Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
CS 1.6 vs CS:S - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
CS 1.6 vs CS:S, Мнения, прения, обсуждения
сообщение 20.3.2006, 14:49
Сообщение #121





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В сорсе хедшоты делаются ещё проще чем в 1.6 и ещё убойнеё, хотя мы с друзьями играем в 1.6 им почемутосорс не нравится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2006, 15:31
Сообщение #122





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сложно сказать, проголосовал за CSS, так как движок более хороший, графика лучше.... А что говорят по поводу того, что изменили технику стрельбы, то это уже не плюс и не минус. Движок новый, что хотели то и сделали...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2006, 18:59
Сообщение #123





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Голосовал за 1.6-там больше тактики, индивидуальных действий, да и вообще привычнее он чем Source.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 0:21
Сообщение #124





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С HS в СS:S действительно еще проще (куда уж проще!). Короче как и НФС МВ - симулятор чего угодно, но только не гонок (физики), про драг вообще молчу. Так и КС - стала еще более аркадной чем раньше. А чемпионаты ваши нужны для ботаников просиживающих штаны за телевизером smile.gif под названием монитор. И призы там смешные, за это время которое тратиться на "тренировки" (муахаха), можно и по нормальному столько заработать. Киберспорт , все дела smile.gif)) Вот бокс - это спорт, футбол, хоккей, теннис и т.д. Можно еще бизнес свой открыть, а не х страдать за компом. Я так если и играю, то как тут своровали название у буржуем (самим слабо ведь) "for fun", "для смеха" или "для удовольствия" так сказать. И помыслов о чампе даже не имею. Еще добавлю что миллионы мух не могут ошибаться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 14:25
Сообщение #125





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Голосую за CS:Source считаю что над этой версией они трудились больше короче говоря старались на блага геймеров
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2006, 13:29
Сообщение #126





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



.... очень печально ....
я играл в КС с 99года ..... это ... гм .... Бета3 , она тогда появилась в клубах .... не скажу конечно что я прям сразу в про игроки пошел ..... но когда начались турниры , тогда еще 3х3 восновном я поучавствовал во всех в каких мог .... вобщем то с тех времен не переставал , правда особо больших успехов не добился , для больших успехов надо уделять много времени , а его небыло , учеба , армия там .... ну да это я все говорю так , что бы не чмырили меня мол , ты 1.6 не видел .... видел , с беты 3 и до 1.6 ..... и скажу так .... 1.6 по всем параметрам сорсу проигрывает , кроме разве что фпсов .....
то , что его не принимают в массах , это не потому что он хуже , просто 95% масс - стадо , на с58 была тема такая .... сборная из казахстана звала виртусов потрениться , и там парень один хорошо сказал :"тут 99% публики оотбросы российского КСа. " так вот , "сорс в топку" это глас этих 99% .... про не переходят на него не потому что он говно , а в силу совсем иных причин 1. Он сыроват , движок всмысле ..... его постоянно фиксят и завтра ты не знаешь какую картинку на мониторе увидишь и сколько фпс тоже .... но это все пройдет и утрясеться 2. Он жрет ресурсы , да так , что не каждый клуб себе может позволить , а раз не каждый клуб .... думаю понятно , что если в сорс будет играть 6 команд , которые могут себе позволить компы на сорс + кним , возьмем ну , МАКСИМУМ 20 команд похуже , которые будет играть в 4х клубах которые этот сорс тянут .... это не комунити .... онлайн команды не в счет - они мясо.... вон их на НЛ 90 с гаком штук .....а нормальных , уровня 1.6 штук 5-6.... но это то тоже дело времени .... и у людей компы появяться и в клубах , прогресс на месте не стоит , а цены на компы падают ......
Касаемо хорошего :
Знаете .... после КССа мне на 1.х смотреть тошно , эт раз
Физика (это я восновном про нормальные гранаты , и еще пару приятных мелочей типа отсутствия прострелов а-ля "Sturmtiger"), тени и нормальные гранаты( втч флэш), а не эти жуткие пивные банки .....
касаемо стрельбы , мне всегда казалось , что тот кто стоит на ногах последний тот и выйграл ..... да .... в голову стреляеться полегче , но вобще то и тебе полегче в нее получить .... вобще в сорсе конкретно покосили рэмбо .... тут такие финты не проходят .... тута рулят флэш , дым и плотность огня .... это есть правильно , это по науке .....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2006, 14:38
Сообщение #127





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Голосовал за CSS. Из всей серии, эта ИМХО наиболее успешная. Супер физика, графика, оптимизация; прорисовка оружия, моделей, умм супер ! :+: ИМХО Source самый лучший движок ! Но это уже другая тема... Очень нравится эта игра (особенно графика и возможность прострела чего-нибудь, ессено кроме бетона) и она достойна быть Лучшей в серии. Как сказал Knife! :
Цитата
после КССа мне на 1.х смотреть тошно


Мне тоже... :beea:

Сообщение отредактировал *LudaCris* - 5.4.2006, 14:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2006, 21:41
Сообщение #128





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CSS релистичнее, а значит и лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2006, 19:46
Сообщение #129





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CS 1.6 для настоящих играков! В CS:S играют только нубы потому:
CSS тупая красочная аркада а КС1.6 это серьезный тактический симулятор!
в КСС навешали всякой батвы вроде физики и графики она только мешает игре. Леающе бочки банки и мусор это все отвлекает.
После убийства не поймешь как убил и убил ли ваще. В КС1.6 на хедшот была своя анимация а в ксс тебя могут даже надать если враг присядет! Ты подумаешь что он осел дохлый а он встанет и застрелит тебя! Отстой!
Дурацкий разброс и ослепление от флэшки :( Раньше просто белый экран а щас какие-то глюки я так своих много пострелял - думаешь враг а он глюк просто :(
CSS - отстой :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2006, 20:05
Сообщение #130





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(dREED-n0uT @ Вторник, 11 Апрель 2006, 22:46)
CS 1.6 для настоящих играков! В CS:S играют только нубы потому:
CSS тупая красочная аркада а КС1.6 это серьезный тактический симулятор!
в КСС навешали всякой батвы вроде физики и графики она только мешает игре. Леающе бочки банки и мусор это все отвлекает.

вот поэтому то в КСС интерестнее играть, ибо чем сложнее тем интерестнее.
Цитата(dREED-n0uT @ Вторник, 11 Апрель 2006, 22:46)
После убийства не поймешь как убил и убил ли ваще. В КС1.6 на хедшот была своя анимация а в ксс тебя могут даже надать если враг присядет! Ты подумаешь что он осел дохлый а он встанет и застрелит тебя! Отстой!
Дурацкий разброс и ослепление от флэшки :( Раньше просто белый экран а щас какие-то глюки я так своих много пострелял - думаешь враг а он глюк просто :(

мдя... а про такие вещи как ожог сетчатки ты вобще не слышал видимо. Это реальный эффект, т.е. в реальности если флешка взорвется и твоим глазам не повезет увидеть это, то на некоторое время у тебя перед глазами практически будет послдений "кадр"(если можно так выразится, вернее последнее что ты увидел). и только потом все зрение восттановится, хочу заметить ПОСТЕПЕННО.
Цитата(dREED-n0uT @ Вторник, 11 Апрель 2006, 22:46)
CSS - отстой :(

ну а такие заявления и гроша ломанного не стоят.
на это у меня один ответ. CSS - рулит! :D ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2006, 20:42
Сообщение #131





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
нет конечно у каждого свое мнение, но у тебя dREED-n0uT наверно комп не тянет, вот ты погамать и не можешь.

ЧЕЕЕЕЕЕООО??????! Ты че охренел моему компу все игрухи по зубам а тут какая-то аркада! Завались чувак, мой комп это супер! А контрСурс атстой и почему я уже писал.
Цитата
то в КСС интерестнее играть, ибо чем сложнее тем интерестнее.

Я угадаю - ты нуб в кС 1.6 тебя тамв се рвут вот ты папашу и строишь типо в ксс круто все smile.gif ЛОЛ, ЧУВАК!!!
Это реальный эффект, т.е.
Цитата
та не ипет меня чо там за эфект это игре МЕШАеТ понимаешь или нет?! МЕШАЕТ!Т!!! Реально тоже с одной пули валят так че - в контре такое сделать?
Цитата
SS - рулит!
C руля нубы тока там!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2006, 20:52
Сообщение #132





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



dREED-n0uT чувак. ты явно курнул не той травы smile.gif) :lol:
разуй глаза и поймешь что в контре тоже с одной пули в голову валить можно. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.4.2006, 21:00
Сообщение #133


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



dREED-n0uT, проходите, присаживайтесь... Что-то мне подсказывает что Ваша динамично падающая репа не позволят нам долго общаться. Ну да ладно... Так как Вам, вижу, поисковые возможности с трудом даются - не буду отсылать Вас в начало темы, уважаемый. Там был такой же шумный товарищ, и он доказывал почти тоже самое.
Цитата
CSS тупая красочная аркада а КС1.6 это серьезный тактический симулятор!

Могу посоветовать настойку йада на йоде. Соотношение 5 к 1. Помогает от такого оригинального заявления, как обличение КС в симуляторстве. Ни первый, ни второй на сие звание не тянет. Да и не думаю, что вам известны признаки симулятора smile.gif
Цитата
Леающе бочки банки и мусор это все отвлекает.

Что, бочку за противника принял? Понимаю... Нелегко сразу перестроится с убогой стрелялки из серии "Палка-палка и два гвОздя - террорист идет к вам в гости". Пора уж привыкнуть, что на поле сражения есть и другие объекты, кроме игроков smile.gif
Цитата
В КС1.6 на хедшот была своя анимация а в ксс тебя могут даже надать если враг присядет!

Я представляю, какая бы была истерика, если бы в контре залегать можно было бы smile.gif Аффтору зачОт.
Цитата
Ты подумаешь что он осел дохлый

А ну да, осел, и вы, милейший, его посчитали дохлым - а он просто присел. Бывает.. ну делайте контрольный или иногда смотрите на сообщения об убийстве. Их пишут в левом верхнем углу. Тогда и недопониманий не будет.
Цитата
думаешь враг а он глюк просто

Правильно, бей своих чтобы чужие боялись smile.gif А эффект ослепления реально сделан, красиво!
Цитата
ты нуб в кС 1.6 тебя тамв се рвут вот ты папашу и строишь типо в ксс круто все

А тебя рвут в КСС. Я угадал? Впрочем, я и так знаю - что угадал.
Цитата
та не ипет меня чо там за эфект это игре МЕШАеТ понимаешь или нет?!

Оп-па, а враги не мешают? Может ну их в баню тоже, врагов? Ведь мешают - а то игрок будет просто бегать да по стенкам стрелять. Или по макиварам, чтобы не мешали. Как мысль, а?

Не вижу тут ни одного здравого аргумента в пользу 1.6, кроме одного - автор просто не умеет играть в КСС или не хочет учиться, тем самым обвиняя игру в отстойности. Проходили, слышали, знаем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2006, 21:12
Сообщение #134





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



слышь ты че несешь??? Ты хочешь сказать что я нуб??????? Я ПОЛСОТНИ ЧАМПОВ ОТЫГРАЛ В СВОЕМ КЛУБЕ И ПОЧТИ ВСЕ ПОБЕДИЛ ТЫ ЧЕМ *цензура* !!! Я ИГРАТЬ НЕ УМЕЮЮ*??!?! ЗАБИВАЙ СЕРВАК ХОТЬ ЩАС ПОРВУ КАК ТРЯПКУ!!! *цензура*!!!!!!!! В ЭТОТ АТСТОЙ Я НЕ ИГРАЛ И НЕ ИГРАЮ ПУСТЬ ТАКИЕ НУБЫ КАК ТЫ ИГРАЮТ СИМУЛЯТОР Я НЕ ЗНАЮ ЧТО!!! СОВСЕМ *цензура* СТРАХ ПОТЕРЯЛИ!!!!
МНЕ ЭТА *цензура* ДАРОМ ЕЖУНУА!!!КСС !!! *цензура* ДЛЯ НУБОВ ЭТО Я СКАЗАЛ!!!!!!!


Вы, ради Бога, только не подавитесь...

Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 11.4.2006, 21:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2006, 9:20
Сообщение #135





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вы, господин Dreed & out, по видимому хам и быдло. И это мягко говоря. Пишите адрес и я Вам замечательный слюнявчик по почте вышлю, ато весь монитор забрызган Вашими слюнями... devil.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1144822950[/mergetime]
Кстати, КС 1.6 мне нравится больше, но это чисто мои субьективные ощущения, которые я не могу подтвердить фактами devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2006, 10:14
Сообщение #136





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знаю.... ксс мне ближе ...... но я не могу говорить что ксс на 100% лучше 1.6 ...... ксс лучше для меня и только......
ибо большой разници в стрельбе между ксс и 1.6 НЕТ и это доказанно.... когда мы(клан КФ) играли с VirtusPro то они это доказали класс есть класс......и в 1.6 и в Ксс....
Дмитрий позволю себе тебя поправить сообщения о сметри появляются в верхнем Правом углу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2006, 17:40
Сообщение #137





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CS:S мне ближе, несмотря на то, что я в КС играл с самого начала (не профессионально конечно, но всегда был далеко не последний), после выхода КСС перешёл на него!
Конечно, почти у каждого заядлого КС геймера вызывает дипрессию КСС, потому что, хоть там физика и всё остальное не тотально отличается, но всёж разница цувстувется, вот именно поэтому многие КС игроки и говорят, что КСС левотня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2006, 19:37
Сообщение #138





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уууууу как тут события разгораются ...
Цитата
слышь ты че несешь??? Ты хочешь сказать что я нуб??????? Я ПОЛСОТНИ ЧАМПОВ ОТЫГРАЛ В СВОЕМ КЛУБЕ И ПОЧТИ ВСЕ ПОБЕДИЛ ТЫ ЧЕМ *цензура* !!! Я ИГРАТЬ НЕ УМЕЮЮ*??!?! ЗАБИВАЙ СЕРВАК ХОТЬ ЩАС ПОРВУ КАК ТРЯПКУ!!! *цензура*!!!!!!!! В ЭТОТ АТСТОЙ Я НЕ ИГРАЛ И НЕ ИГРАЮ ПУСТЬ ТАКИЕ НУБЫ КАК ТЫ ИГРАЮТ СИМУЛЯТОР Я НЕ ЗНАЮ ЧТО!!! СОВСЕМ *цензура* СТРАХ ПОТЕРЯЛИ!!!!
МНЕ ЭТА *цензура* ДАРОМ ЕЖУНУА!!!КСС !!! *цензура* ДЛЯ НУБОВ ЭТО Я СКАЗАЛ!!!!!!!

Почитав это можно сделать вывод что это чел фраер ,
одного такого мы на днях успокоили
, да и словарный запас ограничивается всего одним словом НУБ :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2006, 9:16
Сообщение #139





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



забаньте мож dREED-n0uT'a ? А то он чего то перевозбудился ... хотя впринципе без таких как он на форуме было бы слишком скучно .... я так после комедии хорошей не смеюсь как ща над его постами ржал ... гм ... ну вобще я уже отписывался ... но блин шняга которая происходит в КСС с фпсами от патча к патчу меня радует все меньше и меньше :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2006, 9:22
Сообщение #140





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Knife! Если ты не в курсе, он Дааавно уже забанен. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:42
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России