Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Lineage II - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lineage II, Обсуждение
сообщение 25.6.2007, 20:23
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играл пол года, вместе с братом и отцом за одним компом (для справки нам с братом за 20, отцу под полтиник :D ) Ну так вот, всей семьей так пресрались из за этой игры, и дома постоянно война шла и в итоге решили снести ее на фиг. Игра сама по себе так себе, но затягивает именно общением с сокланами, войнами с другими и совместными рейдами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2007, 17:10
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играю в Линейку постоянно, утром, днем, вечером, ночь. Я тупо ЛИНЕЙЩИк-прикольный пацан. В Линейке тупо всех вот так:хоп хоп, и все, барадица роза чайная как бокалл вина.Игра тупо прикольная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2007, 10:00
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ganjarish, прикольный <цензура> наверно играет на серверах с рейтами x10k+ и носит спортивные штаны Абибас и тд?) lmao, они добрались и до ла2.


Наконец-то забил на эту игру, не хочется молодость спускать). чара докачал до 69 (овер), одел в таллум маг сет, мадж бижа, БоМТ(СА акум) (сервер шок-ворлд.ком(народный), рейты х1) и всё) хватит, надоело) 2 года жизни в пустую = )) вот таким я запомню чара) :
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2007, 18:13
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играю на Шок-3 рейты х10, <цензура> твой дед, пвп?, я так и думал. Твой чар калина красная вот у меня, ну ладно <цензура>, еще одно - вскройся.

Шмот: оделся в твоего деда, натянул и получилась драконик перчатка, патамушта твой дед дракон.

RAZIEL ты тупо lzlz >hf <wtypehf> <wtypehf>

---------
<moderator>Мат! Первое предупреждение!</moderator>
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 9:37
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Просто скрин
[attachment=11805:attachment]
(инт.Х1)
а мне нечего уже спускать), только и осталась одна радость в жизни - линейка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.8.2007, 3:11
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ленейка два нехрена не скучная кто против в бобруйск например на каче када тя ловит пара десятков варов осбо не поскучаеш)))
из норм серваков могу попосветовать шокирующий мир там сервак с рейтом х1 6 сервакоф с рейтом х10 и сервак с рейто х100 в общем на все случаи жизни общий онлайн сервера ок 20000 а каждый сервак от 1000 до 3000
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2007, 14:34
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



игра для задротов (с), квесты из сериии "убей три миллиона мобов, поговори с нпс, убей пять миллионов мобов..."
в линейке вы поймете, что такое НАСТОЯЩИЙ КАЧ :D


PS играл shock-worldx10, (итог - DC78\SD78\ShSc76, HERO)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2007, 18:16
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



<цензура> ваша Линейка Тупая игра с тупым качем Блеклым миром Одинаковыми персонажами и неинтересными квестами есть куда более достойные MMORPG (Eq2 GW и WoW)!!!!

---------
<moderator> Ну-ну. Потише. </moderator>
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2007, 9:02
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



год отыграл в линейку, мой первая онлайн игра....по истечени года сделал вывод -тупо попсово-коммерческая игрушка призванная вытянуть как можно больше денег из игрока.

если брать офф - кач два года и столько же на сбор шмота
фри - кач 3-4 месяца и WMZ

читая описания других мморг я не встретил ни одной другой игры где был бы такой идиотски тупорылый кач, крайне медленный, где были бы настолько идиотские квесты "убейте триллион мобов, получите по рендому 60% рец, полгода собирайте ресурсы, конечно же в итоге хрен вы что скрафтите, начните квест сначала"

баланс тоже жжет....однокнопочных чаров тысячи

Играя в линейку очень просто достич высот - узнать какая версия стоит на фришарде, раскачать рулящий класс, купить шмот, отруливать всех утром и вечером, крича "гы лол ппц нуб".

Не играйте в это дерьмо - зря потерянное время. Сраните например некра из еверквест и квесты и некра из линейки и квесты. Все поймете. А так же сравните кач и шмоточную систему. Ну или даже если сравнивать линейку с ВОВ, разница все равно коллосальна.

Цитата
Я тупо ЛИНЕЙЩИк-прикольный пацан. В Линейке тупо всех вот так:хоп хоп, и все, барадица роза чайная как бокалл вина.Игра тупо прикольная.


Игра создана специально для таких вот "тупо"

Большей гадости чем линейка не встречал, надеюсь что и не встречу.

Сообщение отредактировал Ditrum - 23.9.2007, 9:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2007, 8:38
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мда, гадость жуткая!!! Но затягивает очень сильно если в нее играть с друзьями из реала, образуется клан в который постепенно входит все больше и больше людей - отбор в клан сначала ведется по принципу не важно какой игрок, главное человек, так как именно в первую очередь Л2 предназначен для общения. Постепенно игровой клан перерастает в некий клуб в котором игроки клана живущие в одном городе постоянно встречаются и на этих встречах они опять далеко от игры не отдаляются (разговоры практически только об игре)

Затем приходит задротство. Уже есть круг довереных людей и не дай бог подвести клан, не прийти на осаду или на рейда, появляются враги в игре и надо быть их лучше, игровое самолюбие просыпается.
В итоге забиваешь на учебу, работу, жену, в общем на все кроме игры.

Настоящая трагедия для фри-шардов - вайп, закрытие сервера. Это нелегкое время для клана, многие распадаются. Для многих это как потеря близкого человека, на психике сильно отражается.

Спустя год игры превращаешься в замкнутого индивидума, которого кроме игры ничего не интересует. Проблемы в семье, личной жизни, зачастую без работы. Все симптомы наркомании налицо, но ты этого не понимаешь и играешь дальше в надежде поймать кайф в игре(которого в жизни нет и может и не быть) - вынести врагов, почувствовать себя выше других и т.п.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2007, 9:57
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Донской +5. Год игры, три фришника. Клан лидерство. В результате чуть не развёлся с женой, начал пропускать тренировки. А вот съездил в отпуск, вернулся, чаров роздал, клиент стёр и даже не вспоминаю про Ла2.
P.S. Ла2 считаю сетевым наркотиком. Причём тяжёлым.
P.S.S. Играл на Спледоре, ШОК 4. и Абуссе. Орком дестром на первых двух и гномом на последнем.

Сообщение отредактировал Kabanevi4 - 23.10.2007, 9:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2007, 16:43
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kabanevi4 у меня стаж по-более rolleyes.gif

Кем я только не играл, чуть ли не всех чаров попробовал. Сейчас существует и довольно неплохо клан который был создан при моем участии, а я был ихним клан лидером около года, 1/3 друзья в реале. сайт клана

Кстати, а подсел я на линейку благодаря ботам (сторонняя программа позволяющая играть несколькими чарами) Так как я всегда любил стратегии, то благодаря ботам, линейка из ролевой игры превратилась в стратегию - сидишь и управляешь 6-7 чарами, а они совместно качаются - делают квесты, торгуют и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2007, 11:15
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я еще не наигрался... Вот наиграюсь, тоже буду всем рассказывать какая это гадость - линейка... Вот тока на антареса сходим... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2007, 1:09
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мдаа, моск оно конкретно хавает, знаю людей которые буквально с ума сошли на ней...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2007, 1:50
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ я вам так Скажу!! Да2 Это Зло полнейшее !! я играю уже 2.5 лет!1 и щас раз что избавился от этой наркоты!!!!! вы думаете это так просто играть в неё по 1 час в Деть!??? ахахха неееет!! это не так я вам говорю что не смжите играть п о1 час в ден!ЬЬ! я играл по 5-6 часов в день! и вот тока избавился!))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2007, 19:33
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем советую новый серв с рейтами х30 ГМ шоп вплоть до Б! l2gelios.kiev.ua! Призадите не пожалеете ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 2:55
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



поиграйте тут и поймёте что не тупой кач!!

Открыты два сервера Lineage 2 Interlude

Ссылки http://la2piter-team.spb.ru
Регестрация http://la2piter-team.spb.ru/index.php?id=reg

1. Первый сервер х10
-Проходят различные эвенты
-Эвентовые осады где можно добыть много интересных подарков
-Работает апелла сет и все скилы интерлюд
-Хорошая геодата тоесть почти нет глюков с текстурами
-Чуткая и внимательная администрация! Которая постоянно внедряет ----чтото новое и интересное в игру!!

2. Второй сервер х800 пвп
-Также проходит много интересных эвентов вроди таких как на эпик бижу апеллу 100% заточки и тп
--Эвентовые осады где можно добыть много интересных подарков естественно под х800
-Бафер который дает все бафы на час
-Гм шоп в котором возможно купить весь шмот и даже всякие шапки украшения и нижнее бельё!

Сообщение отредактировал pusto - 14.2.2008, 3:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2008, 13:49
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вчера L2server перешел на IT, народ помогите, у меня клан разваливается, магам уменьшили атаку и увеличили каст слипа. А у меня в клане тока маги и суппорты. На всех сервах такая бойда, или у нас это сделали чтоб РБ малыми пати не выносили?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2009, 21:54
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Линейка шняга а не игра ,скока играл в нее, тока параноики в нее играют паходу :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2009, 14:35
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



че вы игры засераете? ы
не нравится не играйте...
throwupen.gif а вот это не на игры делайте а на себя...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России