Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
26.04.1986 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26.04.1986, ваша хронология тех дней
сообщение 2.3.2009, 19:48
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне было на тот момент семь с половиной. На момент аварии я был в Украине, в районе города Немиров. 27 числа приехал домой сын соседки моей бабушки, я не помню его имени, но суть в том что он работал то ли на ЧАЭС то ли где то там еще, вообщем хуторок в котором я гостил у бабушки знал обовсем что произошло, но со слов мамы, они тогда и представления не имели что это такое, а парень который приехал не мог деревенскому люду обьяснить что произошло. Знали мы только одно, произошло что то, и нужно срочно валить в Москву. Но срочно не получилось, в Виннице мы оказались утром пятого числа, по городу ездили поливалки и армейские АРСы. Проблем с билетами у нас не оказалось, потому что мама была на девятом месяце да еще и со мной на руках. Короче сели мы в первый проходящий и поехали домой, в Киеве поезд остановился как обычно, а вот потом было страшней немного (не для меня конечно, мне было 7) после Киева поезд стал набирать обороты, а проводники строжайше запретили открывать окна... домой мы приехали утром 6, а к вечеру мама родила мою сестренку...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:05
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России