Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
BF2142 - трэш или нет - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
BF2142 - трэш или нет
сообщение 29.8.2006, 3:46
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Читал в течении недели форум, смотрел скрины, видео... Двойственное впечатление отсавил новый продукт от ЕА. И с каждым новым сообщением, все менбше и меньше новый БФ мне нравиться, однако ждал его пипец как сильно.

Почему БФ2142 вам нравиццо? \ Почему так жутко не нравиццо?

То что это типа клон и графа и т.д. и т.п. Это я все видел... но можно более конкретно, конструктивно и аргументированно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.8.2006, 8:31
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tolin
Всё новое всегда воспринимается в штыки старыми веранам это нормально. smile.gif Но менять многое всё же надо иначем не будет продаж, да и самим ветеранам играть будет не интересно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.8.2006, 8:38
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tolin тем что это новое для меня.. Оружие, техника, тип игры, фитчи (невидимка....) БФ наскучила уже...
Это главный плюс для меня... ну а минус так это что игра на таком же движке да и еще с теми же бед кодировками из-за которых сервера падают... Да да не ослышались там траблы как и в БФ2 ... и на рабочи стол и сервера слетают и тд....
А еще сказать забыл что ЕА теперь прислушивается к тестерам и другим людям которые пишут идеи в саппорт, так как для нас специально сделали мини ICQ в игре =) Теперь можешь добавить друга и появиться пару команд: это послать/прочитать сообщение, удалить, зайти на сервер где он играет... Все это ведет только к лучшему
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.8.2006, 9:59
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да я не против новой батлы, только вот патч 1.4 напоследок сделали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.8.2006, 12:53
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну что касается графы - мне кажется наоборот хорошо, что не меняли. Я даже очень рад этому! На мой взгляд движок БФ - очень удачный. Потому что он-лайн и мульти-плеерные шутеры - на супер пупер движке - это совсем не то... Из-за этого мне кажется КуВарс кстати и проиграет. БФовский же движок спокойно идет на средних компах.

Насчет кодировок и глюков с серверами -это конечно обидно, но я думаю если бы у ЕА была возможность пофиксить, они бы сделали... Видимо если че-та там залатать, будут другие трабл - более серьезные... Хз короче, мы этого не знаем и не узнаем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2006, 23:21
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tolin

БФовский же движок спокойно идет на средних компах.

А Думовский движок двухлетней давности, который используется в QW:ET, по твоему не спокойно пойдет на средних компах?? Ну сделают его немного понавороченнее - и всё, движок в БФ2125 тоже отличается от движка БФ2 в плане графики и требовательности к ресурсам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2006, 12:51
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2006, 20:40
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да уж.. поиграл я тут поиграл, поиграл и поиграл... Новый БФ такое гцензура, что просто цензура. Я конечно понимаю что это бета... но цензура, эта такой цензура... ЕА намериваются к 11 октября справиться ... пффф.... Там надо полностью менять геймплэй, все оптимизировать, менять вообще все короче, систему попаданий, урона, половину графики и спец эффектов нафег убарть, физику, оружие, урон... По ходу дела будет жутким трэшем... так что долбимся во второй и ждем ку-варс

И не говорите мне что просто новый БФ не такой как старый и поэтому бла бла бла... На данный момент игра действительно - кусочег гавнеца.
Новый мод мне понравился, очень интересно играть и это пожалуй единственое что мне понравилось. Все остальное фпечь! Переделать, передумать, перерисовать и переисправить!
:-:


следи затем, что пишешь. ты не на лавочке у подъезда.

Сообщение отредактировал krrendel - 2.9.2006, 20:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2006, 21:02
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



чем больше я в 2142 играю, тем больше чувствую разницу с нормальным БФ2. в новой игре пропала живость и реалистичность вся какой добились в БФ2 и СФ. Новая игра стала более ДЕТСКОЙ. Все эти яркие цветные вспышки и звуки футуристические.... Титан мне напомнил игры от Джорджа Лукаса.... Очень жаль, что разрабы реши все наработки сделанные в БФ2 реализовать в таких декорациях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2006, 21:19
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



трэш! throwupen.gif :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2006, 21:47
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну пока это полнейший отстой!
50% из за проблем крннекшн...

оружие убогое... стрелять неудобно...
техника - неповоротливая.... ваще УЖОС!
не знаю.... я ждал другого! cry.gif
EA - ---цензура--- цензура2---цензура3---- :D

У кого есть!! дайте IP серверов которые слетают не часто...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2006, 21:49
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Battlefield 2142beta - дерь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2006, 22:53
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ни в бете и ни в багах дело. я о новой игре в целом говорю. Детская она у них получилась, пропала реалистичность которая толпы ребят заманивала ночи напролет рубиться в Карканде.

Akyn, не боец говорить будет. Никто не обратил внимание сколько на карте Вердан рекламных щитов? так вот, по слухам на них будет реальная реклама, которую нельзя будет отключить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2006, 23:53
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати прошла инфа что ЕА с Дайсами договор на внутриигровую рекламу заключило. Так что чуствую переодически твой боец будет говорить тебе что купить перед выстрелом, спонсор атаки мехов прокладки олвэйз. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.9.2006, 2:58
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Реклама появится в Battlefield 2142

В последнее время сетевой шутер Battlefield 2142 лидирует во всех новостных лентах и эта новость не исключение. Намедни компания Electronic Arts заключила соглашение с западной IGA. Благодаря этому соглашению в ожидаемом шутере появится динамическая реклама. Проект будет запущен в октябре 2006 года и игроки всего мира смогут насладиться рекламой прокладок и прочих "нужных" вещей... Только представьте, вы расстреливаете врага, а на его месте всплывает рекламный банер... © goha.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.9.2006, 5:41
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tolin, наш сайт надо читать, наш.

http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=21979
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.9.2006, 7:32
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а вы все же присмотритесь сколько на новой карте рекламных щитов и на шоссе и на стенах домов, особенно около пусковых шахт..... rolleyes.gif если всякий раз на них картинки подгружаться станут...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.9.2006, 18:39
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dima @ Воскресенье, 3 Сентября 2006, 05:41:43) *
Tolin, наш сайт надо читать, наш.

http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=21979


:D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.9.2006, 20:21
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



незнаю, я привык.
поначалу да, и убивали постоянно и вопросы "а это что такое? а это?" были, а сейчас вроде как приноровился, да и когда освоишься то не обрашаешь внимание на окружение а только на врагов. Кстати стрелять одиночными с прицела и в голову - очень эффективно, особенно когда по коридорам титана бегут злобные толпы вражины, как правило сквадами smile.gif
так что теперь она мне боле менее нравиться
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 4.9.2006, 0:52
Сообщение #20


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



добавил опрос, развлекайтесь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:17
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России