Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Все о материнских платах - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Все о материнских платах, Кроме апгрейда.
сообщение 9.1.2006, 11:46
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А почему на ночь?

Если ПК надо оставить работающим. Перехожу в полный пассив, кроме БП.
Цитата
И что за профили?Я на своей такого не нашел.

Фича от DFI.
Цитата
Переустановил винду и все началось по новой  Драйвер проца не ставил. Загружаюсь - пищит системник, обнуляю биос - загружаюсь и работаю. При загрузке винт трещит как зверь. Думаю сдавать надо эту мать её, только времени нет. 
Если без разгона такое зверство творится, то точно сдавай.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2006, 13:22
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нужен поледний биос к материнке Acorp 6A815EP и прога для самого прошития.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 12:56
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GEG В системных устройствах есть ошибка: PnP BIOS Extension. Может в этом дело? Да и что это такое rolleyes.gif Если не трудно подскажи!
Кстати на предыдущей винде стояла такая же ошибка! Дрова ВСЕ И НА ВСЕ переустанавливал! Биос перепрошивать не хочется - боюсь гарантию потерять!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2006, 3:23
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребята!!! У кого похожая система AMD Athlon 64 939 3200+ Мать A8V , память Geil 2*512 , Блок питания Tagan 480 w, видео V9999 Ge 400/1100 разблокированный 16/1,6 Регулярный вылет из BF2 . Так система работает нормально, а в Батлу нормально поиграть не могу, аж выть охота................ Все драйвкра самые новые , биос тоже....
Посоветуйте что нить............
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2006, 10:35
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
GEG В системных устройствах есть ошибка: PnP BIOS Extension. Может в этом дело? Да и что это такое  Если не трудно подскажи!
Точно не в ней, если она включена. rolleyes.gif Можно CMOS что ли очистить попробовать, если еще не поменял.
Benya
Цитата
Так система работает нормально, а в Батлу нормально поиграть не могу, аж выть охота................ Все драйвкра самые новые , биос тоже....
Dx9 декабрьский стоит? Если снять разгон до 12/5, то что вылетает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.2.2006, 1:39
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GEG Извини, не сразу разглядел ответ. Ставлю сейчас Dx9 , завтра напишу про результат. А разгон снимал тоже самое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.2.2006, 12:55
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GEG @ Вторник, 31 Январь 2006, 10:35)
если еще не поменял.

Не меняют. Говорят, что у них все работает. Подскажи, что сделать чтобы мать погорела и ко мне никаких претензий rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2006, 0:48
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Benya у меня такая же трабла с думом3/квейк4 была, во все игры играю норм, без глюков, как в них начинаю так максимум пол часа играется норм, потом перезагружалось. Я разгон с проца убавил и все норм стало. хотя я так до сегодняшнего дня и не понял это мощьности БП нехватало или процу нехватало вольтажа. Но склоняюсь больше к первому варианту тошо до смены видюхи на GF6600GT все работало норм, а БП у меня всего 300w китайски.
Вобщем я считаю шо у тя мож тоже БП прикалывает(хотя вариант переразгона тоже проверить следует)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2006, 10:35
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Препрошил биос все заработало (прощай гарантия cry.gif ). Эх, столько мучений из-за корявого биоса...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2006, 18:24
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Препрошил биос все заработало (прощай гарантия  ). Эх, столько мучений из-за корявого биоса...
Это с какой радости прощай гарантия? Перепрошивка матери - стандартная вещь. Никаких проблем с гарантией быть не может. В отдельных случаях - перепрошивка видеокарты, у некоторых фирм запрещена в гарантийном договоре, но вот обнаружить сие нереально. :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2006, 18:57
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тоже вот подумываю пеерепрошить бивис, но вот неразу этого не делал неподскажитне порядок действий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2006, 21:46
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dedushka: для начала было бы неплохо открыть мануал к мат.плате и посмотреть соответствующую главу. Дальше стоит подумать, а нужно ли перепрошивать биос? Это существенная необходимость, или есть какие-то страшные глюки, которые устранены в более новых версиях?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2006, 21:59
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Срочной необходимости нет,но говорят что для моей мамки есть новые возможности в новом биосе. Да и просто хорошо было-бы знать ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2006, 1:11
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Срочной необходимости нет,но говорят что для моей мамки есть новые возможности в новом биосе. Да и просто хорошо было-бы знать 
Вопрос на засыпку, а ты этот биос нормально настроил? У тебя, насколько знаю, траблы с англ языком. Уверен, что все правильно сделал? Просто так ниче не станет при перепрошивке. А для АСУСа на сайте скачай прошивальщик виндовый. Запускаешь, он подключается к серверу, находит последний биос, сам перепрошивает. Остается только перезагрузиться. Проще некуда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2006, 10:36
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GEG Да в принципе яничё и ненастраивал всё на дефолтах, так убрал логотип. Ну с английским не датакой степени проблемы, впринцпе всё понятно в бивисе smile.gif

Сообщение отредактировал Dedushka - 21.2.2006, 12:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2006, 23:42
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня вот какой вопрос "у меня стоит старая материнская плата GA-7VA Чипсет VIA KT400, Разъемы 1 x универсальный слот AGP (8x/4x - поддержка AGP 3.0), поддерживающий графические карты с напряжением питания только 1.5 V, на ней стоит видюха тоже гигабитовская Радик 9000 Pro. Я хочу поменять видюху на Радика 9600 Pro и я незнаю какое на ней напряжением питания" Вообще она поддерживает новые видеокарточки? Обьясните чайнику пожалуста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2006, 0:33
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди у меня к вам вопрос, дело такое:
Может быть скоро появится возможность купить новый проц (днюха smile.gif ) на смену моего Northwood 2600. Я решил (Упрямо уперся - тоесть ненадо предлагать INTEL) брать проц Athlon (Веник от 3200 до 3800) и т.к AMD соответсвенно надо новую материнку, и под сокет 939 естественно а проблемма втом что у меня видюха Radeon X850XT AGP а все материнки под 939 сокет которые я видел они только с PCI-Express, сами понимаете нехочится пакупать Radeon X850XT Pci-Express (ту же видюху но сдругим разъемом rolleyes.gif ) так вот есть ли материнки типа - Socket 939, Nforce 4, AGP? А то чейчас покопался и нашел материнку - 939-AGP, но она Nforce 3 :( а nforce 3 на будущее ИМХО пустая трата денег и особенно для 2006-го года.

Сообщение отредактировал Шамблер - 21.2.2006, 0:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2006, 0:39
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
У меня вот какой вопрос "у меня стоит старая материнская плата GA-7VA Чипсет VIA KT400, Разъемы 1 x универсальный слот AGP (8x/4x - поддержка AGP 3.0), поддерживающий графические карты с напряжением питания только 1.5 V, на ней стоит видюха тоже гигабитовская Радик 9000 Pro. Я хочу поменять видюху на Радика 9600 Pro и я незнаю какое на ней напряжением питания" Вообще она поддерживает новые видеокарточки? Обьясните чайнику пожалуста.
Если 4/8х, то норм, меняй видю безбоязненно. rolleyes.gif
Шамблер
Цитата
Socket 939, Nforce 4, AGP?
nforce 4 это только PCI-E, и никак иначе. Мое предложение - ждать тебе надо. Еще чуть-чуть. Сейчас выйдет куча интересных видюх, которые будут на уровне или рвать X850XT. ;) Твой CPU в разгоне до 3ех Ghz еще очень даже ничего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2006, 0:47
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GEG
Ладно тогда спасибо за помощь. Буду знать и ждать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2006, 9:54
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не в тему кончено, но мож кто знает, у меня на мамке вобще нету разьемов для подключения S-ATA, можно каким либо способом подцепить его? сущесвуют мож переходники или PCI платы, если да то сколько стоят?
заранее благодарен ;-D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:18
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России