Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Куда податься? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Куда податься?, Куда податься поcле школы.
сообщение 23.12.2005, 12:40
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня сестра, закончила ОГУ (Оренбургский государственный универ (если кто не вкурсе smile.gif )), она училась на маркетинге, потом её отправили учиться в Данию, там проучилась два года, получила второе высшее образование и теперь работает в Ирландии, каким-то менеджером (или еще как-то там) по кредитованию. А её муж закончил в ОГУ инженерный, проучился, в Дании и щас работает, тоже в Ирландии инженером, получает ни много, ни мало 2100 евро в месяц и сестра 1600. Ему предлагали в Москве работу за 5000баков в месяц, он отказался. :D
Ну это я так к слову. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.12.2005, 17:12
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Bandyrik но вот к сожалению не всем так везет, я вот за 1300-1400 гринов на 2-х работах работаю, а что делать? :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.12.2005, 18:44
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ParadoXLord ты сам посмотри сообщения, которые ты писал, - ты защищаешь и расхваливаешь "Менеджмент внешней экономической деятельности" - вот и иди туда, а я еще такой способ выбора знаю, но это конечно прокатывает не в таких глобальных проблемах, как у тебя, но все же помогает...я вот как делаю: если с закрытыми глазами два указательных пальца рук сойдутся, то буду делать действие 1, если нет, то действие 2, но суть не в этом, когда твои пальцы например сходятся, то ты понимаешь, что надо будет делать действие 1, и в этот момент ты или сожалеешь, cry.gif что пальцы сошлись или радуешься :D и тем самым понимаешь чего на подсознательном уровне твоей душеньке угодно smile.gif... надеюсь, что объъяснила доходчиво и это не показалось глупым rolleyes.gif ...просто таким образом ты, можно сказать подлавливаешь свой организм, точнее мозг smile.gif на том, чего он хочет больше... удачи тебе в выборе профессии и не слушай что Хэш говорит ;) :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2006, 2:29
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я ща в 9-ом. После 9-го собираюсь в колледж (экономико-технологический колледж питания г.Санкт Петербурга) на Технолога (Технология приготовления). Сейчас хожу на подготовительные курсы (не плохо кстати помогает). Если поступлю, а поступлю я обезательно rolleyes.gif ,то После него можно в 4-е института поступить. А почему я выбрал пищевой? Просто чувствую что это моё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2006, 11:15
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Куда податься поcле школы.

В армию... B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2006, 18:35
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Пятница, 06 Январь 2006, 11:15)
Цитата
Куда податься поcле школы.

В армию... B)

В точку! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2006, 19:05
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK, Welena у человека серьезный вопросс, а Вы шутите жесковато, лучше путное что-либо подсказали! B)
Саня, а ты как грамотный человек :+: грамотно подсказал бы, а в армию еще рановато! Если только в военный ВУЗ. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2006, 22:07
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Georg , я считаю что лучшего совета, чем от AlexDOKа, не получить!
Если ты не был в армии, то это не значит что всем туда не надо! :angry:
AlexDOK в сотый раз повторяю: Ты прав на все 100%!!!!! :+: :+: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2006, 22:24
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Смольный я понимаю что AlexDOK хорошие советы дает, я в этом и не сомневался ;) , но парню еще рановато в армаду, как минимум год волыну тянуть, так вот поэтому и надо выучиться время терять не стоит, а уж потом идти в армию, или совместить приятное с полезны, как это сделал я! :lol: Но при этом 2-мя годами не отделаешься, я, например, почти на 7 встрял! B)
Андрей, ты же знаешь мое мнение по поводу армии! :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2006, 21:32
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Georg @ Вторник, 10 Январь 2006, 19:05)
у человека серьезный вопросс, а Вы шутите жесковато, лучше путное что-либо подсказали!

Georg, я вообще-то подсказала - смотри выше, я понимаю от чего ты про армию так шутки близко к сердцу воспринимаешь...все-таки "почти на 7 встрял!", видимо не очень тебе это понравилось, раз ты так против армии... :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 11.1.2006, 21:39
Сообщение #31


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



ну почему сразу в армию? можно органы продать, пока молодой devil.gif

на самом деле, выбирайте со всей ответственностью, чем вы ХОТИТЕ заниматься. стремитесь к этому. меня вот в институт не взяли... падонки... сказали, у вас с математикой плохо... конечно, я почти пол года прогулял... за компом сидел, програмил во всю... а они - с математикой плохо.. ессесна, учителя у нас советские были уродами! ни одному учителю спасибо сказать не могу и НЕ ХОЧУ! просто... а! не успеваешь, Алексей.. иди на заднюю парту... вот уроды..
к чему я это все... просто, что бы занятся любимым делом, пришлось пройти и через лопату и через заводы... и кражу государственного имущества smile.gif
выбирайте сразу и правильно! сейчас определиться легче, чем в совдепе... тогда только - токарь, слесарь, пекарь, гинеколог smile.gif
удачи вам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2006, 10:10
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Welena @ Среда, 11 Январь 2006, 9:32)
Georg, я вообще-то подсказала - смотри выше, я понимаю от чего ты про армию так шутки близко к сердцу воспринимаешь...все-таки "почти на 7 встрял!", видимо не очень тебе это понравилось, раз ты так против армии... :lol:

Если ты обратила внимания на смайлы, то шутки я понял, а к армии у меня положительное отношение, мое обращение к Смольному потому, что он знает как я к этому отношусь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2006, 19:35
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



после школы лучше всего идти в институт с военной кафедрой. но самое главное - поступить в ВУЗ, т.к. отсрочка на время обучения. потом 1 год службы. те, у кого была кафедра, уйдут из института со званием. а если поступить в аспирантуру... ;) то до 27 лет поучитесь и все :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2006, 22:47
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Georg @ Четверг, 12 Январь 2006, 10:10)
Если ты обратила внимания на смайлы, то шутки я понял

Да ладно тебе, я тоже все понимаю... ;) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2006, 8:41
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Главпен @ Четверг, 12 Январь 2006, 7:35)
а если поступить в аспирантуру... ;) то до 27 лет поучитесь и все :D

Век живи, век учись! :+: Совсем чуток, всего-то до 27. :lol:

Welena :2beer:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2006, 1:02
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



имхо вот так до 27 лет и будешь учится, а жить когда? в перерывах между учебой?.
хотя тут тоже есть над чем поразмыслить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2006, 19:06
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



лет в 16-17 люди заканчивабт школу. институт(ВУЗ) 5 лет - 21-22 года при окончании, потом может быть практика 3 года(если ВУЗ с профобучением), потом - армия или аспирантура. в принципе, 26лет - нормальный возраст ,чобы идти в армию. к тебе уже совсем другое отношение будет со стороны дедов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2006, 20:06
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еле просидел 9 лет в школе, и сейчас пошел в техникум! :D Ну а что, хоть какоето образование нужно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2006, 20:20
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



*DON*, зря имхо, надо было еще пару лет в школе отмучится, а потом в институт. В институте намного интереснее, чем в школе. Да и возможностей побольше. Хотя и после техникума можно поступить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2006, 20:40
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kerrigan , не надо вот я поступил в техникум который считается одним из самых престижных.......(я не говорю по пищевой или автослесарный я про техникумы которые обучают программеров и электронщиков достаточно приличного уровня а вот в школе торчать 2 лишних года это :beea: + я институт быстрей закончу чем мои одноклассники бывшие)
а потом пойду на 3 курс инсты благо при техникуме есть институт с военнкой а впринцепи после Вуза не обломался бы и в армию пойти НЕ считаю это зазорным
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:15
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России