Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Диски с MoH, сколько всего частей - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Диски с MoH, сколько всего частей, от какой фирмы лучше?
сообщение 9.5.2004, 17:16
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Paul Kiss вообще трудно, конечно, заметить форум по MOH чуть ниже, и второй раз постить тему именно сюда. Pacific Assault это сиквел серии Medal Of Honor на новом движке, релиз, по-моему, конец этого года.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2004, 23:27
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Paul Kiss, на самом деле, у нас целый огромный раздел посвящённый серии игр Medal of Honor на платформе PC, взял бы да полазил по форуму - тут много чего написано... Ладно, мне, как модератору и старому фанату MoHAA не влом будет перечислить все аддоны к первой части:

1) Medal Of Honor: Spearhead
2) Medal Of Honor: Breakthrough
3) Medal Of Honor: За линией фронта (неофициальный аддон на базе Medal Of Honor: Frontline для PS2)
4) Medal Of Honor: Operation Steinhuder Meer (неофициальный аддон из 6 карт, две в разработке)
5) GEN COBRA'S BLITZKRIEG (неофициальный аддон из 7 карт с кучей новых скинов солдат и оружия)

Кроме этого, существуют десятки сингловых и мультиплеерных карт с ботами и моды для MoHAA (см. соответствующие темы)

Medal Of Honor: Pacific Assault: сиквел, вторая часть на новом движке, пока постоянно задерживается... :angry:

Medal Of Honor: Rising Sun, Medal Of Honor: Underground, Medal Of Honor: Frontline - это игры для платформы PlayStation.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2004, 21:52
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, господа, извиняюсь за некоторые недоразумения, просто у меня инет ес-но dial-up'ный, и денег как всегда нет. Так что всё стараюсь делать быстро. Оттого и не заметил форум по МОНАА "чуть ниже" и не "полазил по форуму"...

Да, и вот кстати благодара последнему постингу я пришел к выводу, что у меня на 2СД не "Прорыв" + "Спеархед", а "Прорыв" + "За линией фронта".

Короче, большое спасибо за инфу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2004, 22:14
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Paul Kiss @ Понедельник, 10 Май 2004, 21:52)
Да, господа, извиняюсь за некоторые недоразумения, просто у меня инет ес-но dial-up'ный, и денег как всегда нет. Так что всё стараюсь делать быстро. Оттого и не заметил форум по МОНАА "чуть ниже" и не "полазил по форуму"...

А-А-А, тады понятно, брат Paul Kiss, ибо я тебя отлично понимаю - у самого совершенно отстойный диалап по матьих-карточкам и по тупым дорогущим тарифам... буквально на каждом шагу экономить приходится... :angry:


А теперь большой вопрос-уточнение: а что за такое расчудесное сочетание на DoCD - "Прорыв" + "За линией фронта"? Первый раз такое слышу... Кто сделал чудо сие, и есть ли на дисках:
1) Тело первой части в полном виде?
2) Какая часть запускается по умолчанию первой?
3) Как осуществляется переход между аддонами?
4) Присутствуют ли все звуки в игре (шум природы, боя, выстрелов, диалоги)?
5) Глючит ли игра, вылетает ли в Винду после некоторых миссий?
6) Сколько миссий в "За линией фронта"? (в моём варианте 9)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 21:52
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1. МОНАА у меня была и до появления этих 2 дисков. Эти аддоны (что удивительно) идут без первой части. Я сам видел это на компе у товарища, у кот нет МОНАА.

2. После установки появляется 2 ехе файла (2 ярлыка на десктопе соответственно): МОН Breakthrough и МОН «За линией фронта». Так что, во что хочешь, в то и играешь.

3. Ответ на 2. Обе части абсолютно не зависят между собой. Обе находятся в папке Medal of Honor – Забытые сражения. В ней есть 3 фолдера: main (где 2 exe files), mainta, maintt.

4. Озвучка – изумительная! Есть всё, и выстрелы и шум природы и всё остальное, что должно быть. В каждой из вышеупомянутых папок существует огромная база звуков.

5. Во-первых, в МОН Breakthrough проблема со шрифтами та же, что и в первой части, т.е. вместо Sniper Rifle пишется Ыniper Кifle. Это только в Breakthrough, в «За линией фронта» всё гладко – всё по-русски. НО! На одном из этапов в «ЗЛФ» (помнится, где надо было уничтожить миномёт или что-то вроде этого), на самом последнем этапе игры вылетает в Главное меню (игры естественно). Но, проблема разрешима с пом. команды maplist.

6. Всего 3 больших миссии: «Городок», «Штуцберг», «Анверген». В каждой из миссий, по 3 подмиссии. Итого = 9.

-----
вообще, люблю конкретных людей – всё чётко – 1-е,2-е, 3-е… Всё чётко и понятно. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 22:15
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



P.S. чьи диски я сказать не могу, т.к. они отданы товарищу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 23:01
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Paul Kiss, всё понял, спасибо... Как только ты написал "Забытые сражения", я сразу вспомнил, что это сборка от ФАРГУС-а:

Medal of Honor Allied Assault: Забытые Сражения
описание
Жанр: 3D Action
Разрабочик: 2015
Издатель: Electronic Arts

Medal of Honor Allied Assault: Breakthrough

Продолжение хитового военного экшена Medal of Honor. На этот раз мы окажемся в Африке и Европе, участвуя в сражениях 1943-1944 годов. В игру добавлены 11 одиночных карт и 9 сетевых. Все они с абсолютно новыми локациями, новым оружием и, естественно, с новыми бойцами. В роли сержанта американской армии Джона Бейкера, вы будете сражаться в битве на перевале Кассерайн в Северной Африке, поучаствуете в захвате Мессины на Сицилии, и, наконец, нанесет сокрушительный удар германским войскам в историческом сражении в самом сердце Италии!

Medal of Honor: За линией фронта

Кто такой мистер Шнимп? Именно этим вопросом задались американские разведчики, когда в апреле 1944-го года некий господин Шнимп вышел на связь с их агентом в Испании. После тщательного расследования выяснилось, что Адреан Шнимп - известный польский партизан, мастер диверсий. Свою карьеру он начал еще в первые годы немецкой оккупации. Он бежал из Польши во Францию, где присоединился к местным партизанам. В течение полугода он пускал под откос поезда, минировал дороги, перехватывал германские шифровки. К сожалению, отряд попал в засаду и был разбит. В живых остался лишь Шнимп. И снова в бега. Оказавшись во Франции, бравый лейтенант вышел на контакт с союзниками. И теперь он выполняет невероятные по сложности диверсионные задания... прямо перед носом у фашистов. В самом Берлине! Все начинается с кражи секретных документов, а заканчивается устранением командующего армией. Но до этого еще нужно дожить. Дожить до Победы!


Вот только что за чушь в аннотации к Medal of Honor: За линией фронта я до сих пор не пойму... может это как раз какой-нибудь Medal Of Honor: Underground для платформы PlayStation? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2004, 22:19
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



действительно, какая-то бредятина про ЗЛФ. Хотя, я бы с удовольствием поиграл в чnо-то типа Underground - одни из моих любимых миссий это бродить среди немцев с нем. форме. smile.gif

А можно ли увидеть некий дескрипшн (типа приведённого выше) про МОНАА Pasific Assault? Ну или хотя бы узнать _где_ его можно найти...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2004, 6:07
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Paul Kiss, пока не видел...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 20:20
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем привет! Я тут новенький...

Вопрос у меня, может кто-нибудь подскажет. Хочется приобрести максимально приемлемую локализацию MoH AA для личной коллекции. То, что сейчас продается в Москве - остатки былой роскоши... А покупать подряд все диски от разных локализаторов и тем самым искать лучшее что-то не хочется...

Собственно вопрос: Где в Москве, а главное чью версию локализации следует искать?

Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 20:47
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в магазинах. Английскую лицензионную версию рублей так за 600
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 20:48
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Попробуй поискать DVD от TRIADA, там оригинал MoHAA + оба официальных аддона. Вполне возможно, что TRIADA запалила Medal of Honor: War Chest - официальный BOX от EA Games. Я сам пользуюсь только TRIADA - там всё без палева... :+:

Medal of Honor Allied Assault: War Chest, три медали в одном флаконе!!! Комплектация бокса Medal of Honor Allied Assault: War Chest:

1) Medal of Honor Allied Assault и два Expansion Packs - Medal of Honor Allied Assault Spearhead и Medal of Honor Allied Assault Breakthrough.
2) то есть: 50 single-player и 29 multiplayer уровней WWII от Европы до Северной Африки.
3) и 48 аутентичных видов оружия времён WWII.
Эксклюзивный Bonus CD представляет:
1) Саундтрек из ожидаемой Medal of Honor Pacific Assault.
2) Три стратегических руководства для каждой из миссий.
3) Эксклюзивные интервью с настоящими ветеранами Второй Мировой (...и тут я говорю ребятам: - Финч, Гарри, Скотт! Гля, да это же сам Гитлер! Держите его, парни!!! Вот так мы самого ихнего фюрера в Берлине в плен взяли... ). То есть, всякая байда, имхо... Лучше бы снабдили бонус сингловыми картами новыми...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 21:02
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо за информацию. Но еще бы знать ГДЕ искать... Я по привычным точкам пробежал - голяк полный. Одна лицензия. Но не MoH разумеется. А то, что с пыльных полок достают, я и названий фирм-то таких не слышал. А Триады, вообще что-то давно не видно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 21:20
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



007, печально... тады ищи по знакомым и переписывай на болванки... что тут ещё посоветовать? Или фирму бери как kesha советует... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 22:44
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK Да, поищу по знакомым. А вот 600 руб. выкладывать за английску версию не хочется, если честно... Русскую речь слышать из динамиков хочется, или хотя бы титры грамотные видеть. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 23:38
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



007 у-у-у... к большому сожалению, грамотно переведённых MoHAA так и не было... Хотя Триадовская изо всех мною виденных самая кайфовая!!! По крайней мере, всё понятно и переводческих ляпов особых нет. А вот брифинг в первой части лажовый в каком плане: английская речь чуть короче русской, поэтому слайды перелистываются неравномерно - фраза ещё не закончилась, а слайд уже сменился... Поэтому, как только я прошёл игру в первый раз от начала до конца и понял, чего и где надо делать, то снёс её и переставил английскую. В оригинале оно куда лучше... yes.gif А вот ни Spearhead, ни Breakthru я в переводе не видел - тока субтитрами... Вернее, Русский Проект Спирохету перевели... но лучше бы они этого не делали... :-: :beea: :angry: И на русской версии траблы со шрифтами.
Короче: кругом засады, тараканы руки выкручивают... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2004, 20:40
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK Могет и правда английский бокс взять? *чешет небритый подбородок...* Не помню что-то я там особо содержательных диалогов, чтоб прислушиваться и смаковать... А уж английские брифинги-то я уж как-нибудь осилю. smile.gif
Только что прошел CoD. Чуйства смешанные... MoH меня больше впечатлил, ежли честно. Хотя тут работа снайпером оч. порадовала. И вражины как тараканы лезут. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2004, 22:03
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



007, бери бокс, если другого выхода нет...
Я бы DVD-шку тоже взял, для полной коллекции, так ить у меня пихать её некуда... devil.gif И когда я себе закуплю ентот девайс? Тока опосля видеокарты, видать... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2004, 13:31
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK А я вот вообще ноут хочу взять... Для работы нужен, да и погеймиться иногда можно. А то аПгрейд меня не спасает - работа разъездная. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2004, 13:54
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B...5934402-1172615

Medal of Honor Allied Assault War Chest = Medal of Honor Allied Assault + Medal of Honor Allied Assault Spearhead + Medal of Honor Allied Assault Breakthrough
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 1:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России