Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Играем вместе - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

163 страниц V  « < 160 161 162 163 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Играем вместе, Делимся впечатлениями о совместных играх
сообщение 29.6.2012, 19:22
Сообщение #3221





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



NazgulRU, пожалуй, ты прав. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2012, 21:57
Сообщение #3222





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexStarRu, весело повоевали! thumbsup.gif А тот Троллз похоже действительно читак - ну не может Восс убить с одного патрона, не может. CF_shakehead_v2.gif
P.S. Скоко там матов было в чате........ biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2012, 12:37
Сообщение #3223





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Просто в бф2 шайтан-машинка останавливается сразу после выхода из неё.
А в 2142 она ещё немного катится дальше, что позволяет взорвать её без урона для себя.


в SF можно.
там машинки побыстрее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2012, 8:24
Сообщение #3224





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега Чего-то я уставить стал smile.gif. Одно и тоже крутится... Когда начинаю играть с идеей, прорваться вперёд, кинуть маяк , то результат раунда может получиться 5/20 на пехотке и 2/20 на титане smile.gif.
Вот недавно удалось маяк на крышу на Гибре пристроить, так повеселился.. Попутно вспоминая, какие слова на ум приходят, если такое случается у противника smile.gif.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2012, 11:07
Сообщение #3225





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexStarRu, ну, прорываться в любом случае надо, но вместе со всеми. А то большинство не лезет командно, а по одиночке. frown.gif А маяк на крыше....... Я когда командую, такие "шальные" маячки артиллерией убираю и тех, кто там рядом тусуется biggrin.gif
P.S. А вообще, от такой "крыши" толку особого нет. Все равно вниз спускаться придется, к флагу..... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2012, 8:28
Сообщение #3226





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну, с маяками на крыше я научился давным давно не бояться артударов правильного командира соперников. Просто саппортом бросаю маяк на одной стороне крыши, а сам сваливаю на другую. Меня и маяк одни ударом вынести нельзя. Если выносят маяк (что правильно), то я тут же новый на его место кидаю smile.gif.
Сейчас на крыше очень редко кто-то возникает. Так, разлекуха случайная
А вот раньше война на втором этаже проходила полномасштабная.. На той же Гибре это был ближний бой. На Белграде - дальние перестрелки снайперов и штрумовиков с подстволами. Отдельная песня, жаль, что прикрылась..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2012, 11:12
Сообщение #3227





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexStarRu, все - таки, как мне кажется, маяк на крыше - это как - то не совсем честно...... Не чит конечно - же, и не глитч, но такая хитренькая тактика, дающая возможность попасть туда, куда обычным способом не попадешь. CF_shakehead_v2.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2012, 11:28
Сообщение #3228





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не согласен, крыши добавляют возможности, а если кому мешает снайпер на крыше, то никто не мешает его от туда снять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2012, 14:01
Сообщение #3229





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да и так то батла этож поле битвы, а на поле все средства хороши, а то начинается на некоторых серваках, часто один игрок другого убивает и его на кик ставят. Где-то с неделю назад я сквад лидерствовал, сквад нормальный подобрался, щитай один наш сквад решал на поле боя, и какой-то скот поставил моего бойца на кик, при том, что я то вижу как он рядом бьется и никакой чертовщиной от его игры не тянет. Я проголосовал против, голосов против не набралось, но админ видимо тоже был в обиде и исключил парня.

Недавно попался один игрок, не мог понять, что с ником у него, а он код в ник добавил и ник светился желтым, но если просто на него прицел навести то код видно(код ссссс). В первый раз встретил в игре такую фишку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2012, 14:54
Сообщение #3230





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
но если просто на него прицел навести то код видно(код ссссс)
Этот придурок давно известен: глитчер, хакер. Причем его Панкбастер вообще не видит CF_shakehead_v2.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2012, 20:29
Сообщение #3231





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега А душевный Гибралтар получился.
Что у тебя за абракадабра в клан-тэге ? Как не пытался, понять не мог smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2012, 21:19
Сообщение #3232





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexStarRu, да, отлично! thumbsup.gif А написано у меня "131OMC6p" (по английски, так как русских в БФ нет), расшифровывается как "131 отдельная мотострелковая бригада". Они в свое время в Грозном воевали, в 1995, попали в окружение на грозненском вокзале, держались почти трое суток, потом начали прорываться, дебильное командование им поставило задачу занять и удерживать вокзал до подхода основных сил( а они вошли в город одними из первых), приняли основной удар на себя, отошли к вокзалу..... Пока чертовы генералы решали чего делать, пацаны гибли. Пару лет назад увлекся военной историей(Великая Отечественная, Афган, и тому подобное) нашел о них материал, прочитал, даже офигел немного от того куда они попали.... Вот и решил взять их название, так сказать светлой памяти ребят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2012, 21:47
Сообщение #3233





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Пьяный Серега @ Воскресенье, 22 Июля 2012, 23:19:36) [snapback]1728530[/snapback]

AlexStarRu, да, отлично! thumbsup.gif А написано у меня "131OMC6p" (по английски, так как русских в БФ нет), расшифровывается как "131 отдельная мотострелковая бригада". Они в свое время в Грозном воевали, в 1995, попали в окружение на грозненском вокзале, держались почти трое суток, потом начали прорываться, дебильное командование им поставило задачу занять и удерживать вокзал до подхода основных сил( а они вошли в город одними из первых), приняли основной удар на себя, отошли к вокзалу..... Пока чертовы генералы решали чего делать, пацаны гибли. Пару лет назад увлекся военной историей(Великая Отечественная, Афган, и тому подобное) нашел о них материал, прочитал, даже офигел немного от того куда они попали.... Вот и решил взять их название, так сказать светлой памяти ребят.

У меня знакомого, соседа(друзьями не были), все еще после этой бойни найти не могут. frown.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2012, 22:09
Сообщение #3234





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sanya_RF, да, там даже после всех реконструкций событий и опознаний погибших есть без вести пропавшие. Говорят в ту войну в городе дворняг было немерянно, просто стаями бегали......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2012, 21:54
Сообщение #3235





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега, Серёг, ты сегодня где играл?
хотел присоединиться, а мне написали что нужен патч.
чтобы это значило?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2012, 22:36
Сообщение #3236





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



4pok, вероятно 1.50 версия. Некоторые, не будем называть их извращенцами, держат две папки игры с разными версиями патча на них и попеременно играют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2012, 7:58
Сообщение #3237





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend, надеюсь на это, а не то что у меня баги.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2012, 21:00
Сообщение #3238





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Некоторые, не будем называть их извращенцами
И че тебя опять не устраивает? Опять все нубы, кто так делает?
4pok, да, я играл на 1.50. Я и там, и там играю. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2012, 8:56
Сообщение #3239





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я лично считаю бредом игру на разных патчах, поскольку это приводит к тому что на каждом таком уровне пару тройку забитых игроками серверов, остальные если повезет наполняются ненадолго. Вместо того чтобы на одном патче было много разных серваков на которых не проблемно былобы толпой поиграть. Вопщем автоматическое обновление это реально двигатель игропроцесса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2012, 9:06
Сообщение #3240





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZonnerRus, сервера пустуют не потому что игроки на двух патчах сидят, а потому что игра - старье, и большинство уже давно на "дембеле". И какой смысл мне на американской пехотке(LeetServer, 1.51) играть с пингом 250 и материться если есть Гейкод(1.50) с пингом 70. Логично?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

163 страниц V  « < 160 161 162 163 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:37
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России