Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Помогите выбрать новый монитор. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите выбрать новый монитор., выбор монитора
сообщение 4.6.2013, 10:27
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Doroti Увы, такое только по заказам, на стороне. У меня NEC на PWA матрице, лет восемь уже. Мне хватает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2013, 14:26
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тем не менее АОС не делает матрицы IPS, а только TN и сборка мониторов на своих заводах, так?

Dell которые в Мексике собираются, то я так понимаю на заводе TPV. А то что сборка в России давно понятно, что не будет такого же качества, как сборка в Китае)))) Это было понято по российским самснугам ))))


Doroti
, а Вам и не надо покупать такие, как Lacie, Apple Cinema0))) Я даже себе их не буду покупать =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 4.6.2013, 16:25
Сообщение #63


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



Ogopkin http://www.aocmonitorap.com/root/kr/produc...play.php?id=354
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2013, 17:23
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ogopkin Конечно же, AUO, бес попутал. Однако, это не отменяет факта, что Филипс матрицы не производит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2013, 20:52
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(T 1000 @ Вторник, 4 Июня 2013, 18:23:31) [snapback]1858997[/snapback]

Ogopkin Конечно же, AUO, бес попутал. Однако, это не отменяет факта, что Филипс матрицы не производит.
Не совсем верно, я бы сказал. Есть такая компания нынче, называется LG.Philips LCD. rolleyes.gif Совместное производство Royal Philips Electronics и LG Electronics. biggrin.gif И сейчас, большая часть IPS панелей, это как раз этого производителя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2013, 21:27
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Leo1968 Да там от Филипса сейчас вроде уже и названия не осталось.Лыжа разруливает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2013, 10:43
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Leo1968 @ Вторник, 4 Июня 2013, 20:52:40) [snapback]1859057[/snapback]

Не совсем верно, я бы сказал. Есть такая компания нынче, называется LG.Philips LCD. rolleyes.gif Совместное производство Royal Philips Electronics и LG Electronics. biggrin.gif И сейчас, большая часть IPS панелей, это как раз этого производителя.

Понятно, так а чьи матрицы ставят в мониторы AOC: LG Electronics или LG.Philips LCD?

Сообщение отредактировал sceptus - 5.6.2013, 10:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2013, 11:04
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sceptus
Цитата
Понятно, так а чьи матрицы ставят в мониторы AOC: LG Electronics или LG.Philips LCD?
LG Electronics вообще-то занимается очень широким спектром товаров, не только матрицами, мониторами, или зомбоящиками. А что ставится в AOC, в конкретные модели, это спросите у них. Или покопайте инет. "Ищите, да обрящете!" (С).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2013, 10:01
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Leo1968 @ Вторник, 4 Июня 2013, 10:27:29) [snapback]1858857[/snapback]
Doroti Увы, такое только по заказам, на стороне. У меня NEC на PWA матрице, лет восемь уже. Мне хватает.

аааа, ну так если аж 8 лет прослужит, то тогда есть смысл покупать такой, просто у меня обычно монитор покупается года на 3 максимум, потом или ломается, или просто хочется что-нить поновее и посовременнее)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.6.2013, 13:29
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Doroti @ Четверг, 6 Июня 2013, 10:01:36) [snapback]1859410[/snapback]

Цитата(Leo1968 @ Вторник, 4 Июня 2013, 10:27:29) [snapback]1858857[/snapback]
Doroti Увы, такое только по заказам, на стороне. У меня NEC на PWA матрице, лет восемь уже. Мне хватает.

аааа, ну так если аж 8 лет прослужит, то тогда есть смысл покупать такой, просто у меня обычно монитор покупается года на 3 максимум, потом или ломается, или просто хочется что-нить поновее и посовременнее)


Странные у вас мониторы, что ломаются так быстро. У меня за 10 лет всего 2 монитора было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2013, 17:25
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну тут уж не угадаешь сколько твой моник проживет. Тот же AOC или Dell может сдохнуть и через три года, и через 10 лет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2013, 18:08
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, я вот прочитал всю ветку...все равно не понял...по каким именно параметрам нужно выбитать монитор...буд то для работы или игр?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2013, 11:10
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



тут вообще по моему в начале ветки говорили о ah-ips матрице потом чего то вообще дорогущие p-ips матрицы затронули, осталось только tn приплести и все будет в полном комплекте, и далее по теме сверху писали о том что моники по 10 лет работают, так вот на примере самсунга -раньше срок сервисного обслуживания был 5 лет теперь 3, что значит, что качество сборку у них опрделенно падает и матрицы дорогие psl хотя от ips не отличаются. а для игр брал бы какой нить Asus или AOC в бюджетном варианте (тебе не телевизор надо) на tn матрице (ибо денег у меня малюсенько).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2013, 17:09
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



так что брать тупо что дешевле и на TN матрице? и все чтоле? вроде там на ГГц смотрят же...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2013, 9:33
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



помниться мне если я не ошибаюсь то ггц смотрели на лтп мониках , я конечно могу нести ересь но как мне кажется частота мерцания на жки (почти на всех) ограничена 75 герцами, там принципы разные, потому внимание вопрос choopa для чего тебе нужен моник? и какая диогональ? например такая модель для игр AOC e2461Fwh а если нужно для работы ужеподбирал бы что нить на ips
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 21.6.2013, 10:15
Сообщение #76


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



robbstark есть ищо 120-144MHz
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2013, 15:40
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(robbstark @ Пятница, 21 Июня 2013, 09:33:11) [snapback]1864689[/snapback]

помниться мне если я не ошибаюсь то ггц смотрели на лтп мониках , я конечно могу нести ересь но как мне кажется частота мерцания на жки (почти на всех) ограничена 75 герцами, там принципы разные, потому внимание вопрос choopa для чего тебе нужен моник? и какая диогональ? например такая модель для игр AOC e2461Fwh а если нужно для работы ужеподбирал бы что нить на ips

Максимальная частота обновления монитора может быть разной на разных разрешениях, но в принципе зависит от строчной развертки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.6.2013, 14:38
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну просто как то сейчас все больше обращают внимание на таки вещи как матрица, покрытие матрицы, опять же время отклика и разрешение, на динамическеую контрастность, а вот частоту обновления зачастую даже не указывают в характеристиках.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.6.2013, 16:51
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Она по сути нужна только в 3D мониторах для хорошего качества, а вот в обычных мониках и 60Гц хватает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2013, 12:48
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кстати раз уж пошел разговор, например модель AOC g2460Pqu с частотой кадровой развертки 144 гц, это есть частота мерцания? тоесть в этой модельке я смогу с помощью 3d vision смотреть фильмы в 3d?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:20
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России