Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Вышла True Crime: Streets Of L.A. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вышла True Crime: Streets Of L.A., Долгожданная игра по типу ГТА
сообщение 20.5.2004, 15:00
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На сайте http://www.cdgamesold.narod.ru нашел CDClon релиз данной гамы. На 4 СD. Привожу цитату с
http://www.ogl.ru/
Цитата
Угоны, вооруженные ограбления, автомобильные преследования, драки, подрывы (и это еще  не все)... Все выше перечисленное предоставляет возможность игроку окунуться в мир забав Лос-Анджелеса. Как ветеран ГТА: Вайс Сити, я смотрел на эту игрушку, как на попытку переплюнуть ГТА, но даже я, ветеран бесчисленных сражений, резавший при помощи мачете всех людёф, которые вылезали из легковушек с "гирляндой" на крыше, угонявший безчисленное множество транспортных средств, блокировавший автострады заминированными тачками (при удачном моменте взрывавший ихsmile.gif, я смог оценить сию игру, которая выходит от многим известного Activision'a

Для тех, кто не знаком с True Crime, коротко: сюжет следует за Ником Кангом, полицейским LA (Лос-Анджелеса), которого уволили из-за того, что он был слишком самоуверенным и  любопытным, после этого Kang завербован таинственным Элитным Отрядом. Под покровительством EOD'a, он должен будет принести немножко правосудия в растущие ряды русской и китайской мафий, которые убили его отца.

Геймплей в True Crime напоминает ГТА, но отличия есть. Игрок могжет довести до конца сюжет Ника или они может исколесить весь LA (примерно 240 миль), борясь с преступностью, о которых непрерывно сообщет рация в автомобиле. Сравнение ГТА и этой игры пока идут, но тем не менее и True Crime имеет некоторые интересные "вестчицы" и оружие. Игрок начинает игру со знанием начальных шагов и комбо-движений, и, в конечном счете, модернизирует способности Ника в ряде школ самбо, раскиданных по городу. Управление стволами прогрессирует подобным образом: начинается со способностью автоприцеливания Ника, которое в конечном счете модернизируется в возможность хотьбы с двумя стволами и способностью замедлить время  как в Max Payne.

В игре примерно 80 разнообразных треков от репа до хардкора и Nu-metall'a. Игра обладает своеобразными звуками, полнейшей детализацией улочек, улиц, с точностью до реальности, т.е. вы поиграетесь в True Crime и поедете сравнивать игру с реальностью и, по словам людеф, там (в LA) живущих, разницы вы практически не найдете...

То есть в отличие от ГТА, здесь присутствует система обучения бою в процессе игры(школы самбо в городе) :+: Короче, совмещённые TPS и автосимулятор :+: :+:
Также мини обзор мона глянуть здесь http://www.3dnews.ru/games/true-crime/
Кто уже играл, делитесь впечатлениями...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2004, 19:55
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кхм кхм....Игра порт с приставки....графика :-: Как TPS полное издевательство.....самонаводящицся прицел...идиотские плохо озвученные скриптовые сценки. :beea:
Теперь про машины....причем здесь АВТОСИМУЛЯТОР!!!!!!! :angry: Физическая модель заслуживает валяться на помойке!! Различия между Старенькой тачанкой и роскошным Спортивным автомобилем только в скорости..... Модели машин убогие, Модель повреждения ужасает! В GTA все было сделано намного лучше!
Теперь про сюжет...Сперли братишку у главного героя :lol: и он обиделся..... "Война и Мир" Отдыхает Сюжет "Мафии" Просто детский лепет..... :lol: Ну ничего поинтересней придумать не могли :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2004, 20:18
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это про приставочную версию, или про PC?
Если про PC то где купил?
Ну если вся эта грязь про PC версию cry.gif , то это просто затравка какая-то перед GTA San Andreas.А я так хотел что нибудь типа ГТА, ведь San Andreas через полгода выйдет :angry: . Убил надежду, Moxich ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2004, 21:28
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это как раз типа ГТА только окружающий ландшафт хуже выглядит....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2004, 21:50
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Moxich, ну тогда знаешь, заядлому фанату ГТА даже етот "порт с приставке" скрасит ожидание Сан Андреас yes.gif .
А я как раз таковым фаном и являюсь B)
Так что ты так по-зверски опустил - консольное или писишное?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2004, 22:21
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Писишный порт т.к. можно было улучшить графику и поднять физику из могилы...чего разработчики не сделали... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2004, 22:28
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чтобы улучшить графику консолной гаме, нужно перерисовать все текстуры,уровни и т.д. Короче, это обошлось бы дороже новой игры. Портирование игры и так довольно сложная штука...
Кстати, а на скольких дисках брал гаму, и от кого?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2004, 23:31
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я пока не играл в полную...скачал дему с Fileplanet еле в очередь пробился..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2004, 12:38
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Завтра дему у Мохича возьму и выскажу своё мнение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2004, 13:46
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Посмотрел. Полностью согласен с Moxich ем. Действительно, старые и новые машины различаются только в скорости, физика- :-: . Тема перемещена, т.к. игра не имеет отношение к АВТОСИМУЛЯТОРАМ- это аркада. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 21.5.2004, 14:44
Сообщение #11


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Мда, а игру ждал... люблю свободные игры. Судя по инфе - третьесортное гуано. ИМХО - из всего самого, техничнее МАфии ничего не вышло. Разрабам надо брать пример с нее, игру влупили на PC, а потом кинули на консоль.... Иначе батва выходит.
Цитата
Ну если вся эта грязь про PC версию  , то это просто затравка какая-то перед GTA San Andreas.А я так хотел что нибудь типа ГТА, ведь San Andreas через полгода выйдет  . Убил надежду, Moxich ...

Майн гот, неужели вы думаете, что СанАндреас будет вери гуд? Та же самая консолька. В Рокстар определенно (самоцензура) которые сперва выпускают на всевозможные платформы кроме компа, а далее - на него уже. И СанАндреас не станет исключением, поверьте мне - матерому душителю педестрианов в ГТА devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2004, 15:18
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



графа ессесьно :-: а вот аркадка получилась :+: devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2004, 13:52
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И всё же-игра получилась хорошая. Отличная мимика и анимация (даже на уровне PC).Плюс элементы РПГ и множество вариантов ра3вития действия.Сюжет тоже класный... Жаль,что проходится быстро-3а 2-3 вечера...
Вобщем, Всем советую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 2.6.2004, 13:15
Сообщение #14


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Скачал вчера. Поиграл чутка. Что-то есть, но я согласен с камрадами в полной аркадности проекта. Управление машин не очень. Надо ещё поиграть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2004, 15:45
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди, на скольких дисках была скачанная гама?(на четырёх я не осилю..)
Глупо как-то, сам тему создал и не поиграл rolleyes.gif ...Экзамены, млин...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 6.6.2004, 20:12
Сообщение #16


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Exe(utoR у меня на 4 CD
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.6.2004, 19:02
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Moxich да ладно, гонево!!
Неплохая игруха, другой разговор, что всем приелись ГТА и Вайсы.... но для фанатов беспредельных игр это рай!!!
Postal DuDe тут прав , верно назвал ее плюсы....
так что ПОЮЗАЙТЕ сами прежде чем заявлять на игру что-то плохое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 13.6.2004, 14:00
Сообщение #18


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



не, Prapor , игруха полная лажа. smile.gif да, в ней есть что-то, что цепляет за душу. но отцепляется ближе к середине игры. бесит приставочная графика, приставочная аркадность, несерьёзность всего происходящего. и ещё: что за лажа? не прошёл миссию - всё равно по сюжету можешь дальше продвинуться. сразу видно, на кого игра расчитана smile.gif
управление уж очень тупое. может на джойстике нормально, но на связке клава+мышь в дрожь кидает. я, блин, в игре преступников почти не аррестовываю. мне их легче задавить или застрелить, что тоже способ задержания, но вот побежать за ним, догнать, дотянуться до кнопки ареста, при этом куртя мышой, которая всё время сползает куда-то - это не для меня...
ещё очень мало машин. и управление у всех одинаковое, различие только в скорости.
это минусы.
плюсы.
хорошая модель повреждений. от машин потихоньку отваливаются разные части, простреливаются колёса, из под рессор летят искры. багажник хлопает на ветру, стёкла сыпятся на асфальт.
более менее проработан AI. преступники убегая пользуются транспортом. не брезгуя твоей тачкой smile.gif гнался за преступником на машине, догнал, прижал к обочине, вылез из машины, что-бы арестовать. преступник вылез из своей тачки, оббежал её и залез в мою машину... и уехал... хех. позабавило.
очень понравились драки. Street Fighter прям. особенно комбо. "ааюкит" и по репе с развороту. приятно.
вообще заметно, что в этой игре разрабы постебались над другими играми.
драки как в Street Fighter. ещё что-то там по мелочи. но больше всего я ржал, это когда сев за какую-то развалину, услышал музыку из NFS:U. забойная такая мелодия. но вот в НФС она сочеталась со скоростью, а тут едешь на Запоре и просто стебёшься.
для меня плюсов и минусов игры почти одинаково. но вот играть я в неё буду только один раз. по причине её приставочности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2004, 21:55
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня достал наконец. на 2 дисках, между прочим...
Со всем вышесказанным согласен,но...трабл есть такой:
Звук в игре зихерит по чёрному...Знаете, зависает так, и повторяет одну фразу много раз.
Не кого не было такого?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2004, 22:00
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра прикольная. Радует несколько вариантов прохождения. Правда притормаживает. Жаль что за 2 дня всю прошел (и за доброго и за злого копа)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:27
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России