Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
iPhone впервые обогнал Windows Mobile - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
iPhone впервые обогнал Windows Mobile
NewsBot
сообщение 18.12.2009, 12:11
Сообщение #1


Лейтенант
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11648
Регистрация: 7.11.2017
Пользователь №: 20887



В период с августа по октябрь Apple iPhone был основным мобильником 9 млн жителей США. В то же время смартфон BlackBerry в качестве основного телефона использовали 15 млн американцев, а устройство на базе операционной системы Windows Mobile - 7,1 млн пользователей. Такие результаты сообщаются в отчете comScore, составленном по результатам опроса жителей Штатов в возрасте от 13 лет. По результатам...

Читать статью на CNews
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 12:11
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



попса
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 13:13
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всё правильно. Исследование доказывает, что в США растёт количество лоботомированных гламурастов-имбецилов - клиентов огрызков. В самом деле - зачем дураку устройство на WM, которое способно делать всё? Дураку гораздо проще ориентироваться в урезанном недосмартфоне Эппла.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 13:20
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



это говорить о том, что только в США нормальные цены на товары.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 13:22
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне редакторы CNEWS нравятся все больше и больше. Нельзя было указать в заголовке: "в США"??? Подпись под фоткой исправьте: Windos Mobile проиграла iPhone в США. Уволил бы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 14:04
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Шушпанцер @ Пятница, 18 Декабря 2009, 13:13:22) *
Всё правильно. Исследование доказывает, что в США растёт количество лоботомированных гламурастов-имбецилов - клиентов огрызков. В самом деле - зачем дураку устройство на WM, которое способно делать всё? Дураку гораздо проще ориентироваться в урезанном недосмартфоне Эппла.

Американцы - ребята практичные. Если им в мобильнике не нужны функции, которыми они никогда не воспользуются, то и покупать их не будут.
Хотя и у них есть лоботомированные имбецилы, которым для удовлетворения собственной жадности нужно больше, больше, больше функций в одном мобильнике, неважно зачем, лишь бы было.
Видимо, к широкому списку двинутых на достижениях цивилизации инвалидов, вроде шопоголиков и трудоголиков, нужно добавить еще и функциональных маньяков.

Сообщение отредактировал Xpander - 18.12.2009, 14:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 14:26
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Xpander @ Пятница, 18 Декабря 2009, 14:04:50) *
Американцы - ребята практичные. Если им в мобильнике не нужны функции, которыми они никогда не воспользуются, то и покупать их не будут.
Хотя и у них есть лоботомированные имбецилы, которым для удовлетворения собственной жадности нужно больше, больше, больше функций в одном мобильнике, неважно зачем, лишь бы было.
Видимо, к широкому списку двинутых на достижениях цивилизации инвалидов, вроде шопоголиков и трудоголиков, нужно добавить еще и функциональных маньяков.



Если следовать твоей логике о "практичности Американцев" то им следовало бы покупать мобильники за $20-30.
Для меня, например, вещь практична - если она функциональна. Если мне необходима какая либо функция (в WM я практически не ограничен в выборе) - инсталлирую соответствующий soft.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 14:46
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Более простая интуитивно понятная платформа вытесняет глючную мерзость от загнивающей компании которая только благодаря своей наглой политике проталкивания своего глючного говноПО во все сегменты рынка, захапала эти сегменты рынка. И теперь апологеты этого отвратительного поделия страдают когда другая платформа надавала по сопаткам в статистике продаж. Народ голосует рублем. А рабы Балмера тут же завели песенку о тупости американцев (да они тупые раз поголовно до этого сидели на мобильной винде, и до сих пор предпочитают десктопную недоделанную винду, божественному линуксу). Ну ничего ничего, с мобильного рынка винду выбьют, выбьют и с нетбуков, а там глядишь
настанет Великий Всепоглощающий ВендеКапец.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 15:40
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Qt4 @ Пятница, 18 Декабря 2009, 14:46:50) *
Ну ничего ничего, с мобильного рынка винду выбьют, выбьют и с нетбуков, а там глядишь
настанет Великий Всепоглощающий ВендеКапец.

он может наступить очень быстро - как только начнут выпускать коммерческий софт под линь. Например, NetBeans под линем запускается гораздо быстрее и работает стабильнее, чем в винде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 15:43
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
и до сих пор предпочитают десктопную недоделанную винду, божественному линуксу). Ну ничего ничего, с мобильного рынка винду выбьют, выбьют и с нетбуков, а там глядишь настанет Великий Всепоглощающий ВендеКапец.


И после этого мне рассказывают, что линуксоиди не упоротые наркоманы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 15:50
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а series 40 не обогнал ещё?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 16:51
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(vvg @ Пятница, 18 Декабря 2009, 14:26:29) *
(в WM я практически не ограничен в выборе) - инсталлирую соответствующий soft.
Наводящий вопрос: софт за денежку, да? Подозреваю ответ на этот вопрос, но если всё же "да" - в каком магазине?

А в пендостане, видимо, оценили AppStore с его ценами в массе до 10$ и всем вместе взятым софтом сразу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 17:04
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Шушпанцер @ Пятница, 18 Декабря 2009, 13:13:22) *
Дураку гораздо проще ориентироваться в урезанном недосмартфоне Эппла.


Вы хотя бы раз держали в руках iPhone? Уверен что нет!

iPhone это произведение технологического искусства, и ни как не меньше. Посмотрите и потрогайте его металические кнопки, сразу будет видно качество с которым он сделан. А что скажете на счет рычага который переводит айфон в бесшумный режим? Он просто восхитителен. Вобщем что касается дизайна то айфон на первом месте. Его внешний вид на много лучше дешевого пластика Нокии, Самсунга НТС и тому подобных, который сдирают все у айФона.

На счет операционки и функций. Тут даже спорить и доказывать ни чего не нужно. Для айФона существует 150 тысяч программ в AppStore. Все они лежат в одном месте и их легко найти и установить. Все они прошли отбор в Apple и работают исправно.

И еще, нож в спину всем устойствам вместе взятых. Для айфона есть все игрушки, например, Call of duty, Terminator, Sims, Warld of warcraft и многие многие другие. Даже AVATAR вышел в первую очередь для айФона.

Так же для него есть программы Яндекс пробки, Вконтакте, Мамба знакомства, ICQ, Скайп, Майл.ру Агент.

Вобщем еще раз повторюсь что для айФона есть 150 тысяч программ. Для какого девайса есть еще столько же? Или хотя бы десятая часть? ДА нету! Соответственно айФон на данный момент самый продвинутый смартфон, а все остальные дешовые пластиковые подделки, не имеющие Мультитач управления.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 17:52
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Golobokov @ Пятница, 18 Декабря 2009, 17:04:12) *
Цитата(Шушпанцер @ Пятница, 18 Декабря 2009, 13:13:22) *
Дураку гораздо проще ориентироваться в урезанном недосмартфоне Эппла.


Вы хотя бы раз держали в руках iPhone? Уверен что нет!

iPhone это произведение технологического искусства, и ни как не меньше. Посмотрите и потрогайте его металические кнопки, сразу будет видно качество с которым он сделан. А что скажете на счет рычага который переводит айфон в бесшумный режим? Он просто восхитителен. Вобщем что касается дизайна то айфон на первом месте. Его внешний вид на много лучше дешевого пластика Нокии, Самсунга НТС и тому подобных, который сдирают все у айФона.


Спасибо, подра... В смысле, восхищен высотой штиля и образностью чувственной передачи. Но не куплю все равно - мне телефон нужен для передачи голоса, а не для 150 тысяч приложений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 18:10
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SkyTwo @ Пятница, 18 Декабря 2009, 17:52:57) *
Цитата(Golobokov @ Пятница, 18 Декабря 2009, 17:04:12) *

Цитата(Шушпанцер @ Пятница, 18 Декабря 2009, 13:13:22) *
Дураку гораздо проще ориентироваться в урезанном недосмартфоне Эппла.


Вы хотя бы раз держали в руках iPhone? Уверен что нет!

iPhone это произведение технологического искусства, и ни как не меньше. Посмотрите и потрогайте его металические кнопки, сразу будет видно качество с которым он сделан. А что скажете на счет рычага который переводит айфон в бесшумный режим? Он просто восхитителен. Вобщем что касается дизайна то айфон на первом месте. Его внешний вид на много лучше дешевого пластика Нокии, Самсунга НТС и тому подобных, который сдирают все у айФона.


Спасибо, подра... В смысле, восхищен высотой штиля и образностью чувственной передачи. Но не куплю все равно - мне телефон нужен для передачи голоса, а не для 150 тысяч приложений.


Тогда зачем в нем WM?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 18:53
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(nassaja @ Пятница, 18 Декабря 2009, 12:43:30) *
Цитата
и до сих пор предпочитают десктопную недоделанную винду, божественному линуксу). Ну ничего ничего, с мобильного рынка винду выбьют, выбьют и с нетбуков, а там глядишь настанет Великий Всепоглощающий ВендеКапец.


И после этого мне рассказывают, что линуксоиди не упоротые наркоманы.

И это всё на что ты способен? Я то надеялся, что ты мне минус поставишь :lol:
И будет у меня чистый НОЛЬ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 19:00
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А когда гуглоандроид захватит мир?
Ну хотябы умы лухноходов?
И все они (а потом и мы) будем ходить строем и делать то хочет брин. devil.gif rolleyes.gif
Винды не будет! Представьте себе только это "счастье" ;)
А яблок и подавно. Максимум картинки с яблоками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2009, 1:03
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
И это всё на что ты способен? Я то надеялся, что ты мне минус поставишь newlaugh.gif
И будет у меня чистый НОЛЬ


Я стариков, детей и женщин не обижаю ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2009, 2:08
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(stiir @ Пятница, 18 Декабря 2009, 19:00:41) *
А когда гуглоандроид захватит мир?
Ну хотябы умы лухноходов?


Никогда, потому что наступают на теже грабли что майкрософт. Разработчикам очень сложно выпускать программы для девайсов у которых разные комплектующие. Например аксилометр который определяет угол наклона и поворотов у всех телефонов имеет разную чувствительность. Следовательно очень сложно сделать игрушки с идеальным и удобным управлением. Почитайте новости и статистику и убедитесь что будущее гуглфонов очень даже не радужное. Разработчики софта пришли в начале, а теперь сбегают.

to RedEvils
А мне мало просто телефона, но и не хочу иметь кучу всяких гаджетов на разные случаи. Мой айфон отлично звонит и отправляет сообщения, подключен ко многим соц сетям и мессенджерам. Я активно использую его для игрушек которые очень интересные и качественные. Естественно слушаю музыку которой у меня очень много. Но главное, не поверите smile.gif я его использую как основу домашнего кинотеатра smile.gif

Для него есть такая программка в АппСторе AirVideo которая позволяет через айфон проигрывать любые фильмы хранящиеся на компьютере. Я могу подключить его к любому телевизору и смотреть что угодно и где угодно, дома, на работе, у друзей, в кафе, аэропорте и тд. И обратите внимание что для этого не обязательно быть в локальной вай-фай сети. Достаточно любое соединение с интернетом в 512кб/с.

Вобщем айфон это один девайс на все случаи жизни. Разве что кофе он не может сварить, но включить кофеварку ему по силу smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2009, 12:53
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Никогда не куплю Айфон ибо поизучав понял - слаб он пока.
Но! Надо признать Эппл действительно сделал реально работающую и удобную систему.

Я пользуюсь Винмобайлом (смотрел изучал Айфон - понял - не подходит, слишком ограничен). Но блин, какая недальновидность микрософта написав кривую систему
столь мало внимания уделять ее развитию.
Новый винмобайл от первого почти не отличается. Ну, добавили несколько фич, которые должны уже были быть по умолчанию лет 5 назад, но
по сути так и осталась неудобной оболочкой. В плане удобства вообще ничего не делается. В плане удобства обслуживания, настройки систему тоже.
В плане быстродействия, точно не скажу, но по-моему тоже слабовато.
Ничего удивительного, что система Айфон с продуманной удобной надстройкой-управлялкой ресурсами сильно выбилась вперед. Не говоря уже о сбалансированности железа и софта - нет явных тормозов, не отваливается связь, размер экрана такой, какой нужен без огромной окантовки в прошлом так любимой производителями. Айфоном можно пользоваться как телефоном и не думать, что это пока все-таки недотелефон - как телефон - отлично.
У винмобайла с этим непросто.
Надежда - либо винмобайл доработают, либо Айфон станет полноценным коммуникатором а не суперпродвинутым телефоном.

Сообщение отредактировал mios - 19.12.2009, 12:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России