Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Зов Припяти: Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зов Припяти: Релиз
сообщение 2.10.2009, 23:42
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(sangal @ Пятница, 2 Октября 2009, 23:47:08) *
Gorky[I7B] торговцам, если в хорошем состоянии. Если в плохом - к ремонтнику, а потом опять к торговцам. В прогаре не останешься.

на половину поломаный АКСУ отремонтировать стоит 885р, а покупает его Сыч за 700-750, простые сталкеры вообще еще меньше.
Если ремонтровать не сильно поломанное, а потом продавать, тогда только выгода есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2009, 0:09
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Судя по отзывам надо будет поиграть.А приятель мой-тот вообще заядлый Сталкерист(ТЧ раза два или три проходил),так он ещё и не знает что новая игрушка вышла.Завтра скажу,вот уж обрадуется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sangal
сообщение 3.10.2009, 1:42
Сообщение #83


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1254
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 93480



Gorky[I7B] , я и забыл совсем, у меня мод от DEDOk установлен, а там вот что:
Торговля
Цитата
Торговля:
- Уменьшил порог продажи до 50% неисправного оружия между сталкерами, но снизил цену.
- У торговцев порог без изменений 70%, но цена выше.
Хорошее оружие, теперь лучше тащить на базу или продавать дешевле сталкерам по пути (в оригинале сталкеры покупали оружие дороже, чем торгаши с одинаковым порогом исправности).
- Ассортимент без изменений !!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2009, 2:01
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, монстры тут не особо опасны, как обещали-к кровососам привыкнуть надо, а из далека вообще ложатся на раз-два, псевдо-псы только пока на Юпитере попались и еще где-то, но там отчетливо видно главного, потому клоны не успевают напасть толком, другое дело в ЧН в РЛесу-там "мамку" вообще не видно-надо искать. Химеру пока не встречал-только по заданию на сцене, но втроем это не то. Хотя после Юпитера игра поинтересней стала-интрига появилась, а то думал так и буду бегать от вертушки к вертушке. И по артам только сейчас въехал, что они не просто в аномалиях, а еще и в труднодоступных местах-надо думать, как достать, например на Соснодубе или возле логова снорков, где с разлома надо в пещеру запрыгивать. Вот такие моменты действительно новые и интересные.

Я оружие вообще не беру на продажу-мороки больше, только дорогое и яркозеленое(минимум ремонта)

Сообщение отредактировал seamen34 - 3.10.2009, 2:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sangal
сообщение 3.10.2009, 3:22
Сообщение #85


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1254
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 93480



Цитата(seamen34 @ Суббота, 3 Октября 2009, 03:01:07) *
Химеру пока не встречал-только по заданию на сцене, но втроем это не то
Будет и в одиночку. Зверобой даст задание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 3.10.2009, 12:31
Сообщение #86


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Только теперь я обратил внимание на папку "Soundtrack" на диске. Зря игру вскрывал блин.
А музычка - зашибись.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2009, 15:38
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Заметил такую фишку у себя-раньше играл на полность минимальных настройуках(всё на минимуме, кроме дальности видения и детализации на расстояние-они чуть-чутьпреподняты)...поставил дедка(спасибо sangal) и игра стала заметно быстрее...ничего в настройках не повышая текстуры как на maxе, потом еще завысил настройки и играю(глюков меньше чем было...раньше при нападении собак могло заглючить и те в это время могли за секунду пробежать почти 100 метров, а теперь все летает)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2009, 15:51
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Agoecha Точно, игра чуток быстрее с модом от DEDOKа пошла.. Да и картинка покрасивше стала. имхо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2009, 18:31
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Счастливые вы...а мне только сегодня из Озон-а пришло сообщение: Информируем Вас о том, что обработка Вашего заказа в OZON.ru завершена.
Отправление № 03058195-0002-1 передано для отправки в службу доставки 03.10.09.
Почтовая служба доставляет посылки, в зависимости от удаленности региона, в срок от двух до шести недель.


Когда ко мне придет, все уже по несколько раз игру пройдут взад и поперек :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2009, 18:37
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лис 123 А какие изменения пользователи вносят в твою репку?

Читай тему в модах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2009, 19:36
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил Зов Припяти еще в час дня, но по обстоятельствам смог установить только сейчас, всё, я ушёл в Зону...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2009, 20:51
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообщем поиграл немного, игра просто оффигенная, все продумано, особенно квесты, скажу короче : разбаты постарались на славу, огромное им спасибо за ТАКУЮ игру! Каков был мой первый бой с собаками, это жесть... теперь их не просто завалить, скачут как антилопы, фиг попадешь, а вот по Скадовску блин ходить можно только с фонариком, подошел к лесопилке, а там столько зомбяков, что пожелал я свалить оттуда побыстрей, у наемником в "предбаннике" постоял, предупредили, и я их послушал, лучше пока нарываться не буду, всё, пошел я дальше Зону исследовать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2009, 21:10
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну что ж, прошел я зов «Зов Припяти».
Отзывы в основном только положительные! Игра не выбрасывала и никакой тебе ошибки.
Что не сильно понравилось, так это то, что иногда монстры проходят рядом со сталкерами, не замечая их и наоборот. Также какая-то тупая реакция на огонь по монстрам из далека. Они вообще не реагируют на урон, а идут себе дальше. Кровосос пару раз не видел меня на расстояние метров 10-15.
Очень понравились Бюреры. Залез в какое-то подвальное помещение, захожу за угол, и тут фактически прямо передо мной здоровенная страшная морда, и делает «БУ!» Я чуть инфаркт не получил :D В лаборатории х8 они меня задолбали! То канистрой швырнут, то ящиком, а добили огромным холодильником…
Так же Химера напугала до усрачки в больнице на Припяти. Брожу себе мирно по коридорам, когда на меня выползает это чудище. 30 патронов в лоб ей было пофигу, поэтому пришлось прыгать в окно и позорно тикать.
Короче говоря, игра удалась на славу. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2009, 5:40
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И я прошел... 7\10 моя оценка. Снял три балла потому что всё это мы должны были увидеть в ТЧ еще года три назад. Все остальное уже сказали до меня. Понравился конец.
Раскрывающийся текст
Похоже, ролики зависят от того, что сделаешь во время игры. Завтра, к примеру, попробую спасти Стрелка, а то его шустренько монолитовцы пришили, как я не старался их вовремя отстреливать. Вообще, он нищеброд какой-то - с АК-74у ходит eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2009, 6:07
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf, у да АКСу самое крутое оружие в игре, только им надо уметь пользоваться. А концовка зависит от финальных действий;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2009, 16:18
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня сёдня случился первый и пока единственный баг. На Янове подходил к тоннелю одному, сейвлюсь. В нём толпа(с десяток) отморозков завалила двух сталкеров. Тут сообщение о выбросе. См карту с обозначением точки укрытия(это вход в Оазис как я понял) и бегом туда, отморозки неспешно туда же топают. Прибегаю туда, там зомби, валю их, вхожу глубже, там эти, мелкие, валю часть их. Заходят пара отморозков и изредка добивают оставшихся мелких. На верху слышу как основная часть отморозков кого то валят из живности. Выброс прошел, спустя секунд 5 игра виснет. Запускаю сейв, всё почти тоже самое и опять виснет. Загружаюсь, делаю всё тоже самое, но сейвлюсь внутри укрытия почти перед самым концом выброса. Виснет, загружаю этот сейв, выброс только что прекратился, хотя сейв был чутка раньше окончания выброса, поглючило игру пару сек и всё нормально.

А так, игра конечно отличная получилась. Всё в меру.
Не хватает только вида из окуляров противогаза и шлемов. Ну и что при роликах когда вид от третьего лица и при гибели, на голове почему то не отображается головной убор одетый в данный момент.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2009, 18:08
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил вчера, играл полночи, голова разрывалась ждал багов, вылетов но ничего пока не встретил! ЗП впечатлил сюжетом и квестами выполняю все и все интереснее и интереснее играть! Игра Удалась- ВЕДЬ МОГУТ КОГДА ЗАХОТЯТ!!! А,что дальше??? - STALKER 2 ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2009, 20:22
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



тушонку периодически с колбасой и батоном приходится лопать. седня зуб мудрости удалили, операцию 1.5 часа делали. все болит, жрать ничо толкового нельзя до завтра будет, так я на ГГ отрываюсь :D :D

Смотрю на иконки еды и так вспомнилась тушонка и перловка из сухпайка. Перловка в сухпайке на такая, которую в столовых варят, очень вкусная по голодухи. Эх.... жратва....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2009, 7:19
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Совершенно случайно, долго ехал до магазина, но таки купил smile.gif

Единственный баг был с установкой :( подвис на странице ввода кода защитного, какой-то баг с клавой приключился, нажимаю букву М, а срабатывает функция Табуляции smile.gif Но, я калач тёртый включил экранную клавиатуру и завершил начатое.

По самой игре - мне понравилось, сейчас сижу в какой-то яме с ящиком квестовым, весь подраный собаками на АЗС :angry: патронов мало, если кто будет мимо проходить, скиньте в яму пару магазинов, хабаром потом отдам :D

Сюжет тож хороший, понравилось, что бандюган предлагает Сталкеров грабануть и если с Барменом поговорить, то получается совсем другой случай.

В общем буду гамать, а там посмотрим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2009, 7:42
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера чуть не обделался, когда при входе в какую-то пещеру услышал голос "уходи отсюда, мужик, пока цел..."
:o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:20
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России