Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Samsung разработала бюджетную фотокамеру с Wi-Fi - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Samsung разработала бюджетную фотокамеру с Wi-Fi
NewsBot
сообщение 6.1.2011, 1:35
Сообщение #1


Лейтенант
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11648
Регистрация: 7.11.2017
Пользователь №: 20887



Компания Samsung разработала новую модель ультракомпактной 14-мегапиксельной фотокамеры SH100, поддерживающей передачу данных по Wi-Fi. Помимо традиционных функций отправки снимков в Сеть на фотохостинги Facebook, Picasa и Photo Bucket или по почте и обмена данными с совместимыми устройствами по беспроводному соединению DLNA, производитель говорит о возможности использования экрана сотового...

Читать статью на CNews
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2011, 1:35
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот я не понимаю, ну почему не с Bluetooth? Ведь это было бы логичней. По блютуз можно было бы перекинуть снимки либо на ПК либо на другие устройства(телефон, коммуникатор, смартфон, ноутбук). Так же можно было бы послать через блютуз на печать, так как у меня принтер с встроенным блютуз модулем. Можно было бы включить поддержку управления камерой через блютуз. Отправлять же снимки сразу в интернет на Facebook или Twitter это не более чем модная фишка, которая как мне кажется не нужна большинству пользователей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2011, 4:11
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну надо же так вывернуться -- всё, что угодно, кроме того, что первым приходит в голову, -- стандартизированной (NFS) или вендовой (SMB) общей папки... cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2011, 7:34
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата($N!peR @ Четверг, 6 Января 2011, 01:35:39) *
Вот я не понимаю, ну почему не с Bluetooth? Ведь это было бы логичней. По блютуз можно было бы перекинуть снимки либо на ПК либо на другие устройства(телефон, коммуникатор, смартфон, ноутбук). Так же можно было бы послать через блютуз на печать, так как у меня принтер с встроенным блютуз модулем. Можно было бы включить поддержку управления камерой через блютуз. Отправлять же снимки сразу в интернет на Facebook или Twitter это не более чем модная фишка, которая как мне кажется не нужна большинству пользователей.


А в свое личное пространство, куда-нибудь в район picasa? Представьте, Вы за границей наснимали кучу всего, нашли кафе с бесплатным вайфаем - закинули в свое личное пространство в интернете все снимки - дальше снимаете. Очень удобно, кмк.

Или еще одна картина, триумфалка, 31-е число, ведете репортаж, пока не отберут камеру, а отберут - шут с ней, всё уже опубликовано (к тому же можно снимать с удаленного устройства).

ps. IMHO, голубозуб проиграл wi-fi из-за отсутствия в роутерах (топология звезда), что скорее всего связано с процедурой аутентификации голубозуба. Посему принтер с wi-fi поинтереснее будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:43
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России