Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
BattleGroup42 выходит в финал! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
BattleGroup42 выходит в финал!, они уже не сделают лучше...
сообщение 22.4.2004, 18:54
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак, не найдя в горячем списке тему "Какте существуют моды" в которой я редко но с любовью постил о неплохом моде Бутыльгрупп 42, я создаю новую.

Суть сообщения: на оф сайте мода объявлено о подготовке номер 1.0 - сиречь о первом продукте, который они сами считают готовым. Сможем ли мы его закачать? Надеюсь, что да. Исходя из последних версий весить он будет 400 - 700 мегов, и будет включать ОЧЕНЬ неплохие оригинальные карты и большое разнообразие техники - пожалуй за исключением морской, все остальное углубили и расширили.

Среди инноваций финальной ерсии - Элефант, Ягдпантер, СУ 76 и броневик Даймлера. Уже в предидущей версии были другие приятности, вроде ИЛ - 2, Пумы, пары разных Су-шек (разные орудия), три модели КВ и пр. и пр....

Итак, лично я призываю, даже тех, кто заинтересовался, не качать пока, а обождать появления 1.0 версии. Тогда и обсудим тута продукту новую. Будут новости - отпишу!

Будь здоров, солдат!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2004, 19:38
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonNN славные новости! мне буттльгруп понравился гораздо больше ФХ ;)
эх, жалко только в БФ я уже не играю....вообще о_О хотя релиз 1.0 может быть и заценю
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2004, 22:22
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, батлгруп рулит!
жалко только среди перечисленной техники "фердинандов" нет :(
Я их ещё в фоготтене 0.6 ждал... Пока не в одном моде не видел :no:
А зверские самоходки :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2004, 22:57
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pvt. Ryan Элефан почти тотже фердинад, толко немного модифицированный, а внеше ну один в один
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2004, 23:13
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Cansler @ Четверг, 22 Апрель 2004, 22:57)
Pvt. Ryan Элефан почти тотже фердинад, толко немного модифицированный, а внеше ну один в один

круто! :+:
надо же, а я не слыхал <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2004, 11:37
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Верно! Во всяком случае для игры!!! Кроме того разработчики обещают приблизить к реальности пробивающие способности различных танковых и сау-орудий, а также диферинцировать скороходность в зависимости от бронирования (стало быть и защищенность). Салют!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2004, 19:48
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pvt. Ryan Вот в потверждение


Фотки данной самоходки

Это информация по ней
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2004, 13:18
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И еще одно подтверждение того, что скоро мы сможем увидеть (увы) последний мод - видимо без Мауса и Т-35 (слезы, истерика).

На оф сайте Бутыльгруппа обьявили, что в ближайшие пару месяцев закончат мод 1.0 и приступят к изготовке мода по БФ Вьетнам. Так что по ВОВ, похоже, работать плотно больше не станут...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2004, 15:06
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonNN Не стоит расстраиваться по поводу Буттыльгруппа - судя по тексту, они продолжат создавать мод по мотивам Второй Мировой войны, но для BF Vietnam. На самом деле это не так сложно - конвертировать мод для BF1942 в мод для BFV. Скрипты там практически те же самые, да и модели, думаю, подойдут от старой Баттлы. Но BFV предлагает более широкие возможности для моддинга - это и новый движок, и добавленные возможности вроде самонаводящихся ракет или напалма. Правда к движку "Вьетнама" у меня много претензий, но ничего не поделаешь - прогресс, понимаешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2004, 15:35
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



эх, ешкин кот, я не рпсталдыкнул инглиш-то, .... ясно! А насчет движка - согласен - его полировать еще и еще и еще (а потом напильником!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2004, 11:13
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вообще-то сегодня обещали нас порадовать - 30 апреля должен был выйти небольшой мод-патч для версии Бутыльгруппа 098 - - а именно 25 мегабайт счастья полноценной поддержки "Дороги на Рим". Кроме того, что в среде оригинала Рима и мода должен произойти обмен техникой и взаимодополняющие изминения, добавлены будут (в качестве подарка yes.gif ) элементы из окончательного 1.0 мода. Обещают, как минимум "Элефанта".

Напоминаю. что для того, чтобы эти 25 метров заработали, вам нужен полный выпуск 090, (где-то 400 - 500 м), обновление 090 - 098 (180). Так что Бутыльгрупп, любимый мною за все, приближается к размерам Форготтена... rolleyes.gif Ну да ладно!


Да ! еще одно - обьявлен конкурс на лучший скриншот Бутыльгруппа 09 и выше. Редактировать НИЗЯ! Подробности на оф сайте!

Сообщение отредактировал antonNN - 30.4.2004, 16:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2004, 10:42
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:+: :2beer: Итак кто хочет - качайте! Ссылки на этой странице:


http://www.fpscentral.com/forums/showthrea...ead.php?t=71022


боты бегают везде - и по итальянским картам в том числе. Произошел серьезный обмен техникой - кое где итальянская пришлась в пору (спаренный пулемет на второй башне среднего танка в Ел-Алмайне - зверь), кое где не совсем... (но сохраняется возможность активировать стандартный Бутыльгрупп 098, отдельно от Бутыльгруппа РТР).

Слюноотделение повышается в предвкушении версии 1.0 - камрады, знаетели вы, что такое бороздить просторы Операции Цитадель на ЭЛЕФАНТЕ.... Это ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2004, 5:19
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тут у меня вопросик на засыпку <_< .
Вот скачал мод етот в версии 0.9 ,но при загрузке карты игра вылетает :( .Мож где чего там патчи или еще чяго надо?
Еще правдо не докачал обновление до версии 0.98 ,но всеж думаю игра и так должна идти нормально.

Сообщение отредактировал Jaeger - 6.5.2004, 5:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2004, 11:25
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



если это фулл-версия (метров за 460) а не фуфел какой-то, то на англлоязычной непиратской Батле версии 1.5 идет. Это - база мода, дополнения такие:

апдейт 0.95 (для Батлы 1.5) - метров 130,

хотфикс 0.96 - фиксит ботов и внедряет поддержку версии 095 для Батлы пропатченной до 1.6, метра полтора весит.

патч 0.98 - весит 180 метров и патчит как голую 090, так и 95 и 96.

Если ты Jaeger , скачал 090, то тебе нет смысла тянуть 95 и 96 - бери сразу 98 Мини-мод БГ РТР

ну и последнее,

мини-мод БГ - РТР 098. О нем написанно выше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2004, 17:29
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В курсе,но вот пытался закачать необходимое дополнение с9.0 до 9.8 -180 метров
но вот не могу наити нормальной ссылки,то ошибка вылазить,то докачку сервер не поддерживат :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2004, 19:54
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ой, у меня тоже не все гладко было - последние 2 процента цедились часа 4...

пришлось добавлять зеркальные адреса и докачивать конец с других сайтов - лучше всего зарегся на

http://bf1942.nucleardays.com/ - бесплатно и качественно. Конечно на Централе на недельку раньше новое появляется, но уж извините - с такими жертвами, лучше позже да лучше.

Поищи зеркала тут:http://www.fpscentral.com/forums, в форуме по закачке 098
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2004, 7:35
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://bf1942.nucleardays.com/ - по етой ссылке нет того дополнения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2004, 23:30
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



0.98 Update Client Installation Files

0.98 Update (Client) - 185Mb
bfmods.de
bf-news.de
bfworld.net
Daddeln.de
EDBIS
extreme-players.de
fpscentral
iiNet Games (Australia)
Planet Battlefield / Fileplanet
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2004, 17:35
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасиб канечно ;) ,но я знаю все ссылки и все пробывал.На данный момент идет закачка с бсворлд нет.посмоттрим как там буд
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2004, 10:42
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jaeger желаю удачи! Закачка - трудный период, так уж повелось (почему? не знаю B) )

что до новостей-

По непроверенным но надежным данным версия 1.0 получит впоследствии ряд патчей – дополнений в которые войдет техника, часть которой уже смоделирована, но создатели еще не уверены в актуальности присутствия этих юнитов. Так что Ягдтигер под вопросом, как и ряд поздней техники, существовавшей в малых количествах. Та е история и с техникой созданной до 42 года – не все готовые модели войдут в 1.0… cry.gif

Можно говорить о: (я говорю только о советской технике, поскольку именно её развитие заставляет меня уважать создателей мода) – богатая серия СУ будет дополнена СУ 122 и СУ -76, в поздних патчах для версии 1.0 будет ИСУ – 152! :lol:

Красная армия получит бронеавтомобили серии БА! Готовят 10 и 64 модели! :+:
Т-26 будет в 1.0 версии, а Т-70 – в патче.

Создатели углубляют и пехотный арсенал – кроме нового стрелкового оружия речь идет о глобальных переменах в системе классов – разведчики – снайперы станут незаметнее, и т.д. Подробностей пока не нашел – но думаю, что это не пустые слова. Ждем-с! :2beer:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:16
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России