Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Sacred - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Sacred, обсуждение, проблемы и т.д.
сообщение 12.6.2004, 17:49
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Недавно появилась игра Sacred или "Князь Тьмы". Я сначала не хотел брать, но потом во всем городе не было дисков, лишь только спустя неделю я смог найти игру.
Игра - супер! Играть стоит. Хотя диски защищены StarForce, no-CD уже есть. Брать здесь: http://www.playground.ru/download/?cheat=2241 .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2004, 12:56
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



То что игра супер согласен!!! Графика, герои, возможность масштабирования... только вот весь минус в том, что она на немецком языке!!! Правдо недавно мне принесли русификатор к версии 1.0 если кому нужно пишите. Архив 285 КВ!

Grishka Я с перва не отцинил, я не сильно понимал фразы типа "Ахтунг!" и т.д. smile.gif Но после русификатора увлёкся. Только вот с лошедью не разберусь ни как!

Да к стати, к сведению читеров, коих здесь нет... но всё же, игруха не поддерживает оконный режим, а если и настроить то при использовании фишек вроде ArtMany резко виснет. Так что учитесь играть честно devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2004, 1:04
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочунчик Я лошадей тоже не уважаю - если игрушку не патчить, то герой не всегда готов бить по противнику. Просто обожаю вампирессу и темного эльфа - прикольные персонажы. Заскочи на сайт www.sacred.net.ru - много инфы, плюс ссылки на патчи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2004, 1:31
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Князь - это обалденная игра! Я правла не знаю где вы достали немецкую версия. Я себе купил себе лицензию и вообще не парюсь! Самая реальная раса - это воин... ;) Он как никак человеческий детенышь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2004, 15:29
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Grishka Патч на версию 1.66 скачал, отучалку скачал, русификатор со шрифтами тоже скачал... файлы Редми прочёл, установил как написанно... Теперь запускается через раз, и пишет версию не 1.66, а 1.55... почему? А фиг его знает ;) ;) ;) Но мы не отчаеваемся и наш тёмный эльф мочит уродов на право и на лево. А теперь о главном...
На поле боя, где бродит куча мертвецов и лежит умирающий воин просящий воды... СКАЖИТИ КАК ОСЕДЛАТЬ ДОЛБОНОГО МУЛА или что вообще что нужно там делать? Я как казбек, по три часа сижу голову ломаю!

Kysto Гладиатор не плох, но зачем же такая рассовая дискриминация? Серафим и тёмный эльф тоже не чего, ещё вапир более менее, за светлого эльфа не говорю... не пробовал им играть! Так что все хороши!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2004, 23:43
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочунчик Открываешь консоль и пишешь WASSER - рядом с озерцом появляется фляга. Берешь флягу и идешь к солдату. Вариант №2: не подходишь к соладту, а просто идешь вниз и берешь рядом с озером флягу. Потом идешь к солдату.
НО по идеи после установки патча 1.66 эти ошибки должны были исправиться. НО у меня лицензия. И патч у меня лиценионный. Лучше достань лицензию - все исправим и настроим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.8.2005, 17:09
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У ково какие есть впечатления от второй части.
Возникала ли проблека когда убиваешь дракона что охраняет элемет огня , идёшь дальше а там выход дверью закрыт дверь неоткрывается, что делать!?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2005, 0:18
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Просто грамотное выколачивание бабок в виде продолжения оригинальной сюжетной линии. Ничего примечательного, хотя конечно проработка двух новых персонажей (в особенности Гнома) уровнем выше чем некоторых из оригинала, тем не менее баланс крапаль извращен.
А так, суховато. Вобщем, - это аддон. Кому понравился оригинал, может оценить, я лично, хоть и прошел оригинальный Sacred, особой тяги играть в аддон не имею, хотя он уже продолжительный срок ждет меня на жестком диске.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2005, 9:25
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



iMiceman может подскажешь что надо сделать чтоб решотку открыть в пешере дракона который охраняет элемент огня, я его убил но она неоткрывается, хотя оригинал я прошёл,
играю гномом smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России