Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Наш игровой сервер MoH:BT 2.40 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наш игровой сервер MoH:BT 2.40, 83.136.112.179:12203
сообщение 28.12.2004, 13:26
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



=[RUS]=Veri
Я кровожадный, я беспощадный!.. и т.д. smile.gif

Ну что ж, придётся опять идти буржуинам морду бить! devil.gif

Встретимся после святок! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 14:11
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zagul ,Хм...зачем так далеко откладывать, когда сыграть хочетса ты мне в MSN стукни....парней 10 сбежитса...пойдем вместе морды буржуям бить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 20:47
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



=[RUS]=Veri, Zagul, только что был на серваке. Покидался снежками в одно лицо... Но пинг, матьево!!! От 275 до 450 - это же... hva dette pa norsk... stor dritt! А "по-эстонски" - тооооррррррмооооос... <_<

Кстати, темку переименовал - не Наш игровой сервер MoHBT 2.40, 83.136.112.179:12203, а Наш игровой сервер MoH:AA 1.11, 83.136.112.179:12203... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 22:13
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK ,Да, тему переиминовал правильно,а на счет пинга....хм,у меня обычно 90-150. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 23:35
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



=[RUS]=Veri

Цитата
Zagul ,Хм...зачем так далеко откладывать, когда сыграть хочетса ты мне в MSN стукни....парней 10 сбежитса...пойдем вместе морды буржуям бить.


Двумя руками "ЗА"! :+: Но вообще-то вначале неплохо бы тактику обговорить. а в идеале и с Тимспиком воевать.
Ты обычно в какое время в свободен?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2004, 0:08
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zagul ,Чаще всего после 20:00...за ТС сказать к сожелению ничего не могу, у нас он вечером обычно полон...на крайний случай можно через MSN.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2005, 11:49
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Парни, у нас на сайте открыта статистика игравого сервера многие активные участники смогут себя там найдти....статистика удобна тем что боец может зделать для себя выводы над чем ему стоит потрудитса,ну например у меня более менее получаетса пулять из рифле,а вот из "машин гун" нифига...ах да еще здорово умею натыкатса на все вражеские пули...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2005, 21:37
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



=[RUS]=Veri, дал бы прямую линку, чтоль... а то итак RUS грузится минут пять, так ишшо и искать надо... B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2005, 8:04
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK ,Лана лана,ну на секунд 5 дольше чем CF грузитса, а что за линку ты дал....это же форум,а я глаголю про статистику. :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2005, 22:09
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(=[RUS)
=Veri,Пятница, 28 Январь 2005, 8:04]AlexDOK, лана лана, ну на секунд 5 дольше чем CF грузитса, а что за линку ты дал... это же форум, а я глаголю про статистику... :P

Ага, пять секунд... а когда ВООБЩЕ не грузится, это как? B) С CF такое бывает крайне редко.

=[RUS]=Veri, вот и дал бы прямую линку на статистику, а то я битых минуты три искал это дело по всему порталу, так и не нарыл, ну на самом деле! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2005, 12:49
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK ,ты поставил меня в неудобное положение....дело в том что я не умею правильно давать ссылки на вашем форуме :( ...лучше я на словах распишу,значится так, на странице сайта в левом верхнем углу есть навигация сайта...вот самая нижняя кнопка и есть статистика сервера. :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2005, 14:09
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



=[RUS]=Veri Алексей, а что у вас по-прежнему тренеровки регулярно в 20:00 по Москве? Я пару раз как-то заходил, - никого не было. А вообще время для меня не очень удобное. :( Есть желание, но трудно выкроить время в этот промежуток.

Заходили к вам давича с приятелем побаловаться в Сталинграде. Бегали только вдвоём: у меня пинг 250, у него 500!!! :o Странно однако у обоих одинаковый ADSL, и leverandor (провайдер) тот же, только он живёт км. на 800 северней меня. Неужели расстояние играет такую большую роль? :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2005, 14:43
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zagul ,В последнее время специально тренировки не назначаем,вечером у нас обычно fun War с другими кланами,ну а если не заняты ничем то видя что кто то на сервере бегает присоединяемся сразу.У меня и у многих наших бойцов специально стоит в низу экрана монитора сканер нашего сервера который постоянно включен если я в инете.

надеемся что все же решим проблему с пингом радикальным способом...сейчас занимаемся поисками на предмет покупки игрового сервера,а пока приходится довольствоватса тем что есть....у твоего товарища возможно совсем другая причина не зависящая от расстояний до сервера.Ведь у наших немцев средний пинг на сервере 150.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2005, 9:47
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zagul @ Воскресенье, 30 Январь 2005, 14:09)
Заходили к вам давича с приятелем побаловаться в Сталинграде. Бегали только вдвоём: у меня пинг 250, у него 500!!! :o Странно однако у обоих одинаковый ADSL, и leverandor (провайдер) тот же, только он живёт км. на 800 северней меня. Неужели расстояние играет такую большую роль? :(

Для АДСЛ важно расстояние от пользователя услугой АДСЛ до телефонной станции с оборудованием!!!
Так допустим у меня модем D-link 500t ,работает устойчиво на расстояние до 4км до станции,и цена соответсвующая (1200р)!!! для меня это не актуально,так как станция стоит во дворе дома!!!
Наиболее дальней связью обладают модемы :
Nateks FG-ADSL-SAN-Eth
Zyxel OMNI ADSL LAN EE (Annex A)
Все это проверено на практике - в городе у нас сеть из АДСЛ модемов ,поэтому все уже было протестировано и все модемы!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2005, 12:21
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CSKA Спасибо за информацию. У меня модем как раз Zyxel и есть, с привязкой от провайдера. :P Скорость: 704/128 kbps, плачу 349 крон (примерно 50$) в месяц, но объём закачки не ограничен. B) У меня пинг идеальный по всей Норвегии и по Европе. А вот с Россией проблемы, - прыгает до 200 - 250. Всё же склоняюсь к мысли, что расстояние до игрового сервера является причиной, а не:
Цитата
Для АДСЛ важно расстояние от пользователя услугой АДСЛ до телефонной станции с оборудованием!!!
;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2005, 17:55
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



причина в том что у тебя может быть пинг хороший с твоми соседями а вот если я включу свой старый модем Акорп ,то у тебя со мной пинг убдет и 250 и 500!!Одним словом не надо удивляться что пинг с русскими велик -в Росиии не так сильно развит рынок услуг в сфере высоких технологий!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2005, 8:27
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Данный сервер переводится на MoH:BT v2.40...

MoH:АА v1.11 теперь будет на сервере 212.7.7.94:12204... Подробности здесь: Игровoй сервер MoHAA v1.11 =[RUS]=
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2005, 15:33
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот, вот smile.gif Мы все думаем стоит его переводит или нет. В принципе отдача сейчас от MOHAA 1.11 Public #2 нулевая... т.к. никто не играет, слишком большой пинг следовательно лаги. Редко может быть поляки какие-нибудь зайдут с пингом в 3 сотни. :( В общем пока 2 паблика 1.11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2005, 15:04
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну, что, получается шведюки перчёные перецы smile.gif взяли золото на годовом National Cup на clanbase.com., побили Финляндию, Норвегию, Данию, Австрию, Израиль, Словению, Нидерланды, Испанию, Германию, Бельгию, Италию, Португалию, Англию, Польшу, Швейцарию. А где, спрашивается наши были? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2005, 0:14
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zagul ,А мы пока учимся smile.gif ....на ClanBase мы в третьей сотне,а вот leaguez.com во второй десятке,нам еще ооoчень многому надо научитса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 22:24
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России