:18)
Ты уточняй, какая именно фича? Что немцев из-за кустов не видать, а они тебя прекрасно видят даже сквозь зелень? :angry:


Да, я про это и говорю. На среднем тяжело тоже, но пройти можно? Я, помнится на Сицилии с танками запарился на харде, но ничё прошёл всю игру без кодов. Получается, танки в Сицилии покажутся лёгкой прогулкой по сравнению с этим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2004, 14:51
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"я попросту перенёс ВСЕ файлы "За линией фронта" на место снесённой MoHAA Spearhead в директорию первой части."
А как это? Я не совсем понял
В каталоге первой медальки есть папка MAIN когда поставил Спиархед появилась папка MANITA
То есть примерно вот так
MAIN
MANITA
Я тут Медальку вместе с Спиархедом снес (потому что намудрил когда ставил американский аддон BLIZKRIEG (см. раздел сингл карты) и поставил заново пока только Медальку в каталоге появилась только папка MAIN Куда ставить "за линией фронта"? В MAIN или в общий каталог игры чтобы появилась еще папка MANITA? Я тоже купил "за линией фронта" от TORUM - согласен не катит как хочется.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1077191698[/mergetime]
Да и еще насколько помню (комп с Медалькой дома) В каталоге за линией фронта тоже есть каталог MAIN он что дожен записаться поверх медалькиного MAINа?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2004, 19:24
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kroska - да, всё правильно, я удалил Спирохету, как и положено, через Виндовский деинсталлятор. Но ведь Винда удаляет только то, что ставилось с диска - а все сохранения уровней, конфига и ещё пару файлов остались, в том числе и папка mainta... Сохранения уровней я тоже мочканул... ТОРУМовская игра ставится в свой собственный каталог - оттуда в mainta я тупо и цинично перенёс все файлы от "За линией фронта" кроме ТЕЛА первой части (каталога main - это надо грохнуть). И всё сразу заиграло! Ведь пираты от ТОРУМа умудрились на один диск запихать то, что в нормальных условиях должно помещаться на двух. Отсюда отсутствие огромного количества в первую очередь звуковых файлов. Так что попробуй - всё должно получиться. Я ещё поиздевался над файлами *.scr и вшил везде ППШ. Весь "За линией фронта" играл за "русских" :lol: !!! Пробуй, если чего не получится - пиши! :+:

А как криворучки от TORUM поиздевались над MoHAA Breakthru - читай мой пост здесь: Диски с MoHAA, сколько всего частей, от какой фирмы лучше? - я тогда ещё был Unregistered Алекс, deutsche okkupanten kille. Там же я матюкался по поводу всех пиратских МОХов, что у меня побывали...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2004, 10:06
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



То есть как я понял мне надо вновь поставить Спирохет в Первую Медаль потом снести его (Спирохет) через деинсталятор и в оставшийся каталог Спирохета МАINT поставить MAINT "за ЛИНИЕЙ ....", а каталог MAIN "за ЛИНИЕЙ" снести вообще. А куды девать файлы из основной директории игры - там где запускающий файл, файл определения конфигурации и т.п.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2004, 22:51
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kroska, всё правильно понял. А За линией фронта.exe, configure_за линией фронта.exe переносишь туда же, где у тебя все exe-шники для MoHAA.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2004, 10:44
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто знает вышла ли официальная Medal of Honor: Frontline?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1079682571[/mergetime]
Цитата(AlexDOK @ Четверг, 19 Февраль 2004, 19:24)
. Я ещё поиздевался над файлами *.scr и вшил везде ППШ. Весь "За линией фронта" играл за "русских" :lol: !!! Пробуй, если чего не получится - пиши! :+:

А боеприпасы тоже будут лежать для ППШ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2004, 21:27
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



alec, нет, не видел такой информации. Только для PS. А боеприпасы будут любые для ПП - mp40, Thompson - в Мохе нет различий в патронах для ПП.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2004, 9:16
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мedal Of Honor за линией фронта не запускается на GF FX5200, а на GF4 mx440 проблем никаких нет.
Помогите кто может: irtyshtrans@mail.ru!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2004, 20:04
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SergE - я думаю, что это дрова... явно дрова - GF FX5200 явно слегка круче GF4 mx440 по всякому! Хотя... машина одна и та же? Ты чего, пробуешь сначала на GF4 mx440, потом пихаешь в слот GF FX5200 без переустановки дров? Ваще не понимаю суть проблемы, нужна более полная информация!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 14:47
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России