Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Вторая мировая: стратегия в реальном времени" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Вторая мировая: стратегия в реальном времени", Обсуждение стратегического долгостроя от 1С
сообщение 26.11.2003, 20:48
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MegaDolphin @ Nov 26 2003, 20:37)
Но графика та же devil.gif

По-моему это говорит только в пользу стратегии (имхо) devil.gif
Тут уже сравнивали её с BF'ом и даже со "Сталкером" rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2003, 23:21
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чтож будет обидно если нас надурят!
Я лучше буду гамится в вв2 онлайн.Самая лучшая и увлекательная,так что с ней не надо даже других гамез! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.11.2003, 0:43
Сообщение #43


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



MegaDolphin Надурить вряд-ли, увидим что получиться...
Меня больше системные требования пугают yes.gif Конечно ИЛовский движок не требователен ЧЕРЕЗЧУР, но в самом ИЛе землю так не детализировали, и техники будет явно более (на что надеюсь, а то созерцать грузовик, два танка и пять пехов что-то нехочется :beea:)
Вот и думаем - на чем эта гама пойдет....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.11.2003, 2:49
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Nov 28 2003, 00:43)
  Меня больше системные требования пугают yes.gif  Конечно ИЛовский движок не требователен ЧЕРЕЗЧУР, но в самом ИЛе землю так не детализировали, и техники будет явно более (на что надеюсь, а то созерцать грузовик, два танка и пять пехов что-то нехочется :beea:)
  Вот и думаем - на чем эта гама пойдет....

:D Я не припомню в ИЛе десятки самолётов и наземной техники одновременно. А прорисовка моделей здесь будет получше чем в "Блицкриге", не говоря уже о других так называемых играх вчерашнего дня для вчерашних компов :beea: Лично мне импонируют Игры не количеством убогих юнитов, а их качеством. Где потеря одной боевой машины может решить исход боя, а не а-ля "red alert" и им подобные стенка-на-стенку, где незаметна потеря десятков машин (реализм :D ) :beea:
Лучше меньше, да лучше!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.11.2003, 10:56
Сообщение #45


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Natan в таком случае, сравнение этой игры с BF1942 имеет основание, это уже не стратегия... Максимум что можно предположить - это уже не стратегия, а тактика smile.gif
Цитата
где незаметна потеря десятков машин (реализм  ) 

так это реализмом и является... Назовите мне хоть одно сражение Второй Мировой, где хоть одна сторона получила преимущество типа

Цитата
Где потеря одной боевой машины может решить исход боя

правильно, нет таких... )
Вся проблема заключается в том, что разработчики в погоне за графикой оставляют без внимания такой показатель игры как ИГРАБЕЛЬНОСТЬ, а абсолютно забивая на реализм ( выражающийся в действиях, а не кинемотографичности графики).
И поэтому, ( примеров куча - C&C Generals, Ufo Aftermath, Блицкриг) понаблюдав день другой "великолепную графику" :beea: приходиться возвращаться к старым-добрым
Цитата
так называемых играх вчерашнего дня для вчерашних компов

так что, если там будет как в Блицкриге - 3 танка которые стреляют на 5 метров и катюши с таким же радиусом, я пожалуй лучше поиграю в Battlefield1942 :lol:
.....что-то уже не по теме :(
Ладно, ждем выхода игры....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.11.2003, 12:45
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Natan в таком случае, сравнение этой игры с BF1942 имеет основание, это уже не стратегия...

А при чём здесь BF1942 ? :o
Цитата
Назовите мне хоть одно сражение Второй Мировой...

К сожалению, мне не известны ВСЕ сражения Второй Мировой (завидую кому они известны :D ), но уверен, что таковые были и не одно.
Цитата
лучше поиграю в Battlefield1942

Ради Бога. А кто мешает? :o :D Я же играю в "Сферу" :+:
Цитата
Ладно, ждем выхода игры....

yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2003, 23:44
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати надеюсь,что карты будут бооольшие,как в вв2 онлайн да и техники много!
Ведь вв2 онлайн требует весьма простой компютер,а графика такая же как и во второй мировой.
Но правда во второй мировой еще будет AL.
Так что думаю требования будут не фантастические и техники будет много и територия большая :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2003, 23:57
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MegaDolphin, твой аватар и подпись ОЧЕНЬ "соответствуют" друг другу :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2003, 5:27
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну совсем немного! :D
Я Русский патриот,а из второй мировой мне больше всего нравятся фашики,не знаю почему! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2003, 1:19
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Компания «Акелла» сообила об отправке в печать игры «Вторая Мировая: Стратегия Победы» (оригинальное название "Strategic Command: European Theatre") от канадских разработчиков Fury Entertainment. "Вторая Мировая: Стратегия Победы" - игра в лучших традициях жанра пошаговой стратегии. Стань верховным главнокомандующим германских или союзнических войск, верши судьбы наций и каждого человека в отдельности! Перед тобой развернуться поля сражений с 1939 по 1944 годы: Польская кампания 1939 года, оккупация рейхом Нидерландов, Бельгии, Люксембурга и Франции в 1940, операция Барбароcса в 1941 и летняя кампания 1942 года по захвату Сталинграда, наступление на Курск в 1943 и вторжение Союзнических войск в Европу в 1944 году. Политические интриги, исследования в области вооружения, своевременная поставка продовольствия и стратегически мудрое командование вооруженными силами одной из сторон конфликта - вот ключ к успеху и победе! Будущее Европы и может быть весь исход событий более чем полувековой давности в ваших руках."
Особенности игры:
Игрок получает возможность командовать войсками 25 стран: Германии, США, СССР, Франции, Италии, Испании, Канады, Польши, Румынии, Греции, Финляндии и др.
Уникальность и реализм событий, русские, французские и югославские партизаны, зима Сибири, морской и наземный транспорт - да, здесь ваша фантазия и талант стратега могут развернуться на полную катушку.
6 обширных кампаний, каждая из которых начнется в один из ключевых моментов истории, однако их развитие и исход зависят только от тебя. Победишь ты или проиграешь - теперь только ты несешь ответственность за результат сражения
В игре представлены практически все виды юнитов и военной техники периода 1939 по 1944 годов
20 век не знал войны более бесчеловечной и разрушительной…. 72 страны-участницы, сотни полей сражений, 50 миллионов жизней и столько же разбитых судеб…. Хочешь это все изменить? Хочешь стать тем, кто перепишет историю всей планеты заново?
Игра поступит в продажу продажу 4 декабря сего года.
Это то, о чем идет разговор, или нечто иное?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2003, 2:13
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну название похоже, а вот разработчик явно не тот. Игра обсуждаемая в этом форуме явно не та и в печать уходить пока не собираеться, так как в разработке. Так что все по плану.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 18.12.2003, 20:39
Сообщение #52


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Куча новых скринов на сайте фирмы 1С Галерея
Скрины посвящаются нашим "су"-шкам smile.gif В освновном СУ-85 и СУ-100.
Красиво! :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2003, 18:08
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У 1С вышла игрушка под названием Вторая мировая, стратегия в реальном времени, только это совсем не то что мы ждём. Информации на оф сайте я не нашёл. Игрушка левая. Не ошибитесь. Ждём 2004 и выхода нужного продукта...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2003, 18:11
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KubMan о ней писали выше. А вообще мне не нравиться когда разработчики или издатели делают похожие названия, помоему специально...
Например таже Вторая Мировая. В английском варианте называлась Battlefield Command - Battle for Europe 1939-1945(если мне не изменяет память), так вот чтоб не быть похожим на Battlefiel 1942 они изменили название на Wartime Command - Battle for Europe 1939-1945. Вот это я понимаю :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2003, 19:14
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zheka выше писали об игре «Вторая Мировая: Стратегия Победы» (оригинальное название "Strategic Command: European Theatre", а это вышла "World War II: Frontline Command" (Старое название "WWII: D-Day To Berlin"). Локализация 1С 2003 года старой игрушки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2003, 19:25
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



теперь вижу smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 31.1.2005, 0:29
Сообщение #57


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Новые скриншотики от 25.01.05 и заменили дату выхода на 2005. Никаких новых данных нет.... ИМХО - меня зевать что-то потянуло, когда увидел горящий и визуально целый Шерман.... Опять какой-нить лайфбар будет, а после ВТВ на это без грусти смотреть нельзя, я например, не смогу <_<
Но, допускаю, что танк спалил злой фриц подло кинув коктейль молотова на "спину" smile.gif Тогда, по идее, танку незачем выглядеть визуально битым, если только после детонации боеприпасов B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.2.2005, 19:46
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да уж, чего тут сказать тянут кота за хвост... Уже и "Комбат" зарождается (http://officers-game.com/), чертовски похожим на "Вторую мировую". Но игра все равно должна получится хорошая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.2.2005, 21:07
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



О затянувшемся сроке говорит даже перерыв в постах с 20 Декабрь 2003 по 31 Январь 2005 rolleyes.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 1.3.2005, 0:05
Сообщение #60


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Новые скрины.
не знаю-не знаю... Чем больше скринов тем больше пессимизма. Где физический движок? Где система повреждений? Где разрушаемость ландшафтов? Ох плохое предчуствие у меня.... Получим мы отечественный Panzers в красивой упаковке.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 21:00
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России