Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Саппорт нового времени - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

48 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Саппорт нового времени, охота на реконов и другие забавы с пулеметом
сообщение 16.11.2006, 16:44
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(iperov @ Вторник, 14 Ноября 2006, 22:22:31) *
А на некоторых вообще не пашет: в упор вижу врага в спину, 10 метров, направляю сканилку и никаких отметок вообще, не говоря уже о скане через стену, где через 5 секунд врубили скан со спутника, а там муравейник врагов.

У меня uav иногда противника не показывает. Глюки.

HINDJOKER
Цитата
Дальность работы прибора, порядка 20-30 метров

50 м
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2006, 17:13
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так сказать личный рекорд поставил. Подряд было что-то вроде 10-13 киллов, а всего набил 26 киллов, а умер 6 раз. В белграде было усё это.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2006, 0:09
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



описываю сегодняшний случай:
я обороняю коридор титана. зеленый №2. поставил пулемет-самострел в самом начале коридора. щитом перекрыл коридор в том месте где первая там арка и можно прятаться от вражеских гранат. положил ящик и жду гостей. и тут некий добрый иностранный гражданин из моей команды ставит свою самострелку посреди коридора ровно за моей спиной. и как только приближаются враги его пулемет начинает кромсать меня в спину. убивает меня он раз. я обиделся его запанишил. кое-как отбиваем коридор обратно. и сюжет повторяется. убивает он меня своим пулеметом второй раз. мне совсем неприятно стало. я возвращаюсь и ножиком ему в пузо. и сразу же вылетаю за тимкилл rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2006, 0:10
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS
а "пулемет-самострел" не догадался вырубить? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2006, 8:24
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS ;) это круто.

Не я вчера отрывался на титане без единого анлока. Залег у пульта и давай врагов крошить, злость за обнуление.
Но хорошая команда у противника попалась больше 5 челов за раз не бежало, так что пулемет успевал остывать ;) после очередной серии убийств devil.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2006, 11:32
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
я обиделся его запанишил. кое-как отбиваем коридор обратно. и сюжет повторяется. убивает он меня своим пулеметом второй раз. мне совсем неприятно стало. я возвращаюсь и ножиком ему в пузо. и сразу же вылетаю за тимкилл

а у меня был такой же вот гражданин, тока воровал клеммы, тока поставлю, еще не небось не активировалась смотрю прямо передо мной бестыдно так переставляет, хоть бы подождал пока уйду, так тимкилил его тоже, пусть знает! и саппортом тоже бы замочил! Молодец!

Цитата
а "пулемет-самострел" не догадался вырубить?

За это дадут минус , т.к. поврежение дружественной техники.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2006, 14:26
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кстати в вентиляциях на титане очень классно лежать саппортом и оборонять пульты сверху...особенно 4 пульт круто оборонять...лежишь себе,лежишь,а потом хоп-бежит колонна из 3-4 человек к 4 пульту,а там внутри свои лежат и обороняются,ну враги естессно не лезут на рожон-встают у стенки и давай гранатами кидать а я в это время их чудесно расстреливаю...обычно медика специально оставляю в живых,чтобы он всю команду воскресил,а потом снова кладу )))за раунд бывает по 3-4 пина за оборону титана дают...
а еще самострелка в проходе у дырки к вентилляции очень помогает в прекрывании тыла...слышишь писк-значит враг уже рядом yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2006, 14:33
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Fl00d3r
со мной бы такие вещи не прошли, я когда атакую, в первую очередь вентиляции гранатометом (или лимонкой) проверяю rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2006, 21:22
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



на русских серверах нет таких проблем однозначно. все наши люди вменяемые. иногда даже слишком. но эти сервера вечером под завязку
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2006, 22:25
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



сегодня на цеберландинге перешил 6 человек подряд,там походу целый сквад медиков был из 4 человек,вобщем один подбегает бам ф табло,тут же медик "CLEAR!"того чувака оживил,я опять его уложил, потом медика, потом еще один "спасатель"блин прибежал оживил первую жертву ,получил в табло, потом опять того бедолагу уложил и потом следующий вроде сапорт был тоже схлопотал.=)

ВОбщем в одном солдатике 3 дырки сделал еще патрон даже остался,но интересно то что сзади было человека 3 тиммэйтов, обделил их я) ВОБЩЕМ КЛАРКА РУЛИТ ПОЛЮБА yes.gif хотя юьянчи и шуко к80 тоже нравятся,круче снайперки стреляют но в ближнем бою мож не умею пользоваться,но частенько сливаю :angry: с кларком все наоборот
Вот самая ацкая защита вражеской консоли № 1)))

ВОт самая ацкая защита нашего последнего пульта devil.gif

И КАК ЧЕРЕЗ ТАКОЕ ПРОБРАТЬСЯ?????

Сообщение отредактировал ProGeorge - 13.12.2006, 22:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2006, 0:05
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пары гранат должно хватить... или одного умельца с реактивной пшикалкой.:lol:
ЗЫ Зачем так кучно-то?... Да и локтями небось толкались...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2006, 0:45
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



верхние пульты да,,но НИЖНИЕ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2006, 0:51
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ProGeorge
люблю такие "ацкие защиты", обычно гранатами всю толпу кладу, они даже опомнится не успевают и проход свободен!

сложно пробиться, когда минеры работают! два минера достаточно, чтобы никакая атака не пробилась!

нижние немного сложнее, но тоже берутся нормально!
кидаешь гранату (взрыв, паника, туман дают время), бежишь до первой перегородки, кидаешь сразу вторую гранату, дальше бежишь, кидаешь третью... либо если толпятся в одном месте, кидаешь в ту точку все гранаты!
далее добиваешь Бауэром или другим оружием!

Сообщение отредактировал Neptun - 14.12.2006, 0:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2006, 0:57
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



иногда реально Х пройдешь,када 3 супорта обкладываются суплаями и бесконечно бросают гранаты. хотя помня убил один раз 5 человек или 6 гранатами на третем пульте.довольный вбежал и получил в лоб из А 12 :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2006, 0:59
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
два минера достаточно, чтобы никакая атака не пробилась!

А на хитрую... есть другой минер. Ползком к двери и бросаем с7. Нажимаем. Все сносится. Сразу клейм. Минер побежит опять ставить свои хлопушки (если жив после с7) - не добежит. А теперь гранаты к бою и на абордаж.
А можно и не ждать - после зачистки сразу вперед. Бегущий навстречу минер - затаптывается под линолиум.

А вот умеющие бросать гранаты саппорты - это серьезно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2006, 1:19
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фраг
не, поэтому я и говорил, что нужно два минера, для страховки друг друга smirk.gif

а когда бросают в ответ С7, это видно, я обычно не подхожу близко, а минирую чуть ближе к консоли!
если мины нет возможности поставить, всегда есть лимонки, для зачистки местности! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2006, 11:54
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я тоже люблю такие "ацкие защиты" , только защищать :D . пара тройка бойцов в коридоре и можно спокойно засесть на балконе или в противоположном коридоре если он взорван, ну я туда, разкладываю как обычно турель(назад в коридорчик), суплай, кофе. и сижу в проеме, на перезарядку отбегаю и меня турель от желающих замстить за смерть товарища прикрывает. ну есесино выносят меня переодически, если медика по близости нет.
а в атаке пульсометр весчь yes.gif, особенно когда есть выбор, какой пульт валить . иногда все защитники чуя наступление на один пульт -ломятся на его защиту, оставляя на остальных одного двух. просканировал и весь сквад видет куда бежать devil.gif

Сообщение отредактировал Giraffelo - 18.12.2006, 11:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2006, 15:14
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для защиты пульта достаточно двух пулемётчиков и никто туда не прорвётся.
В плане защиты пультов пулемётчик самый подходящий боец, что не скажешь о минёрах -
минёр без пулемётчика на защите пульта не представляет никакой опасности, т.к.
боеприпасов у него нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2006, 15:20
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kastas всё верно. но пулемётчики должны грамотно занимать позицию. если нет медика и они стоят рядом - дело одного успешного кидка грены. а там уж 2 ящика с боеприпасами у врага. плюс 2 турели для прикрытия отхода.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2006, 15:37
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Kastas @ Понедельник, 18 Декабря 2006, 15:14:18) *
т.к. боеприпасов у него нет.


ну боеприпасы ему минёру тобишь и подкинуть могут и сам он снять с тушки врага может yes.gif . я играю пока только супортом ,но рекон на защите титана это сила. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

48 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России