Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
C&c generals! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
C&c generals!, Кто играет?
сообщение 3.4.2003, 20:43
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Авиация все же не очень хороша - бомбардировщики прекрасно сбиваются ПВО. Намного лучше какое-нибудь супер-оружие или большая куча бронетехники, хотя нет вертолеты в группах по 20 штук, все же хороши. А у китайцев оверлорды - это просто боги войны!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2003, 6:14
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
бомбардировщики прекрасно сбиваются ПВО. Намного лучше какое-нибудь супер-оружие или большая куча бронетехники.....  А у китайцев оверлорды - это просто боги войны!

ПВО - это конечно вещь, но где взять денег чтоб хоть базу как-нибудь обставить ими, чтобы сверхзвуковые бомберы сбивать.
А по поводу оверлордов он хоть и мощная штука но жутко неповоротливый, из минометных багги выносится на ура, а самолетами-вертолетами и подавно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2003, 7:44
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(BIGMAN @ 5 Apr 2003, 3:14)
ПВО - это конечно вещь, но где взять денег чтоб хоть базу как-нибудь обставить ими, чтобы сверхзвуковые бомберы сбивать.
А по поводу оверлордов он хоть и мощная штука но жутко неповоротливый, из минометных багги выносится на ура, а самолетами-вертолетами и подавно.

Хоче встать на защиту VEMа, насчет денег, да у китайцев с ними напряг, но VEM имел в виду оверлорды кучкой где-то в районе 10 и на башнях стоят пулеметы гатлинга, как ты их авиацией возьмешь а?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2003, 8:24
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
на башнях стоят пулеметы гатлинга, как ты их авиацией возьмешь а?

Если играть умно то возмёшь. Нужна только тактика. Строишь 2 аэропорта (8 истребителий аврора, миг это не вожно), и мочишь подстанции 4 самолёта уничтожат её с одного захода, вторая група уничтожит 2 подстанцию энергии не будет гатлинг без вреден. Гатлинги не успеют сбить истребители пока они не зайдут на цель (даже если гатлингов 10, а вот после того как истребители стрельнут им хана). А подстанции то нету. Вот и вся тактика. Теперь про деньги покупаешь хаккеров около 15 они получат уровень за 1 секунду по 8 баксов, а их 15*8=120- баксов в секунду. Так что это тоже дело тактики.

Сообщение отредактировал Krot - 21.4.2003, 19:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2003, 9:23
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2Pioneer: Ты не понял, на оверлордах стоят пулеметы гатлинга, а за совет про деньги спасибо.

Сообщение отредактировал Krot - 21.4.2003, 19:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2003, 2:25
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GEG boy про кучку оверлордов с гатлингами могу сказать только одно , это достаточно медленная кучка танков, и без грамотного прикрытия от нее запросто может ничего не остаться, есть же апачи с заград огнем наконец, или стелсы. а также про суперсоники никто ничего не сказал , они же когда кучкой атакуют имеют достаточно большой радиус поражения. + есть хорошее супер оружие у китайцев-бомба которая вырубает на время технику и здания, а также налетчики у террористов, повыкидывают они твоих солдат из танков и хана всем.
+мины
+снайпер-маджахед;
+ артиллерия;
ИМХО ,еще раз повторюсь, без прикрытия они просто куча железа хоть и хорошо бронированная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2003, 2:29
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И еще вопросик есть у меня, сколько КиК траффика кушает , и реально ли по модему сыграть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 6.4.2003, 2:30
Сообщение #28


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Не забывайте о СТЕЛС'ах!!
8 штук разносят любое ПВО!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2003, 2:46
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Стелсы хороши только тем что когда они летят они невидимы, но вот когда они атакуют-самое время их сбивать, да и вообще проще для начала электоростанции вынести.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2003, 7:52
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(BIGMAN @ 6 Apr 2003, 1:46)
Стелсы хороши только тем что когда они летят они невидимы, но вот когда они атакуют-самое время их сбивать, да и вообще проще для начала электоростанции вынести.

Ну и что что когда Стелсы стреляют, то они становятся видемы. Миги к примеру видемы всегда, Аврора тоже невидем после того как сбрасывает бомбы он становится видим, ещё летит в 4 раза медленней. А стелс сбросил бомбы в него 2-3 раза пальнули и всё. И стингеры не очень хорошо их сбивают (у стелса скорость хорошая)... Так что стелс очень даже выгодный..... :+: yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2003, 13:08
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А если в стратегическом центре включить режим "Поиск и уничтожение", то все стелсы станут видимы ПВО и сбить их не составит труда. devil.gif

Сообщение отредактировал Krot - 21.4.2003, 19:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2003, 13:30
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GEG boy @ 6 Apr 2003, 12:08)
А если в стратегическом центре включить режим "Поиск и уничтожение", то все стелсы станут видимы ПВО и сбить их не составит труда. devil.gif

Если иметь 2 аэродрома, то от этого центра останется толька воронка. Я всегда так делаю, сначало осматриваю где что, потом строю 4-5 аэродромов тоесь 20 самолётов. Они у меня работают сменами. devil.gif Одни бомбят один объект, не успевают вернуться, а уже друая группа взлетает бомбить другой объект. Пока проходит цепочка самые первые самолёты уже зарядились, можно опять бомбить... :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2003, 17:40
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Но при хорошей ПВО в один полет сбивается половина смены, а строятся самолеты дорого, Стелс мне совсем не нравится, т.к. он прекрасно виден стингерами, а Аврору почти стороцентно собьют на обратном пути. Но мне по виду очень нравятся МиГи, когда они бомбят цель черным напалмом: такой пожар...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2003, 17:46
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VEM @ 6 Apr 2003, 16:40)
Но при хорошей ПВО в один полет сбивается половина смены, а строятся самолеты дорого, Стелс мне совсем не нравится, т.к. он прекрасно виден стингерами, а Аврору почти стороцентно собьют на обратном пути. Но мне по виду очень нравятся МиГи, когда они бомбят цель черным напалмом: такой пожар...

Ты всё прочёл что написанно до этого, по моему нет. -_- Если хорошая ПВО то самолёты летят на станции, максимум 2 самолёта будет потерянно (толька они полетят интервалов в 5-10 секунд). Ты проведи опят если 2-3 группы летят практически сразу ПВО практически вообще безполезно.. devil.gif Всё проверенно. Я все Редалерты испаласал (даже на соньке), если посчитать все часы игры в Редалерты то точно будет больше 100 часав.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 6.4.2003, 17:57
Сообщение #35


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Цитата(VEM @ 6 Apr 2003, 17:40)
Но при хорошей ПВО в один полет сбивается половина смены, а строятся самолеты дорого, Стелс мне совсем не нравится, т.к. он прекрасно виден стингерами, а Аврору почти стороцентно собьют на обратном пути. Но мне по виду очень нравятся МиГи, когда они бомбят цель черным напалмом: такой пожар...

Когда можешь строить СТЕЛС, у тебя,как правило, навалом денег!
А если нет! То строй больше площадок для сброса грузов!
Да и про МиГи ты загнул! Партриот их бомбит только так! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 6.4.2003, 18:01
Сообщение #36


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Цитата(GEG boy @ 6 Apr 2003, 13:08)
А если в стратегическом центре включить режим "Поиск и уничтожение", то все стелсы станут видимы ПВО и сбить их не составит труда. devil.gif

1) Поиск и уничтожение! я думал он у США!
А так мочится ИОНКОЙ! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2003, 17:39
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лично мне ионка не очень нравится, гораздо лучше СКАД шторм, потому что он покрывает большую площадь и после него остается зараженное облака. А ионка, хоть и мощная, но двигается уж очень медленно. А ядерная ракета вообще плохо сделана, в РА2 была лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2003, 21:13
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ИМХО самое лучшее супероружие в КиК - ядерная бомба, просто жуть если точнехонько попасть в кучку врагов или зданий , то на ихнем месте будут пустота и радиация. Со СКАДом только танки и другую технику пугать, зданиям он почти не страшен. От Ионки смыться ничего не стоит, правда оборону попортить она может изрядно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 8.4.2003, 20:36
Сообщение #39


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



ДА!! Ядерная в РА2 была лучше!
Мне кажется что ВСЕ!!!!!!!!!!!!! devil.gif в Генералах склоняется на сторону США!
ПОЧЕМУ!!!!!!!!(хотя я за них играю)!!
Давайте,соберемся поиграем по и-нету!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2003, 21:45
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



THRALL Дата 8 Apr 2003, 21:36
Цитата
ДА!! Ядерная в РА2 была лучше!
Мне кажется что ВСЕ!!!!!!!!!!!!!  в Генералах склоняется на сторону США!
ПОЧЕМУ!!!!!!!!(хотя я за них играю)!!
Давайте,соберемся поиграем по и-нету!


Кстати ты разобрался с обновлением для Генералов, я качал тут намедни, но при попытке обновления файлов игра выдала ошибку, не помню какую. Есть ли отдельный патч с инсталлятором, а не тот который через игру скачивается?

Реально ли по модему сыграть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:23
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России