Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Medal of Honor: Operation Steinhuder-Meer - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Medal of Honor: Operation Steinhuder-Meer, неофициальный single/multi Add-on!
сообщение 22.2.2004, 8:02
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ahtung!!! Medal of Honor Allied Assault: Operation Steinhuder-Meer... :+: :+: :+:

Обзор Medal of Honor Allied Assault: Operation Steinhuder-Meer by Cheech (Torsten Reim) www.steinhuder-meer.us
Fecit: AlexDOK for Combat-Folk.ru



map #1 test_mardorf_strand_1938.pk3 - Первая карта Operation Steinhuder-Meer. Задача - кататься на джипе по пляжу и мочить из пулемёта cal.30 фрицев, высаживающихся с 4 грузовиков - зачистка пляжа, "Defend Mardorf beach". После этого следует трёхуровневая карта Wilhelmstein 1767:



map #2 wilhelmstein_1767_sp.pk3 - Штурм и зачистка острова-форта "Вильгельмштейн". Высаживаемся на остров-форт. Не очень впечатляющее начало - слишком легко достаётся победа. Зато после подрыва ворот предстоит бой с превосходящими силами противника в казармах, казематах, на лестницах. Буквально толпы немчуры за каждым углом... :+: Objectives:

map A
- Заложить взрывчатку на воротах.
- Ворваться в Wilhelmstein island.
map B
- Найти документы.
- Найти путь к Flak88.
map C
- Найти взрывчатку.
- Подорвать Flak88.

1) test_wilhelmstein_1767_sp_a: "Plant explosives at the frontdoor", "Go inside Wilhelmstein island".
2) test_wilhelmstein_1767_sp_b: "Steal the documents", "Find a way up to the Flak88 cannon".
3) test_wilhelmstein_1767_sp_c: "Find the explosives", "Destroy the Flak88 cannon".

После этого следует переход в следующий уровень:



map #3 test_aircraft_attack1.pk3 - Трое рейнжеров США на десантной барже. Со всех сторон на баржу летят Фокке-Вульфы (Fucker-Wolf :lol: ). Надо расстреливать Фокеры из всего арсенала стрелкового оружия. Objectives: "Destroy the planes". Как только последний самолёт будет сбит, миссия заканчивается и мы переходим на следующий уровень:



map #4 test_badeinsel_steinhude_1985.pk3 - После боя с истребителями противника следует высадка на пляже. А там уже столпотворение: к берегу подруливает грузовик с солдатами и пара танков. Надо бить танки из базуки и прорываться через пляж к группе строений неподалёку, где следует найти взрывчатку, взорвать Flak88 на берегу и освободить из плена пилота. Objectives: "Destroy the tanks", "Find the explosives", "Destroy the Flak88 cannon", "Find and protect the pilot", "Follow the pilot". После выполнения всех этих заданий идём дальше:



map #5 test_bahnhof_steinhude_1939.pk3 - А вот теперь следует "Битва на ж/д вокзале". Выдают пекаль с глушаком, надо для начала нарулить снайперку. Толпы немчуры: тыловых крыс, играющих в карты, носильщиков, охраны всякой... Надо искать документы, взрывчатку, мочить научного работника в белом халате, подрывать танки. Objectives: "Find a sniper rifle", "Find the documents", "Find the explosives", "Kill the scientist", "Bomb the tanks", "Meet the pilot"... Уезжаем на грузовике и переходим на следующую карту:



map #6 test_schaekerlager_1940.pk3 - Вот эта карта тоже состоит из трёх уровней, один хлеще другого! С голой снайперкой и десятком патронов надо валить толпы немчуры в городе, взрывать котлы всякие... Около ящика будет валяться ПП Томпсона, его надо будет обязательно подобрать - солдат противника на последующих двух уровнях просто немеряно! Я три дня их колбасил. Под конец даже надо искать маску, включать газ, ломать прототип НАКСОСА, потом выбираться на крышу и подрывать Flak88!!! Чума! Objectives:

1) test_schaekerlager_1940: "Go into the Schaekerlager", "Find the explosives", "Place the explosives", "Find a way into the basement".
2) test_schaekerlager_1940_b: "Kill the officers [4 штуки]", "Find the documents", "Find a gasmask", "Find a way to the next floor".
3) test_schaekerlager_1940_с: "Find the explosives", "Open the gas valve", "Destroy the Naxos Prototype", "Destroy the Flak88s".
После подрыва последнего Flak88 на крыше следует:

map #7 test_promenade_steinhude_1941.pk3 - А вот эта карта будет готова лишь к лету. Я, как уже повелось, заслал письмо лично автору карт сих МОХовских, и мной ответ получен был незамедлительный и полный. Cheech в данный момент "work hard at Promenade Steinhude 1941 part A, you find at preview screen at the page www.steinhuder-meer.us - click on the OP.S.M. button". Так что, продолжение захватывающего аддона Operation Steinhuder-Meer для MoHAA следует!

map #8 Самая последняя карта будет называться test_strandhotel_steinhude_1941.pk3 - Как только это добро появится, я сообщу! AlexDOK на боевом посту!

Цитата
Operation Steinhuder-Meer - это Singleplayer кампания для игры Medal of Honor. Она основана на своего рода экскурсии по региону Steinhuder-Meer в реконструированных зданиях и местностях из разных веков. Таким образом, это не совсем прямое дополнение для игры, но своеобразная презентация для данного региона. Рядом с картами Singleplayer вы найдёте карты для multiplayer, построенных на основе Singleplayer maps и tutorials на немецком. Если у вас есть какие-нибудь вопросы об этих картах, tutorials или важные вопросы о mapping/scripting для MOH, пишите в форум. Желаю вам всяких приколов во время экскурсии по региону в МОХе ;-)

Cheech

Даже если это хитроумный рекламный ход для завлечения туристов или сподвижничество на основе любви к родному краю (хотя это и странно - мочить-то надо немцев!), то один фиг получился замечательный аддончик для любимой игрухи! :+:

ВАЖНО: ежели кто захочет выкачать и пройти все карты "Operation Steinhuder-Meer by Cheech (Torsten Reim)" могут взять их на сайте www.steinhuder-meer.us. Просто зайдите на этот сайт и нажмите кнопку OP.S.M., после этого следуйте карте сайта! MoHAA Forever!

Финальная версия Medal of Honor: Operation Steinhuder-Meer лежит здесь: OP.S.M. - FINAL VERSION 17,8 Mb.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2004, 4:44
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK, а ты не мог бы также последовательно выложить ссылки на закачку карт? Чтобы не искать их. smile.gif ;) yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2004, 18:20
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



alec, не понял, а зачем их искать? :o Всё уже найдено: для чего я адрес сайта www.steinhuder-meer.us выложил? Объясняю ещё раз: заходишь на этот сайт, нажимаешь кнопку OP.S.M., после этого следуй карте сайта: жми кнопку SP Maps слева вверху, выскочат все карты Singleplayer Maps как раз в той последовательности, в которой они должны идти. Жмёшь на кнопку Download и выкачивай!!! yes.gif Как выкачаешь все, распаковывай, ставь в main, запускай первую - test_mardorf_strand_1938, и дальше всё пойдёт, как по маслу! :+: Я получил массу положительных эмоциев! :P Cheech - наш человек! :+: yes.gif :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2004, 4:04
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK, wilhelmstein_1767 прошёл, количество немчуры на квадратный сантиметр очень порадовало :+: Немного не впячатлил меня внешний вид самого форта -_- , а внутреннее расположение помещений на уровне yes.gif Качаю остальные мапы, сенкс :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2004, 15:59
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK, вот я прошёл wilhelmstein. Если я начну с test_mardorf_strand_1938.pk3, а потом перейду к карте test_aircraft_attack1.pk3, так как wilhelmstein я уже прошёл. Будут ли карты начиная от test_aircraft_attack1.pk3 до последней плавно переходить друг в друга?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2004, 20:21
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



alec, канешна будут... но я бы советовал сначала скачать все карты, а потом их проходить. Но если по другому не получается, то без разницы - их и поодиночке можно проходить, и все вместе. Они переходят друг в друга в строго определённой последовательности - ведь так интереснее, не так ли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2004, 5:06
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прошёл весь аддон, впечатления очень положительные! Больше всего порадовала миссия с танками smile.gif Она на мой взгляд даже получше, чем подобные в оригинале и оф.аддонах ;) Да и миссия с самолётами тоже ничего, такая необычная, чем собственно и прикольная smile.gif Только вот в ней у меня что-то небо подглючивало, а у тебя, AlexDOK ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2004, 7:28
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Вторник, 02 Март 2004, 5:06)
Да и миссия с самолётами тоже ничего, такая необычная, чем собственно и прикольная smile.gif Только вот в ней у меня что-то небо подглючивало, а у тебя, AlexDOK ?

У меня никаких глюков за всю игру не было, ничего такого не заметил... Сделано всё очень качественно - никаких провалов и щелей между текстурами, как в других картах. Чич - мастер своего дела :+: , однозначно! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2004, 6:41
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хороший аддон, с нетерпением жду продолжения :D :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2004, 21:50
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot Ага, значит тебе тоже понравилось? Может обзор на главной странице запостить, со скринами, по полной программе? А как наш коллега, HSHnotDead, что-то его отзывов по теме не видать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2004, 13:24
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Четверг, 04 Март 2004, 21:50)
Krot Ага, значит тебе тоже понравилось? Может обзор на главной странице запостить, со скринами, по полной программе? А как наш коллега, HSHnotDead, что-то его отзывов по теме не видать...

Обзор -- это хорошо. Вот если бы этот аддон на блине кто-нть издал... Эх, мечты, мечты...

ЗЫ А есть здесь кто из Питера? Если бы кто согласился мне это чудо зарисовать на болванку -- моя благодарность не знала бы границ (в разумных материальных пределах ;) )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2004, 20:37
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



hendrix - общий вес аддона - всего 18Mb. Я даже своим вшивым диалапом при средней скорости 35.70kbps, закачка от 5.22 до 4.46 kb/sec выкачал за пару часов. Итого: 9 рублей (когда был на хорошем тарифе по 4.50 руб/час).
Жил бы я в Питере - уже завтра ты бы рубался в Operation Steinhuder Meer совершенно без материальных затрат - разве что 10 ры за болванку... Но мне до Питера ехать в поезде два дня. yes.gif :P ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2004, 0:33
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK А у меня в этом аддоне базука не хочет стрелять..я уж и патчик со склада поставил...Странно, в оригинале такой проблемы не было...Застрял из-за этого на пляже..танк поджечь не могу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2004, 0:41
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Older А оригинал игры от кого? Хотя в любом случае, странно... Может какие-нибудь дополнительные скины, блуд-патчи стоят? Конфликт версий?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2004, 1:47
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK Действительно, стоят...Надо попробовать без них...Теперь морока с их удалением...их ;)стоокааа! ;)
Нет, ничего не изменилось после удаления всех "штучек"...не стреляет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2004, 16:02
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Older @ Суббота, 13 Март 2004, 1:47)
AlexDOK Действительно, стоят...Надо попробовать без них...Теперь морока с их удалением...их ;)стоокааа! ;) Нет, ничего не изменилось после удаления всех "штучек"...не стреляет.

Older, я в большом недоумении... вот только что попробовал всячески поиздеваться над игрой - наставил всякой дряни с обычными глюками - полосатым небом, белыми квадратами, но базука всё равно стреляет... :+: Был ещё где-то патчик "Фиксит баг с нестреляющим тяжёлым оружием", помню когда его ставил - наоборот переставала базука стрелять, но я его куды-то дел... Так что не знаю... :no: И всё-таки, оригинал игры от кого? Не 7wolf какой-нибудь, или ФАРГУС??? :beea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2004, 19:26
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK Но в миссии IRON Tusk- то стреляет базука !!! Вот комедия!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2004, 22:14
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Older, просто поражаюсь, действительно, комедия! Как говорится "Этого не может быть, потому-что такого не бывает!!!" :( Попробуй пойти на супер-эксперимент: поставь MoHAA в другую директорию, воткни туда только Operation Steinhuder Meer, что из этого получится?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2004, 16:29
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да файлы у адднона переходят плавно один в другую, но иногда возникают ошибки B) . Например, закончил я проходить вот эту карту map #5 test_bahnhof_steinhude_1939, перед самым окончанием уровня, у моего героя в игре осталось 3% уровня жизни. Перехожу плавно в map #6 test_schaekerlager_1940.pk3 смотрю теже 3% <_< остались, пришлось с маплиста в консоли загружаться.

AlexDOK, с повышением! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2004, 20:02
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(alec @ Воскресенье, 14 Март 2004, 16:29)
Да файлы у аддона переходят плавно один в другую, но иногда возникают ошибки...

Ну какие же это ошибки? Всё реально, товарищ боец, a la guerre come a la guerre, ты что думал, в сказку попал? :P Так и должно быть... раз плохо уворачивался от плотного огня противника на предыдущем уровне и позволил наделать в своей униформе дырок, чем безусловно подвёл родное индендантское ведомство, будь добр, воюй с 3% здоровья! Я всегда стараюсь сохранить все 100%, ибо реализм превыше всего! Ведь в настоящей сетевой битве тебя свалят одним выстрелом... cry.gif

За поздравление - спасибо, AlexDOK yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 2:54
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России