Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Add-on МoH:AA: За линией фронта ® - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Add-on МoH:AA: За линией фронта ®, вопросы, ответы, впечатления...
сообщение 2.10.2003, 10:22
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На днях купил диск МОН: За линией фронта
На диске значились скрины из Breaktrough, а в паузах между миссиями при загрузке появляются спирхедовские заставки.
Всего - 11 миссий. Сначала три зимних во Франции, хатем летний антураж - штурм базы с минометами. Наконец, база с рективными зенитками и кучей ангаров.
Кто-нибудь знает, что это? Может быть растиражированный пиратами МОД Frontline c mohfiles.com? Там как раз упоминаются три эпизода.
Сделано, кстати, весьма прилично.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.10.2003, 19:29
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть у меня подозрение, что это Фронтлайн и есть...В самом деле, почему спирхэдовские заставки? Быть такого не должно! Я тоже позавчера купил диск За Линией фронта...так на нем написано : "неофициальный аддон". И дата выхода - 2002 год. Во как!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2003, 8:42
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера убедился в своих подозрениях. Нажав "три волшебные клавиши" увидел: "Завершить МОН АА - Soearhead". Впрочем, какая разница? Аддон достойный, хотя и проходится более-менее просто. Не считая кучи снайперов на второй базе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2003, 11:29
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А диск не от Фаргуса случайно? Я его видел - на нем (на обложке) и правда скрины из Breaktrough. Купить не решился - название какое то у него непонятное, в релизах не было такого и т.п.
Стоит? <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.10.2003, 2:21
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AK73 @ 2 Oct 2003, 7:22)
На днях купил диск МОН: За линией фронта...

аналогично...
Задолбавшись выходить из леса ( фрицы-козлы в кустах замаскировались...), с ужасом обнаружил, что
на переходе в следующий уровень меня выкидывает ... в меню.
На второй день всё же удалость "прорваться"... но - не надолго.
Когда добыл документы танка,завалив всех ублюдков... ОПЯТЬ ОКАЗАЛСЯ В МЕНЮ, мать его! :angry:

Кто-нить сталкивался с подобным? Аль нет? (игра на 2 CD)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_san_*
сообщение 14.10.2003, 12:19
Сообщение #6





Гости






Диски фаргусовские. Игрушка заканчивается на уровне, где четыре карты от тигра нужно найти. Отискиваю их и все, кранты, дальше титры пошли , игра заканчивается. Блин обидно. Где можно сохраненные уровни скачать. Или на мыло киньте.
san@tersy.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2003, 2:20
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пацаны, в натуре!!! :angry:
Чё мне так и седететь в этом лесу, мать его!!!
Невжели Вы подсказать "по теме" не можете?!?!
Вы ж эта....-последняя надежда земли, типа... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2003, 0:48
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во! я не один в лесу заблуждал!
( http://combat-folk.ru/bb/index.php?act=ST&...11&t=1070&st=30 )

Неделю пытаюсь от братвы чего-нить добиться... тщетно. :(
Там точно глюк какой-то, мать его...
Надо в магаз диск этот отнесть пока не поздно... и предъявить притензии, типа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2003, 9:39
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня та же самая проблема, только еще хуже: на базе идешь на выход ... и выходишь в винду. Выход простой: ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ЯРЛЫК ДЛЯ ВЫЗОВА КОНСОЛИ. Дальше - MAPLIST и выбираете сладующую карту.
Всего три главы: три карты зимние (Франция); 4 карты (база в лесу); напоследок три карты на военной базе ночью.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2003, 2:46
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AK73 @ 18 Oct 2003, 6:39)
Выход простой: ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ЯРЛЫК ДЛЯ ВЫЗОВА КОНСОЛИ. Дальше - MAPLIST и выбираете сладующую карту.
Всего три главы: три карты зимние (Франция); 4 карты (база в лесу); напоследок три карты на военной базе ночью.

;) Оттедактировать?..
а по-подробнее можно? Объясни для бронепоезда пожалуйста. 8-,\
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2003, 11:05
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет под рукой варианта, но надо в свойствах ярлыкак после ехе добавить что-то вроде +set ui_console 1....

Необходимое есть в любой программе вроде CHE MAX или CHEATBOOK
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2003, 14:18
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЭТО : "+set ui_console 1 +set cheats 1 +set thereisnomonkey 1" (без кавычек)

или ЭТО : "C:\LOCATION OF GAME(путь к игре)\mohaa.exe" +set ui_console 1 +set cheats 1 +set thereisnomonkey 1 или же ввидите то же самое через командную строку. В игре нажмете ~ для вывода на экран консоли, наберите в ней следующие коды...
... какие коды? Кто ска?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2003, 14:37
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ни фига подобного! Щя полазил по инету - "Medal of Honor: За линией фронта" - это вовсе не "Medal Of Honor Frontline"! Это история про поляцкого партизана-диверсанта-типа-Рэмбо-Штырлица пана Шнимпа!!! (чё за польская фамиль такая?)

Цитата: "Адреан Шнимп - известный польский партизан, мастер диверсий. Свою карьеру он начал ещё в первые годы немецкой оккупации. Он бежал из Польши во Францию, где присоединился к местным партизанам. Выполняет невероятные по сложности диверсионные задания... прямо перед носом у фашистов. В самом Берлине! Всё начинается с кражи секретных документов, а заканчивается устранением командующего армией..."

А в "Medal Of Honor Frontline" - EA Games предлагают нам вживиться в шкуру лейтенанта Джимми Паттерсона (Jimmy Patterson), америкосовского солдата (GI), отправившегося на вражескую территорию на поиски экспериментального самолёта противника в целях криминального угона данного объекта ради послевоенной гегемонии American Way of Life all over the World и торжества идей деРьмократизьму-капитализьму... И пока она вышла только на платформе PS, хотя уже заявлена версия и для PC.

А ещё есть Medal Of Honor: Underground - там надо действовать под личиной бабы-француза Манонихи. Пока тоже только на платформе PS.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2003, 14:42
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну-ка, ну-ка, AK73 & VEPru, а вот с этого момента поподробнее!
То есть вы-таки нарулили DoCD от "ФАРГУСА" [www.fargus.com] "За линией фронта"??? Опишите-ка, bitte, это дело, как и в теме "Диски с Breakthrough", т.е.:
1. производитель (ну, как я понял - пока тока "ФАРГУС")
2. качество перевода (переведены ли субтитры, брифинги, диалоги, и т.п.)
3. содержание игры - вся ли игра или каких либо файлов не хватает
4. устойчивость - (описание ваших глюков я уже заценил)
5. есть ли на диске original english vsn?
6. орут ли немцы свои обычные вопли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2003, 11:02
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отвечаю по пунктам:
1. Ессно, Фаргус
2. Отображаются миссии неплохо. Бриффингов и субтитров в данном наборе миссий нет. Там даже заставки спирхэдовские, потому что "за линейные" уровни как раз на него и ложаться.
3. Это аддон из 12 как написано, и 11 - на самом деле - здоровых карт
4. Кроме вылета при выходе с седьмой карты глюков не замечен. Зато как бьет в глаза солнце, а за ним снайперюга!
5. Не проверял, но, похоже, имеется.
6. Орут и еще как!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2003, 0:00
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я написал " ФАРГУСУ" со всеми пересказываниями проблеммы... rolleyes.gif

...и получил ответ, что "у меня, типа, какая то подделка-падла, мать её....
там 2 уровня всего...
Понёс в маг ( где брал)...поменяли с ехидной улыбкой не задавая лишних вопросов...

Макс пейн-2 ...вроде, не прогадал с обменом.... devil.gif
P.S. Про глюк с русской версией оного- написано в одноимённой теме... :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_FHIL_*
сообщение 1.11.2003, 20:41
Сообщение #17





Гости






А какие вобще уровни в Прорыве? я вот щас закончил Тунис .началась Сицилия где надо зенитки уничтожать .это последний?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2003, 15:43
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А причём здесь "Прорыв"? Смотри соответствующюю тему... А вообще Сицилия - предпоследняя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2003, 10:32
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я всё искал себе широко освещаемый в данном форуме "неофициальный" аддон к Medal Of Honour под названием "За линией фронта". Народ, в основном, нарулил себе игру от ФАГРУС-а на двух дисках. Дело в том, что о ФАРГУСЕ у нас в Мурманске продавцы некоторых магазинов предпочитают говорить шёпотом - это-де Чёрные Пираты, если Котролирующие Органы обнаруживают их продукцию на прилавке - сразу всё изымается. И ещё что-нибудь до кучи... Поэтому ФАРГУС-а я не нашёл, пришлось надыбать себе аддон сей от TORUM Media. Хотя это лажовщики ещё те - про то, как они извратили MoHAA Breakthrough, я уже отматюкался в Диски с MoH, сколько всего частей, от какой фирмы лучше? Однако пришлось рискнуть, и мои опасения целиком и полностью оправдались - MoHAA "За линией фронта" от TORUM Media - полный отстой!!! И здесь повторилась история, аналогичная с Breakthrough - в MoHAA немцы всегда орут по-немецки всякое типа "Alarm!", "Eindringling!", "Feuer!" и т.п., а тут, блин, немцы молчат в тряпочку... И напрочь отсутствуют звуки окружающей природы-погоды и фоновая музыка, которых полным полно в нормальной МОХЕ - ходить приходится в полной тишине. Отстой!

При установке игра не требовала оригинал МОХи, захавала у меня 1,6 гектар места на HDD, все брифинги и заставки взяты с MoHAA Spearhead (даже титры по окончании игры!), и установка идёт в папку mainta, как и Спирохета. Исходя из чего, я сделал вывод, что это наверняка стыренное пиратами очередное готовящееся расширение к Medal Of Honour (скорее всего - "Medal Of Honor Frontline"), вставленное в оболочку Spearhead. А TORUM-овская падлива идёт ещё и с телом оригинальной игры, только в сильно урезанном виде. Поэтому-то и нет всех вышеперечисленных фишек. Пришлось отколбасить это дело радикально - я попросту перенёс ВСЕ файлы "За линией фронта" на место снесённой MoHAA Spearhead в директорию первой части. И... усё ПОШЛО-ПОЕХАЛО! Немчура орёт, вьюга завывает, лес шумит!!! Чума! TORUM - SUKS! Так что если у кого будет, за неимением лучшего, MoHAA "За линией фронта" от TORUM Media, делайте именно так. Кстати, что ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО, исчезла криворукая русЕфЕкация - все настройки в меню на аглицком языке, а настройки клавиатуры и задания - НА РУССКОМ!!! Чудеса, да и только!

И, наконец, что же это за аддон такой? По ходу дела, аннотация на диске - это совершенно левая статья, не имеющая к игре никакого отношения. Там описана история про какого-то поляцкого партизана-диверсанта-типа-Рэмбо-Штырлица пана Шнимпа!!! (чё за польская фамиль такая?). Цитата: "Адреан Шнимп - известный польский партизан, мастер диверсий. Свою карьеру он начал ещё в первые годы немецкой оккупации. Он бежал из Польши во Францию, где присоединился к местным партизанам. Выполняет невероятные по сложности диверсионные задания... прямо перед носом у фашистов. В самом Берлине! Всё начинается с кражи секретных документов, а заканчивается устранением командующего армией..." Да не видел я там никакого Берлина и командующих армиями!

А в "Medal Of Honor Frontline" - нам предлагают вживиться в шкуру лейтенанта Джимми Паттерсона (Jimmy Patterson), америкосовского солдата (GI), отправившегося на вражескую территорию на поиски экспериментального самолёта противника в целях криминального угона данного объекта ради послевоенной гегемонии American Way of Life all over the World и торжества идей деРьмократизьму-капитализьму... Да, про самолёт там что-то такое есть... В последних миссиях "За линией фронта" надо тырить чертежи Королевского тигра, которые при ближайшем рассмотрении окажываются чертежами... подводной лодки из МОХИ-1. Что ещё больше подтвержает "левое" происхождение аддона. А в целом, дополнение оставляет благостное впечатление. Может дождёмся полнометражной версии?

Обзор Medal of Honor: За линией фронта
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2003, 18:59
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



это скорее всего какой-то самопал
Medal of Honor Frontline был издан в 2002-м на PS2 и XBOX, но не на PC (http://www.eagames.com/official/moh/frontline/us/home.jsp)
на днях вышел Medal Of Honor Rising Sun также для PS2 и XBOX (http://www.eagames.com/official/moh/risingsun/us/home.jsp)
так что можно ожидать следующий левый самопал на PC :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 19:09
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России