Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Mass Effect 2: Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Mass Effect 2: Релиз
сообщение 22.2.2010, 23:25
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SteeL Наверное разработчики это сделали для того, чтобы потом включить новые улучшения и оружия в дополнениие, как например дробовик "Потрошитель".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2010, 3:37
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хоть на постер её yes.gif __________________Гей-планета smile.gif
[attachment=37368:attachment] [attachment=37369:attachment]

Шепард набирает в команду, только самых выдающихся :D
[attachment=37370:attachment]

Злоупотребление инопланетной выпивкой, заканчивается в сортире
[attachment=37384:attachment]

Небольшая звезда
[attachment=37385:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 24.2.2010, 10:12
Сообщение #63


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



SteeL аххахаха, гей-хинном итить ^^


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2010, 15:33
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



... ну вот... закончил собирать команду...
Осталось разобраться с Гетами по наводке Легиона и вперед - на разборки с Коллекционерами.
Вопрос: после внутренних разборок Миранды и Джек, я приняв сторону первой получил то, что вторая ко мне теперь просто лояльна. Все попытки завоевать доверие Джек (в тюрьме где ее держали, мы побывали) упираются в пустые фразы в диалогах и заканчиваются ничем. Как и что можно сделать, что бы доверие вернулось?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2010, 18:20
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Аааааа, а со мной Эшли не полетелаааа! Ну и жуй с ней! Хотя старые чувства знаете ли...

Кроган, блин, большой и дохнет быстро... :-: А я то думал, Терминатор, не иначе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.2.2010, 2:23
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dead Moroz чтобы получить лояльность Джек, нужно чтобы полоска Героя или Отступника была заполнена, если нет возможности больше выполнять задания, попробуй использовать "Переподготовку" в тех. лаборатории, чтобы раскидать скиллпойнты по новой, вложи их в навык персонажа, дающий +100% к очкам Героя/Отступника. Если не удастся получить её лояльность, то она скорее всего погибнет в ходе выполнения "Самобийственного задания". Скорее всего, потому что я не уверен, при разных раскладах, погибают и лояльные персонажи. Зависит от твоего выбора в ходе миссии. Возможно её и можно будет спасти, но всё же надёжней когда все лояльны.

OLEGator да ни одного из персонажей романтической линии Mass Effect 1 нельзя взять в команду во второй части, Кайдан и Эшли вообще ругаются матом, посему я проходя первую часть "отдался" Лиаре, за что получил очень тёплую встречу в ME2 :D

Кстати можно остаться верным своему партнёру из первой части, отказав всем кандидатам из новой команды, тогда вместо секса, будет тоскливый взгляд на фотку на столе )

А живучесть у всех сильно понизилась, выдерживать прямой обстрел можно в течении считанных секунд, даже если Шепард-солдат. Грант в этом плане всё же самый живучий smile.gif

Обидно что во вселенной закончились гранаты и вражеские снайперы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2010, 19:03
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я вообще с Tali замутил :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2010, 8:18
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jra @ Суббота, 23 Января 2010, 20:58:58) *
CF|DarK 2 дня?, -что неужели такая короткая?, интересно, а что тогда в два диска понапихали?



по моим скромным подсчетам М.Э.2 можно пройти как минимум за месяц. Если быть очень-очень пунктуальным и выполнять все задания и дополнительные и второстипенной важности на 5+.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2010, 8:34
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



игра супер! мне очень нравиться.
как и 1я часть.

кстати на 1ю части на музыку из меню галлактики я сделал ремикс.
но ремикс этот будет переделан так что мелодия основной темы в треке будет изменена немного,
это я сделаю для того чтоб трек можно было потом продавать под свои именем, а не официальное называние так и будет масс эффект ремиксы. ссылка30 секундная ДЕМО версия с не совсем измененной темой.
У меня есть уже ремиксы на музыку из клубов Логово у Коры и Флюкс, ну и вот так же Анчартет Ворлдс (тема галлактики).
Щас в ближайшие недели сделаю ремикс на музыку из клуба во второй части, из Загробной ЖИзни (клуб AFTERLIFE). Кстати последний в саундтрек не вошел, этот трек является полной версией трека с саундрека к игре Нид Фор Спид 4.
Последний трек пользуется сильным интересом и горячей темой на youtube.

Кому интересны ремикс-альбом когда он выйдет послушать а то и приобрести, подпишись на обновления на моей страничке http://ea.pdj.ru/ зы там есть адреса на другие мои странички в соц сетях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Unknown Soldier
сообщение 4.4.2010, 16:00
Сообщение #70


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 813
Регистрация: 14.10.2017
Пользователь №: 85851



Приветствую всех. Прошу поомочь по такому делу. Скачал пак с танком, поставил. Там в миссии пишет, дескать, зависайте над точкой и кликайте ПКМ для сбора информации. Пробовал делать так, ничего не происходит. Опишите, пожалуйста, кто выполнял это задание, как его нужно делать.
P.S. Игра лицензия, но пак поставлен по-пиратски, потому как код вылетел в трубу :D

Обновлено:
Спасибо, уже не надо. Разобрался сам.

Сообщение отредактировал Unknown Soldier - 4.4.2010, 22:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2010, 21:01
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не могу переместить шепарда из 1 части во вторую,что за ... кроме того не могу соедениться с сетью цербер,хотя игра лицензия,кто что подскажет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 18:51
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что-то вторая часть не вставила вообще, с управление и интерфесом они явно перемудрили. Дабл клик почни нигде в меню не работает, приходится мышкой водить много. Лучше бы вообще ничего не меняли. Продолжение на старом двигле - былоб вообще айс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 23:58
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Угу, после первой части вообще уныло. Там давали и на вездеходе вдоволь покататься по обалденным и разнообразным локациям, и сюжет намного дольше был... А тут
Раскрывающийся текст
где-то четыре дохлых миссии и всё, остальное время как-то тупо летаешь по космосу в поисках соратников :no: Да и на вездеходе ездить было на мой взгляд куда веселее, чем сканером обшаривать планеты. А про страшное "оказуаливание" снаряжения и прокачки я вообще молчу...
Надеюсь, третью часть сделают лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2010, 15:22
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С длц кстати играть веселее особенно Overlord понравился , ну и оружейные , экипировочные паки тоже доставляют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 27.11.2010, 21:14
Сообщение #75


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



В свежем выпуске печатного издания Official PlayStation Magazine содержится кое-какая дополнительная информация об издании Mass Effect 2 для консоли PlayStation 3.

Глава команды разработчиков Mass Effect 2 Кейси Хадсон (Casey Hudson) заявил, что интерактивный комикс от Dark Horse, который введет игроков в курс событий, а также позволит им принять несколько важных решений, сами разработчики рассматривают, как «генератор файла сохранений для Mass Effect 2».

По его словам, если оценить весь дополнительный контент, включенный в это издание (комикс, Kasumi's Stolen Memory, Overlord и Lair of the Shadow Broker, а также все DLC, выпущенные в Ceberus Network), то получится не меньше 100 долларов и 20 часов дополнительного игрового процесса.

В PS3-версии будет использоваться новая версия движка, работы над которой продолжались все время с момента выхода Mass Effect 2 на РС и Xbox 360. Кроме того, данное издание сразу же будет пропатчено всеми последними обновлениями.

Наконец, разработчики изначально решили, что PS3-версия не будет уступать другим изданиям: «Часто при создании PS3-версии разработчики идут на какие-то ухищрения. Чтобы сохранить необходимую частоту кадров, они снижают разрешение, и так далее. Мы пошли другим путем. Мы решили сделать такую же версию, как на Xbox 360, если не лучше».

Mass Effect 2 для PS3 выходит в январе 2011.


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2011, 13:04
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уважаемые "мастера игры"!
Ввод: купил лицензионную игру, конфигурация машины избыточна, загрузка и установка - без происшествий.
Проблема: не могу начать даже первую (учебную) миссию. Ни при каких настройках клавиатуры Шепард (сразу после восстановления) не хочет прыгать. Утыкаюсь в преграду и всё!

Ваши предложения?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 15.1.2011, 17:04
Сообщение #77


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Бывают баги, попробуй начать заново


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2011, 19:42
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Goddy @ Суббота, 15 Января 2011, 17:04:26) *
Бывают баги, попробуй начать заново

Естественно попробовал - курю бамбук!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2011, 20:17
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



nuda-zanuda Шепард прыгать не умеет. Для того что бы перескочить препятствие нужно зажать кнопку " использовать/ укрытие/ бег"(у меня это "E") и кнопку "W".
Бабмбук курить не надо, а то панды обидятся.
;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2011, 11:57
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо за подсказку!
Продвинулся, но не очень: после диалога с солдатиком (вне зависимости от варианта общения) начинают лезть "перепрошитые" роботы-охранники. Сколько их не убивай - процесс бесконечен. Уйти некуда - двери заблокированы.

Что надо делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:42
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России