Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Хочется планшет.. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочется планшет.., а выбрать нет из чего.
сообщение 12.8.2011, 14:56
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть ли в природе что-нибудь не самое стремное, на Android 3.1 c 3G и не за 20-35 т.р.?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.8.2011, 11:51
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Eliminator
тыц
или такой вариант
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 13.8.2011, 14:06
Сообщение #3


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Eliminator, вот и я две недели размышлял какой именно хочется. Сегодня полтора часа все имеющиеся модели, а были действительно все дорогие планшеты, юзал и сделал выбор в пользу Acer ASPIRE 3750G-2414G50Mnkk в сером корпусе с мелким тиснением по поверхности. Закончил все загрузки/установки и вспомнил о Вашей теме. smile.gif Мне уже не хочется планшет. :no:
А это, коротенечко о нём! ;)


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.8.2011, 23:02
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Eliminator Пересмотрел и перещупал всё, что было доступно и вписывалось в Ваши цифры, приглянулась было Acer Iconia A500 (там андроид 3.0, но обновление обещано), но ни у одного варианта этого планшета, доступного в России, 3G нет. За границей -- не знаю, если есть -- это был бы вариант.

UPD: 3G есть в A501, который укладывается в 20 тыров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2011, 18:10
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жди Galaxy Tab 10.1 Самый оптимальный за 24000. Через недельку завезут. Была возможность прощупать все девайсы (в Корее), андроид 3.0 лагает страшно на Xoom, Iconia Tab. Или галакси, или Asus Pad Transformer
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2011, 16:11
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тоже на Гэлакси засматриваюсь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2011, 15:24
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня ноутбук Asus, уже ой сколько лет работает без перебоев. Я консервативна в этом плане, вот и планшеты смотрю Asus. Пока не определилась, ведь выбрать действительно особо не из чего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2011, 15:40
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Lutoshka А надо планшет-то?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2011, 22:55
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хотелось бы купить, удобная штука в командировках, в дороге.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2011, 15:09
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И все-таки лучше планшет взять или ноут?
Что лучше??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2011, 13:19
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tochka_zatochka для различных целей - различные девайсы. Из альтернативы планшету можно посоветовать только ультрабуки - но их цена пока что серьезна завышена (32к+).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2011, 13:35
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Автор, если вы тут бываете, расскажите, что купили и как впечатления?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2012, 0:58
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://www.31bek.ru/goods/universe/automat...hcifr_1035.html
Купила здесь перед Новым годом, мужу в подарок вот этот интернет-планшет, очень хорошее качество. Муж остался доволен на все сто, и сама осталась магазином довольна, хорошее обслуживание, быстрая доставка, сейчас еще смотрю парочку подарков, буду покупать родным, на праздники.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2012, 14:33
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Tochka_zatochka @ Понедельник, 5 Декабря 2011, 15:09:43) [snapback]1593426[/snapback]

И все-таки лучше планшет взять или ноут?
Что лучше??

Если просто инет-сёрфинг, болталка и книжка - то можно брать любой планшетник. Я вон вообще ноу-нэйм из Китая брала. А если надо что-то бОльшее - лучше ноут. Бывают ноуты с перекручивающимся экраном - они становятся "типа планшетниками". Функционал намного лучше обычных. Даже тех же айпадов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2012, 16:01
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Посмотрите на Amazon Kindle Fire... МОжет, заинтересует)

У самого киндл тач... Нравится вещь) Качественная и надежная)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2012, 18:38
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



интересно будет посмотреть на устройства с Tegra 3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2012, 13:11
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вот относительно недавно - сразу после НГ, приобрел себе 3Q QS0701B. Сначала думал, что ничего хорошего мне эта фирма предложить не сможет. Уж больно привлекательные цены. Но были лишние деньги, решил взять попробовать. И хочу сказать, что пока не разочарован. Во-первых, именно у этого планшета есть большое преимущество - по нему можно звонить. Это кому-то покажется глупым, но тем не менее, когда у вас садится телефон, а зарядки с собой нет, но есть планшет, который всегда с собой, можно и им воспользоваться) Еще использую как читалку. Меня он привлек своим размером и весом. Практически как телефон, но все-таки экран достаточно большой, чтобы посидеть в интернете нормально.

hem
Да, наверное, устройства на третьей тегре уже будут вообще другого класса совсем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2012, 0:10
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



3Q - вполне хороший выбор на мой взгляд. Сам пользуюсь их планшетом и доволен. Наверняка не айпад, но во-первых, мне лично айпад и не нужен был никогда, а во-вторых, у них хороший товар по хорошим ценам, оправданно все во всякой случае. Переплаты за бренд нет. А по поводу различий между нетбуком и планшетом - я даже не знаю, что тут сравнивать. Многие считают, что можно с легкостью планшетом заменить все, но это зависит от того, для каких целей вы используете нетбук. Я вот часто печатаю что-нибудь в ворде и в икселе, поэтому планшет для меня лично не очень удобен в этом плане. Хорошо бы иметь и то и другое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2012, 10:02
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ТОП 10 отличий планшетов Apple от планшетов других производителей с ОС Android и Windows

1. В отличие от планшетов Apple iPad, все современные планшеты с операционными системами Android или Windows оснащены поддержкой мультимедийной платформы Adobe Flash. Это значит, что любая веб-страница, содержащая в себе видеоролики или любой другой контент, созданный с применением Adobe Flash, будет корректно отображаться в браузере планшета.

2. Большинство современных планшетов оснащены USB-host портом, который позволяет подключать к планшетному ПК любые внешние накопители и другие периферийные устройства с интерфейсом USB. В Планшетах Apple iPad нет USB-портов. Можно, конечно, приобрести отдельный аксессуар iPad Camera Connection Kit, но подключить с помощью переходника можно только фотокамеру и то только для просмотра фотографий строго определенных форматов.

3. Практически во всех современных планшетах присутствует встроенный картридер, который служит для расширения встроенной памяти планшета с помощью карт памяти. В планшетах Apple iPad нет встроенного картридера, поэтому расширение встроенной памяти невозможно в принципе.

4. Владельцы планшетов с операционными системами Android или Windows могут загружать, устанавливать и использовать любое приложение, разработанное для их планшетов. Владельцы планшетов Apple лишены такой возможности - они могут устанавливать приложения только из магазина Apple App Store. Программное обеспечение сторонних разработчиков, не авторизованных Apple, и приложения, не прошедшие "фейс-контроль" в App Store, не могут быть установлены на iPad.

5. Все современные планшетные компьютеры с операционными системами Android или Windows могут синхронизировать важные данные с настольным компьютером посредством беспроводного подключения. В планшетах iPad эта возможность появится только после выхода iOS 5. Кстати, обновлять ОС непосредственно с планшета тоже пока нельзя - только с помощью компьютера с установленным программным обеспечением Apple iTunes.

6. При подключении любого современного планшета с Android OS к компьютеру по интерфейсу USB можно абсолютно свободно загружать любимые фильмы и музыку простым переносом (drag&drop) их в память планшета. Владельцам iPad для выполнения этой простой процедуры потребуется сначала добавить музыку и фильмы в приложение iTunes на компьютере и только после этого загрузить их в память планшета.

7. Абсолютно все планшеты с операционными системами Android или Windows могут свободно обмениваться данными между собой и/или с настольными компьютерами (не Apple) с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth. Планшеты Apple iPad могут обмениваться данными только между собой и с другими мобильными устройствами Apple (iPod, iPhone) и исключительно с помощью сторонних приложений.

8. Встроенная память любого планшета с Android OS при подключении к компьютеру определяется в системе как внешний накопитель, т.е. планшет можно свободно использовать для переноса данных с одного настольного компьютера на другой. Владельцы планшетов Apple лишены такой возможности и могут реализовать перенос данных с одного компьютера на другой только с помощью стороннего ПО, при этом на компьютере-получателе обязательно должен быть установлен iTunes.

9. Некоторые планшеты, созданные на базе платформы NVIDIA Tegra 2, могут похвастаться не только отличной производительностью видеоподсистемы, но и возможностью воспроизводить видео на внешнем большом экране в режиме Full HD посредством интерфейса HDMI. В базовой комплектации ни один iPad не оснащен видеовыходом HDMI, вывод изображения на внешний экран можно организовать только с помощью приобретаемого отдельно цифрового A/V-адаптера, при этом дублированное изображение будет иметь разрешение 1024 x 768 пикселов.

10. Все современные планшеты, которые можно подключить к компьютеру посредством дата-кабеля, автоматически заряжаются от USB-порта. Планшеты Apple не могут заряжаться от стандартного USB порта компьютера по той простой причине, что ток зарядки iPad составляет 2А, в то время как USB порт может отдать только 500 мА или 900 мА (USB 3.0).

Оригинал ТуТ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2012, 15:28
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хотел купить iPad, но после того, как прочитал это сообщение
Цитата
ТОП 10 отличий планшетов Apple от планшетов других производителей с ОС Android и Windows
,
решил хорошенько подумать....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:14
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России