Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Война в небе - 1917 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Война в небе - 1917
Energizer
сообщение 10.9.2009, 3:43
Сообщение #101


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



VsevaRUS
Раскрывающийся текст
Цитата
Любой продавец создавая продукт знает приблизительно, или предполагает, каков объем продаж будет

Тут уже в первой строчке подмена понятий.
Продавцы не создают продукты, продавцы их продают и поверь мне, им глубоко плевать, квакер купит ввереную им игру или вирпил, главное, чтобы таких людей было как можно больше.
Цитата
предполагает, каков объем продаж будет, исходя из приблизительной оценки контингента

Вот они и оценили контингент в большее количество людей, чем ты. Разница тут только в этом, а так конечно "ты говоришь правду. Но не всю правду". Выглядит на пять с плюсом.

Спасибо за краткий экскурс в психологию личности квакеров и вирпилов, за это пять. Кстати, можно было написать гораздо короче. Но, милейший, каким образом это имеет отношение к выпуску демы?

Есть еще два типа людей - продавцы и покупатели. Объяснять разницу в мышлении, и почему в сознании определенного ряда покупателей доступ к демо-полетам бесполезная трата времени, а в сознании продавца совсем наоборот, я думаю, не стоит. Настоящий вирпил привык шевелить мозгами всегда. smile.gif

И тут можно было бы упоминуть еще про пару-тройку типов личности... Но это, как и многое, сказанное выше, к делу отношения не имеет. Конечно, можно написать здесь пару статей и увести разговор в любую сторону, куда замечтается. Но это, скорее, к квакерам..


А если по теме, игрушка на момент выхода по словам знакомых, была сырая, как и многое, что выходит на рынок. Не купив, поиграть в нее нереально, а значит и взглянуть на положение дел, качество проработки и на свои собственные ощущения от пребывания в данном виртуальном мире тоже не реально. Когда еще до всех дойдет, что игра хороша? Можно подождать, а можно выпустить дему, ведь кушать хочется уже сейчас.
Практика выпуска демо-версий распространена не только в игровой среде, но и при продаже софтин, особенно, если потенциальный круг покупателей уже, чем в случае с РоФом. Обычно у них есть выбор. А по-твоему что, сделал игру, сиди ровно, ее сами у тебя и купят? На пенсию может быть наскребешь. А может быть тебя признают после смерти. Я утрирую, но надеюсь, что выражаюсь понятно.

Конечно, каждый может считать, что игры продают и разрабатывают сплошь и рядом одни идиоты, что делают бесполезные маркетинговые ходы и тратят свое время на всякую ерунду. Тогда наверное, в игровой индустрии очень не хватает других: умных и расчетливых людей.
Возможно, ты смог бы перевернуть все с ног на голову. Или с головы на ноги. Кому как ближе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2009, 18:51
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Energizer
Раскрывающийся текст

Цитата
Тут уже в первой строчке подмена понятий.
Продавцы не создают продукты, продавцы их продают и поверь мне, им глубоко плевать, квакер купит ввереную им игру или вирпил, главное, чтобы таких людей было как можно больше.

Продукт создается что бы его продать, и мне плевать что есть разные отделы в одной мастерской - все это компания создающая игру что бы ее продать. Что непонятно?
ты когда нибудь слышал о планировании продаж? Планирование продаж сродни военному планированию - определению материально-технической базы перед началом войны, и рекогнисцировка на местности, определение типа противника, его количество, определение тактики боя.
Не зная этих вещей - атака порочна изначально. По мнению Сан Тцу 90% боя происходит ДО боя - т.е. в планировании.
Если ты идешь в бой не зная таких вещей - ты проиграл бой до его начала.
Если ты думаешь, что есть в этой жизни инвесторы, которые готовы потратить миллион, не понимая на что они его тратят, и сколько они получат потом, хотя бы приблизительно, с учетом возможных рисков, то покажи мне. Я таких не встречал. НИКТО не потратит деньги на разработку игры не предполагая ее выхлопа, и не даст тебе зарплату услышав твою цель продаж (продать побольше). Это уже они слышали из теории экономической теории Смита.
Продавец ДОЛЖЕН назвать предполагаемые цифры продаж, а что бы их знать он как минимум должен представлять количественную составляющую аудитории.
А такое планирование базируется на знании противника - контингента покупателя, его количества.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 10.9.2009, 22:37
Сообщение #103


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



VsevaRUS
Раскрывающийся текст
Опять же не хочу повторяться, но к чему это?

я же говорю:
Цитата
Вот они и оценили контингент в большее количество людей, чем ты.

Чего непонятно то?

Хотя конечно, против обычной человеческой упрямости врядли поможет приведение любых доводов. Такое ощущение, что ты вообще не читаешь то, что я написал. Или не пропускаешь через мозг.

Как у Дяди Федора в Простоквашино?
- Тук тук
- Кто тамм?


Цитата
...и мне плевать что есть...

Как я понял это основа твоих позиций по любому вопросу?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2009, 22:56
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сорри но...
Ребят, а может ближе к игре Война в Небе smile.gif А то и до срача не далече.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 10.9.2009, 23:14
Сообщение #105


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Вчера только нашел время воспользоваться тест-драйвом, а сервер авторизации упал и валялся всю ночь до утра. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2009, 23:19
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 бОЛЬШЕ НЕ БУДУ.... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 11.9.2009, 0:43
Сообщение #107


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



JON2006 ну я надеюсь, до срача бы не дошло. Пподогрели тему слегка, обменялись комплиментами, так сказать. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2009, 23:16
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, кто не хочет тратиться на покупку игры(а насколько известно,взломать игру пока никому не удалось - ибо хитрая онлайн активация) - недавно появилась возможность скачать с офф.сайта разработчиков демо-версию, предварительно зарегистрировавшись(ничего сложного ведь)) и 72 часа летать=) У меня вот джоя нет,играл с клавы. Ну это просто супер. Выглядит она превосходно, почти не тормозит на высоких настройках(только ландшафт на средних), а то,как выглядят повреждения - просто сказка. Полетал часик - да и оставил. Зато теперь понимаю,что игра действительно стоящая и именно для них не жалко брать дорогущие джои :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2009, 0:11
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главпен пост #87 smile.gif Это интересно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.10.2009, 11:26
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Небольшая новость с оф.сайта.
хоть и не новая, но всёже.

Цитата
Добрый день, уважаемые пользователи!

В комьюнити ”Войны в небе — 1917” уже свыше 40 000 человек более чем из 85 стран по всему миру. И, что особенно приятно, оно постоянно увеличивается. Спасибо всем за интерес к проекту!

Наши пользователи провели немало часов в ”Войне в небе — 1917”, а многие уже стали опытными пилотами и первыми асами игры. Так как проект развивается, то нам очень важно узнать Ваше мнение о нашем продукте в структурированной форме и понять, что вызывает наибольшие трудности для их последующего устранения. Поэтому помимо сбора информации с нашего форума и писем в нашу службу поддержки мы приготовили серию опросов и приглашаем Вас принять в них активное участие. Приглашение к участию рассылается индивидуально по электронной почте. Пожалуйста, уделите нам немного Вашего времени, и мы вместе сможем сделать проект лучше.

Также мы рады сообщить, что при поддержке нашего северо-американского издателя 777 Studios мы активировали возможность оплаты дополнительных самолетов в нашем интернет-магазине через систему платежей PayPal. Надеемся, что Вы воспользуетесь это возможностью.


А так-же не так давно вышел патч 1.007

Цитата
Обновление 1.007 (25.09.2009) Список изменений:

1. MAIN:
1.1. Локализация на немецкий язык
1.2. Локализация на французский язык
1.3. Локализация на испанский язык
1.4. В игру добавлен самолет Sopwith Dolphin
1.5. В игру добавлен самолет Pfalz D.XII

2. SOUND:
2.1. Существенно снижен «треск» при смене звуков

3. PLANE:
3.1. Исправлена ошибка с касанием земли при посадке у Fokker D.VII

4. AI PLANE:
4.1. Скорректировано бомбометание у самолета Breguet 14 (attack_area -> attack_ground).
4.2. Исправлена процедура ухода от столкновения с землей в режиме боя
4.3. ИИ корректно сохраняет заданную высоту
4.4. Исправлена ошибка с атакой единичной цели при неактивном чекбоксе "attack group" в команде Attack.

5. GUI:
5.1. Активное поле для редактирования теперь подсвечивается
5.2. Список выбора одиночных миссий раскрывается быстрее.
5.3. Исправлена ошибка в размещении наград
5.4. Карта по умолчанию следует за иконкой игрока (не нужен RESET)
5.5. Награды меняются при смене профиля
5.6. Исправлена ошибка при загрузке топлива = 0%
5.7. В секции эффективность стрельбы и бомбометания исправлен символ "%"
5.8. Исправлено удаление символа "0" при наборе сообщений чата
5.9. Исправлено исчезновение иконки игрока на карте, при отдалении камеры от игрока и ее возвращении в кокпит
5.10. Исправлена ошибка в формате даты (экран Карьеры, Английская версия)
5.11. Исправлена обрезка имен в сообщениях чата
5.12. Исправлены имена папок одиночных миссий в русской версии
5.13. При начале новой карьеры (Выберите год) поле год не подсвечено, подобно текстовому полю
5.14. Исправления в значках для USA и GB
5.15. Скорректировано название города Moreul
5.16. Обновлен экран "About"
5.17. Помощь при прицеливании теперь работает при атаке аэростатов
5.18. Поправлен расчет Streak в дебрифинге миссии
5.19. Текст в строке чата стал светлее
5.20. Исправлены ошибки в описании самолета S.E.5a
5.21. Исправлена ошибка в награде "Fokker D.VII badge"

6. 3D:
6.1. Скорректирована отрисовка теней в кокпитах Albatros D.III, SPAD 13.C1, Nieuport 28.C1
6.2. Поправлен прицел у Nieuport 17 (при виде из кокпита)
6.3. Исправлено отображение пулеметной ленты по окончанию патронов в Albatros D.III, Albatros D.Va, Pfalz D.IIIa
6.4. Скорректирована анимация работы пулеметов у Pfalz D.IIIa
6.5. Бомбы на самолете и при их сбрасывании теперь отображаются при низких настройках графики
6.6. Исправлено отображение пулемета у S.E.5a (сквозь капот)

7. MISSION:
7.1. Исправлены слишком мелкие маркеры цели в миссии Train Destruction.

8. STATISTICS:
8.1. Статистика не будет обновляться при включенных опциях Неограниченный запас топлива, оружия, безопасные столкновения и неуязвимость
8.2. После расстрела игроком самолета в воздухе взорванный самолет учитывается в статистике игрока
8.3. Все типы танков учитываются в статистике игрока
8.4. Соотношение Сбитых/Своих смертей (Kills/Deaths) теперь рассчитывается в единицах, а не в процентах, с точностью до сотых долей.
8.5. Исправлена ошибка с неверным подсчетом статистики в дебрифинге при завершении мультиплеерной миссии




www.riseofflight.com


патч 1.008 в разработке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 11.10.2009, 18:54
Сообщение #111


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Кстати, ставил дему и пробовал. Сделали ее совсем никакую, только испортила мнение об игре и по сложности (погода ясная, ни тебе ветра, летать легко, как в БФ42) и по графике (на тех же установках, что потом пробовал онлайн, графика в деме выглядит блекло и чтоли бедно по гамме). Потом попробовал онлайн, файлы те же, но игра выходит совсем другая и выглядит абсолютно подругому. Но все равно, там и так-то сыровато, а в деме, так даже юниты через кокпит просвечивают. throwupen.gif
Еле уговорили меня посмотреть онлайн после демы. Но все равно, мне пока приятнее летать в ил, со всей допотопностью его графики, которую приходится терпеть ради интереса геймлея.
Ну ничего, вот уже на подходе Битва за Британию, дотерплю... А там, я уже надеюсь, все будет в лучших традициях Ила и Maddox Games.

Все таки, мне кажется, что опыт разработчиков Ила не пропьешь, да и РоФ не отличается такой же гибкостью настроек, а уж тем более таким разнообразием, к которому я лично уже давно привык в Иле. А красивая картинка имеет свойство быстро надоедать без соответствующего геймплея.

В общем хорошая игрушка, но шедевром ее врядли можно назвать.
При всех красивостях в игре есть что-то, что постоянно опускает меня с небес на землю, и не дает ощущения реальности происходящего на максимальном уровне сложности. Маркеры, например остаются. На мой взгляд в окружающем пространстве не должно быть лишних не природных деталей. От графики ранения я вообще выпал в осадок... И это 2009 год на дворе. Интерфейс меню также оставляет желать лучшего, а ведь он тоже как и любой элемент после запуска игры влияет на последующую атмосферу и ее восприятие.
Формально я увидел просветления в физике взрывов и модели повреждений и плюс в свойствах воздуха, но мне кажется, там где-то переиграно. Об этом сложно говорить, но вот что-то мешает мне воспринимать игру с восторгом.
Может быть, опыт и в связи с этим ожидание более весомых подвижек в отношении реалистичности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2009, 18:33
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вышел патч для игры под номером 1.008

Список изменений между версиями 1.007 – 1.008

Список изменений между версиями 1.007 – 1.008

Нововедения

- MAIN: Добавлен самолет Fokker Dr.I.
- MAIN: Добавлен самолет Sopwith Camel.

- LANDSCAPE: Добавлены новые текстуры летнего ландшафта.
- AI: Добавлен новый вариативный маневр ближнего воздушного боя «Боевой разворот».
- AI: Добавлен новый вариативный маневр ближнего воздушного боя «Переворот».
- PLANE: Добавлена функция прерывания зажигания (Blip Switch). Клавиша по умолчанию Shift + E.
- GUI: В главном меню появилась опция «Быстрый старт».
- 3D: На самолетах Albatros D.Va, Pfalz D.IIIa теперь пропадает пулеметная лента когда заканчиваются патроны (на виде из кабины).
- 3D: На самолете Pfalz D.XII добавлена крышка радиатора.
- STATISTICS: Уничтоженные ж/д вагоны теперь учитываются в статистике.
- DOCUMENTATION: Добавлено руководство по редактору миссий.

Изменения/Исправления

- AI: Снижена точность стрельбы пилотов с ИИ.
- AI: Снижена точность стрельбы стрелков с ИИ.
- AI: Дальность отхода некоторых истребителей в ближнем воздушном бою уменьшена, теперь она сильнее зависит от уровня ИИ.
- PLANES: Шасси больше не заклинивает при повреждениях нижнего крыла.
- PLANES: Fokker D.VII на стоянке теперь касается поверхности земли.
- PLANES: Самолет теперь управляем только нижними элеронами, когда верхние элероны повреждены.
- PLANES: Джойстики с обратной связью больше не залипают в крайних положениях при повреждении руля высоты.
- PLANES: Скапотировавший самолет более не подпрыгивает на винте.
- 3D: В кабине самолета SopDolphin исправлена анимация указателя скольжения (была инвертирована).
- NETWORK: Пустые пулеметы более не могут вести стрельбу с точки зрения других клиентов игрового сервера.
- GUI: Внесены корректировки в немецкую локализацию.
- GUI: Внесены корректировки во французскую локализацию.
- GUI: Внесены корректировки в английскую локализацию.
- GUI: Внесены корректировки в испанскую локализацию.
- GUI: Внесены корректировки в русскую локализацию.


Видео с геймплеем от юзера JasonLVNV:

Fokker Dr.I - Rise of Flight 1917 - Fokker DR.1 Video HD Триплан АААААААААААААААААА!!!!!!!
Sopwith Camel - Rise of Flight 1917 - Sopwith Camel Video HD

[attachment=33953:attachment][attachment=33954:attachment]
[attachment=33951:attachment][attachment=33952:attachment]

PS

Игра приобретает просто афигительный вид и развивается.
Новые крафты пока не покупаю из-за вопросов военкомата :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2009, 22:14
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а есть ссылка на ролик с атакой дирижаблей?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2009, 15:03
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После выхода патча 1.008 разработчики обещали не пропадать из "эфира" и делиться планами разработки проекта.


Итак, раскрываем спойлер и читаем прессу с полей развития проекта Война в Небе - 1917.

Или заходим читаем на оф. сайте проекта - www.RiseOfFlight.com

"Work In Progress 09"


Добрый день уважаемые пилоты!

Перед публикацией версии 008 я дал обещание не пропадать из эфира. Обещание будет сдержано, пусть эта публикация будет началом. Мы постараемся информировать вас о происходящих событиях так или иначе связанных с проектом ROF на регулярной основе, например, один раз в неделю.

Прошедшее дополнение было «программным айсбергом». Т.е имело надводную (видимую) и подводную (не видимую) части. О том, что из себя представляла видимая часть вы уже знаете и говорить об этом я не стану. Подводная же часть была очень важной, несмотря на свою невидимость. Рост программного продукта можно сравнить с ростом дерева. Стволом в такой ассоциации станут базовые модули, ветками — второстепенные, а листьями и плодами будет интерфейс и ваша игровая деятельность. Чем сложнее проект, тем больше ветвей имеет такое дерево, чем больше ветвей, тем толще и прочнее должен быть ствол. В дополнении 1.008 мы произвели важные изменения этого ствола. Теперь мы начнем «монтаж» ветвей.

Новая система миссий, позволяющая получать самолет не покидая миссию (так называемый догфайт режим игры), многомоторные и многоместные самолеты доступные как в одиночных, так и в сетевых миссиях, новые режимы игры для проведения чемпионатов и отражения всего этого в статистике, новые однопользовательские режимы игры — все это запланировано на будущее, и мы уже сейчас подготовили для этого «площадку». Параллельно с этой очень конкретной деятельностью мы работаем над созданием SDK материалов, которые позволят нам начать сотрудничество с небольшими командами и индивидуальными разработчиками. В самых первых наших планах, создание с их помощью новых самолетов для проекта, наземной техники и новых карт. Уверен, что вы, в конечном итоге, получите много нового и качественно сделанного контента. Но все это, пока еще, ждет нас в будущем. Сейчас же поговорим о дополнении с номером 1.009.

Playback — Система записи и воспроизведения игровых роликов. Каждый пользователь сможет записать ролик любой длинны, от миссии целиком, до нескольких секунд, просто нажав одну кнопку. Все события будут записаны и потом воспроизведены по требованию игрока. Трек можно будет выбрать так же, как и любую миссию. В процессе записи миссии система фиксирует не только ваш input (т.е. последовательность ваших действий), но и деятельность и координаты всех объектов в миссии. Это позволит вам воспроизводить любые события со 100% точностью. Конечно же, количество объектов участвующих в записи влияет на размер конечного файла. Для этого мы добавим возможность выбора, какие именно события или объекты вы хотите записать. Так же мы специально проверили, насколько хорошо файлы записи упаковываются в архивы (в частности zip), результат оказался хорошим. В другой раз я расскажу о самой системе более подробно.

Input settings — Когда проект выходил мы не имели возможности подключить настройки управления к интерфейсу игры. Поэтому оставили их в launcher. Так же, мы надеялись на то, что основной потребитель пойдет и приобретет максимально простой джойстик. И поэтому сделали все для того, что бы никакие сложные настройки не были нужны. Мы ошиблись, а вы оказались не так просты : Изучая ваши проблемы, мы пришли к выводу, что текущие пользователи проекта, в основном, используют сложные устройства управления, часто еще и переделанные в ручную. Как следствие, вам стало слишком сложно настраивать все это из имеющейся утилиты настроек, а также ждать потом немало времени до полной загрузки миссии, что бы проверить результат. Надеемся, что теперь процедура настройки управления станет проще. Вы сможете настраивать все параметры, не выходя из миссии. Так же, по просьбам большого количества пилотов, мы добавим возможность настройки «кривых отклика» для устройств с осями. Об этих элементах мы так же поговорим подробнее в следующий раз.

Mods ON/OFF — После опубликования нами SDK, в проекте начнут появляться модификации, выполненные вами самостоятельно. И мы прочитали много опасений пользователей по поводу возможностей для нечестной игры. Наверное, это обоснованно, модификации действительно позволяют создавать возможности для нечестной игры. Для того что бы избежать этих проблем, мы создаем несложную систему защиты. Начиная с обновления 1.009, проект получает возможность быть запущенным вами двумя разными способами, Mods ON и OFF соответственно. В случае, если вы хотите использовать неофициальные модификации устанавливайте ON. И тогда игра не будет проверять состояние файлов или вообще обращать внимание на то, откуда берется информация. Но тогда вы не сможете принять участие в статистике. Статистика в этом режиме игры учитываться не будет. Если же вы пришли за победой, то вы не сможете использовать никаких сторонних модификаций, так как все игроки должны обладать только равными возможностями. Мы надеемся, что хорошие модификации, которые пройдут испытания на ON «полигоне», попадут и в OFFициальную сборку. Надеемся, что система позволит оставить и «волков сытыми и овец целыми».

Это три основных и самых значимых элемента следующей версии. Но они не единственные. Так же вы получите:

Winter season — В ROF наступит зима. Зимний набор текстур будет доступен в редакторе. А так же, в режиме карьера, эскадрильи перестанут «пережидать» этот период.

New Sky colors — Мы доработали систему, которая управляет цветом неба. Теперь цвета будут более корректными. Сейчас художники работают над этим и если останется время, то система будет работать не только изменяя цвет в пределах 24 часов, но и изменять его в зависимости от времени года.

Coop game mode — Пока вы ожидаете завершения работ по новому режиму игры, мы решили упростить для вас игру в режиме кооператива. Теперь вам не нужно будет выбирать команду перед входом на сервер, ее можно будет сменить, не покидая миссии. Так же, несколько изменений будут интересны создателям миссий.

Skin management — Сейчас в проекте существует ограничение на количество различных раскрасок, которые вы можете использовать в миссии. Так как, без этого ограничения, вам просто не хватает памяти. Это не справедливо для самолетов периода Первой Мировой войны. Тогда окраска самолета была настоящим искусством, не меньшим, нежели искусство сражаться на этом самолете. Мы расширили систему и теперь вы сможете использовать больше «скинов». Система позволит вам видеть только тех, кто рядом с вами. Раскраска остальных самолетов будет стандартной до тех пор, пока они не подлетят к вам достаточно близко, что бы их внешний вид стал иметь значение. Так же, новая система позволит исправить «белые» самолеты в сетевых миссиях, которые возникали, если игрок использовал раскраску, которой нет у окружающих.

Skins develop SDK and Tools — Я всегда с большим удовольствие рассматриваю новые работы. Некоторые из них просто замечательные. Этот набор поможет вам делать это быстрее и удобнее, а так же ответит на вопрос, как это сделать и самое важное — сделать это правильно.

River Ships — По рекам смогут плавать корабли. Мы сделали первые образцы, надеемся, это будет интересным. Они умеют двигаться по маршрутам, и понимают команды, как и все объекты в ROF. Так же, они могут быть опасны, так как вооружены неплохим набором AA средств. Буду ждать новых миссий с их участием. Если этот опыт будет удачным, то в будущем, различные плавсредства будут бороздить не только реки. А вы сможете не только наблюдать за ними, но и взлетать с их палуб.

On wind smokes — Изначально мы задумывали единую систему физических параметров в игре. Но не стали включать ее сразу, так как, конечно, она влияет на производительность. Полученные от вас ответы позволили нам определить, что есть еще запас для развития. Первой попыткой новой системы будет «сдувание» дыма ветром. Конечно же, это зависит от всех параметров, указанных в миссии. Это и сила и направление ветра, а так же, турбулентность. Экспериментируйте.

Planes FM — результатом непростого обсуждения на форумах станут поправки в характеристиках некоторых самолетов. Огромное спасибо всем, кто принял участие в поиске материалов. Я не сомневался, что вместе, мы можем очень многое.

Это все еще не весь список того, что мы готовим. Но весь он был бы слишком утомителен. Надеюсь, что того что я рассказал сегодня, вам хватит до следующей публикации. В них мы рассмотрим некоторые элементы более подробно, и обязательно, не только почитаем, но и посмотрим. На этом все, пора продолжать работу. Спасибо за внимание.


PS
Вот бы ещё такое яркое общение с комьюнити от разработчиков Д3. До выхода всего ничего, а общения маловато будет. Уже паора казать, пиарить проект везде и вся всякими вкусностями(скрины, видео и т.д.). smile.gif ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2009, 22:36
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак вышло новое обновление 1.009.

Проект растёт и процветает.
Список нововедений и изменений 1.008 – 1.009

НОВОВЕДЕНИЯ:

1. MAIN: Запись полета, воспроизведение и редактирование камер (Playback System).
2. MAIN: Назначение команд ввода в игре (Input settings).
3. MAIN: Настраиваемые кривые отклика осей джойстика.
4. MAIN: Введен новый режим для игры в Single mode - список кампаний. Тренировочная кампания переведена в этот список. В ближайших обновлениях ожидаются новые кампании.
5. MAIN: Добавлены режимы игры Mods On/Off. В режиме Mods Off игра защищена от изменения пакованных данных. В режиме Mods On пользователь имеет возможность изменять большинство файлов данных игры.
6. MAIN: Все строения на карте теперь разрушаемы (кроме культурных объектов).
7. MAIN: Изменен формат миссии, мы надеемся, что теперь формат миссии окончателен для всех будущих обновлений «Войны в небе» версий 1.0xx.
8. MAIN: Добавлен зимний ландшафт, теперь пользователь может создавать собственные миссии на зимней карте в редакторе миссий. Некоторые из миссий, входящих в это обновление, переведены на зимний сезон.
9. MAIN: Добавлены военные речные суда.
10. MULTIPLAYER: Добавлено управление ограничением сетевого трафика сервера, настраиваемое с помощью утилиты Settings.exe, в закладке «Сеть».
11. MULTIPLAYER: Игрок теперь имеет возможность выбирать и менять коалицию в списке самолетов перед каждой миссией в ротации.
12. GRAPHICS: Дальность отрисовки леса теперь управляется из опций игры. Утилита Settings.exe, закладка «Графика».
13. GRAPHICS: Дальность качества отрисовки ландшафта теперь управляется из опций игры. Утилита Settings.exe, закладка «Графика».
14. GRAPHICS: Новая технология отрисовки небесного свода (скорректирован цвет горизонта и облаков).
15. GRAPHICS: Ночное время теперь корректно поддерживается графическим ядром игры, добавлено лунное освещение.
16. GRAPHICS: Сила и направление ветра теперь оказывают влияние на дым.
17. SOUND: Звук ветра теперь усиливается, в случае, если пилот высовывает голову из-за козырька кабины.
18. SOUND: Изменен звуковой баланс (усилены звуки попадания, сделаны слабее внешние звуки при виде из кабины).
19. GUI: Улучшенный дизайн графического интерфейса.
20. GUI: Игровое меню теперь разделено на ”Меню выхода” (которое вызывается по клавише ESC и содержит только различные функции выхода) и ”Меню инструментов” (которое вызывается по правой кнопке мыши и позволяет управлять различными игровыми элементами графического интерфейса).
21. GUI: Добавлен динамически обновляемый экран загрузки миссии.
22. GUI: На экране логина добавлены функции ”Зарегистрироваться”, ”Получить Демо-доступ”, ”Восстановить логин”, ”Восстановить пароль”.

ИЗМЕНЕНИЯ/ИСПРАВЛЕНИЯ:

1. GRAPHICS: Существенно уменьшен эффект "заедания" картинки (кроме случая появления нового самолета в мире).
2. GRAPHICS: Существенно уменьшено падение производительности при пролете над танковым сражением.
3. GRAPHICS: Эффект DOF настроен для всех самолетов.
4. AI PLANE: Fokker Dr.I, DFW C.V, Breguet 14.B2 теперь не теряют крылья при ведении маневренного воздушного боя (если не повреждены).
5. AI PLANE: Самолеты теперь не открывают бомболюки при ведении воздушного боя.
6. PLANE: Скорректирована скороподъёмность Fokker D.VII и Pfalz D.XII (увеличена).
7. PLANE: Скорректирована скороподъёмность и максимальная скорость горизонтального полёта Albatros D.III и Albatros D.Va (увеличены обоим типам).
8. PLANE: Скорректирована максимальная скорость горизонтального полёта SPAD XIII (увеличена).
9. PLANE: Скорректирована максимальная скорость горизонтального полёта Pfalz D.IIIa (уменьшена).
10. PLANE: Скорректирована скороподъёмность Fokker Dr.1 (уменьшена на больших высотах).
11. PLANE: Скорректирован тепловой баланс систем охлаждения Albatros D.III и Albatros D.Va (теперь двигатель нагревается меньше).
12. PLANE: Скорректирован тепловой баланс моторного отсека Fokker Dr.1 (теперь двигатель нагревается сильнее).
13. PLANE: Увеличена прочность крыльев Sopwith Dolphin.
14. PLANE: Уменьшена прочность верхнего крыла Sopwith Camel.
15. PLANE: Исправлены взаимосвязи в DM при разрушении коробки крыльев Sopwith Camel.
16. PLANE: Исправлены ошибки разрушения шасси Fokker Dr.1, S.E.5a, Sopwith Camel, Sopwith Dolphin (нельзя было потерять колесо).
17. PLANE: Исправлены ошибки разрушения Fokker Dr.1 при флаттере (теперь в первую очередь разрушаются рули).
18. PLANE: Исправлена повышенная точность работы автомата смеси Sopwith Dolphin (загрублена).
19. PLANE: Исправлена логика работы ручки индуктивной катушки и переключателя магнето в кабине (не реагируют на BlipSwitch и отказ двигателя).
20. GUI: Исправлены показания счетчика игроков в списке серверов.
21. GUI: Исправлены многочисленные ошибки в текстах.
22. 3D: Исправлена ошибка исчезновения из отрисовки оси колёс шасси Pfalz D.IIIa при потере одного из колёс.
23. 3D: На самолете S.E.5a исправлен указатель давления масла.
24. 3D: На самолете Sopwith Camel исправлена геометрия капота двигателя.


Так-же скоро будет сообщено о новом самолёте который внесут в игру. Я думаю это будет ещё один триплан, тока Стопвич smile.gif

А вот короткое видео одного юзера снятое с помощью записи роликовsmile.gif
Patrol Douai in Winter HD

Игра просто чюдесна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2009, 12:47
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На официальном сайте проекта появилась новость о том какой самолёт будет добавлен в игру:

Это уже не биплан и не триплан smile.gif

Это первый "современный" моноплан в проекте smile.gif

Fokker DVIII
[attachment=35901:attachment][attachment=35902:attachment]


За доп. информацией сюда: www.riseofflight.com
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2009, 17:22
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



летуны, всем смотреть "Красный Барон" 2008 года (про Рихкофена, есть еще такой же 1971 года), по вашу душу фильмец, и неплохой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2009, 17:58
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Боянишь smile.gif Уже все с выходом игры пересотрели smile.gif))) Я так все фильмы перезырил где самолёты ПМВ встречаются :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2009, 18:56
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006
я не знал о фильме. Ща качаю "Эскадрилья Москито" и "Гановер стрит", говорят что весьма фильмецы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2009, 0:15
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006
Цитата
Я так все фильмы перезырил где самолёты ПМВ встречаются
колись какие знаешь, кроме лафаета конечно... :D


к стати к теме об обзоре ... Вопрос обзора из кокпита стала для меня прямо навязчивой, не могу достичь удобства обзора. Так вот есть такая фича - обзор мышкой, но ногой! Я вообщем попробывал, в принципе с определенной сноровкой - метод имеет право на жизнь. Ктонить из вас пробовал уже?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:58
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России