Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Чем отличается черезвычайный и уполномоченный посол от просто контактёра? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чем отличается черезвычайный и уполномоченный посол от просто контактёра?, Что так бесит господ альтов?
Тихомиров Евгени...
сообщение 5.9.2018, 15:34
Сообщение #1


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Господа форум, наибольшее нарекания на представленную мной информацию по мотивам информации посла высокоразвитой цивилизации Ивана Васильевича Пономаренко, это то, что я называю его послом. Почему такое неприятие совершенно непонятно. Это неприятие встречается и у Адмитистратора форума знаменитого Стратега.

Представьте, господа форум, Высокоразвитая цивилизация научила Ивана Васильевича видеть невидимое и десять лет контактировала с ним и учила его осознавать, что же он видит, и правильно ли излагает. То есть десять лет ушло, чтобы научить Ивана Васильевича. Потом они сказали, что Иван Васильевич достаточно подготовлен и прервали контакт с ним. Если бы на этом дело кончилось бы, то Иван Васильевич был бы просто контактёр и он бы никогда не вышел бы на форумы. Однако они ещё на стадии учёбы попросили Ивана Васильевича давать материал на форумы. Иван Васильевич долго отнекивался, говорил, что он недостаточно образован и не физик. Но они продолжали настаивать и только после того, как они сказали, что у него будет помощник, он согласился. И кто же он после этого, если не посол?

Под помощником высокоразвитая цивилизация имела ввиду меня. То есть они знали меня до начала операции и знали, что я буду Ивану Васильевичу помогать. Нельзя сказать, что у Ивана Васильевича нет других помощников - помощники есть, конечно, но нет такого уровня как я, то есть пишущих помощников.

Когда мы их спросили почему и зачем они дают свою информацию землянам? Они ответили: "Для того, чтобы поднять землян на новый более высокий уровень в познании природы". Они считают это своей миссией и выполнят её во что бы то не стало. Отсюда следует, что если вы нес убьёте, изрежете на куски, сожрёте и доведёте до самоубийства, Это ничего не изменит и они повторят операцию. Но только на второй раз вы получите информацию не на русском языке, а на другом каком-нибудь и не бесплатно, как сейчас, а за очень большие деньги. Впрочем, бесплатная кормушка закончилась. Вы свиньи, которые не понимаете ценности информации и втаптываете жемчужины в грязь. Христос запретил метать бисер перед свиньями, чтобы не обратились они и не пожрали нас.

На этом моя миссия на форуме закончилась, форум малопосещаемый и не представляет интереса, контингент альты, которые могут только свистеть и улюлюкать, а в суть не вникают.

Поэтому я буду появляться на форуме редко и участвовать только в тех темах, которые представляют для меня интерес. А сейчас занимайтесь господа альты своими делами, я вас не побеспокою. Надеюсь вы не начнёте свистеть и улюлюкать, иначе я вернусь и опять закрою форум.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зайсаСан
сообщение 22.9.2018, 17:51
Сообщение #2


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.7.2018
Из: наискосок от Парижу...
Пользователь №: 200330



Прифент!
А чтонить у внеземных есть чтобы можно было из нашего подножного корма сделать ?
Теория без практики - мертва...!

К примеру , - дошло до меня ошибочность китайского учения насчёт иглопунктуры...требуется новый подход на основе электроакупунктуры. Написано об этом много, но всё - абсолютное фуфло!

Ещё пример , - удержать температуру на катализаторе сложно , но высокая температура есть в электроразряде ....отсюда вывод - на кой нужно греть сам катализатор(500°С) если температура в дуге достигает 5000-10000°С при затрате на само образование дуги примерно 50-70 ватт

Что за сущность у внеземных ? Они из такой же биологии что и земляне или из другой материи т.е. чем питаются , сколько живут, ...? Что для них представляет вода , воздух нашей планеты ? Радиация ?

Пока особых проявлений внешней цивилизации не отмечено ...народ плодится (жрёт , срёт)...думается , что человеки уничтожат сами себя как это происходит с плесенью при окончании питательных веществ...
;-)



--------------------
Маркофка - это вещь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 22.9.2018, 18:17
Сообщение #3


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Внеземные категорически отказались передавать технологии. Мы просили, но они говорят, что у них был негативный опыт передачи технологий. По-видимому, они имели ввиду Тесла. Действительно, все новации Тесла оказались не востребованы человечеством и кончились ничем. Благодарное человечество отблагодарило Тесла, тем, что назвало в его честь какой-то телесный угол. Кроме того они намекнули, что у нас самих есть технологии, которые надо внедрять немедленно, чтобы не погибнуть, как плесень, когда кончается жратва. По-видимому они имели ввиду генератор Росси и генератор Мельниченко, которые реализуют ХЯС.

По их словам, они такие же, как мы. Они от нас визуально неотличимы, но интеллект выше нашего в десятки тысяч раз. Мы вообще-то для них открытая книга. Живут 2000 лет.

Рудник В, говорит, что проявления внеземной цивилизации для некоторых специальностей - это рутина и очень часты. Первые места по увидиниванию необычного и внеземного занимают лётчики и машинисты паровозов (электровозов, тепловозов).

Я думаю, что Земля может запросто прокормить 100 -120 млрд. человек. Так что до окончания питательных веществ, нам ещё плодиться и плодиться. Это, кстати, первая Заповедь Бога, ибо он сказал плодитесь и размножайтесь и наполняйте Землю.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зайсаСан
сообщение 23.9.2018, 13:41
Сообщение #4


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.7.2018
Из: наискосок от Парижу...
Пользователь №: 200330



В общем то логичо . Но мне лично не нравится когда в качестве питательной среды используются нефть, уголь, что характерно для ч-пых . Ненравятся толпы иммигрантов которые не борются за своё выживание, а норовят нагрузить окружающее пространство...причём -на халяву(кста , они плодятся как мухи в навозе и редко вступают в контакт с местным населением).

Вспоминается Геберт Уэлс - люди разделились на верхних жителей (солнце, жратва нахаляву, размножение ...) и на жителей в подземном мире - они поддерживают жизнь верхнего мира для собственных потребностей и ночью выходят на поверхность для подбрасывания еды и утаскивания с собой определённых особей к себе в подземный мир.

Из описания встреч с внеземными цивилизациями можно судить о психическом состоянии писателя .
Я читал кое какие популярные книжки . Пишут интересно и про прохождение сквозь стены , встречи разного рода, ...мой знакомарь (медик по образованию) говорил , что там где летают тарелки люди сходят с ума и не берут их(тарелки) ни автоматная очередь , ни ракеты.
Имел разговор с одним философом насчёт ритмодинамики...увы, по его мнению НЕТ НИЧЕГО ! Даже мы сами видим друг друга в своём измерении и неизвестно что представляем собой в другом измерении. Может мы - осьминоги, а может и плазьма , а может вааще мысли когонить ...

Интересные образа приходят в полусне . Такие даже вообразить невозможно в реальной жизни. Думается - может это и есть канал сообщения ?
К примеру - общался с умершим отцом (всего пара фраз...поинтересовался- как там у них ? Он сказал , что нормально ... ) так что о потустороннем мире у меня есть собственное представление ...
Был на Севере (ничего общего с реальным посещением)...голая тундра , занесённая снегом ...
Контачил с путешественниками по времени (скользкий и неконтактный народец).

Насчёт Тесла , вот тут коммент с одного форума ...
+++++++++++++++++++++++++++
Я тут почитал немного за Теслу и Эдисона. Картина сложилась следующая: Эдисон зарабатывал на хлеб насущный патентованием всякой хрени. Патентовал все подряд, потом продавал права на производство желающим срубить бабла на производстве всякой хрени. Америка конца 19_го века, это Китай конца 20_го с невероятным ростом экономики, только с ушлыми юристами вместо секретарей китайской коммунистической партии. Короче, было кому продавать, и было кому защищать права обладателя патента.

Тесла у Эдисона подъедался некоторое время на заточке карандашей и уборке мусора. Потом что-то произошло, Тесла резко сорвался из эдисоновой конторы и стал вдруг сам по себе, и тут же изобрел асинхронный двигатель. Быстро так "изобрел", Эдисон даже не успел проверить свои сейфы с бумагами, где лежали готовящиеся к патентованию и купленные за копейки у нищих изобретателей изобретения и открытия.

Дальше Тесла на асинхроннике поднял нехилые бабки, но... все хорошее когда-то заканчивается. Шмары, кабаки, кокаин и прочие прелести карманы ему быстро порастрясли. Бабла нада, а где взять? Разумеется у того, у кого его много. У Вестингауза, конечно!!! Решено, Тесла идет к электробарыге, и предлагает за лимон баксов сделать ему хорошо.

Но барыга Вестингауз далеко не так прост как Эдисон, и молодому человеку цыганистой наружности лимон просто так за здорово живешь выкладывать не намерен. Пришлось Тесле фокусами заняться, без который прижимистый американский миллионер ну никак не желал расставаться с бабками...

Тут и полетели электрические молнии от генератора Ван дер Граафа, началось зажигание лампочек "на расстоянии" и всякие другие невероятные чудеса, демонстрирующие возможность барыжить электричеством на расстоянии без этих гнусных, страшно дорогих линий электропередач. Что сулило нехилый процент, обещающий лимоны Вестингауза обратить в скором времени в куда более весомые лярды.

От слова "процент" сердце барыги растаяло, и он прямо таки всучил эмигранту цыганской наружности несколько сотен штук зеленых-презеленых баксов (которые на самом деле серые). И снова кабаки, дорогие шлюхи, вкусные наркотики... Чем все закончилось мы знаем... Высокогорный цирк (лабораторию Теслы) снесли, оборудование продали за долги (что их совсем не покрыло), самого Николя потянули в суд адвокаты электробарыги. Но поскольку взять с него было нечего, сын (или внук) таборов и степей был гол как сокол, сговорились на передаче Вестингаузу некоторой части "приватизированных" Теслой в конторе Эдисона патентов. На чем и разошлись с миром.

Дальше много еще разных других историй было связано с сыном турецкоподданого, но таких жирных кусков ему в руки больше никода не обламывалось. Его чернявая шевелюра примелькалась, и кой где его даже пытались бить, впрочем, безуспешно. Нюх на лебедюлины у потомка индийско-румынского кочевого народа был не хуже чем на баблосы...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

;-)



--------------------
Маркофка - это вещь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 25.9.2018, 11:12
Сообщение #5


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Прифет, ЗайсаСан, Интернет такая штука, которая всегда стремиться опустить знаменитых и светлых людей, которые много сделали для свободы и развития человечества. Интернет смешивает с г.овном, Ньютона, Пушкина, Эдисона, Тесла, Шекспира и других. В основном их смешивают с г.овном по политическим моментам, по соображениям бизнеса и из ревности. Хокинг например, обо.заложил Ньютона из ревности, т.к. Ньютон навсегда вошёл в физику, а этого Хокинга не вспомнят и через два года, разве, что начнут об.сирать его и будут об.сирать его лет десять и есть за что.

На Тесла у бизнеса большой зуб, поэтому его и надо опустить, а как же иначе. Попутно, досталось и Эдисону, оказывается и он г.овно.

Начнём с Эдисона. Для своего времени, Эдисон сделал много нужных и полезных вещей, (граммофон, например) потом, с развитием технического прогресса, эти вещи оказались невостребованы, это нормально и ничего тут необычного нет. Вы человек молодой ЗайсаСан и ни хрена не помните. А Вот Механик ещё наверное помнит, что даже в средине века были, примусы и керогазы, недавно в компьютерах были сидеромы, а сейчас начали выпускать компьютеры без сидиромов, теперь народ не собирает печатные книги, как раньше. Разве, что чокнутые библиофилы. После войны в России использовали ещё керосиновые лампы, а сейчас их и в кино не показывают. Эдисон изобрёл одну полезную вещь, которая используется сейчас и будет использоваться ещё долго. Это знаменитая лампочка накаливания Эдисона, которую большевики неправильно обозвали лампочкой Ильича. Конечно же надо обо.смешить Эдисона.

Тесла реально получал электрический ток из свободной электрической энергии атмосферы, поэтому углеводородное лобби ненавидит Тесла. И углеводородному лобби поэтому надо обо.смешить Тесла. Здесь всё понятно и легко прогнозируется. Характерно, что государство и РАН не желают повторить, что сделал Тесла. Этим занимается самодеятельное население. И если намечается какой-нибудь успех, то этот самодеятельный человек исчезает куда-то. Например в лихие девяностые и среднелихие нулевые некто Авраменко изобрёл передачу электрической энергии большой мощности по одному тонюсенькому проводу Повторил Теслу). Эффективностью этой штуки занимался почему-то газпром. Миллер признал, что эта штука работает и работает хорошо. Вот и всё, потом об этом Авраменко ни слуху, ни духу.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 25.9.2018, 14:27
Сообщение #6


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Тихомиров Евгений, А теперь свяжите газ и нефть с передачей энергии по одному проводу... что чему мешает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 25.9.2018, 14:49
Сообщение #7


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ahedron @ 25.9.2018, 15:27) *
Тихомиров Евгений, А теперь свяжите газ и нефть с передачей энергии по одному проводу... что чему мешает?
Легко, в получении свободной электрической энергии, как часть работающей установки, входит передача энергии по одному проводу.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зайсаСан
сообщение 25.9.2018, 18:01
Сообщение #8


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.7.2018
Из: наискосок от Парижу...
Пользователь №: 200330



Тихомиров Евгений...

Дык я не возражаю против реальных вещей , а изобретения без применения в народном хозяйстве...кому они нужны ?

Свою первую Теслу я сделал будучи школьником . Тогда Теслой и не пахло . Рассекретили патенты Т. гдето в 80-х и я думаю , что сделали это преднамеренно .
Направление было такое - отвлечь кулибиных от истинных целей и направить в научный тупик. Пока то да сё америкозы уйдут на пол/столетия вперёд ...

Вообщето называть волновой генератор ТЕСЛОЙ как то неправильно . В то время было широко развито радиохулиганство ,но своими детскими лапчёнками я не мог сделать мощный передатчик и поэтому эксил с одноламповой приставкой на 6п3с.
Идея была проста - намотать как можно больше витков таким образом как она намотана на основной катушке т.е. полное подражание повышаещему трансформатору.
Очень удивил коронный разряд на конце такой многовитковой катушки...
Конечно , в то время не было необходимых знаний о добротности подобного сооружения и о распространении волны ...короче - попал ,сам того не подозревая , в десятку!! ;-)
После уже пришли знания и стало понятно, что Тесла то жуликан !
Не может чел наработать столько патентов в одиночку . Почему некоторые идеи решены ,а элементарных доработок в них нет ? - это значит , что идея украдена ...к примеру отсутствие на контактерах/рубильниках пламегасителей в то время .

Не поверите, но и сейчас такую защиту тоже не всегда увидишь . Отсутствие её создаёт перекрытие дугой плавких вставок на подстанциях , перекрытие изоляции ТЭН-ов и горе тому электрику который попадёт под дугу !
Чела убивает 100% , а электрооборудование вырывает с корнем и с грохотом пушки среднего калибра...

Насчёт однопроводки Авраменко...
Гдето видел пару фоток из подобных лабораторий . Коллективы работают - пилят бабло ...и Авраменко не врёт - он действительно занимается передачей по одному проводу...только вот какой результат от такого применения ?

Тонкий провод по трассе не пустить - ветер оборвёт . А от мачт никак не отказаться - иначе дикие потери энергии на Землю...ну и где выигрышь?
Кабель - весьма дорогостоящая вещь .
В однопроводке используется снятие энергии с узлов тока т.е. с волны . ЭТО подразумевает определённую частоту . В процессе испытания выясняется , что далеко не всякий диэлектрик может удержать такую энергию....т.е. БЕСПЕРСПЕКТИВНО!

Тем не менее -изучение идей всегда выводит на новый уровень понимания , согласно новым измерительным приборам в первую очередь !
Ну, а где у Тесла хоть какой нить дохленький китайский тестер ?? ;-) Нет ниодной фотки где он в рабочей одежде (каучуковые сапоги-перчатки)...паяльник и тот отсутствует ! ;-)
Ну да ладно ...я всегда стараюсь увидеть в конструктиве что нить по хозяйству , а нахожу сплошные ошибки яйцеголовых ...уфы...каждому -своё ! ;-)



--------------------
Маркофка - это вещь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 25.9.2018, 19:14
Сообщение #9


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(зайсаСан @ 25.9.2018, 19:01) *
Тихомиров Евгений...

Дык я не возражаю против реальных вещей , а изобретения без применения в народном хозяйстве...кому они нужны ?

Свою первую Теслу я сделал будучи школьником . Тогда Теслой и не пахло . Рассекретили патенты Т. гдето в 80-х и я думаю , что сделали это преднамеренно .
Направление было такое - отвлечь кулибиных от истинных целей и направить в научный тупик. Пока то да сё америкозы уйдут на пол/столетия вперёд ...

Вообщето называть волновой генератор ТЕСЛОЙ как то неправильно . В то время было широко развито радиохулиганство ,но своими детскими лапчёнками я не мог сделать мощный передатчик и поэтому эксил с одноламповой приставкой на 6п3с.
Идея была проста - намотать как можно больше витков таким образом как она намотана на основной катушке т.е. полное подражание повышаещему трансформатору.
Очень удивил коронный разряд на конце такой многовитковой катушки...
Конечно , в то время не было необходимых знаний о добротности подобного сооружения и о распространении волны ...короче - попал ,сам того не подозревая , в десятку!! ;-)
После уже пришли знания и стало понятно, что Тесла то жуликан !
Не может чел наработать столько патентов в одиночку . Почему некоторые идеи решены ,а элементарных доработок в них нет ? - это значит , что идея украдена ...к примеру отсутствие на контактерах/рубильниках пламегасителей в то время .

Не поверите, но и сейчас такую защиту тоже не всегда увидишь . Отсутствие её создаёт перекрытие дугой плавких вставок на подстанциях , перекрытие изоляции ТЭН-ов и горе тому электрику который попадёт под дугу !
Чела убивает 100% , а электрооборудование вырывает с корнем и с грохотом пушки среднего калибра...

Насчёт однопроводки Авраменко...
Гдето видел пару фоток из подобных лабораторий . Коллективы работают - пилят бабло ...и Авраменко не врёт - он действительно занимается передачей по одному проводу...только вот какой результат от такого применения ?

Тонкий провод по трассе не пустить - ветер оборвёт . А от мачт никак не отказаться - иначе дикие потери энергии на Землю...ну и где выигрышь?
Кабель - весьма дорогостоящая вещь .
В однопроводке используется снятие энергии с узлов тока т.е. с волны . ЭТО подразумевает определённую частоту . В процессе испытания выясняется , что далеко не всякий диэлектрик может удержать такую энергию....т.е. БЕСПЕРСПЕКТИВНО!

Тем не менее -изучение идей всегда выводит на новый уровень понимания , согласно новым измерительным приборам в первую очередь !
Ну, а где у Тесла хоть какой нить дохленький китайский тестер ?? ;-) Нет ниодной фотки где он в рабочей одежде (каучуковые сапоги-перчатки)...паяльник и тот отсутствует ! ;-)
Ну да ладно ...я всегда стараюсь увидеть в конструктиве что нить по хозяйству , а нахожу сплошные ошибки яйцеголовых ...уфы...каждому -своё ! ;-)
Дык Тесла несколько раз заявлял, что все его изобретения не его, поэтому их и много. Вряд ли он имел под этим ввиду, что он все свои изобретения украл. Что-то я не слышал скандалов связанных с воровством изобретений у кого бы то ни было. Тесла имел ввиду, что изобретения пришли к нему извне. Впрочем, Высокоразвитая цивилизация, чтобы прекратить всякие спекуляции и инсинуации заявила, через своего посла Ивана Васильевича Пономаренко, что впредь земляне никаких новых технологий не получат. Они дают только достоверные научные знания - основу всех изобретений и технологий. Я например не считаю себя великим изобретателем, тем не менее у меня 25 авторских. Мы их изобретали, т.к. за бумажку Министерство платило 200 рублей, но не более 50 рублей каждому. Я бы их и больше настругал, но наступили лихие девяностые. Журнал ИР писал о одном изобретателе, который имел 1000 авторских свидетельств. Чтобы изобретать - с паяльником не надо бегать. С паяльником изобретения внедряются. А это совсем другой коленкор.

Если Вы, Зайса Сан, хотите сделать что-нибудь новое и полезное и не боитесь углеводородного лобби то повторите генератор Росси. Конструкция его известна досконально. За чем же дело стало?

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 25.9.2018, 19:16


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зайсаСан
сообщение 26.9.2018, 14:13
Сообщение #10


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.7.2018
Из: наискосок от Парижу...
Пользователь №: 200330



Привет!
Всё логично! Согласен! Я подвизался на рацухах . Я ,ж эксплуатационщик .
Карма у меня такая - подхватывать какую нить "подозрительную" идею ;-) и или разносить её в пух-прах либо агитировать за внедрение !

Генератор Росси...
Раньше я эту тему смотрел ,но голова не сработала ...и поэтому сейчас пришлось вспомнитъ .
Вообще,т - ЭТО сплошная теория и никак не повторяема на коленке . С такими статьями я знаком - пустая трата времени .

По хозяйству требуется конкретный выход - если тепло то не менее 5-6квт , если электричество то тоже самое ,но в электрическом эквиваленте .
На сегодня дешовое горючее - это вода (чтобы там не считали яйцеголовые на салфетках), а вот поджиг - проблема . И её каждый изобретатель решает по своему .
Сделать теплогенератор Аракеляна сложновато , применить модефицированный теплогенератор Френета также сложно(использование индукционных токов) , а вот опробовать сжигание воды при катализаторе возможно но , требуется подготовка самой воды (а это тёмный лес).

Мне интересна проблема структурированной воды . Инфы набрал предостаточно , но без эксов - полный тормоз !

Ну и если инопланетяне как то нас контролируют то мне както фиолетово - если нет никакой помощи так значит и нет того помощника ! На Бога надейся , да сам не плошай! ;-) .


--------------------
Маркофка - это вещь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 26.9.2018, 17:03
Сообщение #11


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.10.2017
Пользователь №: 200164



Цитата(зайсаСан @ 26.9.2018, 14:13) *
Привет!
Всё логично! Согласен! Я подвизался на рацухах . Я ,ж эксплуатационщик .
Карма у меня такая - подхватывать какую нить "подозрительную" идею ;-) и или разносить её в пух-прах либо агитировать за внедрение !

Генератор Росси...
Раньше я эту тему смотрел ,но голова не сработала ...и поэтому сейчас пришлось вспомнитъ .
Вообще,т - ЭТО сплошная теория и никак не повторяема на коленке . С такими статьями я знаком - пустая трата времени .

По хозяйству требуется конкретный выход - если тепло то не менее 5-6квт , если электричество то тоже самое ,но в электрическом эквиваленте .
На сегодня дешовое горючее - это вода (чтобы там не считали яйцеголовые на салфетках), а вот поджиг - проблема . И её каждый изобретатель решает по своему .
Сделать теплогенератор Аракеляна сложновато , применить модефицированный теплогенератор Френета также сложно(использование индукционных токов) , а вот опробовать сжигание воды при катализаторе возможно но , требуется подготовка самой воды (а это тёмный лес).

Мне интересна проблема структурированной воды . Инфы набрал предостаточно , но без эксов - полный тормоз !

Ну и если инопланетяне как то нас контролируют то мне както фиолетово - если нет никакой помощи так значит и нет того помощника ! На Бога надейся , да сам не плошай! ;-) .

Вообще то вода прекрасно горит , для этого достаточно ее разделить на кислород и водород .Получать газ можно на кухне и в любом количестве , многие делают такие установки ..., дал бы вам ссылку но пишу с телефона и не удобно искать. Зайдите на Ютуб и забейте в поисковик Технологии на воде! Ездим без бензина живём без электричества!
Помню в детстве в журнале ,,Моделист конструктор,, описывали этот прибор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 26.9.2018, 23:48
Сообщение #12


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Валентин, Если воду разложить на кислород и водород, то это уже не вода, а кислород и водород. Чё ж мы такие тупенькие то? Вы ещё углекислый газ разложите на углерод и кислород и скажите что он - углекислый газ, тоже горит... Тоже мне умник.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 27.9.2018, 4:05
Сообщение #13


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.10.2017
Пользователь №: 200164



ahedron, вы сразу прочитайте о чем человек пишет.....
Цитата(зайсаСан @ 26.9.2018, 14:13) *
................. На сегодня дешовое горючее - это вода (чтобы там не считали яйцеголовые на салфетках), а вот поджиг - проблема . ..........

Я ему предложил простую установку где в качестве топлива используется вода и катализатор для поджига не нужен.
А почему вы сюда углекислый газ приплели не понятно, если он у вас не поджигается попробуйте плюнуть три раза через левое плечо и опохмелиться , может после этого вы разберётесь со своим углекислым газом ))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 27.9.2018, 8:51
Сообщение #14


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(зайсаСан @ 26.9.2018, 15:13) *
Привет!
Всё логично! Согласен! Я подвизался на рацухах . Я ,ж эксплуатационщик .
Карма у меня такая - подхватывать какую нить "подозрительную" идею ;-) и или разносить её в пух-прах либо агитировать за внедрение !

Генератор Росси...
Раньше я эту тему смотрел ,но голова не сработала ...и поэтому сейчас пришлось вспомнитъ .
Вообще,т - ЭТО сплошная теория и никак не повторяема на коленке . С такими статьями я знаком - пустая трата времени.
Как раз наоборот, никакой теории генератора Росси не было. Росси открыл этот ХЯС случайно. Он занимался водородной энергетикой. Но водород такая зараза, что не сидит даже в баллонах с толстыми стенками, проходит сквозь них гад, поэтому и возникла идея напихать водород в кристаллическую решётку никеля. Там он будет сидеть себе и никуда не улетать. Если возникает необходимость в водороде надо никель нагреть и водород попрёт из никеля. Вот Росси и занимался нагревом наводороженного порошка. А потом придумал: "Дай ка я погорячее сделаю и добавил горючую добавку в порошок и получился холодный термоядерный синтез.

Почему произошёл этот синтез для учёных была загадка, т.к. они не знали, что ядро атома отдельная элементарная частица. Только мы с Пономаренко объяснили, что происходит при синтезе у Росси.

Его генератор проверяли целый месяц скандинавы. Искали секретный подвод тепла. Ничего не нашли, понятное дело. Написали отчёт. Он в сети есть но на английском. Сам генератор можно повторить на коленке - это керамическая трубка овитая спиралью. Вот и всё. Наводородить никель тоже не проблема. Мощность этой штуки неограничена и зависит только от массы реагируемого порошка.

Цитата(зайсаСан @ 26.9.2018, 15:13) *
По хозяйству требуется конкретный выход - если тепло то не менее 5-6квт , если электричество то тоже самое ,но в электрическом эквиваленте .
На сегодня дешовое горючее - это вода (чтобы там не считали яйцеголовые на салфетках), а вот поджиг - проблема . И её каждый изобретатель решает по своему .
Сделать теплогенератор Аракеляна сложновато , применить модефицированный теплогенератор Френета также сложно(использование индукционных токов) , а вот опробовать сжигание воды при катализаторе возможно но , требуется подготовка самой воды (а это тёмный лес).

Мне интересна проблема структурированной воды . Инфы набрал предостаточно , но без эксов - полный тормоз !

Горение воды - это фокусы и не более. Чтобы из негорючего сделать горючее надо энергии потратить больше, чем её выделится при горении полученного горючего. Катализ не спасает, т.к. на изготовление катализаторов тоже энергии много надо. А вот Пономаренко знает как сделать генератор Мельниченко, который ещё эффективнее, чем генератор Росси, в нем никеля не надо.

Цитата(зайсаСан @ 26.9.2018, 15:13) *
Ну и если инопланетяне как то нас контролируют то мне както фиолетово - если нет никакой помощи так значит и нет того помощника ! На Бога надейся , да сам не плошай! ;-) .
Инопланетяне не будут нам технологии давать. Но подготовили одного землянина, что он стал видеть невидимое и понимать, что он видит. Кстати когда прижмёт инопланетяне помогают. Показывали Пономаренко, как они эвакуировали людей с одной планеты, где жить невозможно стало.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зайсаСан
сообщение 27.9.2018, 13:13
Сообщение #15


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.7.2018
Из: наискосок от Парижу...
Пользователь №: 200330



Прифент!
Если генератор Росси эффективен ,а не теоретический расчёт ну , дык где реальный результат в виде замены какой нить атомной станции ?!

Много пишут о сверхединичных результатах, но уфы - на бумаге. Реальных установок как небыло так и нет.
К примеру Ацуковский ...теоретик , на него дают ссылки всякие-разные ...но в реалии на выходе ноль! или даже не ноль , а сплошные затраты т.е. минус ноль ! ;-)

Когда я разобрался с магнитным полем то вывел простую мысль , - активно игнорируюмую -
/Магнит является ключём к получению энергии , но никак не самим источником энергии./

У меня складывается такое мнение , что наша Земелъка является неким складом для воды .
Труха в виде грунта - это нанесённый мусор из космоса.
Само использование воды в лёгкую для человеков сейчас недоступно , но придёт время когда власть имущие придумают очередной закон на запрет подобных установок.
Вспоминается "Чиполино" - /с тех пор как введён налог на воздух - вы стали меньше дышать ! / ;-)

Чего стоит только "сенсация" на ТВ о засеве маком огорода одного старичка ...власти не стали разбираться - кто засеял , не поймали старичка на ухаживании за посевом , и тем более не дождались результатов посева , не поймали на продаже ,,,а по тупому - припаяли статью !
Чем не Солзбери?!
А надо таких людей во власти спросить - а кто настучал на деда ? С чего вы взяли что такой мак представляет собой наркотическое вещество? А вы забыли вкус рулета с маком ?

Известны случаи когда на заброшенных участках земли появляются "сорняк" в виде мака - конопли ...и по созреванию - исчезает . Кто и чем -когда этим занимается - некие неуловимые сущности ...их никто и никогда не видит !! ;-) Удивительным образом и стукачи замолкают и глаза ментов плёнкой покрываются ...

И самое главное - принародно извиниться перед человеком которого оклеветали !

Но скорее Небо упадёт на Землю!

Совсем неудивительно , что кулибины не выдают свои открытия в широкий доступ! Да и не смогут обычные люди повторить простенький конструктив.

По Росси , - посмотрим на досуге повнимательнее,,, но если нет "горючего", а присутствует каталические реакции(а это всегда переход на ненее активный уровень) то дело дохляк !

Насчёт Мельниченко ,- ну и чтоже там открыл Мельник ?
Анализ и простые опыта показывают на обычное разделение потоков энергии из розетки и возможную инерцию лампочек накаливания при запитке их импульсным током . В свою очередь импульсы образуются в результате перетекания энергии из одного контура в другой , но это не ведёт к экономии , а к обычному перераспределению ...толку с него = ноль! Счётчик всё одно мотает согласно исходному потреблению.

При определённом соотножении формирующегося импульса счётчик (если механический) будет врать на величину инерции диска ( в реалии на такий инерции диска можно на халяву заряжать автоаккумулятор) ....если электронный -то будет врать на время захвата синхроимпульса
;-)

Не нуно искать халяву в электричестве из розетки - дохляк! А нужно пользовать то что у нас под ногами - вода, воздух.
ЭТО возобновляемые источники ....и помалкивать ! Есть случаи когда власти взынают налог за водяную скважину , за ветрогенератор...
;-)



--------------------
Маркофка - это вещь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 27.9.2018, 15:02
Сообщение #16


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Тихомиров Евгений
Цитата
Почему произошёл этот синтез для учёных была загадка, т.к. они не знали, что ядро атома отдельная элементарная частица.

И как ваша "однояйковая" частица объясняет это?

Было два разных "яйца", а получили ещё два разных... в итоге задействовано четыре "яйца", а осталось два но совсем другие. Вот и конец вашим "однояйцевым"!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 27.9.2018, 20:16
Сообщение #17


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(зайсаСан @ 27.9.2018, 14:13) *
Прифент!
Если генератор Росси эффективен ,а не теоретический расчёт ну , дык где реальный результат в виде замены какой нить атомной станции ?!

Много пишут о сверхединичных результатах, но уфы - на бумаге. Реальных установок как небыло так и нет.
К примеру Ацуковский ...теоретик , на него дают ссылки всякие-разные ...но в реалии на выходе ноль! или даже не ноль , а сплошные затраты т.е. минус ноль ! ;-)

Когда я разобрался с магнитным полем то вывел простую мысль , - активно игнорируюмую -
/Магнит является ключём к получению энергии , но никак не самим источником энергии./

У меня складывается такое мнение , что наша Земелъка является неким складом для воды .
Труха в виде грунта - это нанесённый мусор из космоса.
Само использование воды в лёгкую для человеков сейчас недоступно , но придёт время когда власть имущие придумают очередной закон на запрет подобных установок.
Вспоминается "Чиполино" - /с тех пор как введён налог на воздух - вы стали меньше дышать ! / ;-)

Чего стоит только "сенсация" на ТВ о засеве маком огорода одного старичка ...власти не стали разбираться - кто засеял , не поймали старичка на ухаживании за посевом , и тем более не дождались результатов посева , не поймали на продаже ,,,а по тупому - припаяли статью !
Чем не Солзбери?!
А надо таких людей во власти спросить - а кто настучал на деда ? С чего вы взяли что такой мак представляет собой наркотическое вещество? А вы забыли вкус рулета с маком ?

Известны случаи когда на заброшенных участках земли появляются "сорняк" в виде мака - конопли ...и по созреванию - исчезает . Кто и чем -когда этим занимается - некие неуловимые сущности ...их никто и никогда не видит !! ;-) Удивительным образом и стукачи замолкают и глаза ментов плёнкой покрываются ...

И самое главное - принародно извиниться перед человеком которого оклеветали !

Но скорее Небо упадёт на Землю!

Совсем неудивительно , что кулибины не выдают свои открытия в широкий доступ! Да и не смогут обычные люди повторить простенький конструктив.

По Росси , - посмотрим на досуге повнимательнее,,, но если нет "горючего", а присутствует каталические реакции(а это всегда переход на ненее активный уровень) то дело дохляк !

Насчёт Мельниченко ,- ну и чтоже там открыл Мельник ?
Анализ и простые опыта показывают на обычное разделение потоков энергии из розетки и возможную инерцию лампочек накаливания при запитке их импульсным током . В свою очередь импульсы образуются в результате перетекания энергии из одного контура в другой , но это не ведёт к экономии , а к обычному перераспределению ...толку с него = ноль! Счётчик всё одно мотает согласно исходному потреблению.

При определённом соотножении формирующегося импульса счётчик (если механический) будет врать на величину инерции диска ( в реалии на такий инерции диска можно на халяву заряжать автоаккумулятор) ....если электронный -то будет врать на время захвата синхроимпульса
;-)

Не нуно искать халяву в электричестве из розетки - дохляк! А нужно пользовать то что у нас под ногами - вода, воздух.
ЭТО возобновляемые источники ....и помалкивать ! Есть случаи когда власти взынают налог за водяную скважину , за ветрогенератор...
;-)
Ну, да надо делать морду кирпичом и говорить: "Я продаю разработанною мной водогрейку входная мощность у неё 700 Ватт, а выходная мощность меня не интересует, люди покупают и довольны". Если бы Росси вёл себя так, то мы бы уже похоронили углеводородное лобби. Однако Росси славы захотел, стал говорить, что он ХЯС разработал. Вот и получил славу - исчез с горизонта событий. Может его и в живых уже нет. А как Обама получал в свои руки генератор Росси, так Штаты сразу начали свои нефть и газ продавать, а раньше не отваживались.

Прежде, чем браться за повторение генератора Росси, надо бы изучить отчёт скандинавских профессоров, там много интересного, но я по ихнему не понимаю.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 27.9.2018, 20:43
Сообщение #18


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ahedron @ 27.9.2018, 16:02) *
Тихомиров Евгений

И как ваша "однояйковая" частица объясняет это?

Было два разных "яйца", а получили ещё два разных... в итоге задействовано четыре "яйца", а осталось два но совсем другие. Вот и конец вашим "однояйцевым"!!!
Не выдумывайте, Ахедрон, при новой парадигме атомного ядра гораздо проще объяснить любую ядерную реакцию, чем при старой парадигме. Если для реакции, какую вы написали, созданы соответствующие условия, то перестройка начинается с ядер. Из ядра атома гелия выходят соответствующее количество энергетических колец с соответствуюшим количеством отрицательной материи и вставляются в ядро азота. За перестройкой ядер протон и два нейтрона гелия переходят к азоту получаются кислород и протий. А вот при устаревшей парадигме ядра объяснить эту реакцию вообще невозможно. Ещё можно допустить, что протон и два нейтрона гелия покинули ядро гелия, но каким образом они попали в ядро азота абсолютно непонятно. Ведь ядро азота положительно заряжено и протон тоже. Они должны отталкиваться, а не сливаться.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 27.9.2018, 23:39
Сообщение #19


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Тихомиров Евгений, Вы мне про ядра расскажите, про нейтроны и протоны мы знаем. Что случилось с вашими уникальными ядрами атомов в этой реакции?
В который раз замечаю, что на правильно поставленный вопрос у держателей МЕГАобъяснения всего не находится ответа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зайсаСан
сообщение 28.9.2018, 13:48
Сообщение #20


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.7.2018
Из: наискосок от Парижу...
Пользователь №: 200330



Тихомиров Евгений ...

Проанализировал Росси ... Влёт не нашёл некоторых данных ну дык лана , придётся на словах ...

Устройство представляет собой некий реактор заполненный катализатором (с хитрым составом) .
Т.е. реакция идёт при низкой температуре с переходом вещества в более низкое энергетическое состояние . Чтобы вернуть его в первоисходное состояние нужно затратить энергию ,но об этом Росси не заикается т.е. в реакторе катализатор не только "горит" с закаченным водородом ,но идёт ещё и расход палладия .
Просматривается обычная каталическая реакция наподобие бытового нагревателя для рук .

Такие продаются в магазинах и представляют собой наполненные гелем полиэтиленовые мешочки с металлической шайбой ...щёлкаем шайбу - пошла реакция с выделением тепла, но и гель начинает кристаллизоваться . Чтобы вернуть грелку в исходное состояние нужно её опустить в кипяток минут на 5, и тогда она из твёрдой, парафинообразной массы превратится в гель и готова к новому циклу.

Приведён пример по набору водорода на материал электрода в электрогидролизе...
И опятьже - палладий является самым эффективным поглотителем! 1:600(если память не изменяет).
Другие металлы также имеют такое свойство - поглощение атомарного водорода ,но они менее эффективны чем палладий .

Замечу - палладий является редкоземелом и стоимость его сравнима сс стоимостью золота если не выше.

Подобный способ концентрации газов применяется для хранения ацетилена т.е. в баллоне для ацетилена находится поглотитель в виде шариков определённого состава , что и позволяет вместить в такой баллон гораздо больше газа чем при применении обычной закачки под давлением.

Указывается низкая температура ХЯС,(что то около 1200°С), но если настоящие ядерные реакции протекают при миллионах градусов то и 50000°С считается довольно низкой температурой и также относится к ХЯС !
Реально температура свыше 1400°С ведёт к реакциям азота воздуха .

Вообще в реакторе Росси полно недоговорок , -

сколько энергии было затрачено на получение водорода и закачку в реактор ?
Сколько энергии затрачивалось на запуск катализатора ?
Сколько времени "тлеет" сам катализатор ?
Какие затраты на производство тяжёлой воды ?
Каким образом производится измерение температуры ? и т.д.

Отсутствие таких данных позволяет сделать вывод - всё было посчитанно на бумаге и в расчётах применялись только атомные преобразования без учёта реальных затрат ...что для практики недопустимо!
Насчёт храниения каких то устройств на секретных складах по Филимонову и их невостребованности...дык поэтому они и невостребованы , что обьвязка для них слишком сложна + стоимость загрузки самого материала реактора !

Прошу отнестись к моим замечанием с некоей долей иронии ...я всёже не физик-ядерщик...
;-)



--------------------
Маркофка - это вещь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России